Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Балакты-Коль

Расписание поездов жд станции Балакты-Коль

Всего через Балакты-Коль проходит 9 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 312Х
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Семипалатинск
06:00 06:02 2 мин Годовой график движения поезда 312Х по четным
Расписание поезда 369Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Новосибирск-Главный
10:20 10:24 4 мин Годовой график движения поезда 369Ф особый
Расписание поезда 385Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Новокузнецк
10:20 10:24 4 мин Годовой график движения поезда 385Щ особый
Расписание прицепного вагона 312Х
Расписание поездов Балхаш 1 → Новосибирск-Главный
10:20 10:24 4 мин Годовой график движения поезда 312Х особый
Расписание поезда 302Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Новосибирск-Главный
10:20 10:24 4 мин Годовой график движения поезда 302Ц особый
Расписание прицепного вагона 385Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Новосибирск-Главный
10:20 10:24 4 мин Годовой график движения поезда 385Щ особый
Расписание поезда 352Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Защита
14:46 14:48 2 мин Годовой график движения поезда 352Т ежедневно
Расписание поезда 352Х
Расписание поездов Защита → Алма-Ата 2
15:18 15:20 2 мин Годовой график движения поезда 352Х ежедневно
Расписание поезда 311Х
Расписание поездов Семипалатинск → КАРАГАНДЫ
17:50 17:52 2 мин Годовой график движения поезда 311Х особый

Месторасположение жд станции Балакты-Коль на карте

На карте отмечена жд платформа Балакты-Коль. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Балакты-Коль.
Координаты станции Балакты-Коль на карте: N 49.0479613 E 81.0159302.

Онлайн табло жд вокзала Балакты-Коль

Ниже представлено табло Балакты-Коль в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Балакты-Коль онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Балакты-Коль онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Балакты-Коль;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Балакты-Коль благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Балакты-Коль с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Балакты-Коль или не знаете, как доехать до Балакты-Коль - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Балакты-Коль подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции БАЛАКТЫ-КОЛЬ: 2700727;
  • ЕСР код станции: 708940;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 4 мин, - именно это время стоит поезд 369Ф на этой станции;
  • через жд станцию Балакты-Коль проходит 9 поездов.

Из Балакты-Коль на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Балакты-Коль

