Расписание поездов жд станции Матай

Всего через Матай проходит 22 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 021Ц
Расписание поездов Семипалатинск → Кзыл-Орда
23:57 00:17 20 мин Годовой график движения поезда 021Ц особый
Расписание поезда 352Х
Расписание поездов Защита → Алма-Ата 2
00:33 00:53 20 мин Годовой график движения поезда 352Х ежедневно
Расписание поезда 031Ц
Расписание поездов Павлодар → Алма-Ата 1
01:32 01:52 20 мин Годовой график движения поезда 031Ц ежедневно
Расписание прицепного вагона 031Ц
Расписание поездов Павлодар → Актобе
01:32 01:52 20 мин Годовой график движения поезда 031Ц ежедневно
Расписание прицепного вагона 385Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Новосибирск-Главный
02:26 02:46 20 мин Годовой график движения поезда 385Щ особый
Расписание поезда 385Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Новокузнецк
02:26 02:46 20 мин Годовой график движения поезда 385Щ особый
Расписание поезда 302Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Новосибирск-Главный
02:26 02:46 20 мин Годовой график движения поезда 302Ц особый
Расписание поезда 369Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Новосибирск-Главный
02:26 02:46 20 мин Годовой график движения поезда 369Ф особый
Расписание поезда 032Ц
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Павлодар
04:00 04:20 20 мин Годовой график движения поезда 032Ц ежедневно
Расписание поезда 352Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Защита
05:57 06:17 20 мин Годовой график движения поезда 352Т ежедневно
Расписание поезда 014Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Урумчи
08:09 08:29 20 мин Годовой график движения поезда 014Т особый
Расписание поезда 834Х
Расписание поездов Сары-Озек → Актогай
18:07 18:43 36 мин Годовой график движения поезда 834Х особый
Расписание поезда 385Н
Расписание поездов Новокузнецк → Бишкек 2
18:42 19:02 20 мин Годовой график движения поезда 385Н особый
Расписание поезда 369Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Ташкент-Пассажирский
18:42 19:02 20 мин Годовой график движения поезда 369Н особый
Расписание прицепного вагона 389Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Бишкек 2
18:42 19:02 20 мин Годовой график движения поезда 389Н особый
Расписание поезда 022Ц
Расписание поездов Кзыл-Орда → Семипалатинск
21:09 21:29 20 мин Годовой график движения поезда 022Ц особый
Расписание поезда 013Ц
Расписание поездов Урумчи → Алма-Ата 2
21:23 21:43 20 мин Годовой график движения поезда 013Ц особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Чита 2 → Алма-Ата 1
22:21 22:41 20 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание поезда 301Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Алма-Ата 2
22:21 22:41 20 мин Годовой график движения поезда 301Н особый
Расписание прицепного вагона 658Н
Расписание поездов Бийск → Алма-Ата 1
22:21 22:41 20 мин Годовой график движения поезда 658Н особый
Расписание поезда 325Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Алма-Ата 1
22:21 22:41 20 мин Годовой график движения поезда 325Н особый
Расписание поезда 326Н
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Новосибирск-Главный
23:37 23:58 21 мин Годовой график движения поезда 326Н особый

Месторасположение жд станции Матай на карте

На карте отмечена жд платформа Матай. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Матай.
Координаты станции Матай на карте: N 45.8930414 E 78.7187147.

Онлайн табло жд вокзала Матай

Ниже представлено табло Матай в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Матай онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Матая онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Матай;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Матай благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Матая с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Матай или не знаете, как доехать до Матая - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Матай подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции МАТАЙ: 2700773;
  • ЕСР код станции: 702500;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 36 мин, - именно это время стоит поезд 834Х на этой станции;
  • через жд станцию Матай проходит 22 поезда.

