Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Жана-Семей

Расписание поездов жд станции Жана-Семей

Всего через Жана-Семей проходит 20 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 369Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Ташкент-Пассажирский
06:38 06:44 6 мин Годовой график движения поезда 369Н особый
Расписание поезда 385Н
Расписание поездов Новокузнецк → Бишкек 2
06:38 06:44 6 мин Годовой график движения поезда 385Н особый
Расписание прицепного вагона 389Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Бишкек 2
06:38 06:44 6 мин Годовой график движения поезда 389Н особый
Расписание поезда 022Ц
Расписание поездов Кзыл-Орда → Семипалатинск
08:30 08:35 5 мин Годовой график движения поезда 022Ц особый
Расписание поезда 312Х
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Семипалатинск
09:20 09:25 5 мин Годовой график движения поезда 312Х по четным
Расписание поезда 301Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Алма-Ата 2
10:02 10:07 5 мин Годовой график движения поезда 301Н особый
Расписание поезда 325Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Алма-Ата 1
10:02 10:07 5 мин Годовой график движения поезда 325Н особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Чита 2 → Алма-Ата 1
10:02 10:07 5 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание прицепного вагона 658Н
Расписание поездов Бийск → Алма-Ата 1
10:02 10:07 5 мин Годовой график движения поезда 658Н особый
Расписание поезда 326Н
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Новосибирск-Главный
10:58 11:05 7 мин Годовой график движения поезда 326Н особый
Расписание поезда 021Ц
Расписание поездов Семипалатинск → Кзыл-Орда
13:03 13:09 6 мин Годовой график движения поезда 021Ц особый
Расписание поезда 311Х
Расписание поездов Семипалатинск → КАРАГАНДЫ
13:22 13:27 5 мин Годовой график движения поезда 311Х особый
Расписание прицепного вагона 312Х
Расписание поездов Балхаш 1 → Новосибирск-Главный
14:00 14:05 5 мин Годовой график движения поезда 312Х особый
Расписание поезда 369Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Новосибирск-Главный
14:00 14:05 5 мин Годовой график движения поезда 369Ф особый
Расписание прицепного вагона 385Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Новосибирск-Главный
14:00 14:05 5 мин Годовой график движения поезда 385Щ особый
Расписание поезда 302Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Новосибирск-Главный
14:00 14:05 5 мин Годовой график движения поезда 302Ц особый
Расписание поезда 385Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Новокузнецк
14:00 14:05 5 мин Годовой график движения поезда 385Щ особый
Расписание поезда 031Ц
Расписание поездов Павлодар → Алма-Ата 1
14:43 14:48 5 мин Годовой график движения поезда 031Ц ежедневно
Расписание прицепного вагона 031Ц
Расписание поездов Павлодар → Актобе
14:43 14:48 5 мин Годовой график движения поезда 031Ц ежедневно
Расписание поезда 032Ц
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Павлодар
15:19 15:24 5 мин Годовой график движения поезда 032Ц ежедневно

Месторасположение жд станции Жана-Семей на карте

На карте отмечена жд платформа Жана-Семей. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Жана-Семей.
Координаты станции Жана-Семей на карте: N 50.3590263 E 80.2584197.

Онлайн табло жд вокзала Жана-Семей

Ниже представлено табло Жана-Семей в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Жана-Семей онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Жана-Семей онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Жана-Семей;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Жана-Семей благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Жана-Семей с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Жана-Семей или не знаете, как доехать до Жана-Семей - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Жана-Семей подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ЖАНА-СЕМЕЙ: 2700708;
  • ЕСР код станции: 709302;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 7 мин, - именно это время стоит поезд 326Н на этой станции;
  • через жд станцию Жана-Семей проходит 20 поездов.

