Расписание поездов жд станции Капчагай

Всего через Капчагай проходит 23 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 014Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Урумчи
02:04 02:12 8 мин Годовой график движения поезда 014Т особый
Расписание поезда 369Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Ташкент-Пассажирский
02:01 02:13 12 мин Годовой график движения поезда 369Н особый
Расписание прицепного вагона 389Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Бишкек 2
02:01 02:13 12 мин Годовой график движения поезда 389Н особый
Расписание поезда 385Н
Расписание поездов Новокузнецк → Бишкек 2
02:01 02:13 12 мин Годовой график движения поезда 385Н особый
Расписание поезда 013Ц
Расписание поездов Урумчи → Алма-Ата 2
04:17 04:27 10 мин Годовой график движения поезда 013Ц особый
Расписание поезда 301Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Алма-Ата 2
05:26 05:36 10 мин Годовой график движения поезда 301Н особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Чита 2 → Алма-Ата 1
05:26 05:36 10 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание прицепного вагона 658Н
Расписание поездов Бийск → Алма-Ата 1
05:26 05:36 10 мин Годовой график движения поезда 658Н особый
Расписание поезда 325Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Алма-Ата 1
05:26 05:36 10 мин Годовой график движения поезда 325Н особый
Расписание поезда 021Ц
Расписание поездов Семипалатинск → Кзыл-Орда
06:25 06:35 10 мин Годовой график движения поезда 021Ц особый
Расписание поезда 352Х
Расписание поездов Защита → Алма-Ата 2
07:47 07:57 10 мин Годовой график движения поезда 352Х ежедневно
Расписание поезда 031Ц
Расписание поездов Павлодар → Алма-Ата 1
08:17 08:22 5 мин Годовой график движения поезда 031Ц ежедневно
Расписание прицепного вагона 031Ц
Расписание поездов Павлодар → Актобе
08:17 08:22 5 мин Годовой график движения поезда 031Ц ежедневно
Расписание поезда 832Х
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Сары-Озек
09:34 09:37 3 мин Годовой график движения поезда 832Х особый
Расписание поезда 022Ц
Расписание поездов Кзыл-Орда → Семипалатинск
14:51 14:54 3 мин Годовой график движения поезда 022Ц особый
Расписание поезда 326Н
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Новосибирск-Главный
16:30 16:32 2 мин Годовой график движения поезда 326Н особый
Расписание поезда 831Х
Расписание поездов Сары-Озек → Алма-Ата 1
17:34 17:38 4 мин Годовой график движения поезда 831Х особый
Расписание поезда 369Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Новосибирск-Главный
18:51 18:53 2 мин Годовой график движения поезда 369Ф особый
Расписание поезда 302Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Новосибирск-Главный
18:56 18:58 2 мин Годовой график движения поезда 302Ц особый
Расписание прицепного вагона 385Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Новосибирск-Главный
18:56 18:58 2 мин Годовой график движения поезда 385Щ особый
Расписание поезда 385Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Новокузнецк
18:56 18:58 2 мин Годовой график движения поезда 385Щ особый
Расписание поезда 032Ц
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Павлодар
21:04 21:07 3 мин Годовой график движения поезда 032Ц ежедневно
Расписание поезда 352Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Защита
22:19 22:22 3 мин Годовой график движения поезда 352Т ежедневно

Месторасположение жд станции Капчагай на карте

На карте отмечена жд платформа Капчагай. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Капчагай.
Координаты станции Капчагай на карте: N 43.8851484 E 77.0824752.

Онлайн табло жд вокзала Капчагай

Ниже представлено табло Капчагай в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Капчагай онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Капчагая онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Капчагай;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Капчагай благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Капчагая с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Капчагай или не знаете, как доехать до Капчагая - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Капчагай подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции КАПЧАГАЙ: 2700804;
  • ЕСР код станции: 700702;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 12 мин, - именно это время стоит поезд 369Н на этой станции;
  • через жд станцию Капчагай проходит 23 поезда.