Из Матай на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Матая

Список направлений для поездок с вокзала Матай по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Матай - Анжерская, Расписание поездов Матай - Яшкино, Расписание поездов Матай - Юрга, Расписание поездов Матай - Киселевск, Расписание поездов Матай - Киселевск, Расписание поездов Матай - Артышта, Расписание поездов Матай - Прокопьевск, Расписание поездов Матай - Артышта 2, Расписание поездов Матай - Прокопьевск, Расписание поездов Матай - Трудармейская, Расписание поездов Матай - Новокузнецк Город, Расписание поездов Матай - Новокузнецк, Расписание поездов Матай - Тайга, Расписание поездов Матай - Юрга 1, Расписание поездов Матай - Красноярск, Расписание поездов Матай - Красноярск, Расписание поездов Матай - Мариинск, Расписание поездов Матай - Боготол, Расписание поездов Матай - Заозерная, Расписание поездов Матай - Иланская, Расписание поездов Матай - Ачинск 1, Расписание поездов Матай - Решоты, Расписание поездов Матай - Канск-Енисейский, Расписание поездов Матай - Новосибирск, Расписание поездов Матай - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Матай - Алейская, Расписание поездов Матай - Бердск, Расписание поездов Матай - Бийск, Расписание поездов Матай - Заринская, Расписание поездов Матай - Сеятель, Расписание поездов Матай - Барнаул, Расписание поездов Матай - Алтайская, Расписание поездов Матай - Овчинниково, Расписание поездов Матай - Гордеево, Расписание поездов Матай - Загайново, Расписание поездов Матай - Рубцовск, Расписание поездов Матай - Буланиха, Расписание поездов Матай - Зональный, Расписание поездов Матай - Черепаново, Расписание поездов Матай - Топчиха, Расписание поездов Матай - Поспелиха, Расписание поездов Матай - Шипуново, Расписание поездов Матай - Усть-Тальменская, Расписание поездов Матай - Болотная, Расписание поездов Матай - Большая Речка, Расписание поездов Матай - Искитим, Расписание поездов Матай - Чита, Расписание поездов Матай - Чита 2, Расписание поездов Матай - Новопавловка, Расписание поездов Матай - Жипхеген, Расписание поездов Матай - Хушенга, Расписание поездов Матай - Харагун, Расписание поездов Матай - Петровский Завод, Расписание поездов Матай - Хилок, Расписание поездов Матай - Бада, Расписание поездов Матай - Иркутск, Расписание поездов Матай - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Матай - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Матай - Тайшет, Расписание поездов Матай - Ангарск, Расписание поездов Матай - Алзамай, Расписание поездов Матай - Зима, Расписание поездов Матай - Черемхово, Расписание поездов Матай - Нижнеудинск, Расписание поездов Матай - Залари, Расписание поездов Матай - Слюдянка 1, Расписание поездов Матай - Куйтун, Расписание поездов Матай - Таловка, Расписание поездов Матай - Байкальск, Расписание поездов Матай - Тулун, Расписание поездов Матай - Заиграево, Расписание поездов Матай - Улан-Удэ, Расписание поездов Матай - Горхон, Расписание поездов Матай - Мысовая, Расписание поездов Матай - Селенга, Расписание поездов Матай - Улан-Удэ, Расписание поездов Матай - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Матай - Алма-Ата, Расписание поездов Матай - Алма-Ата 2, Расписание поездов Матай - Алма-Ата 1, Расписание поездов Матай - Сарыжал, Расписание поездов Матай - Шалабай, Расписание поездов Матай - Бурсак, Расписание поездов Матай - No 1, Расписание поездов Матай - Чемолган, Расписание поездов Матай - Керегетас, Расписание поездов Матай - Жеты-Су, Расписание поездов Матай - Копр, Расписание поездов Матай - No 41, Расписание поездов Матай - Алтындала, Расписание поездов Матай - Койкрыккан, Расписание поездов Матай - Сары-Агач, Расписание поездов Матай - No 27, Расписание поездов Матай - No 33, Расписание поездов Матай - No 47, Расписание поездов Матай - Тары, Расписание поездов Матай - Тауарасы, Расписание поездов Матай - No 16, Расписание поездов Матай - Достык, Расписание поездов Матай - Жайлау, Расписание поездов Матай - Кулжабасы, Расписание поездов Матай - No 115, Расписание поездов Матай - Актогай, Расписание поездов Матай - Арысь 1, Расписание поездов Матай - Арысь, Расписание поездов Матай - Аягуз, Расписание поездов Матай - Аул, Расписание поездов Матай - Бель-Агач, Расписание поездов Матай - Дюсакен, Расписание поездов Матай - Жана-Семей, Расписание поездов Матай - Дегелен, Расписание поездов Матай - Джамбул, Расписание поездов Матай - Шоптыхак, Расписание поездов Матай - Разъезд №3, Расписание поездов Матай - Суук-Булак, Расписание поездов Матай - Жарма, Расписание поездов Матай - Чарская, Расписание поездов Матай - Суурлы, Расписание поездов Матай - Желдикара, Расписание поездов Матай - Балакты-Коль, Расписание