Из Жана-Семей на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Жана-Семей

Список направлений для поездок с вокзала Жана-Семей по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Жана-Семей - Анжерская, Расписание поездов Жана-Семей - Яшкино, Расписание поездов Жана-Семей - Юрга, Расписание поездов Жана-Семей - Киселевск, Расписание поездов Жана-Семей - Киселевск, Расписание поездов Жана-Семей - Артышта, Расписание поездов Жана-Семей - Прокопьевск, Расписание поездов Жана-Семей - Артышта 2, Расписание поездов Жана-Семей - Прокопьевск, Расписание поездов Жана-Семей - Трудармейская, Расписание поездов Жана-Семей - Новокузнецк Город, Расписание поездов Жана-Семей - Новокузнецк, Расписание поездов Жана-Семей - Тайга, Расписание поездов Жана-Семей - Юрга 1, Расписание поездов Жана-Семей - Красноярск, Расписание поездов Жана-Семей - Красноярск, Расписание поездов Жана-Семей - Мариинск, Расписание поездов Жана-Семей - Боготол, Расписание поездов Жана-Семей - Заозерная, Расписание поездов Жана-Семей - Иланская, Расписание поездов Жана-Семей - Ачинск 1, Расписание поездов Жана-Семей - Решоты, Расписание поездов Жана-Семей - Канск-Енисейский, Расписание поездов Жана-Семей - Новосибирск, Расписание поездов Жана-Семей - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Жана-Семей - Алейская, Расписание поездов Жана-Семей - Бердск, Расписание поездов Жана-Семей - Бийск, Расписание поездов Жана-Семей - Заринская, Расписание поездов Жана-Семей - Сеятель, Расписание поездов Жана-Семей - Барнаул, Расписание поездов Жана-Семей - Алтайская, Расписание поездов Жана-Семей - Овчинниково, Расписание поездов Жана-Семей - Гордеево, Расписание поездов Жана-Семей - Загайново, Расписание поездов Жана-Семей - Рубцовск, Расписание поездов Жана-Семей - Буланиха, Расписание поездов Жана-Семей - Зональный, Расписание поездов Жана-Семей - Черепаново, Расписание поездов Жана-Семей - Топчиха, Расписание поездов Жана-Семей - Поспелиха, Расписание поездов Жана-Семей - Шипуново, Расписание поездов Жана-Семей - Усть-Тальменская, Расписание поездов Жана-Семей - Болотная, Расписание поездов Жана-Семей - Большая Речка, Расписание поездов Жана-Семей - Искитим, Расписание поездов Жана-Семей - Чита, Расписание поездов Жана-Семей - Чита 2, Расписание поездов Жана-Семей - Новопавловка, Расписание поездов Жана-Семей - Жипхеген, Расписание поездов Жана-Семей - Хушенга, Расписание поездов Жана-Семей - Харагун, Расписание поездов Жана-Семей - Петровский Завод, Расписание поездов Жана-Семей - Хилок, Расписание поездов Жана-Семей - Бада, Расписание поездов Жана-Семей - Иркутск, Расписание поездов Жана-Семей - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Жана-Семей - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Жана-Семей - Тайшет, Расписание поездов Жана-Семей - Ангарск, Расписание поездов Жана-Семей - Алзамай, Расписание поездов Жана-Семей - Зима, Расписание поездов Жана-Семей - Черемхово, Расписание поездов Жана-Семей - Нижнеудинск, Расписание поездов Жана-Семей - Залари, Расписание поездов Жана-Семей - Слюдянка 1, Расписание поездов Жана-Семей - Куйтун, Расписание поездов Жана-Семей - Таловка, Расписание поездов Жана-Семей - Байкальск, Расписание поездов Жана-Семей - Тулун, Расписание поездов Жана-Семей - Заиграево, Расписание поездов Жана-Семей - Улан-Удэ, Расписание поездов Жана-Семей - Горхон, Расписание поездов Жана-Семей - Мысовая, Расписание поездов Жана-Семей - Селенга, Расписание поездов Жана-Семей - Улан-Удэ, Расписание поездов Жана-Семей - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Жана-Семей - Алма-Ата, Расписание поездов Жана-Семей - Алма-Ата 2, Расписание поездов Жана-Семей - Алма-Ата 1, Расписание поездов Жана-Семей - No 1, Расписание поездов Жана-Семей - Чемолган, Расписание поездов Жана-Семей - о.