Расписание поездов жд станции Жарма

Всего через Жарма проходит 22 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 022Ц
Расписание поездов Кзыл-Орда → Семипалатинск
04:40 04:45 5 мин Годовой график движения поезда 022Ц особый
Расписание поезда 312Х
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Семипалатинск
05:10 05:20 10 мин Годовой график движения поезда 312Х по четным
Расписание поезда 326Н
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Новосибирск-Главный
06:59 07:04 5 мин Годовой график движения поезда 326Н особый
Расписание поезда 385Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Новокузнецк
09:37 09:42 5 мин Годовой график движения поезда 385Щ особый
Расписание поезда 369Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Новосибирск-Главный
09:37 09:42 5 мин Годовой график движения поезда 369Ф особый
Расписание поезда 302Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Новосибирск-Главный
09:37 09:42 5 мин Годовой график движения поезда 302Ц особый
Расписание прицепного вагона 312Х
Расписание поездов Балхаш 1 → Новосибирск-Главный
09:37 09:42 5 мин Годовой график движения поезда 312Х особый
Расписание прицепного вагона 385Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Новосибирск-Главный
09:37 09:42 5 мин Годовой график движения поезда 385Щ особый
Расписание поезда 032Ц
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Павлодар
11:10 11:15 5 мин Годовой график движения поезда 032Ц ежедневно
Расписание поезда 369Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Ташкент-Пассажирский
11:08 11:18 10 мин Годовой график движения поезда 369Н особый
Расписание прицепного вагона 389Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Бишкек 2
11:08 11:18 10 мин Годовой график движения поезда 389Н особый
Расписание поезда 385Н
Расписание поездов Новокузнецк → Бишкек 2
11:08 11:18 10 мин Годовой график движения поезда 385Н особый
Расписание поезда 352Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Защита
13:56 14:03 7 мин Годовой график движения поезда 352Т ежедневно
Расписание поезда 301Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Алма-Ата 2
14:33 14:39 6 мин Годовой график движения поезда 301Н особый
Расписание прицепного вагона 658Н
Расписание поездов Бийск → Алма-Ата 1
14:33 14:39 6 мин Годовой график движения поезда 658Н особый
Расписание поезда 325Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Алма-Ата 1
14:33 14:39 6 мин Годовой график движения поезда 325Н особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Чита 2 → Алма-Ата 1
14:33 14:39 6 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание поезда 352Х
Расписание поездов Защита → Алма-Ата 2
16:14 16:21 7 мин Годовой график движения поезда 352Х ежедневно
Расписание поезда 021Ц
Расписание поездов Семипалатинск → Кзыл-Орда
17:05 17:10 5 мин Годовой график движения поезда 021Ц особый
Расписание прицепного вагона 031Ц
Расписание поездов Павлодар → Актобе
18:48 18:53 5 мин Годовой график движения поезда 031Ц ежедневно
Расписание поезда 031Ц
Расписание поездов Павлодар → Алма-Ата 1
18:48 18:53 5 мин Годовой график движения поезда 031Ц ежедневно
Расписание поезда 311Х
Расписание поездов Семипалатинск → КАРАГАНДЫ
19:00 19:10 10 мин Годовой график движения поезда 311Х особый

Месторасположение жд станции Жарма на карте

На карте отмечена жд платформа Жарма. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Жарма.
Координаты станции Жарма на карте: N 48.7763333 E 80.8916333.

Онлайн табло жд вокзала Жарма

Ниже представлено табло Жарма в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Жарма онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Жармы онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Жарма;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Жарма благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Жармы с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Жарма или не знаете, как доехать до Жармы - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Жарма подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ЖАРМА: 2700720;
  • ЕСР код станции: 708901;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 10 мин, - именно это время стоит поезд 312Х на этой станции;
  • через жд станцию Жарма проходит 22 поезда.