поездов Матай - Копан-Булак, Расписание поездов Матай - Нарбота, Расписание поездов Матай - Защита, Расписание поездов Матай - Каракультас, Расписание поездов Матай - Ушбийк, Расписание поездов Матай - Айгыржал, Расписание поездов Матай - Алтынколат, Расписание поездов Матай - Эгыз-Кзыл, Расписание поездов Матай - Кошкентал, Расписание поездов Матай - Локоть, Расписание поездов Матай - Жыланды, Расписание поездов Матай - Темекили, Расписание поездов Матай - Ак-Булат, Расписание поездов Матай - Тансык, Расписание поездов Матай - No 30, Расписание поездов Матай - Жуз-Агач, Расписание поездов Матай - Отар, Расписание поездов Матай - Бесколь, Расписание поездов Матай - Уш-Тобе, Расписание поездов Матай - Каракум, Расписание поездов Матай - Кокшалпин, Расписание поездов Матай - Каратас, Расписание поездов Матай - Акбалык, Расписание поездов Матай - Арганаты, Расписание поездов Матай - Сарыкурак, Расписание поездов Матай - Лепсы, Расписание поездов Матай - Чимкент, Расписание поездов Матай - Жасказах, Расписание поездов Матай - Береке, Расписание поездов Матай - Ак-Узяк, Расписание поездов Матай - Кумтобе, Расписание поездов Матай - Егинсу, Расписание поездов Матай - Алажиде, Расписание поездов Матай - Мулалы, Расписание поездов Матай - Караой, Расписание поездов Матай - Чу, Расписание поездов Матай - Кайракты, Расписание поездов Матай - Крушдаласы, Расписание поездов Матай - Кальпе, Расписание поездов Матай - Коксу, Расписание поездов Матай - Биже, Расписание поездов Матай - Бахша, Расписание поездов Матай - Моюн-Кум, Расписание поездов Матай - Айна-Булак, Расписание поездов Матай - Май-Тобе, Расписание поездов Матай - Сары-Озек, Расписание поездов Матай - Малай-Сары, Расписание поездов Матай - Коскудук, Расписание поездов Матай - Капчагай, Расписание поездов Матай - Жетыген, Расписание поездов Матай - Жангиз-Тобе, Расписание поездов Матай - Чильбастау, Расписание поездов Матай - Бель, Расписание поездов Матай - Кулакшино, Расписание поездов Матай - Ала-Айгир, Расписание поездов Матай - Чокпар, Расписание поездов Матай - Эспе, Расписание поездов Матай - Кемер, Расписание поездов Матай - Берлик 1, Расписание поездов Матай - Аспара, Расписание поездов Матай - Татты, Расписание поездов Матай - Курагаты, Расписание поездов Матай - Сас-Тобе, Расписание поездов Матай - Малдыбай, Расписание поездов Матай - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Матай - Ак-Чулак, Расписание поездов Матай - Уч-Булак, Расписание поездов Матай - Луговая, Расписание поездов Матай - Талас, Расписание поездов Матай - Туркестан, Расписание поездов Матай - Чальдала, Расписание поездов Матай - Куркуреу-Су, Расписание поездов Матай - Бурное, Расписание поездов Матай - Чокпак, Расписание поездов Матай - Манкент, Расписание поездов Матай - Черноводский, Расписание поездов Матай - Бадам, Расписание поездов Матай - Арысь 2, Расписание поездов Матай - Тюлькубас, Расписание поездов Матай - Тимур, Расписание поездов Матай - Шагыр, Расписание поездов Матай - Усть-Каменогорск, Расписание поездов Матай - Семипалатинск, Расписание поездов Матай - Кок-Тобе, Расписание поездов Матай - Кумшагал, Расписание поездов Матай - Новоустькаменогорск, Расписание поездов Матай - Актобе, Расписание поездов Матай - Шиликты, Расписание поездов Матай - Шалкар, Расписание поездов Матай - Алга, Расписание поездов Матай - Мугалжар, Расписание поездов Матай - Биршогыр, Расписание поездов Матай - Жем, Расписание поездов Матай - Соленая, Расписание поездов Матай - Кандыагаш, Расписание поездов Матай - Тогыз, Расписание поездов Матай - Тюратам, Расписание поездов Матай - Саксаульская, Расписание поездов Матай - Арал-Кум, Расписание поездов Матай - Камышлыбаш, Расписание поездов Матай - Бикбаули, Расписание поездов Матай - Казалинск, Расписание поездов Матай - Джалагаш, Расписание поездов Матай - Терень-Узяк, Расписание поездов Матай - Чиили, Расписание поездов Матай - Тюмень-Арык, Расписание поездов Матай - Беш-Арык, Расписание поездов Матай - Шорнак, Расписание поездов Матай - Аральское Море, Расписание поездов Матай - Яны-Курган, Расписание поездов Матай - Джусалы, Расписание поездов Матай - Кзыл-Орда, Расписание поездов Матай - Павлодар, Расписание поездов Матай - Коктобе, Расписание поездов Матай - Аксу 2, Расписание поездов Матай - Ташкент, Расписание поездов Матай - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Матай - Алашанькоу, Расписание поездов Матай - Урумчи, Расписание поездов Матай - Бишкек 2, Расписание поездов Матай - Бишкек, Расписание поездов Матай - Мерке, Расписание поездов Матай - Каинды, Расписание поездов Матай - Беловодская, Расписание поездов Матай - Шопоково, Расписание поездов Матай - Бишкек 1, Расписание поездов Матай - Карабалта.