Расписание поездов жд станции Чарская

Всего через г. Чарск (Чарская, Казах.) проходит 22 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 022Ц
Расписание поездов Кзыл-Орда → Семипалатинск
06:35 06:55 20 мин Годовой график движения поезда 022Ц особый
Расписание поезда 312Х
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Семипалатинск
07:20 07:40 20 мин Годовой график движения поезда 312Х по четным
Расписание поезда 385Н
Расписание поездов Новокузнецк → Бишкек 2
08:42 09:02 20 мин Годовой график движения поезда 385Н особый
Расписание прицепного вагона 389Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Бишкек 2
08:42 09:02 20 мин Годовой график движения поезда 389Н особый
Расписание поезда 369Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Ташкент-Пассажирский
08:42 09:02 20 мин Годовой график движения поезда 369Н особый
Расписание поезда 326Н
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Новосибирск-Главный
08:58 09:18 20 мин Годовой график движения поезда 326Н особый
Расписание прицепного вагона 312Х
Расписание поездов Балхаш 1 → Новосибирск-Главный
11:50 12:10 20 мин Годовой график движения поезда 312Х особый
Расписание поезда 385Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Новокузнецк
11:50 12:10 20 мин Годовой график движения поезда 385Щ особый
Расписание поезда 302Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Новосибирск-Главный
11:50 12:10 20 мин Годовой график движения поезда 302Ц особый
Расписание поезда 369Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Новосибирск-Главный
11:50 12:10 20 мин Годовой график движения поезда 369Ф особый
Расписание прицепного вагона 385Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Новосибирск-Главный
11:50 12:10 20 мин Годовой график движения поезда 385Щ особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Чита 2 → Алма-Ата 1
11:58 12:18 20 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание поезда 301Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Алма-Ата 2
11:58 12:18 20 мин Годовой график движения поезда 301Н особый
Расписание прицепного вагона 658Н
Расписание поездов Бийск → Алма-Ата 1
11:58 12:18 20 мин Годовой график движения поезда 658Н особый
Расписание поезда 325Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Алма-Ата 1
11:58 12:18 20 мин Годовой график движения поезда 325Н особый
Расписание поезда 032Ц
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Павлодар
13:03 13:23 20 мин Годовой график движения поезда 032Ц ежедневно
Расписание поезда 352Х
Расписание поездов Защита → Алма-Ата 2
13:20 13:45 25 мин Годовой график движения поезда 352Х ежедневно
Расписание поезда 021Ц
Расписание поездов Семипалатинск → Кзыл-Орда
14:48 15:08 20 мин Годовой график движения поезда 021Ц особый
Расписание поезда 311Х
Расписание поездов Семипалатинск → КАРАГАНДЫ
15:57 16:20 23 мин Годовой график движения поезда 311Х особый
Расписание поезда 352Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Защита
16:17 16:42 25 мин Годовой график движения поезда 352Т ежедневно
Расписание прицепного вагона 031Ц
Расписание поездов Павлодар → Актобе
16:28 16:48 20 мин Годовой график движения поезда 031Ц ежедневно
Расписание поезда 031Ц
Расписание поездов Павлодар → Алма-Ата 1
16:28 16:48 20 мин Годовой график движения поезда 031Ц ежедневно

Месторасположение жд станции Чарская на карте

На карте отмечена жд платформа Чарская. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите г. Чарск (Чарская, Казах.).
Координаты станции Чарская на карте: N 49.5836713 E 81.0533070.

Онлайн табло жд вокзала Чарская

Ниже представлено табло г. Чарск (Чарская, Казах.) в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Чарская онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до г. Чарск (Чарская, Казах.) онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Чарская;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Чарская благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до г. Чарск (Чарская, Казах.) с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Чарская или не знаете, как доехать до г. Чарск (Чарская, Казах.) - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Чарская подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ЧАРСКАЯ: 2700722;
  • ЕСР код станции: 709105;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 25 мин, - именно это время стоит поезд 352Х на этой станции;
  • через жд станцию Чарская проходит 22 поезда.

