Расписание поездов жд станции Лепсы

Всего через Лепсы проходит 17 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 326Н
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Новосибирск-Главный
00:49 00:54 5 мин Годовой график движения поезда 326Н особый
Расписание поезда 385Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Новокузнецк
03:23 03:25 2 мин Годовой график движения поезда 385Щ особый
Расписание поезда 302Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Новосибирск-Главный
03:23 03:25 2 мин Годовой график движения поезда 302Ц особый
Расписание поезда 369Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Новосибирск-Главный
03:23 03:25 2 мин Годовой график движения поезда 369Ф особый
Расписание прицепного вагона 385Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Новосибирск-Главный
03:23 03:25 2 мин Годовой график движения поезда 385Щ особый
Расписание поезда 352Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Защита
06:54 06:57 3 мин Годовой график движения поезда 352Т ежедневно
Расписание поезда 385Н
Расписание поездов Новокузнецк → Бишкек 2
17:58 18:01 3 мин Годовой график движения поезда 385Н особый
Расписание поезда 369Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Ташкент-Пассажирский
17:58 18:01 3 мин Годовой график движения поезда 369Н особый
Расписание прицепного вагона 389Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Бишкек 2
17:58 18:01 3 мин Годовой график движения поезда 389Н особый
Расписание поезда 834Х
Расписание поездов Сары-Озек → Актогай
19:31 19:36 5 мин Годовой график движения поезда 834Х особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Чита 2 → Алма-Ата 1
21:29 21:32 3 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание поезда 301Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Алма-Ата 2
21:29 21:32 3 мин Годовой график движения поезда 301Н особый
Расписание поезда 325Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Алма-Ата 1
21:29 21:32 3 мин Годовой график движения поезда 325Н особый
Расписание прицепного вагона 658Н
Расписание поездов Бийск → Алма-Ата 1
21:29 21:32 3 мин Годовой график движения поезда 658Н особый
Расписание поезда 022Ц
Расписание поездов Кзыл-Орда → Семипалатинск
22:06 22:09 3 мин Годовой график движения поезда 022Ц особый
Расписание поезда 021Ц
Расписание поездов Семипалатинск → Кзыл-Орда
23:09 23:16 7 мин Годовой график движения поезда 021Ц особый
Расписание поезда 352Х
Расписание поездов Защита → Алма-Ата 2
23:49 23:52 3 мин Годовой график движения поезда 352Х ежедневно

Месторасположение жд станции Лепсы на карте

На карте отмечена жд платформа Лепсы. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Лепсы.
Координаты станции Лепсы на карте: N 46.2386602 E 78.9322010.

Онлайн табло жд вокзала Лепсы

Ниже представлено табло Лепсы в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Лепсы онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Лепсы онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Лепсы;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Лепсы благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Лепсы с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Лепсы или не знаете, как доехать до Лепсы - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Лепсы подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ЛЕПСЫ: 2700769;
  • ЕСР код станции: 702604;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 7 мин, - именно это время стоит поезд 021Ц на этой станции;
  • через жд станцию Лепсы проходит 17 поездов.

