Расписание поездов жд станции Аягуз

Всего через Аягуз проходит 22 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 022Ц
Расписание поездов Кзыл-Орда → Семипалатинск
02:29 02:49 20 мин Годовой график движения поезда 022Ц особый
Расписание поезда 312Х
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Семипалатинск
03:02 03:22 20 мин Годовой график движения поезда 312Х по четным
Расписание поезда 326Н
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Новосибирск-Главный
04:51 05:11 20 мин Годовой график движения поезда 326Н особый
Расписание поезда 385Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Новокузнецк
07:29 07:49 20 мин Годовой график движения поезда 385Щ особый
Расписание поезда 302Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Новосибирск-Главный
07:29 07:49 20 мин Годовой график движения поезда 302Ц особый
Расписание поезда 369Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Новосибирск-Главный
07:29 07:49 20 мин Годовой график движения поезда 369Ф особый
Расписание прицепного вагона 312Х
Расписание поездов Балхаш 1 → Новосибирск-Главный
07:29 07:49 20 мин Годовой график движения поезда 312Х особый
Расписание прицепного вагона 385Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Новосибирск-Главный
07:29 07:49 20 мин Годовой график движения поезда 385Щ особый
Расписание поезда 032Ц
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Павлодар
09:01 09:21 20 мин Годовой график движения поезда 032Ц ежедневно
Расписание поезда 352Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Защита
11:31 11:51 20 мин Годовой график движения поезда 352Т ежедневно
Расписание поезда 369Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Ташкент-Пассажирский
13:26 13:46 20 мин Годовой график движения поезда 369Н особый
Расписание прицепного вагона 389Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Бишкек 2
13:26 13:46 20 мин Годовой график движения поезда 389Н особый
Расписание поезда 385Н
Расписание поездов Новокузнецк → Бишкек 2
13:26 13:46 20 мин Годовой график движения поезда 385Н особый
Расписание прицепного вагона 658Н
Расписание поездов Бийск → Алма-Ата 1
16:36 16:56 20 мин Годовой график движения поезда 658Н особый
Расписание поезда 325Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Алма-Ата 1
16:36 16:56 20 мин Годовой график движения поезда 325Н особый
Расписание поезда 301Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Алма-Ата 2
16:36 16:56 20 мин Годовой график движения поезда 301Н особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Чита 2 → Алма-Ата 1
16:36 16:56 20 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание поезда 352Х
Расписание поездов Защита → Алма-Ата 2
18:36 18:56 20 мин Годовой график движения поезда 352Х ежедневно
Расписание поезда 021Ц
Расписание поездов Семипалатинск → Кзыл-Орда
19:01 19:21 20 мин Годовой график движения поезда 021Ц особый
Расписание прицепного вагона 031Ц
Расписание поездов Павлодар → Актобе
20:46 21:06 20 мин Годовой график движения поезда 031Ц ежедневно
Расписание поезда 031Ц
Расписание поездов Павлодар → Алма-Ата 1
20:46 21:06 20 мин Годовой график движения поезда 031Ц ежедневно
Расписание поезда 311Х
Расписание поездов Семипалатинск → КАРАГАНДЫ
21:25 21:45 20 мин Годовой график движения поезда 311Х особый

Месторасположение жд станции Аягуз на карте

На карте отмечена жд платформа Аягуз. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Аягуз.
Координаты станции Аягуз на карте: N 47.9622758 E 80.4439648.

Онлайн табло жд вокзала Аягуз

Ниже представлено табло Аягуз в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Аягуз онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Аягуз онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Аягуз;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Аягуз благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Аягуз с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Аягуз или не знаете, как доехать до Аягуз - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Аягуз подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции АЯГУЗ: 2700690;
  • ЕСР код станции: 708704;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 20 мин, - именно это время стоит поезд 022Ц на этой станции;
  • через жд станцию Аягуз проходит 22 поезда.