Из г. Чарск (Чарская, Казах.) на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из г. Чарск (Чарская, Казах.)

Список направлений для поездок с вокзала Чарская по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Чарская - Анжерская, Расписание поездов Чарская - Яшкино, Расписание поездов Чарская - Юрга, Расписание поездов Чарская - Киселевск, Расписание поездов Чарская - Киселевск, Расписание поездов Чарская - Артышта, Расписание поездов Чарская - Прокопьевск, Расписание поездов Чарская - Артышта 2, Расписание поездов Чарская - Прокопьевск, Расписание поездов Чарская - Трудармейская, Расписание поездов Чарская - Новокузнецк Город, Расписание поездов Чарская - Новокузнецк, Расписание поездов Чарская - Тайга, Расписание поездов Чарская - Юрга 1, Расписание поездов Чарская - Красноярск, Расписание поездов Чарская - Красноярск, Расписание поездов Чарская - Мариинск, Расписание поездов Чарская - Боготол, Расписание поездов Чарская - Заозерная, Расписание поездов Чарская - Иланская, Расписание поездов Чарская - Ачинск 1, Расписание поездов Чарская - Решоты, Расписание поездов Чарская - Канск-Енисейский, Расписание поездов Чарская - Новосибирск, Расписание поездов Чарская - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Чарская - Алейская, Расписание поездов Чарская - Бердск, Расписание поездов Чарская - Бийск, Расписание поездов Чарская - Заринская, Расписание поездов Чарская - Сеятель, Расписание поездов Чарская - Барнаул, Расписание поездов Чарская - Алтайская, Расписание поездов Чарская - Овчинниково, Расписание поездов Чарская - Гордеево, Расписание поездов Чарская - Загайново, Расписание поездов Чарская - Рубцовск, Расписание поездов Чарская - Буланиха, Расписание поездов Чарская - Зональный, Расписание поездов Чарская - Черепаново, Расписание поездов Чарская - Топчиха, Расписание поездов Чарская - Поспелиха, Расписание поездов Чарская - Шипуново, Расписание поездов Чарская - Усть-Тальменская, Расписание поездов Чарская - Болотная, Расписание поездов Чарская - Большая Речка, Расписание поездов Чарская - Искитим, Расписание поездов Чарская - Чита, Расписание поездов Чарская - Чита 2, Расписание поездов Чарская - Новопавловка, Расписание поездов Чарская - Жипхеген, Расписание поездов Чарская - Хушенга, Расписание поездов Чарская - Харагун, Расписание поездов Чарская - Петровский Завод, Расписание поездов Чарская - Хилок, Расписание поездов Чарская - Бада, Расписание поездов Чарская - Иркутск, Расписание поездов Чарская - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Чарская - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Чарская - Тайшет, Расписание поездов Чарская - Ангарск, Расписание поездов Чарская - Алзамай, Расписание поездов Чарская - Зима, Расписание поездов Чарская - Черемхово, Расписание поездов Чарская - Нижнеудинск, Расписание поездов Чарская - Залари, Расписание поездов Чарская - Слюдянка 1, Расписание поездов Чарская - Куйтун, Расписание поездов Чарская - Таловка, Расписание поездов Чарская - Байкальск, Расписание поездов Чарская - Тулун, Расписание поездов Чарская - Заиграево, Расписание поездов Чарская - Улан-Удэ, Расписание поездов Чарская - Горхон, Расписание поездов Чарская - Мысовая, Расписание поездов Чарская - Селенга, Расписание поездов Чарская - Улан-Удэ, Расписание поездов Чарская - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Чарская - Алма-Ата, Расписание поездов Чарская - Алма-Ата 2, Расписание поездов Чарская - Алма-Ата 1, Расписание поездов Чарская - Сарыжал, Расписание поездов Чарская - Шалабай, Расписание поездов Чарская - Бурсак, Расписание поездов Чарская - No 1, Расписание поездов Чарская - Чемолган, Расписание поездов Чарская - о.