Расписание поездов жд станции Ушбийк

Всего через Ушбийк проходит 22 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 022Ц
Расписание поездов Кзыл-Орда → Семипалатинск
03:53 03:55 2 мин Годовой график движения поезда 022Ц особый
Расписание поезда 312Х
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Семипалатинск
04:27 04:29 2 мин Годовой график движения поезда 312Х по четным
Расписание поезда 326Н
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Новосибирск-Главный
06:13 06:15 2 мин Годовой график движения поезда 326Н особый
Расписание поезда 385Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Новокузнецк
08:51 08:53 2 мин Годовой график движения поезда 385Щ особый
Расписание поезда 369Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Новосибирск-Главный
08:51 08:53 2 мин Годовой график движения поезда 369Ф особый
Расписание поезда 302Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Новосибирск-Главный
08:51 08:53 2 мин Годовой график движения поезда 302Ц особый
Расписание прицепного вагона 312Х
Расписание поездов Балхаш 1 → Новосибирск-Главный
08:51 08:53 2 мин Годовой график движения поезда 312Х особый
Расписание прицепного вагона 385Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Новосибирск-Главный
08:51 08:53 2 мин Годовой график движения поезда 385Щ особый
Расписание поезда 032Ц
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Павлодар
10:24 10:26 2 мин Годовой график движения поезда 032Ц ежедневно
Расписание поезда 369Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Ташкент-Пассажирский
12:16 12:18 2 мин Годовой график движения поезда 369Н особый
Расписание прицепного вагона 389Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Бишкек 2
12:16 12:18 2 мин Годовой график движения поезда 389Н особый
Расписание поезда 385Н
Расписание поездов Новокузнецк → Бишкек 2
12:16 12:18 2 мин Годовой график движения поезда 385Н особый
Расписание поезда 352Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Защита
13:10 13:12 2 мин Годовой график движения поезда 352Т ежедневно
Расписание поезда 301Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Алма-Ата 2
15:32 15:34 2 мин Годовой график движения поезда 301Н особый
Расписание прицепного вагона 658Н
Расписание поездов Бийск → Алма-Ата 1
15:32 15:34 2 мин Годовой график движения поезда 658Н особый
Расписание поезда 325Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Алма-Ата 1
15:32 15:34 2 мин Годовой график движения поезда 325Н особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Чита 2 → Алма-Ата 1
15:32 15:34 2 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание поезда 352Х
Расписание поездов Защита → Алма-Ата 2
17:24 17:27 3 мин Годовой график движения поезда 352Х ежедневно
Расписание поезда 021Ц
Расписание поездов Семипалатинск → Кзыл-Орда
18:02 18:04 2 мин Годовой график движения поезда 021Ц особый
Расписание прицепного вагона 031Ц
Расписание поездов Павлодар → Актобе
19:46 19:48 2 мин Годовой график движения поезда 031Ц ежедневно
Расписание поезда 031Ц
Расписание поездов Павлодар → Алма-Ата 1
19:46 19:48 2 мин Годовой график движения поезда 031Ц ежедневно
Расписание поезда 311Х
Расписание поездов Семипалатинск → КАРАГАНДЫ
20:08 20:11 3 мин Годовой график движения поезда 311Х особый

Месторасположение жд станции Ушбийк на карте

На карте отмечена жд платформа Ушбийк. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Ушбийк.
Координаты станции Ушбийк на карте: N 48.4617309 E 80.5789669.

Онлайн табло жд вокзала Ушбийк

Ниже представлено табло Ушбийк в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Ушбийк онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Ушбийка онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Ушбийк;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Ушбийк благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Ушбийка с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Ушбийк или не знаете, как доехать до Ушбийка - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Ушбийк подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции УШБИЙК: 2700733;
  • ЕСР код станции: 708808;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 3 мин, - именно это время стоит поезд 352Х на этой станции;
  • через жд станцию Ушбийк проходит 22 поезда.