п. №21, Расписание поездов Жана-Семей - Разъезд №22, Расписание поездов Жана-Семей - No 15, Расписание поездов Жана-Семей - Жеты-Су, Расписание поездов Жана-Семей - No 41, Расписание поездов Жана-Семей - Алтындала, Расписание поездов Жана-Семей - No 12, Расписание поездов Жана-Семей - Сары-Агач, Расписание поездов Жана-Семей - No 27, Расписание поездов Жана-Семей - Тары, Расписание поездов Жана-Семей - No 16, Расписание поездов Жана-Семей - Жайлау, Расписание поездов Жана-Семей - Кулжабасы, Расписание поездов Жана-Семей - No 115, Расписание поездов Жана-Семей - Предузловая, Расписание поездов Жана-Семей - Актогай, Расписание поездов Жана-Семей - Арысь 1, Расписание поездов Жана-Семей - Арысь, Расписание поездов Жана-Семей - Аягуз, Расписание поездов Жана-Семей - Аул, Расписание поездов Жана-Семей - Жаксыбулак, Расписание поездов Жана-Семей - Шолькызыл, Расписание поездов Жана-Семей - Бель-Агач, Расписание поездов Жана-Семей - Дюсакен, Расписание поездов Жана-Семей - Дегелен, Расписание поездов Жана-Семей - Джамбул, Расписание поездов Жана-Семей - Шоптыхак, Расписание поездов Жана-Семей - Разъезд №3, Расписание поездов Жана-Семей - Дельбегетей, Расписание поездов Жана-Семей - Разъезд №4, Расписание поездов Жана-Семей - Суук-Булак, Расписание поездов Жана-Семей - Жарма, Расписание поездов Жана-Семей - No 6, Расписание поездов Жана-Семей - Чарская, Расписание поездов Жана-Семей - No 7, Расписание поездов Жана-Семей - Суурлы, Расписание поездов Жана-Семей - No 9, Расписание поездов Жана-Семей - Желдикара, Расписание поездов Жана-Семей - Балакты-Коль, Расписание поездов Жана-Семей - Копан-Булак, Расписание поездов Жана-Семей - Нарбота, Расписание поездов Жана-Семей - Каракультас, Расписание поездов Жана-Семей - Ушбийк, Расписание поездов Жана-Семей - Енрекей, Расписание поездов Жана-Семей - Айгыржал, Расписание поездов Жана-Семей - Алтынколат, Расписание поездов Жана-Семей - Эгыз-Кзыл, Расписание поездов Жана-Семей - Кошкентал, Расписание поездов Жана-Семей - Локоть, Расписание поездов Жана-Семей - Жыланды, Расписание поездов Жана-Семей - Темекили, Расписание поездов Жана-Семей - Ак-Булат, Расписание поездов Жана-Семей - Тансык, Расписание поездов Жана-Семей - No 30, Расписание поездов Жана-Семей - Жуз-Агач, Расписание поездов Жана-Семей - Отар, Расписание поездов Жана-Семей - Уш-Тобе, Расписание поездов Жана-Семей - Каракум, Расписание поездов Жана-Семей - Акбалык, Расписание поездов Жана-Семей - Лепсы, Расписание поездов Жана-Семей - Чимкент, Расписание поездов Жана-Семей - Матай, Расписание поездов Жана-Семей - Ак-Узяк, Расписание поездов Жана-Семей - Егинсу, Расписание поездов Жана-Семей - Мулалы, Расписание поездов Жана-Семей - Чу, Расписание поездов Жана-Семей - Коксу, Расписание поездов Жана-Семей - Моюн-Кум, Расписание поездов Жана-Семей - Айна-Булак, Расписание поездов Жана-Семей - Сары-Озек, Расписание поездов Жана-Семей - Капчагай, Расписание поездов Жана-Семей - Жетыген, Расписание поездов Жана-Семей - Жангиз-Тобе, Расписание поездов Жана-Семей - Чильбастау, Расписание поездов Жана-Семей - Бель, Расписание поездов Жана-Семей - Кулакшино, Расписание поездов Жана-Семей - Ала-Айгир, Расписание поездов Жана-Семей - Чокпар, Расписание поездов Жана-Семей - Эспе, Расписание поездов Жана-Семей - Кемер, Расписание поездов Жана-Семей - Берлик 1, Расписание поездов Жана-Семей - Аспара, Расписание поездов Жана-Семей - Татты, Расписание поездов Жана-Семей - Курагаты, Расписание поездов Жана-Семей - Сас-Тобе, Расписание