Из Жарма на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Жармы

Список направлений для поездок с вокзала Жарма по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Жарма - Анжерская, Расписание поездов Жарма - Яшкино, Расписание поездов Жарма - Юрга, Расписание поездов Жарма - Киселевск, Расписание поездов Жарма - Киселевск, Расписание поездов Жарма - Артышта, Расписание поездов Жарма - Прокопьевск, Расписание поездов Жарма - Артышта 2, Расписание поездов Жарма - Прокопьевск, Расписание поездов Жарма - Трудармейская, Расписание поездов Жарма - Новокузнецк Город, Расписание поездов Жарма - Новокузнецк, Расписание поездов Жарма - Тайга, Расписание поездов Жарма - Юрга 1, Расписание поездов Жарма - Красноярск, Расписание поездов Жарма - Красноярск, Расписание поездов Жарма - Мариинск, Расписание поездов Жарма - Боготол, Расписание поездов Жарма - Заозерная, Расписание поездов Жарма - Иланская, Расписание поездов Жарма - Ачинск 1, Расписание поездов Жарма - Решоты, Расписание поездов Жарма - Канск-Енисейский, Расписание поездов Жарма - Новосибирск, Расписание поездов Жарма - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Жарма - Алейская, Расписание поездов Жарма - Бердск, Расписание поездов Жарма - Бийск, Расписание поездов Жарма - Заринская, Расписание поездов Жарма - Сеятель, Расписание поездов Жарма - Барнаул, Расписание поездов Жарма - Алтайская, Расписание поездов Жарма - Овчинниково, Расписание поездов Жарма - Гордеево, Расписание поездов Жарма - Загайново, Расписание поездов Жарма - Рубцовск, Расписание поездов Жарма - Буланиха, Расписание поездов Жарма - Зональный, Расписание поездов Жарма - Черепаново, Расписание поездов Жарма - Топчиха, Расписание поездов Жарма - Поспелиха, Расписание поездов Жарма - Шипуново, Расписание поездов Жарма - Усть-Тальменская, Расписание поездов Жарма - Болотная, Расписание поездов Жарма - Большая Речка, Расписание поездов Жарма - Искитим, Расписание поездов Жарма - Чита, Расписание поездов Жарма - Чита 2, Расписание поездов Жарма - Новопавловка, Расписание поездов Жарма - Жипхеген, Расписание поездов Жарма - Хушенга, Расписание поездов Жарма - Харагун, Расписание поездов Жарма - Петровский Завод, Расписание поездов Жарма - Хилок, Расписание поездов Жарма - Бада, Расписание поездов Жарма - Иркутск, Расписание поездов Жарма - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Жарма - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Жарма - Тайшет, Расписание поездов Жарма - Ангарск, Расписание поездов Жарма - Алзамай, Расписание поездов Жарма - Зима, Расписание поездов Жарма - Черемхово, Расписание поездов Жарма - Нижнеудинск, Расписание поездов Жарма - Залари, Расписание поездов Жарма - Слюдянка 1, Расписание поездов Жарма - Куйтун, Расписание поездов Жарма - Таловка, Расписание поездов Жарма - Байкальск, Расписание поездов Жарма - Тулун, Расписание поездов Жарма - Заиграево, Расписание поездов Жарма - Улан-Удэ, Расписание поездов Жарма - Горхон, Расписание поездов Жарма - Мысовая, Расписание поездов Жарма - Селенга, Расписание поездов Жарма - Улан-Удэ, Расписание поездов Жарма - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Жарма - Алма-Ата, Расписание поездов Жарма - Алма-Ата 2, Расписание поездов Жарма - Алма-Ата 1, Расписание поездов Жарма - Сарыжал, Расписание поездов Жарма - Шалабай, Расписание поездов Жарма - Бурсак, Расписание поездов Жарма - No 1, Расписание поездов Жарма - Чемолган, Расписание поездов Жарма - о.