Список направлений для поездок с вокзала Балакты-Коль по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Балакты-Коль - Киселевск, Расписание поездов Балакты-Коль - Киселевск, Расписание поездов Балакты-Коль - Артышта, Расписание поездов Балакты-Коль - Прокопьевск, Расписание поездов Балакты-Коль - Артышта 2, Расписание поездов Балакты-Коль - Прокопьевск, Расписание поездов Балакты-Коль - Трудармейская, Расписание поездов Балакты-Коль - Новокузнецк Город, Расписание поездов Балакты-Коль - Новокузнецк, Расписание поездов Балакты-Коль - Новосибирск, Расписание поездов Балакты-Коль - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Балакты-Коль - Алейская, Расписание поездов Балакты-Коль - Бердск, Расписание поездов Балакты-Коль - Заринская, Расписание поездов Балакты-Коль - Барнаул, Расписание поездов Балакты-Коль - Алтайская, Расписание поездов Балакты-Коль - Рубцовск, Расписание поездов Балакты-Коль - Черепаново, Расписание поездов Балакты-Коль - Топчиха, Расписание поездов Балакты-Коль - Поспелиха, Расписание поездов Балакты-Коль - Шипуново, Расписание поездов Балакты-Коль - Усть-Тальменская, Расписание поездов Балакты-Коль - Искитим, Расписание поездов Балакты-Коль - Алма-Ата, Расписание поездов Балакты-Коль - Алма-Ата 2, Расписание поездов Балакты-Коль - Алма-Ата 1, Расписание поездов Балакты-Коль - Сарыжал, Расписание поездов Балакты-Коль - Шалабай, Расписание поездов Балакты-Коль - Бурсак, Расписание поездов Балакты-Коль - No 1, Расписание поездов Балакты-Коль - Чемолган, Расписание поездов Балакты-Коль - о.п. №21, Расписание поездов Балакты-Коль - Разъезд №22, Расписание поездов Балакты-Коль - No 15, Расписание поездов Балакты-Коль - No 41, Расписание поездов Балакты-Коль - No 12, Расписание поездов Балакты-Коль - Сары-Агач, Расписание поездов Балакты-Коль - No 27, Расписание поездов Балакты-Коль - No 47, Расписание поездов Балакты-Коль - Тары, Расписание поездов Балакты-Коль - No 16, Расписание поездов Балакты-Коль - Жайлау, Расписание поездов Балакты-Коль - Кулжабасы, Расписание поездов Балакты-Коль - Предузловая, Расписание поездов Балакты-Коль - Актогай, Расписание поездов Балакты-Коль - Арысь 1, Расписание поездов Балакты-Коль - Арысь, Расписание поездов Балакты-Коль - Аягуз, Расписание поездов Балакты-Коль - Аул, Расписание поездов Балакты-Коль - Жаксыбулак, Расписание поездов Балакты-Коль - Шолькызыл, Расписание поездов Балакты-Коль - Бель-Агач, Расписание поездов Балакты-Коль - Дюсакен, Расписание поездов Балакты-Коль - Жана-Семей, Расписание поездов Балакты-Коль - Джамбул, Расписание поездов Балакты-Коль - Шоптыхак, Расписание поездов Балакты-Коль - Дельбегетей, Расписание поездов Балакты-Коль - Разъезд №4, Расписание поездов Балакты-Коль - Суук-Булак, Расписание поездов Балакты-Коль - Жарма, Расписание поездов Балакты-Коль - No 6, Расписание поездов Балакты-Коль - Чарская, Расписание поездов Балакты-Коль - No 7, Расписание поездов Балакты-Коль - Суурлы, Расписание поездов Балакты-Коль - No 9, Расписание поездов Балакты-Коль - Желдикара, Расписание поездов Балакты-Коль - Копан-Булак, Расписание поездов Балакты-Коль - Нарбота, Расписание поездов Балакты-Коль - Защита, Расписание поездов Балакты-Коль - Каракультас, Расписание поездов Балакты-Коль - Ушбийк, Расписание поездов Балакты-Коль - Енрекей, Расписание поездов Балакты-Коль - Айгыржал, Расписание поездов Балакты-Коль - Алтынколат, Расписание поездов Балакты-Коль - Эгыз-Кзыл, Расписание поездов Балакты-Коль - Кошкентал, Расписание поездов Балакты-Коль - Локоть, Расписание поездов Балакты-Коль - Жыланды, Расписание поездов Балакты-Коль - Темекили, Расписание поездов Балакты-Коль - Ак-Булат, Расписание поездов Балакты-Коль - Тансык, Расписание поездов Балакты-Коль - Жуз-Агач, Расписание