Из Ушбийк на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Ушбийка

Список направлений для поездок с вокзала Ушбийк по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Ушбийк - Анжерская, Расписание поездов Ушбийк - Яшкино, Расписание поездов Ушбийк - Юрга, Расписание поездов Ушбийк - Киселевск, Расписание поездов Ушбийк - Киселевск, Расписание поездов Ушбийк - Артышта, Расписание поездов Ушбийк - Прокопьевск, Расписание поездов Ушбийк - Артышта 2, Расписание поездов Ушбийк - Прокопьевск, Расписание поездов Ушбийк - Трудармейская, Расписание поездов Ушбийк - Новокузнецк Город, Расписание поездов Ушбийк - Новокузнецк, Расписание поездов Ушбийк - Тайга, Расписание поездов Ушбийк - Юрга 1, Расписание поездов Ушбийк - Красноярск, Расписание поездов Ушбийк - Красноярск, Расписание поездов Ушбийк - Мариинск, Расписание поездов Ушбийк - Боготол, Расписание поездов Ушбийк - Заозерная, Расписание поездов Ушбийк - Иланская, Расписание поездов Ушбийк - Ачинск 1, Расписание поездов Ушбийк - Решоты, Расписание поездов Ушбийк - Канск-Енисейский, Расписание поездов Ушбийк - Новосибирск, Расписание поездов Ушбийк - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Ушбийк - Алейская, Расписание поездов Ушбийк - Бердск, Расписание поездов Ушбийк - Бийск, Расписание поездов Ушбийк - Заринская, Расписание поездов Ушбийк - Сеятель, Расписание поездов Ушбийк - Барнаул, Расписание поездов Ушбийк - Алтайская, Расписание поездов Ушбийк - Овчинниково, Расписание поездов Ушбийк - Гордеево, Расписание поездов Ушбийк - Загайново, Расписание поездов Ушбийк - Рубцовск, Расписание поездов Ушбийк - Буланиха, Расписание поездов Ушбийк - Зональный, Расписание поездов Ушбийк - Черепаново, Расписание поездов Ушбийк - Топчиха, Расписание поездов Ушбийк - Поспелиха, Расписание поездов Ушбийк - Шипуново, Расписание поездов Ушбийк - Усть-Тальменская, Расписание поездов Ушбийк - Болотная, Расписание поездов Ушбийк - Большая Речка, Расписание поездов Ушбийк - Искитим, Расписание поездов Ушбийк - Чита, Расписание поездов Ушбийк - Чита 2, Расписание поездов Ушбийк - Новопавловка, Расписание поездов Ушбийк - Жипхеген, Расписание поездов Ушбийк - Хушенга, Расписание поездов Ушбийк - Харагун, Расписание поездов Ушбийк - Петровский Завод, Расписание поездов Ушбийк - Хилок, Расписание поездов Ушбийк - Бада, Расписание поездов Ушбийк - Иркутск, Расписание поездов Ушбийк - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Ушбийк - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Ушбийк - Тайшет, Расписание поездов Ушбийк - Ангарск, Расписание поездов Ушбийк - Алзамай, Расписание поездов Ушбийк - Зима, Расписание поездов Ушбийк - Черемхово, Расписание поездов Ушбийк - Нижнеудинск, Расписание поездов Ушбийк - Залари, Расписание поездов Ушбийк - Слюдянка 1, Расписание поездов Ушбийк - Куйтун, Расписание поездов Ушбийк - Таловка, Расписание поездов Ушбийк - Байкальск, Расписание поездов Ушбийк - Тулун, Расписание поездов Ушбийк - Заиграево, Расписание поездов Ушбийк - Улан-Удэ, Расписание поездов Ушбийк - Горхон, Расписание поездов Ушбийк - Мысовая, Расписание поездов Ушбийк - Селенга, Расписание поездов Ушбийк - Улан-Удэ, Расписание поездов Ушбийк - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Ушбийк - Алма-Ата, Расписание поездов Ушбийк - Алма-Ата 2, Расписание поездов Ушбийк - Алма-Ата 1, Расписание поездов Ушбийк - Сарыжал, Расписание поездов Ушбийк - Шалабай, Расписание поездов Ушбийк - Бурсак, Расписание поездов Ушбийк - No 1, Расписание поездов Ушбийк - Чемолган, Расписание поездов Ушбийк - о.