Из Аягуз на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Аягуз

Список направлений для поездок с вокзала Аягуз по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Аягуз - Анжерская, Расписание поездов Аягуз - Яшкино, Расписание поездов Аягуз - Юрга, Расписание поездов Аягуз - Киселевск, Расписание поездов Аягуз - Киселевск, Расписание поездов Аягуз - Артышта, Расписание поездов Аягуз - Прокопьевск, Расписание поездов Аягуз - Артышта 2, Расписание поездов Аягуз - Прокопьевск, Расписание поездов Аягуз - Трудармейская, Расписание поездов Аягуз - Новокузнецк Город, Расписание поездов Аягуз - Новокузнецк, Расписание поездов Аягуз - Тайга, Расписание поездов Аягуз - Юрга 1, Расписание поездов Аягуз - Красноярск, Расписание поездов Аягуз - Красноярск, Расписание поездов Аягуз - Мариинск, Расписание поездов Аягуз - Боготол, Расписание поездов Аягуз - Заозерная, Расписание поездов Аягуз - Иланская, Расписание поездов Аягуз - Ачинск 1, Расписание поездов Аягуз - Решоты, Расписание поездов Аягуз - Канск-Енисейский, Расписание поездов Аягуз - Новосибирск, Расписание поездов Аягуз - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Аягуз - Алейская, Расписание поездов Аягуз - Бердск, Расписание поездов Аягуз - Бийск, Расписание поездов Аягуз - Заринская, Расписание поездов Аягуз - Сеятель, Расписание поездов Аягуз - Барнаул, Расписание поездов Аягуз - Алтайская, Расписание поездов Аягуз - Овчинниково, Расписание поездов Аягуз - Гордеево, Расписание поездов Аягуз - Загайново, Расписание поездов Аягуз - Рубцовск, Расписание поездов Аягуз - Буланиха, Расписание поездов Аягуз - Зональный, Расписание поездов Аягуз - Черепаново, Расписание поездов Аягуз - Топчиха, Расписание поездов Аягуз - Поспелиха, Расписание поездов Аягуз - Шипуново, Расписание поездов Аягуз - Усть-Тальменская, Расписание поездов Аягуз - Болотная, Расписание поездов Аягуз - Большая Речка, Расписание поездов Аягуз - Искитим, Расписание поездов Аягуз - Чита, Расписание поездов Аягуз - Чита 2, Расписание поездов Аягуз - Новопавловка, Расписание поездов Аягуз - Жипхеген, Расписание поездов Аягуз - Хушенга, Расписание поездов Аягуз - Харагун, Расписание поездов Аягуз - Петровский Завод, Расписание поездов Аягуз - Хилок, Расписание поездов Аягуз - Бада, Расписание поездов Аягуз - Иркутск, Расписание поездов Аягуз - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Аягуз - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Аягуз - Тайшет, Расписание поездов Аягуз - Ангарск, Расписание поездов Аягуз - Алзамай, Расписание поездов Аягуз - Зима, Расписание поездов Аягуз - Черемхово, Расписание поездов Аягуз - Нижнеудинск, Расписание поездов Аягуз - Залари, Расписание поездов Аягуз - Слюдянка 1, Расписание поездов Аягуз - Куйтун, Расписание поездов Аягуз - Таловка, Расписание поездов Аягуз - Байкальск, Расписание поездов Аягуз - Тулун, Расписание поездов Аягуз - Заиграево, Расписание поездов Аягуз - Улан-Удэ, Расписание поездов Аягуз - Горхон, Расписание поездов Аягуз - Мысовая, Расписание поездов Аягуз - Селенга, Расписание поездов Аягуз - Улан-Удэ, Расписание поездов Аягуз - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Аягуз - Алма-Ата, Расписание поездов Аягуз - Алма-Ата 2, Расписание поездов Аягуз - Алма-Ата 1, Расписание поездов Аягуз - Сарыжал, Расписание поездов Аягуз - Шалабай, Расписание поездов Аягуз - Бурсак, Расписание поездов Аягуз - No 1, Расписание поездов Аягуз - Чемолган, Расписание поездов Аягуз - о.