поездов Балакты-Коль - Отар, Расписание поездов Балакты-Коль - Уш-Тобе, Расписание поездов Балакты-Коль - Каракум, Расписание поездов Балакты-Коль - Каратас, Расписание поездов Балакты-Коль - Акбалык, Расписание поездов Балакты-Коль - Арганаты, Расписание поездов Балакты-Коль - Лепсы, Расписание поездов Балакты-Коль - Чимкент, Расписание поездов Балакты-Коль - Матай, Расписание поездов Балакты-Коль - Ак-Узяк, Расписание поездов Балакты-Коль - Егинсу, Расписание поездов Балакты-Коль - Алажиде, Расписание поездов Балакты-Коль - Мулалы, Расписание поездов Балакты-Коль - Чу, Расписание поездов Балакты-Коль - Коксу, Расписание поездов Балакты-Коль - Моюн-Кум, Расписание поездов Балакты-Коль - Айна-Булак, Расписание поездов Балакты-Коль - Май-Тобе, Расписание поездов Балакты-Коль - Сары-Озек, Расписание поездов Балакты-Коль - Малай-Сары, Расписание поездов Балакты-Коль - Коскудук, Расписание поездов Балакты-Коль - Капчагай, Расписание поездов Балакты-Коль - Жетыген, Расписание поездов Балакты-Коль - Жангиз-Тобе, Расписание поездов Балакты-Коль - Чильбастау, Расписание поездов Балакты-Коль - Бель, Расписание поездов Балакты-Коль - Кулакшино, Расписание поездов Балакты-Коль - Ала-Айгир, Расписание поездов Балакты-Коль - Чокпар, Расписание поездов Балакты-Коль - Эспе, Расписание поездов Балакты-Коль - Кемер, Расписание поездов Балакты-Коль - Берлик 1, Расписание поездов Балакты-Коль - Аспара, Расписание поездов Балакты-Коль - Татты, Расписание поездов Балакты-Коль - Курагаты, Расписание поездов Балакты-Коль - Сас-Тобе, Расписание поездов Балакты-Коль - Уч-Булак, Расписание поездов Балакты-Коль - Луговая, Расписание поездов Балакты-Коль - Бурное, Расписание поездов Балакты-Коль - Манкент, Расписание поездов Балакты-Коль - Черноводский, Расписание поездов Балакты-Коль - Бадам, Расписание поездов Балакты-Коль - Тюлькубас, Расписание поездов Балакты-Коль - Шагыр, Расписание поездов Балакты-Коль - Усть-Каменогорск, Расписание поездов Балакты-Коль - Семипалатинск, Расписание поездов Балакты-Коль - Кок-Тобе, Расписание поездов Балакты-Коль - Кумшагал, Расписание поездов Балакты-Коль - Новоустькаменогорск, Расписание поездов Балакты-Коль - Балхаш 2, Расписание поездов Балакты-Коль - Акадыр, Расписание поездов Балакты-Коль - Донгал, Расписание поездов Балакты-Коль - Айса, Расписание поездов Балакты-Коль - Акжайдак, Расписание поездов Балакты-Коль - Акшагыл, Расписание поездов Балакты-Коль - Ащыозек, Расписание поездов Балакты-Коль - Буйрек, Расписание поездов Балакты-Коль - Босага, Расписание поездов Балакты-Коль - Жарык, Расписание поездов Балакты-Коль - Дария, Расписание поездов Балакты-Коль - Калагир, Расписание поездов Балакты-Коль - Карабас, Расписание поездов Балакты-Коль - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Балакты-Коль - Караганды, Расписание поездов Балакты-Коль - Карамурын, Расписание поездов Балакты-Коль - Киик, Расписание поездов Балакты-Коль - Кокдомбак, Расписание поездов Балакты-Коль - Нилды, Расписание поездов Балакты-Коль - Мойынты, Расписание поездов Балакты-Коль - Орта-Дересин, Расписание поездов Балакты-Коль - Сарыкум, Расписание поездов Балакты-Коль - Саяк, Расписание поездов Балакты-Коль - Тагынкара, Расписание поездов Балакты-Коль - Балхаш 1, Расписание поездов Балакты-Коль - Токырау, Расписание поездов Балакты-Коль - Ташкент, Расписание поездов Балакты-Коль - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Балакты-Коль - Бишкек 2, Расписание поездов Балакты-Коль - Бишкек, Расписание поездов Балакты-Коль - Мерке, Расписание поездов Балакты-Коль - Каинды, Расписание поездов Балакты-Коль - Беловодская, Расписание поездов Балакты-Коль - Шопоково, Расписание поездов Балакты-Коль - Бишкек 1, Расписание поездов Балакты-Коль - Карабалта.