п. №21, Расписание поездов Чарская - Разъезд №22, Расписание поездов Чарская - No 15, Расписание поездов Чарская - Жеты-Су, Расписание поездов Чарская - No 41, Расписание поездов Чарская - Алтындала, Расписание поездов Чарская - No 12, Расписание поездов Чарская - Сары-Агач, Расписание поездов Чарская - No 27, Расписание поездов Чарская - No 47, Расписание поездов Чарская - Тары, Расписание поездов Чарская - No 16, Расписание поездов Чарская - Жайлау, Расписание поездов Чарская - Кулжабасы, Расписание поездов Чарская - No 115, Расписание поездов Чарская - Предузловая, Расписание поездов Чарская - Актогай, Расписание поездов Чарская - Арысь 1, Расписание поездов Чарская - Арысь, Расписание поездов Чарская - Аягуз, Расписание поездов Чарская - Аул, Расписание поездов Чарская - Жаксыбулак, Расписание поездов Чарская - Шолькызыл, Расписание поездов Чарская - Бель-Агач, Расписание поездов Чарская - Дюсакен, Расписание поездов Чарская - Жана-Семей, Расписание поездов Чарская - Дегелен, Расписание поездов Чарская - Джамбул, Расписание поездов Чарская - Шоптыхак, Расписание поездов Чарская - Разъезд №3, Расписание поездов Чарская - Дельбегетей, Расписание поездов Чарская - Разъезд №4, Расписание поездов Чарская - Суук-Булак, Расписание поездов Чарская - Жарма, Расписание поездов Чарская - No 6, Расписание поездов Чарская - No 7, Расписание поездов Чарская - Суурлы, Расписание поездов Чарская - No 9, Расписание поездов Чарская - Желдикара, Расписание поездов Чарская - Балакты-Коль, Расписание поездов Чарская - Копан-Булак, Расписание поездов Чарская - Нарбота, Расписание поездов Чарская - Защита, Расписание поездов Чарская - Каракультас, Расписание поездов Чарская - Ушбийк, Расписание поездов Чарская - Енрекей, Расписание поездов Чарская - Айгыржал, Расписание поездов Чарская - Алтынколат, Расписание поездов Чарская - Эгыз-Кзыл, Расписание поездов Чарская - Кошкентал, Расписание поездов Чарская - Локоть, Расписание поездов Чарская - Жыланды, Расписание поездов Чарская - Темекили, Расписание поездов Чарская - Ак-Булат, Расписание поездов Чарская - Тансык, Расписание поездов Чарская - No 30, Расписание поездов Чарская - Жуз-Агач, Расписание поездов Чарская - Отар, Расписание поездов Чарская - Уш-Тобе, Расписание поездов Чарская - Каракум, Расписание поездов Чарская - Каратас, Расписание поездов Чарская - Акбалык, Расписание поездов Чарская - Арганаты, Расписание поездов Чарская - Лепсы, Расписание поездов Чарская - Чимкент, Расписание поездов Чарская - Матай, Расписание поездов Чарская - Ак-Узяк, Расписание поездов Чарская - Егинсу, Расписание поездов Чарская - Алажиде, Расписание поездов Чарская - Мулалы, Расписание поездов Чарская - Чу, Расписание поездов Чарская - Коксу, Расписание поездов Чарская - Моюн-Кум, Расписание поездов Чарская - Айна-Булак, Расписание поездов Чарская - Май-Тобе, Расписание поездов Чарская - Сары-Озек, Расписание поездов Чарская - Малай-Сары, Расписание поездов Чарская - Коскудук, Расписание поездов Чарская - Капчагай, Расписание поездов Чарская - Жетыген, Расписание поездов Чарская - Жангиз-Тобе, Расписание поездов Чарская - Чильбастау, Расписание поездов Чарская - Бель, Расписание поездов Чарская - Кулакшино, Расписание поездов Чарская - Ала-Айгир, Расписание поездов Чарская - Чокпар, Расписание поездов Чарская - Эспе, Расписание поездов Чарская - Кемер, Расписание поездов Чарская - Берлик 1, Расписание поездов Чарская - Аспара, Расписание поездов Чарская - Татты, Расписание поездов Чарская - Курагаты, Расписание поездов Чарская - Сас-Тобе, Расписание поездов Чарская - Малдыбай, Расписание поездов Чарская - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Чарская - Ак-Чулак, Расписание поездов Чарская - Уч-Булак, Расписание поездов Чарская - Луговая, Расписание поездов Чарская - Талас, Расписание поездов Чарская - Туркестан, Расписание поездов Чарская - Чальдала, Расписание поездов Чарская - Куркуреу-Су, Расписание поездов Чарская - Бурное, Расписание поездов Чарская - Чокпак, Расписание поездов Чарская - Манкент, Расписание поездов Чарская - Черноводский, Расписание поездов Чарская - Бадам, Расписание поездов Чарская - Арысь 2, Расписание поездов Чарская - Тюлькубас, Расписание поездов Чарская - Тимур, Расписание поездов Чарская - Шагыр, Расписание поездов Чарская - Усть-Каменогорск, Расписание поездов Чарская - Семипалатинск, Расписание поездов Чарская - Кок-Тобе, Расписание поездов Чарская - Кумшагал, Расписание поездов Чарская - Новоустькаменогорск, Расписание поездов Чарская - Актобе, Расписание поездов Чарская - Шиликты, Расписание поездов Чарская - Шалкар, Расписание поездов Чарская - Алга, Расписание поездов Чарская - Мугалжар, Расписание поездов Чарская - Биршогыр, Расписание поездов Чарская - Жем, Расписание поездов Чарская - Соленая, Расписание поездов Чарская - Кандыагаш, Расписание поездов Чарская - Тогыз, Расписание поездов Чарская - Тюратам, Расписание поездов Чарская - Саксаульская, Расписание поездов Чарская - Арал-Кум, Расписание поездов Чарская - Камышлыбаш, Расписание поездов Чарская - Бикбаули, Расписание поездов Чарская - Казалинск, Расписание поездов Чарская - Джалагаш, Расписание поездов Чарская - Терень-Узяк, Расписание поездов Чарская - Чиили, Расписание поездов Чарская - Тюмень-Арык, Расписание поездов Чарская - Беш-Арык, Расписание поездов Чарская - Шорнак, Расписание поездов Чарская - Аральское Море, Расписание поездов Чарская - Яны-Курган, Расписание поездов Чарская - Джусалы, Расписание поездов Чарская - Кзыл-Орда, Расписание поездов Чарская - Балхаш 2, Расписание поездов Чарская - Павлодар, Расписание поездов Чарская - Акадыр, Расписание поездов Чарская - Донгал, Расписание поездов Чарская - Айса, Расписание поездов Чарская - Акжайдак, Расписание поездов Чарская - Акшагыл, Расписание поездов Чарская - Ащыозек, Расписание поездов Чарская - Буйрек, Расписание поездов Чарская - Босага, Расписание поездов Чарская - Жарык, Расписание поездов Чарская - Дария, Расписание поездов Чарская - Калагир, Расписание поездов Чарская - Карабас, Расписание поездов Чарская - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Чарская - Караганды, Расписание поездов Чарская - Карамурын, Расписание поездов Чарская - Киик, Расписание поездов Чарская - Кокдомбак, Расписание поездов Чарская - Нилды, Расписание поездов Чарская - Мойынты, Расписание поездов Чарская - Орта-Дересин, Расписание поездов Чарская - Сарыкум, Расписание поездов Чарская - Саяк, Расписание поездов Чарская - Тагынкара, Расписание поездов Чарская - Балхаш 1, Расписание поездов Чарская - Коктобе, Расписание поездов Чарская - Токырау, Расписание поездов Чарская - Аксу 2, Расписание поездов Чарская - Ташкент, Расписание поездов Чарская - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Чарская - Бишкек 2, Расписание поездов Чарская - Бишкек, Расписание поездов Чарская - Мерке, Расписание поездов Чарская - Каинды, Расписание поездов Чарская - Беловодская, Расписание поездов Чарская - Шопоково, Расписание поездов Чарская - Бишкек 1, Расписание поездов Чарская - Карабалта.