п. №21, Расписание поездов Аягуз - Разъезд №22, Расписание поездов Аягуз - No 15, Расписание поездов Аягуз - Жеты-Су, Расписание поездов Аягуз - No 41, Расписание поездов Аягуз - Алтындала, Расписание поездов Аягуз - No 12, Расписание поездов Аягуз - Сары-Агач, Расписание поездов Аягуз - No 27, Расписание поездов Аягуз - No 47, Расписание поездов Аягуз - Тары, Расписание поездов Аягуз - No 16, Расписание поездов Аягуз - Жайлау, Расписание поездов Аягуз - Кулжабасы, Расписание поездов Аягуз - No 115, Расписание поездов Аягуз - Предузловая, Расписание поездов Аягуз - Актогай, Расписание поездов Аягуз - Арысь 1, Расписание поездов Аягуз - Арысь, Расписание поездов Аягуз - Аул, Расписание поездов Аягуз - Жаксыбулак, Расписание поездов Аягуз - Шолькызыл, Расписание поездов Аягуз - Бель-Агач, Расписание поездов Аягуз - Дюсакен, Расписание поездов Аягуз - Жана-Семей, Расписание поездов Аягуз - Дегелен, Расписание поездов Аягуз - Джамбул, Расписание поездов Аягуз - Шоптыхак, Расписание поездов Аягуз - Разъезд №3, Расписание поездов Аягуз - Дельбегетей, Расписание поездов Аягуз - Разъезд №4, Расписание поездов Аягуз - Суук-Булак, Расписание поездов Аягуз - Жарма, Расписание поездов Аягуз - No 6, Расписание поездов Аягуз - Чарская, Расписание поездов Аягуз - No 7, Расписание поездов Аягуз - Суурлы, Расписание поездов Аягуз - No 9, Расписание поездов Аягуз - Желдикара, Расписание поездов Аягуз - Балакты-Коль, Расписание поездов Аягуз - Копан-Булак, Расписание поездов Аягуз - Нарбота, Расписание поездов Аягуз - Защита, Расписание поездов Аягуз - Каракультас, Расписание поездов Аягуз - Ушбийк, Расписание поездов Аягуз - Енрекей, Расписание поездов Аягуз - Айгыржал, Расписание поездов Аягуз - Алтынколат, Расписание поездов Аягуз - Эгыз-Кзыл, Расписание поездов Аягуз - Кошкентал, Расписание поездов Аягуз - Локоть, Расписание поездов Аягуз - Жыланды, Расписание поездов Аягуз - Темекили, Расписание поездов Аягуз - Ак-Булат, Расписание поездов Аягуз - Тансык, Расписание поездов Аягуз - No 30, Расписание поездов Аягуз - Жуз-Агач, Расписание поездов Аягуз - Отар, Расписание поездов Аягуз - Уш-Тобе, Расписание поездов Аягуз - Каракум, Расписание поездов Аягуз - Каратас, Расписание поездов Аягуз - Акбалык, Расписание поездов Аягуз - Арганаты, Расписание поездов Аягуз - Лепсы, Расписание поездов Аягуз - Чимкент, Расписание поездов Аягуз - Матай, Расписание поездов Аягуз - Ак-Узяк, Расписание поездов Аягуз - Егинсу, Расписание поездов Аягуз - Алажиде, Расписание поездов Аягуз - Мулалы, Расписание поездов Аягуз - Чу, Расписание поездов Аягуз - Коксу, Расписание поездов Аягуз - Моюн-Кум, Расписание поездов Аягуз - Айна-Булак, Расписание поездов Аягуз - Май-Тобе, Расписание поездов Аягуз - Сары-Озек, Расписание поездов Аягуз - Малай-Сары, Расписание поездов Аягуз - Коскудук, Расписание поездов Аягуз - Капчагай, Расписание поездов Аягуз - Жетыген, Расписание поездов Аягуз - Жангиз-Тобе, Расписание поездов Аягуз - Чильбастау, Расписание поездов Аягуз - Бель, Расписание поездов Аягуз - Кулакшино, Расписание поездов Аягуз - Ала-Айгир, Расписание поездов Аягуз - Чокпар, Расписание поездов Аягуз - Эспе, Расписание поездов Аягуз - Кемер, Расписание поездов Аягуз - Берлик 1, Расписание поездов Аягуз - Аспара, Расписание поездов Аягуз - Татты, Расписание