п. №21, Расписание поездов Ушбийк - Разъезд №22, Расписание поездов Ушбийк - No 15, Расписание поездов Ушбийк - Жеты-Су, Расписание поездов Ушбийк - No 41, Расписание поездов Ушбийк - Алтындала, Расписание поездов Ушбийк - No 12, Расписание поездов Ушбийк - Сары-Агач, Расписание поездов Ушбийк - No 27, Расписание поездов Ушбийк - No 47, Расписание поездов Ушбийк - Тары, Расписание поездов Ушбийк - No 16, Расписание поездов Ушбийк - Жайлау, Расписание поездов Ушбийк - Кулжабасы, Расписание поездов Ушбийк - No 115, Расписание поездов Ушбийк - Предузловая, Расписание поездов Ушбийк - Актогай, Расписание поездов Ушбийк - Арысь 1, Расписание поездов Ушбийк - Арысь, Расписание поездов Ушбийк - Аягуз, Расписание поездов Ушбийк - Аул, Расписание поездов Ушбийк - Жаксыбулак, Расписание поездов Ушбийк - Шолькызыл, Расписание поездов Ушбийк - Бель-Агач, Расписание поездов Ушбийк - Дюсакен, Расписание поездов Ушбийк - Жана-Семей, Расписание поездов Ушбийк - Дегелен, Расписание поездов Ушбийк - Джамбул, Расписание поездов Ушбийк - Шоптыхак, Расписание поездов Ушбийк - Разъезд №3, Расписание поездов Ушбийк - Дельбегетей, Расписание поездов Ушбийк - Разъезд №4, Расписание поездов Ушбийк - Суук-Булак, Расписание поездов Ушбийк - Жарма, Расписание поездов Ушбийк - No 6, Расписание поездов Ушбийк - Чарская, Расписание поездов Ушбийк - No 7, Расписание поездов Ушбийк - Суурлы, Расписание поездов Ушбийк - No 9, Расписание поездов Ушбийк - Желдикара, Расписание поездов Ушбийк - Балакты-Коль, Расписание поездов Ушбийк - Копан-Булак, Расписание поездов Ушбийк - Нарбота, Расписание поездов Ушбийк - Защита, Расписание поездов Ушбийк - Каракультас, Расписание поездов Ушбийк - Енрекей, Расписание поездов Ушбийк - Айгыржал, Расписание поездов Ушбийк - Алтынколат, Расписание поездов Ушбийк - Эгыз-Кзыл, Расписание поездов Ушбийк - Кошкентал, Расписание поездов Ушбийк - Локоть, Расписание поездов Ушбийк - Жыланды, Расписание поездов Ушбийк - Темекили, Расписание поездов Ушбийк - Ак-Булат, Расписание поездов Ушбийк - Тансык, Расписание поездов Ушбийк - No 30, Расписание поездов Ушбийк - Жуз-Агач, Расписание поездов Ушбийк - Отар, Расписание поездов Ушбийк - Уш-Тобе, Расписание поездов Ушбийк - Каракум, Расписание поездов Ушбийк - Каратас, Расписание поездов Ушбийк - Акбалык, Расписание поездов Ушбийк - Арганаты, Расписание поездов Ушбийк - Лепсы, Расписание поездов Ушбийк - Чимкент, Расписание поездов Ушбийк - Матай, Расписание поездов Ушбийк - Ак-Узяк, Расписание поездов Ушбийк - Егинсу, Расписание поездов Ушбийк - Алажиде, Расписание поездов Ушбийк - Мулалы, Расписание поездов Ушбийк - Чу, Расписание поездов Ушбийк - Коксу, Расписание поездов Ушбийк - Моюн-Кум, Расписание поездов Ушбийк - Айна-Булак, Расписание поездов Ушбийк - Май-Тобе, Расписание поездов Ушбийк - Сары-Озек, Расписание поездов Ушбийк - Малай-Сары, Расписание поездов Ушбийк - Коскудук, Расписание поездов Ушбийк - Капчагай, Расписание поездов Ушбийк - Жетыген, Расписание поездов Ушбийк - Жангиз-Тобе, Расписание поездов Ушбийк - Чильбастау, Расписание поездов Ушбийк - Бель, Расписание поездов Ушбийк - Кулакшино, Расписание поездов Ушбийк - Ала-Айгир, Расписание поездов Ушбийк - Чокпар, Расписание поездов Ушбийк - Эспе, Расписание поездов Ушбийк - Кемер, Расписание поездов Ушбийк - Берлик 1, Расписание поездов Ушбийк - Аспара, Расписание поездов Ушбийк - Татты, Расписание