поездов Жана-Семей - Малдыбай, Расписание поездов Жана-Семей - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Жана-Семей - Ак-Чулак, Расписание поездов Жана-Семей - Уч-Булак, Расписание поездов Жана-Семей - Луговая, Расписание поездов Жана-Семей - Талас, Расписание поездов Жана-Семей - Туркестан, Расписание поездов Жана-Семей - Чальдала, Расписание поездов Жана-Семей - Куркуреу-Су, Расписание поездов Жана-Семей - Бурное, Расписание поездов Жана-Семей - Чокпак, Расписание поездов Жана-Семей - Манкент, Расписание поездов Жана-Семей - Черноводский, Расписание поездов Жана-Семей - Бадам, Расписание поездов Жана-Семей - Арысь 2, Расписание поездов Жана-Семей - Тюлькубас, Расписание поездов Жана-Семей - Тимур, Расписание поездов Жана-Семей - Шагыр, Расписание поездов Жана-Семей - Семипалатинск, Расписание поездов Жана-Семей - Кок-Тобе, Расписание поездов Жана-Семей - Кумшагал, Расписание поездов Жана-Семей - Актобе, Расписание поездов Жана-Семей - Шиликты, Расписание поездов Жана-Семей - Шалкар, Расписание поездов Жана-Семей - Алга, Расписание поездов Жана-Семей - Мугалжар, Расписание поездов Жана-Семей - Биршогыр, Расписание поездов Жана-Семей - Жем, Расписание поездов Жана-Семей - Соленая, Расписание поездов Жана-Семей - Кандыагаш, Расписание поездов Жана-Семей - Тогыз, Расписание поездов Жана-Семей - Тюратам, Расписание поездов Жана-Семей - Саксаульская, Расписание поездов Жана-Семей - Арал-Кум, Расписание поездов Жана-Семей - Камышлыбаш, Расписание поездов Жана-Семей - Бикбаули, Расписание поездов Жана-Семей - Казалинск, Расписание поездов Жана-Семей - Джалагаш, Расписание поездов Жана-Семей - Терень-Узяк, Расписание поездов Жана-Семей - Чиили, Расписание поездов Жана-Семей - Тюмень-Арык, Расписание поездов Жана-Семей - Беш-Арык, Расписание поездов Жана-Семей - Шорнак, Расписание поездов Жана-Семей - Аральское Море, Расписание поездов Жана-Семей - Яны-Курган, Расписание поездов Жана-Семей - Джусалы, Расписание поездов Жана-Семей - Кзыл-Орда, Расписание поездов Жана-Семей - Балхаш 2, Расписание поездов Жана-Семей - Павлодар, Расписание поездов Жана-Семей - Акадыр, Расписание поездов Жана-Семей - Донгал, Расписание поездов Жана-Семей - Айса, Расписание поездов Жана-Семей - Акжайдак, Расписание поездов Жана-Семей - Акшагыл, Расписание поездов Жана-Семей - Ащыозек, Расписание поездов Жана-Семей - Буйрек, Расписание поездов Жана-Семей - Босага, Расписание поездов Жана-Семей - Жарык, Расписание поездов Жана-Семей - Дария, Расписание поездов Жана-Семей - Калагир, Расписание поездов Жана-Семей - Карабас, Расписание поездов Жана-Семей - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Жана-Семей - Караганды, Расписание поездов Жана-Семей - Карамурын, Расписание поездов Жана-Семей - Киик, Расписание поездов Жана-Семей - Кокдомбак, Расписание поездов Жана-Семей - Нилды, Расписание поездов Жана-Семей - Мойынты, Расписание поездов Жана-Семей - Орта-Дересин, Расписание поездов Жана-Семей - Сарыкум, Расписание поездов Жана-Семей - Саяк, Расписание поездов Жана-Семей - Тагынкара, Расписание поездов Жана-Семей - Балхаш 1, Расписание поездов Жана-Семей - Коктобе, Расписание поездов Жана-Семей - Токырау, Расписание поездов Жана-Семей - Аксу 2, Расписание поездов Жана-Семей - Ташкент, Расписание поездов Жана-Семей - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Жана-Семей - Бишкек 2, Расписание поездов Жана-Семей - Бишкек, Расписание поездов Жана-Семей - Мерке, Расписание поездов Жана-Семей - Каинды, Расписание поездов Жана-Семей - Беловодская, Расписание поездов Жана-Семей - Шопоково, Расписание поездов Жана-Семей - Бишкек 1, Расписание поездов Жана-Семей - Карабалта.