Из Капчагай на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Капчагая

Список направлений для поездок с вокзала Капчагай по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Капчагай - Анжерская, Расписание поездов Капчагай - Яшкино, Расписание поездов Капчагай - Юрга, Расписание поездов Капчагай - Киселевск, Расписание поездов Капчагай - Киселевск, Расписание поездов Капчагай - Артышта, Расписание поездов Капчагай - Прокопьевск, Расписание поездов Капчагай - Артышта 2, Расписание поездов Капчагай - Прокопьевск, Расписание поездов Капчагай - Трудармейская, Расписание поездов Капчагай - Новокузнецк Город, Расписание поездов Капчагай - Новокузнецк, Расписание поездов Капчагай - Тайга, Расписание поездов Капчагай - Юрга 1, Расписание поездов Капчагай - Красноярск, Расписание поездов Капчагай - Красноярск, Расписание поездов Капчагай - Мариинск, Расписание поездов Капчагай - Боготол, Расписание поездов Капчагай - Заозерная, Расписание поездов Капчагай - Иланская, Расписание поездов Капчагай - Ачинск 1, Расписание поездов Капчагай - Решоты, Расписание поездов Капчагай - Канск-Енисейский, Расписание поездов Капчагай - Новосибирск, Расписание поездов Капчагай - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Капчагай - Алейская, Расписание поездов Капчагай - Бердск, Расписание поездов Капчагай - Бийск, Расписание поездов Капчагай - Заринская, Расписание поездов Капчагай - Сеятель, Расписание поездов Капчагай - Барнаул, Расписание поездов Капчагай - Алтайская, Расписание поездов Капчагай - Овчинниково, Расписание поездов Капчагай - Гордеево, Расписание поездов Капчагай - Загайново, Расписание поездов Капчагай - Рубцовск, Расписание поездов Капчагай - Буланиха, Расписание поездов Капчагай - Зональный, Расписание поездов Капчагай - Черепаново, Расписание поездов Капчагай - Топчиха, Расписание поездов Капчагай - Поспелиха, Расписание поездов Капчагай - Шипуново, Расписание поездов Капчагай - Усть-Тальменская, Расписание поездов Капчагай - Болотная, Расписание поездов Капчагай - Большая Речка, Расписание поездов Капчагай - Искитим, Расписание поездов Капчагай - Чита, Расписание поездов Капчагай - Чита 2, Расписание поездов Капчагай - Новопавловка, Расписание поездов Капчагай - Жипхеген, Расписание поездов Капчагай - Хушенга, Расписание поездов Капчагай - Харагун, Расписание поездов Капчагай - Петровский Завод, Расписание поездов Капчагай - Хилок, Расписание поездов Капчагай - Бада, Расписание поездов Капчагай - Иркутск, Расписание поездов Капчагай - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Капчагай - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Капчагай - Тайшет, Расписание поездов Капчагай - Ангарск, Расписание поездов Капчагай - Алзамай, Расписание поездов Капчагай - Зима, Расписание поездов Капчагай - Черемхово, Расписание поездов Капчагай - Нижнеудинск, Расписание поездов Капчагай - Залари, Расписание поездов Капчагай - Слюдянка 1, Расписание поездов Капчагай - Куйтун, Расписание поездов Капчагай - Таловка, Расписание поездов Капчагай - Байкальск, Расписание поездов Капчагай - Тулун, Расписание поездов Капчагай - Заиграево, Расписание поездов Капчагай - Улан-Удэ, Расписание поездов Капчагай - Горхон, Расписание поездов Капчагай - Мысовая, Расписание поездов Капчагай - Селенга, Расписание поездов Капчагай - Улан-Удэ, Расписание