Из Лепсы на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Лепсы

Список направлений для поездок с вокзала Лепсы по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Лепсы - Анжерская, Расписание поездов Лепсы - Яшкино, Расписание поездов Лепсы - Юрга, Расписание поездов Лепсы - Киселевск, Расписание поездов Лепсы - Киселевск, Расписание поездов Лепсы - Артышта, Расписание поездов Лепсы - Прокопьевск, Расписание поездов Лепсы - Артышта 2, Расписание поездов Лепсы - Прокопьевск, Расписание поездов Лепсы - Трудармейская, Расписание поездов Лепсы - Новокузнецк Город, Расписание поездов Лепсы - Новокузнецк, Расписание поездов Лепсы - Тайга, Расписание поездов Лепсы - Юрга 1, Расписание поездов Лепсы - Красноярск, Расписание поездов Лепсы - Красноярск, Расписание поездов Лепсы - Мариинск, Расписание поездов Лепсы - Боготол, Расписание поездов Лепсы - Заозерная, Расписание поездов Лепсы - Иланская, Расписание поездов Лепсы - Ачинск 1, Расписание поездов Лепсы - Решоты, Расписание поездов Лепсы - Канск-Енисейский, Расписание поездов Лепсы - Новосибирск, Расписание поездов Лепсы - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Лепсы - Алейская, Расписание поездов Лепсы - Бердск, Расписание поездов Лепсы - Бийск, Расписание поездов Лепсы - Заринская, Расписание поездов Лепсы - Сеятель, Расписание поездов Лепсы - Барнаул, Расписание поездов Лепсы - Алтайская, Расписание поездов Лепсы - Овчинниково, Расписание поездов Лепсы - Гордеево, Расписание поездов Лепсы - Загайново, Расписание поездов Лепсы - Рубцовск, Расписание поездов Лепсы - Буланиха, Расписание поездов Лепсы - Зональный, Расписание поездов Лепсы - Черепаново, Расписание поездов Лепсы - Топчиха, Расписание поездов Лепсы - Поспелиха, Расписание поездов Лепсы - Шипуново, Расписание поездов Лепсы - Усть-Тальменская, Расписание поездов Лепсы - Болотная, Расписание поездов Лепсы - Большая Речка, Расписание поездов Лепсы - Искитим, Расписание поездов Лепсы - Чита, Расписание поездов Лепсы - Чита 2, Расписание поездов Лепсы - Новопавловка, Расписание поездов Лепсы - Жипхеген, Расписание поездов Лепсы - Хушенга, Расписание поездов Лепсы - Харагун, Расписание поездов Лепсы - Петровский Завод, Расписание поездов Лепсы - Хилок, Расписание поездов Лепсы - Бада, Расписание поездов Лепсы - Иркутск, Расписание поездов Лепсы - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Лепсы - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Лепсы - Тайшет, Расписание поездов Лепсы - Ангарск, Расписание поездов Лепсы - Алзамай, Расписание поездов Лепсы - Зима, Расписание поездов Лепсы - Черемхово, Расписание поездов Лепсы - Нижнеудинск, Расписание поездов Лепсы - Залари, Расписание поездов Лепсы - Слюдянка 1, Расписание поездов Лепсы - Куйтун, Расписание поездов Лепсы - Таловка, Расписание поездов Лепсы - Байкальск, Расписание поездов Лепсы - Тулун, Расписание поездов Лепсы - Заиграево, Расписание поездов Лепсы - Улан-Удэ, Расписание поездов Лепсы - Горхон, Расписание поездов Лепсы - Мысовая, Расписание поездов Лепсы - Селенга, Расписание поездов Лепсы - Улан-Удэ, Расписание поездов Лепсы - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Лепсы - Алма-Ата, Расписание поездов Лепсы - Алма-Ата 2, Расписание поездов Лепсы - Алма-Ата 1, Расписание поездов Лепсы - Сарыжал, Расписание поездов Лепсы - Шалабай, Расписание поездов Лепсы - Бурсак, Расписание поездов Лепсы - Чемолган, Расписание поездов Лепсы - Керегетас, Расписание поездов Лепсы - Жеты-Су, Расписание поездов Лепсы - Копр, Расписание поездов Лепсы - No 41, Расписание поездов Лепсы - Алтындала, Расписание поездов Лепсы - Койкрыккан, Расписание поездов Лепсы - Сары-Агач, Расписание поездов Лепсы - No 27, Расписание поездов Лепсы - No 33, Расписание поездов Лепсы - No 47, Расписание поездов Лепсы - Тары, Расписание поездов Лепсы - Тауарасы, Расписание поездов Лепсы - No 16, Расписание поездов Лепсы - Жайлау, Расписание поездов Лепсы - Кулжабасы, Расписание поездов Лепсы - No 115, Расписание поездов Лепсы - Актогай, Расписание поездов Лепсы - Арысь 1, Расписание поездов Лепсы - Арысь, Расписание поездов Лепсы - Аягуз, Расписание поездов Лепсы - Аул, Расписание поездов Лепсы - Бель-Агач, Расписание поездов Лепсы - Дюсакен, Расписание поездов Лепсы - Жана-Семей, Расписание поездов Лепсы - Джамбул, Расписание поездов Лепсы - Шоптыхак, Расписание поездов Лепсы - Разъезд №3, Расписание поездов Лепсы - Суук-Булак, Расписание поездов Лепсы - Жарма, Расписание поездов Лепсы - Чарская, Расписание поездов Лепсы - Суурлы, Расписание поездов Лепсы - Желдикара, Расписание поездов Лепсы - Балакты-Коль, Расписание поездов Лепсы - Копан-Булак, Расписание поездов Лепсы - Нарбота, Расписание поездов Лепсы - Защита, Расписание поездов Лепсы - Каракультас, Расписание поездов Лепсы - Ушбийк, Расписание поездов Лепсы - Айгыржал, Расписание поездов Лепсы - Алтынколат, Расписание поездов Лепсы - Эгыз-Кзыл, Расписание поездов Лепсы - Кошкентал, Расписание поездов Лепсы - Локоть, Расписание поездов Лепсы - Жыланды, Расписание поездов Лепсы - Темекили, Расписание поездов Лепсы - Ак-Булат, Расписание поездов Лепсы - Тансык, Расписание поездов Лепсы - No 30, Расписание поездов Лепсы - Жуз-Агач, Расписание поездов Лепсы - Отар, Расписание поездов Лепсы - Уш-Тобе, Расписание поездов Лепсы - Каракум, Расписание поездов Лепсы - Кокшалпин, Расписание поездов Лепсы - Каратас, Расписание поездов Лепсы - Акбалык, Расписание поездов Лепсы - Арганаты, Расписание поездов Лепсы - Сарыкурак, Расписание поездов Лепсы - Чимкент, Расписание поездов Лепсы - Жасказах, Расписание поездов Лепсы - Береке, Расписание поездов Лепсы - Матай, Расписание поездов Лепсы - Ак-Узяк, Расписание поездов Лепсы - Кумтобе, Расписание поездов Лепсы - Егинсу, Расписание поездов Лепсы - Алажиде, Расписание поездов Лепсы - Мулалы, Расписание поездов Лепсы - Караой, Расписание поездов Лепсы - Чу, Расписание поездов Лепсы - Кайракты, Расписание поездов Лепсы - Крушдаласы, Расписание поездов Лепсы - Кальпе, Расписание поездов Лепсы - Коксу, Расписание поездов Лепсы - Биже, Расписание поездов Лепсы - Бахша, Расписание поездов Лепсы - Моюн-Кум, Расписание поездов Лепсы - Айна-Булак, Расписание поездов Лепсы - Май-Тобе, Расписание поездов Лепсы - Сары-Озек, Расписание поездов Лепсы - Малай-Сары, Расписание поездов Лепсы - Коскудук, Расписание поездов Лепсы - Капчагай, Расписание поездов Лепсы - Жетыген, Расписание поездов Лепсы - Жангиз-Тобе, Расписание поездов Лепсы - Чильбастау, Расписание поездов Лепсы - Бель, Расписание поездов Лепсы - Кулакшино, Расписание поездов Лепсы - Ала-Айгир, Расписание поездов Лепсы - Чокпар, Расписание поездов Лепсы - Эспе, Расписание поездов Лепсы - Кемер, Расписание поездов Лепсы - Берлик 1, Расписание поездов Лепсы - Аспара, Расписание поездов Лепсы - Татты, Расписание поездов Лепсы - Курагаты, Расписание поездов Лепсы - Сас-Тобе, Расписание поездов Лепсы - Малдыбай, Расписание поездов Лепсы - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Лепсы - Ак-Чулак, Расписание поездов Лепсы - Уч-Булак, Расписание поездов Лепсы - Луговая, Расписание поездов Лепсы - Талас, Расписание поездов Лепсы - Туркестан, Расписание поездов Лепсы - Чальдала, Расписание поездов Лепсы - Куркуреу-Су, Расписание поездов Лепсы - Бурное, Расписание поездов Лепсы - Чокпак, Расписание поездов Лепсы - Манкент, Расписание поездов Лепсы - Черноводский, Расписание поездов Лепсы - Бадам, Расписание поездов Лепсы - Арысь 2, Расписание поездов Лепсы - Тюлькубас, Расписание поездов Лепсы - Тимур, Расписание поездов Лепсы - Шагыр, Расписание поездов Лепсы - Усть-Каменогорск, Расписание поездов Лепсы - Семипалатинск, Расписание поездов Лепсы - Кок-Тобе, Расписание поездов Лепсы - Кумшагал, Расписание поездов Лепсы - Новоустькаменогорск, Расписание поездов Лепсы - Чиили, Расписание поездов Лепсы - Шорнак, Расписание поездов Лепсы - Яны-Курган, Расписание поездов Лепсы - Кзыл-Орда, Расписание поездов Лепсы - Ташкент, Расписание поездов Лепсы - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Лепсы - Бишкек 2, Расписание поездов Лепсы - Бишкек, Расписание поездов Лепсы - Мерке, Расписание поездов Лепсы - Каинды, Расписание поездов Лепсы - Беловодская, Расписание поездов Лепсы - Шопоково, Расписание поездов Лепсы - Бишкек 1, Расписание поездов Лепсы - Карабалта.