поездов Аягуз - Курагаты, Расписание поездов Аягуз - Сас-Тобе, Расписание поездов Аягуз - Малдыбай, Расписание поездов Аягуз - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Аягуз - Ак-Чулак, Расписание поездов Аягуз - Уч-Булак, Расписание поездов Аягуз - Луговая, Расписание поездов Аягуз - Талас, Расписание поездов Аягуз - Туркестан, Расписание поездов Аягуз - Чальдала, Расписание поездов Аягуз - Куркуреу-Су, Расписание поездов Аягуз - Бурное, Расписание поездов Аягуз - Чокпак, Расписание поездов Аягуз - Манкент, Расписание поездов Аягуз - Черноводский, Расписание поездов Аягуз - Бадам, Расписание поездов Аягуз - Арысь 2, Расписание поездов Аягуз - Тюлькубас, Расписание поездов Аягуз - Тимур, Расписание поездов Аягуз - Шагыр, Расписание поездов Аягуз - Усть-Каменогорск, Расписание поездов Аягуз - Семипалатинск, Расписание поездов Аягуз - Кок-Тобе, Расписание поездов Аягуз - Кумшагал, Расписание поездов Аягуз - Новоустькаменогорск, Расписание поездов Аягуз - Актобе, Расписание поездов Аягуз - Шиликты, Расписание поездов Аягуз - Шалкар, Расписание поездов Аягуз - Алга, Расписание поездов Аягуз - Мугалжар, Расписание поездов Аягуз - Биршогыр, Расписание поездов Аягуз - Жем, Расписание поездов Аягуз - Соленая, Расписание поездов Аягуз - Кандыагаш, Расписание поездов Аягуз - Тогыз, Расписание поездов Аягуз - Тюратам, Расписание поездов Аягуз - Саксаульская, Расписание поездов Аягуз - Арал-Кум, Расписание поездов Аягуз - Камышлыбаш, Расписание поездов Аягуз - Бикбаули, Расписание поездов Аягуз - Казалинск, Расписание поездов Аягуз - Джалагаш, Расписание поездов Аягуз - Терень-Узяк, Расписание поездов Аягуз - Чиили, Расписание поездов Аягуз - Тюмень-Арык, Расписание поездов Аягуз - Беш-Арык, Расписание поездов Аягуз - Шорнак, Расписание поездов Аягуз - Аральское Море, Расписание поездов Аягуз - Яны-Курган, Расписание поездов Аягуз - Джусалы, Расписание поездов Аягуз - Кзыл-Орда, Расписание поездов Аягуз - Балхаш 2, Расписание поездов Аягуз - Павлодар, Расписание поездов Аягуз - Акадыр, Расписание поездов Аягуз - Донгал, Расписание поездов Аягуз - Айса, Расписание поездов Аягуз - Акжайдак, Расписание поездов Аягуз - Акшагыл, Расписание поездов Аягуз - Ащыозек, Расписание поездов Аягуз - Буйрек, Расписание поездов Аягуз - Босага, Расписание поездов Аягуз - Жарык, Расписание поездов Аягуз - Дария, Расписание поездов Аягуз - Калагир, Расписание поездов Аягуз - Карабас, Расписание поездов Аягуз - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Аягуз - Караганды, Расписание поездов Аягуз - Карамурын, Расписание поездов Аягуз - Киик, Расписание поездов Аягуз - Кокдомбак, Расписание поездов Аягуз - Нилды, Расписание поездов Аягуз - Мойынты, Расписание поездов Аягуз - Орта-Дересин, Расписание поездов Аягуз - Сарыкум, Расписание поездов Аягуз - Саяк, Расписание поездов Аягуз - Тагынкара, Расписание поездов Аягуз - Балхаш 1, Расписание поездов Аягуз - Коктобе, Расписание поездов Аягуз - Токырау, Расписание поездов Аягуз - Аксу 2, Расписание поездов Аягуз - Ташкент, Расписание поездов Аягуз - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Аягуз - Бишкек 2, Расписание поездов Аягуз - Бишкек, Расписание поездов Аягуз - Мерке, Расписание поездов Аягуз - Каинды, Расписание поездов Аягуз - Беловодская, Расписание поездов Аягуз - Шопоково, Расписание поездов Аягуз - Бишкек 1, Расписание поездов Аягуз - Карабалта.