п. №21, Расписание поездов Жарма - Разъезд №22, Расписание поездов Жарма - No 15, Расписание поездов Жарма - Жеты-Су, Расписание поездов Жарма - No 41, Расписание поездов Жарма - Алтындала, Расписание поездов Жарма - No 12, Расписание поездов Жарма - Сары-Агач, Расписание поездов Жарма - No 27, Расписание поездов Жарма - No 47, Расписание поездов Жарма - Тары, Расписание поездов Жарма - No 16, Расписание поездов Жарма - Жайлау, Расписание поездов Жарма - Кулжабасы, Расписание поездов Жарма - No 115, Расписание поездов Жарма - Предузловая, Расписание поездов Жарма - Актогай, Расписание поездов Жарма - Арысь 1, Расписание поездов Жарма - Арысь, Расписание поездов Жарма - Аягуз, Расписание поездов Жарма - Аул, Расписание поездов Жарма - Жаксыбулак, Расписание поездов Жарма - Шолькызыл, Расписание поездов Жарма - Бель-Агач, Расписание поездов Жарма - Дюсакен, Расписание поездов Жарма - Жана-Семей, Расписание поездов Жарма - Дегелен, Расписание поездов Жарма - Джамбул, Расписание поездов Жарма - Шоптыхак, Расписание поездов Жарма - Разъезд №3, Расписание поездов Жарма - Дельбегетей, Расписание поездов Жарма - Разъезд №4, Расписание поездов Жарма - Суук-Булак, Расписание поездов Жарма - No 6, Расписание поездов Жарма - Чарская, Расписание поездов Жарма - No 7, Расписание поездов Жарма - Суурлы, Расписание поездов Жарма - No 9, Расписание поездов Жарма - Желдикара, Расписание поездов Жарма - Балакты-Коль, Расписание поездов Жарма - Копан-Булак, Расписание поездов Жарма - Нарбота, Расписание поездов Жарма - Защита, Расписание поездов Жарма - Каракультас, Расписание поездов Жарма - Ушбийк, Расписание поездов Жарма - Енрекей, Расписание поездов Жарма - Айгыржал, Расписание поездов Жарма - Алтынколат, Расписание поездов Жарма - Эгыз-Кзыл, Расписание поездов Жарма - Кошкентал, Расписание поездов Жарма - Локоть, Расписание поездов Жарма - Жыланды, Расписание поездов Жарма - Темекили, Расписание поездов Жарма - Ак-Булат, Расписание поездов Жарма - Тансык, Расписание поездов Жарма - No 30, Расписание поездов Жарма - Жуз-Агач, Расписание поездов Жарма - Отар, Расписание поездов Жарма - Уш-Тобе, Расписание поездов Жарма - Каракум, Расписание поездов Жарма - Каратас, Расписание поездов Жарма - Акбалык, Расписание поездов Жарма - Арганаты, Расписание поездов Жарма - Лепсы, Расписание поездов Жарма - Чимкент, Расписание поездов Жарма - Матай, Расписание поездов Жарма - Ак-Узяк, Расписание поездов Жарма - Егинсу, Расписание поездов Жарма - Алажиде, Расписание поездов Жарма - Мулалы, Расписание поездов Жарма - Чу, Расписание поездов Жарма - Коксу, Расписание поездов Жарма - Моюн-Кум, Расписание поездов Жарма - Айна-Булак, Расписание поездов Жарма - Май-Тобе, Расписание поездов Жарма - Сары-Озек, Расписание поездов Жарма - Малай-Сары, Расписание поездов Жарма - Коскудук, Расписание поездов Жарма - Капчагай, Расписание поездов Жарма - Жетыген, Расписание поездов Жарма - Жангиз-Тобе, Расписание поездов Жарма - Чильбастау, Расписание поездов Жарма - Бель, Расписание поездов Жарма - Кулакшино, Расписание поездов Жарма - Ала-Айгир, Расписание поездов Жарма - Чокпар, Расписание поездов Жарма - Эспе, Расписание поездов Жарма - Кемер, Расписание поездов Жарма - Берлик 1, Расписание поездов Жарма - Аспара, Расписание поездов Жарма - Татты, Расписание