поездов Ушбийк - Курагаты, Расписание поездов Ушбийк - Сас-Тобе, Расписание поездов Ушбийк - Малдыбай, Расписание поездов Ушбийк - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Ушбийк - Ак-Чулак, Расписание поездов Ушбийк - Уч-Булак, Расписание поездов Ушбийк - Луговая, Расписание поездов Ушбийк - Талас, Расписание поездов Ушбийк - Туркестан, Расписание поездов Ушбийк - Чальдала, Расписание поездов Ушбийк - Куркуреу-Су, Расписание поездов Ушбийк - Бурное, Расписание поездов Ушбийк - Чокпак, Расписание поездов Ушбийк - Манкент, Расписание поездов Ушбийк - Черноводский, Расписание поездов Ушбийк - Бадам, Расписание поездов Ушбийк - Арысь 2, Расписание поездов Ушбийк - Тюлькубас, Расписание поездов Ушбийк - Тимур, Расписание поездов Ушбийк - Шагыр, Расписание поездов Ушбийк - Усть-Каменогорск, Расписание поездов Ушбийк - Семипалатинск, Расписание поездов Ушбийк - Кок-Тобе, Расписание поездов Ушбийк - Кумшагал, Расписание поездов Ушбийк - Новоустькаменогорск, Расписание поездов Ушбийк - Актобе, Расписание поездов Ушбийк - Шиликты, Расписание поездов Ушбийк - Шалкар, Расписание поездов Ушбийк - Алга, Расписание поездов Ушбийк - Мугалжар, Расписание поездов Ушбийк - Биршогыр, Расписание поездов Ушбийк - Жем, Расписание поездов Ушбийк - Соленая, Расписание поездов Ушбийк - Кандыагаш, Расписание поездов Ушбийк - Тогыз, Расписание поездов Ушбийк - Тюратам, Расписание поездов Ушбийк - Саксаульская, Расписание поездов Ушбийк - Арал-Кум, Расписание поездов Ушбийк - Камышлыбаш, Расписание поездов Ушбийк - Бикбаули, Расписание поездов Ушбийк - Казалинск, Расписание поездов Ушбийк - Джалагаш, Расписание поездов Ушбийк - Терень-Узяк, Расписание поездов Ушбийк - Чиили, Расписание поездов Ушбийк - Тюмень-Арык, Расписание поездов Ушбийк - Беш-Арык, Расписание поездов Ушбийк - Шорнак, Расписание поездов Ушбийк - Аральское Море, Расписание поездов Ушбийк - Яны-Курган, Расписание поездов Ушбийк - Джусалы, Расписание поездов Ушбийк - Кзыл-Орда, Расписание поездов Ушбийк - Балхаш 2, Расписание поездов Ушбийк - Павлодар, Расписание поездов Ушбийк - Акадыр, Расписание поездов Ушбийк - Донгал, Расписание поездов Ушбийк - Айса, Расписание поездов Ушбийк - Акжайдак, Расписание поездов Ушбийк - Акшагыл, Расписание поездов Ушбийк - Ащыозек, Расписание поездов Ушбийк - Буйрек, Расписание поездов Ушбийк - Босага, Расписание поездов Ушбийк - Жарык, Расписание поездов Ушбийк - Дария, Расписание поездов Ушбийк - Калагир, Расписание поездов Ушбийк - Карабас, Расписание поездов Ушбийк - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Ушбийк - Караганды, Расписание поездов Ушбийк - Карамурын, Расписание поездов Ушбийк - Киик, Расписание поездов Ушбийк - Кокдомбак, Расписание поездов Ушбийк - Нилды, Расписание поездов Ушбийк - Мойынты, Расписание поездов Ушбийк - Орта-Дересин, Расписание поездов Ушбийк - Сарыкум, Расписание поездов Ушбийк - Саяк, Расписание поездов Ушбийк - Тагынкара, Расписание поездов Ушбийк - Балхаш 1, Расписание поездов Ушбийк - Коктобе, Расписание поездов Ушбийк - Токырау, Расписание поездов Ушбийк - Аксу 2, Расписание поездов Ушбийк - Ташкент, Расписание поездов Ушбийк - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Ушбийк - Бишкек 2, Расписание поездов Ушбийк - Бишкек, Расписание поездов Ушбийк - Мерке, Расписание поездов Ушбийк - Каинды, Расписание поездов Ушбийк - Беловодская, Расписание поездов Ушбийк - Шопоково, Расписание поездов Ушбийк - Бишкек 1, Расписание поездов Ушбийк - Карабалта.