поездов Капчагай - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Капчагай - Алма-Ата, Расписание поездов Капчагай - Алма-Ата 2, Расписание поездов Капчагай - Алма-Ата 1, Расписание поездов Капчагай - Сарыжал, Расписание поездов Капчагай - Шалабай, Расписание поездов Капчагай - Бурсак, Расписание поездов Капчагай - Илийская, Расписание поездов Капчагай - No 1, Расписание поездов Капчагай - Чемолган, Расписание поездов Капчагай - Жеты-Су, Расписание поездов Капчагай - Дос, Расписание поездов Капчагай - Боктер, Расписание поездов Капчагай - No 41, Расписание поездов Капчагай - Алтындала, Расписание поездов Капчагай - Сары-Агач, Расписание поездов Капчагай - No 27, Расписание поездов Капчагай - No 47, Расписание поездов Капчагай - Сайлы, Расписание поездов Капчагай - Тары, Расписание поездов Капчагай - No 16, Расписание поездов Капчагай - Достык, Расписание поездов Капчагай - Жайлау, Расписание поездов Капчагай - Кулжабасы, Расписание поездов Капчагай - Дала, Расписание поездов Капчагай - No 115, Расписание поездов Капчагай - Медеу, Расписание поездов Капчагай - Актогай, Расписание поездов Капчагай - Арысь 1, Расписание поездов Капчагай - Арысь, Расписание поездов Капчагай - Аягуз, Расписание поездов Капчагай - Аул, Расписание поездов Капчагай - Бель-Агач, Расписание поездов Капчагай - Дюсакен, Расписание поездов Капчагай - Жана-Семей, Расписание поездов Капчагай - Дегелен, Расписание поездов Капчагай - Джамбул, Расписание поездов Капчагай - Шоптыхак, Расписание поездов Капчагай - Разъезд №3, Расписание поездов Капчагай - Суук-Булак, Расписание поездов Капчагай - Жарма, Расписание поездов Капчагай - Чарская, Расписание поездов Капчагай - Суурлы, Расписание поездов Капчагай - Желдикара, Расписание поездов Капчагай - Балакты-Коль, Расписание поездов Капчагай - Копан-Булак, Расписание поездов Капчагай - Нарбота, Расписание поездов Капчагай - Защита, Расписание поездов Капчагай - Каракультас, Расписание поездов Капчагай - Ушбийк, Расписание поездов Капчагай - Айгыржал, Расписание поездов Капчагай - Алтынколат, Расписание поездов Капчагай - Эгыз-Кзыл, Расписание поездов Капчагай - Кошкентал, Расписание поездов Капчагай - Локоть, Расписание поездов Капчагай - Жыланды, Расписание поездов Капчагай - Темекили, Расписание поездов Капчагай - Ак-Булат, Расписание поездов Капчагай - Тансык, Расписание поездов Капчагай - No 30, Расписание поездов Капчагай - Жуз-Агач, Расписание поездов Капчагай - Отар, Расписание поездов Капчагай - Бесколь, Расписание поездов Капчагай - Уш-Тобе, Расписание поездов Капчагай - Каракум, Расписание поездов Капчагай - Каратас, Расписание поездов Капчагай - Акбалык, Расписание поездов Капчагай - Арганаты, Расписание поездов Капчагай - Лепсы, Расписание поездов Капчагай - Чимкент, Расписание поездов Капчагай - Матай, Расписание поездов Капчагай - Ак-Узяк, Расписание поездов Капчагай - Егинсу, Расписание поездов Капчагай - Алажиде, Расписание поездов Капчагай - Мулалы, Расписание поездов Капчагай - Чу, Расписание поездов Капчагай - Коксу, Расписание поездов Капчагай - Моюн-Кум, Расписание поездов Капчагай - Айна-Булак, Расписание поездов Капчагай - Май-Тобе, Расписание поездов Капчагай - Сары-Озек, Расписание поездов Капчагай - Балгалы, Расписание поездов Капчагай - Малай-Сары, Расписание поездов Капчагай - Жоломан, Расписание