поездов Жарма - Курагаты, Расписание поездов Жарма - Сас-Тобе, Расписание поездов Жарма - Малдыбай, Расписание поездов Жарма - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Жарма - Ак-Чулак, Расписание поездов Жарма - Уч-Булак, Расписание поездов Жарма - Луговая, Расписание поездов Жарма - Талас, Расписание поездов Жарма - Туркестан, Расписание поездов Жарма - Чальдала, Расписание поездов Жарма - Куркуреу-Су, Расписание поездов Жарма - Бурное, Расписание поездов Жарма - Чокпак, Расписание поездов Жарма - Манкент, Расписание поездов Жарма - Черноводский, Расписание поездов Жарма - Бадам, Расписание поездов Жарма - Арысь 2, Расписание поездов Жарма - Тюлькубас, Расписание поездов Жарма - Тимур, Расписание поездов Жарма - Шагыр, Расписание поездов Жарма - Усть-Каменогорск, Расписание поездов Жарма - Семипалатинск, Расписание поездов Жарма - Кок-Тобе, Расписание поездов Жарма - Кумшагал, Расписание поездов Жарма - Новоустькаменогорск, Расписание поездов Жарма - Актобе, Расписание поездов Жарма - Шиликты, Расписание поездов Жарма - Шалкар, Расписание поездов Жарма - Алга, Расписание поездов Жарма - Мугалжар, Расписание поездов Жарма - Биршогыр, Расписание поездов Жарма - Жем, Расписание поездов Жарма - Соленая, Расписание поездов Жарма - Кандыагаш, Расписание поездов Жарма - Тогыз, Расписание поездов Жарма - Тюратам, Расписание поездов Жарма - Саксаульская, Расписание поездов Жарма - Арал-Кум, Расписание поездов Жарма - Камышлыбаш, Расписание поездов Жарма - Бикбаули, Расписание поездов Жарма - Казалинск, Расписание поездов Жарма - Джалагаш, Расписание поездов Жарма - Терень-Узяк, Расписание поездов Жарма - Чиили, Расписание поездов Жарма - Тюмень-Арык, Расписание поездов Жарма - Беш-Арык, Расписание поездов Жарма - Шорнак, Расписание поездов Жарма - Аральское Море, Расписание поездов Жарма - Яны-Курган, Расписание поездов Жарма - Джусалы, Расписание поездов Жарма - Кзыл-Орда, Расписание поездов Жарма - Балхаш 2, Расписание поездов Жарма - Павлодар, Расписание поездов Жарма - Акадыр, Расписание поездов Жарма - Донгал, Расписание поездов Жарма - Айса, Расписание поездов Жарма - Акжайдак, Расписание поездов Жарма - Акшагыл, Расписание поездов Жарма - Ащыозек, Расписание поездов Жарма - Буйрек, Расписание поездов Жарма - Босага, Расписание поездов Жарма - Жарык, Расписание поездов Жарма - Дария, Расписание поездов Жарма - Калагир, Расписание поездов Жарма - Карабас, Расписание поездов Жарма - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Жарма - Караганды, Расписание поездов Жарма - Карамурын, Расписание поездов Жарма - Киик, Расписание поездов Жарма - Кокдомбак, Расписание поездов Жарма - Нилды, Расписание поездов Жарма - Мойынты, Расписание поездов Жарма - Орта-Дересин, Расписание поездов Жарма - Сарыкум, Расписание поездов Жарма - Саяк, Расписание поездов Жарма - Тагынкара, Расписание поездов Жарма - Балхаш 1, Расписание поездов Жарма - Коктобе, Расписание поездов Жарма - Токырау, Расписание поездов Жарма - Аксу 2, Расписание поездов Жарма - Ташкент, Расписание поездов Жарма - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Жарма - Бишкек 2, Расписание поездов Жарма - Бишкек, Расписание поездов Жарма - Мерке, Расписание поездов Жарма - Каинды, Расписание поездов Жарма - Беловодская, Расписание поездов Жарма - Шопоково, Расписание поездов Жарма - Бишкек 1, Расписание поездов Жарма - Карабалта.