поездов Капчагай - Коскудук, Расписание поездов Капчагай - Кулан-Тобе, Расписание поездов Капчагай - Жетыген, Расписание поездов Капчагай - Кайрат, Расписание поездов Капчагай - Байсерке, Расписание поездов Капчагай - Жангиз-Тобе, Расписание поездов Капчагай - Чильбастау, Расписание поездов Капчагай - Бель, Расписание поездов Капчагай - Кулакшино, Расписание поездов Капчагай - Ала-Айгир, Расписание поездов Капчагай - Чокпар, Расписание поездов Капчагай - Эспе, Расписание поездов Капчагай - Кемер, Расписание поездов Капчагай - Берлик 1, Расписание поездов Капчагай - Аспара, Расписание поездов Капчагай - Татты, Расписание поездов Капчагай - Курагаты, Расписание поездов Капчагай - Сас-Тобе, Расписание поездов Капчагай - Малдыбай, Расписание поездов Капчагай - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Капчагай - Ак-Чулак, Расписание поездов Капчагай - Уч-Булак, Расписание поездов Капчагай - Луговая, Расписание поездов Капчагай - Талас, Расписание поездов Капчагай - Туркестан, Расписание поездов Капчагай - Чальдала, Расписание поездов Капчагай - Куркуреу-Су, Расписание поездов Капчагай - Бурное, Расписание поездов Капчагай - Чокпак, Расписание поездов Капчагай - Манкент, Расписание поездов Капчагай - Черноводский, Расписание поездов Капчагай - Бадам, Расписание поездов Капчагай - Арысь 2, Расписание поездов Капчагай - Тюлькубас, Расписание поездов Капчагай - Тимур, Расписание поездов Капчагай - Шагыр, Расписание поездов Капчагай - Усть-Каменогорск, Расписание поездов Капчагай - Семипалатинск, Расписание поездов Капчагай - Кок-Тобе, Расписание поездов Капчагай - Кумшагал, Расписание поездов Капчагай - Новоустькаменогорск, Расписание поездов Капчагай - Актобе, Расписание поездов Капчагай - Шиликты, Расписание поездов Капчагай - Шалкар, Расписание поездов Капчагай - Алга, Расписание поездов Капчагай - Мугалжар, Расписание поездов Капчагай - Биршогыр, Расписание поездов Капчагай - Жем, Расписание поездов Капчагай - Соленая, Расписание поездов Капчагай - Кандыагаш, Расписание поездов Капчагай - Тогыз, Расписание поездов Капчагай - Тюратам, Расписание поездов Капчагай - Саксаульская, Расписание поездов Капчагай - Арал-Кум, Расписание поездов Капчагай - Камышлыбаш, Расписание поездов Капчагай - Бикбаули, Расписание поездов Капчагай - Казалинск, Расписание поездов Капчагай - Джалагаш, Расписание поездов Капчагай - Терень-Узяк, Расписание поездов Капчагай - Чиили, Расписание поездов Капчагай - Тюмень-Арык, Расписание поездов Капчагай - Беш-Арык, Расписание поездов Капчагай - Шорнак, Расписание поездов Капчагай - Аральское Море, Расписание поездов Капчагай - Яны-Курган, Расписание поездов Капчагай - Джусалы, Расписание поездов Капчагай - Кзыл-Орда, Расписание поездов Капчагай - Павлодар, Расписание поездов Капчагай - Коктобе, Расписание поездов Капчагай - Аксу 2, Расписание поездов Капчагай - Ташкент, Расписание поездов Капчагай - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Капчагай - Алашанькоу, Расписание поездов Капчагай - Урумчи, Расписание поездов Капчагай - Бишкек 2, Расписание поездов Капчагай - Бишкек, Расписание поездов Капчагай - Мерке, Расписание поездов Капчагай - Каинды, Расписание поездов Капчагай - Беловодская, Расписание поездов Капчагай - Шопоково, Расписание поездов Капчагай - Бишкек 1, Расписание поездов Капчагай - Карабалта.