Расписание поездов жд станции Актогай

Всего через Актогай проходит 25 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 834Х
Расписание поездов Сары-Озек → Актогай
22:14   Годовой график движения поезда 834Х особый
Расписание поезда 022Ц
Расписание поездов Кзыл-Орда → Семипалатинск
23:53 00:13 20 мин Годовой график движения поезда 022Ц особый
Расписание поезда 311Х
Расписание поездов Семипалатинск → КАРАГАНДЫ
00:10 00:35 25 мин Годовой график движения поезда 311Х особый
Расписание поезда 312Х
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Семипалатинск
00:30 00:55 25 мин Годовой график движения поезда 312Х по четным
Расписание поезда 326Н
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Новосибирск-Главный
02:21 02:41 20 мин Годовой график движения поезда 326Н особый
Расписание поезда 385Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Новокузнецк
04:59 05:19 20 мин Годовой график движения поезда 385Щ особый
Расписание поезда 302Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Новосибирск-Главный
04:59 05:19 20 мин Годовой график движения поезда 302Ц особый
Расписание прицепного вагона 312Х
Расписание поездов Балхаш 1 → Новосибирск-Главный
00:30 05:19 4 ч 49 мин Годовой график движения поезда 312Х особый
Расписание прицепного вагона 385Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Новосибирск-Главный
04:59 05:19 20 мин Годовой график движения поезда 385Щ особый
Расписание поезда 369Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Новосибирск-Главный
04:59 05:19 20 мин Годовой график движения поезда 369Ф особый
Расписание поезда 032Ц
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Павлодар
06:21 06:46 25 мин Годовой график движения поезда 032Ц ежедневно
Расписание поезда 352Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Защита
08:43 09:03 20 мин Годовой график движения поезда 352Т ежедневно
Расписание поезда 014Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Урумчи
10:25 10:55 30 мин Годовой график движения поезда 014Т особый
Расписание поезда 369Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Ташкент-Пассажирский
16:00 16:20 20 мин Годовой график движения поезда 369Н особый
Расписание поезда 385Н
Расписание поездов Новокузнецк → Бишкек 2
16:00 16:20 20 мин Годовой график движения поезда 385Н особый
Расписание прицепного вагона 389Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Бишкек 2
16:00 16:20 20 мин Годовой график движения поезда 389Н особый
Расписание поезда 013Ц
Расписание поездов Урумчи → Алма-Ата 2
18:51 19:21 30 мин Годовой график движения поезда 013Ц особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Чита 2 → Алма-Ата 1
19:30 19:50 20 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание поезда 325Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Алма-Ата 1
19:30 19:50 20 мин Годовой график движения поезда 325Н особый
Расписание поезда 301Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Алма-Ата 2
19:30 19:50 20 мин Годовой график движения поезда 301Н особый
Расписание прицепного вагона 658Н
Расписание поездов Бийск → Алма-Ата 1
19:30 19:50 20 мин Годовой график движения поезда 658Н особый
Расписание поезда 021Ц
Расписание поездов Семипалатинск → Кзыл-Орда
21:20 21:40 20 мин Годовой график движения поезда 021Ц особый
Расписание поезда 352Х
Расписание поездов Защита → Алма-Ата 2
21:31 21:51 20 мин Годовой график движения поезда 352Х ежедневно
Расписание прицепного вагона 031Ц
Расписание поездов Павлодар → Актобе
23:05 23:25 20 мин Годовой график движения поезда 031Ц ежедневно
Расписание поезда 031Ц
Расписание поездов Павлодар → Алма-Ата 1
23:05 23:25 20 мин Годовой график движения поезда 031Ц ежедневно

Месторасположение жд станции Актогай на карте

На карте отмечена жд платформа Актогай. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Актогай.
Координаты станции Актогай на карте: N 46.9528622 E 79.6816205.

Онлайн табло жд вокзала Актогай

Ниже представлено табло Актогай в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Актогай онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Актогая онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Актогай;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Актогай благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Актогая с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Актогай или не знаете, как доехать до Актогая - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Актогай подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции АКТОГАЙ: 2700670;
  • ЕСР код станции: 708009;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 4 ч 49 мин, - именно это время стоит поезд 312Х на этой станции;
  • через жд станцию Актогай проходит 25 поездов.

Из Актогай на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Актогая

Список направлений для поездок с вокзала Актогай по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Актогай - Анжерская, Расписание поездов Актогай - Яшкино, Расписание поездов Актогай - Юрга, Расписание поездов Актогай - Киселевск, Расписание поездов Актогай - Киселевск, Расписание поездов Актогай - Артышта, Расписание поездов Актогай - Прокопьевск, Расписание поездов Актогай - Артышта 2, Расписание поездов Актогай - Прокопьевск, Расписание поездов Актогай - Трудармейская, Расписание поездов Актогай - Новокузнецк Город, Расписание поездов Актогай - Новокузнецк, Расписание поездов Актогай - Тайга, Расписание поездов Актогай - Юрга 1, Расписание поездов Актогай - Красноярск, Расписание поездов Актогай - Красноярск, Расписание поездов Актогай - Мариинск, Расписание поездов Актогай - Боготол, Расписание поездов Актогай - Заозерная, Расписание поездов Актогай - Иланская, Расписание поездов Актогай - Ачинск 1, Расписание поездов Актогай - Решоты, Расписание поездов Актогай - Канск-Енисейский, Расписание поездов Актогай - Новосибирск, Расписание поездов Актогай - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Актогай - Алейская, Расписание поездов Актогай - Бердск, Расписание поездов Актогай - Бийск, Расписание поездов Актогай - Заринская, Расписание поездов Актогай - Сеятель, Расписание поездов Актогай - Барнаул, Расписание поездов Актогай - Алтайская, Расписание поездов Актогай - Овчинниково, Расписание поездов Актогай - Гордеево, Расписание поездов Актогай - Загайново, Расписание поездов Актогай - Рубцовск, Расписание поездов Актогай - Буланиха, Расписание поездов Актогай - Зональный, Расписание поездов Актогай - Черепаново, Расписание поездов Актогай - Топчиха, Расписание поездов Актогай - Поспелиха, Расписание поездов Актогай - Шипуново, Расписание поездов Актогай - Усть-Тальменская, Расписание поездов Актогай - Болотная, Расписание поездов Актогай - Большая Речка, Расписание поездов Актогай - Искитим, Расписание поездов Актогай - Чита, Расписание поездов Актогай - Чита 2, Расписание поездов Актогай - Новопавловка, Расписание поездов Актогай - Жипхеген, Расписание поездов Актогай - Хушенга, Расписание поездов Актогай - Харагун, Расписание поездов Актогай - Петровский Завод, Расписание поездов Актогай - Хилок, Расписание поездов Актогай - Бада, Расписание поездов Актогай - Иркутск, Расписание поездов Актогай - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Актогай - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Актогай - Тайшет, Расписание поездов Актогай - Ангарск, Расписание поездов Актогай - Алзамай, Расписание поездов Актогай - Зима, Расписание поездов Актогай - Черемхово, Расписание поездов Актогай - Нижнеудинск, Расписание поездов Актогай - Залари, Расписание поездов Актогай - Слюдянка 1, Расписание поездов Актогай - Куйтун, Расписание поездов Актогай - Таловка, Расписание поездов Актогай - Байкальск, Расписание поездов Актогай - Тулун, Расписание поездов Актогай - Заиграево, Расписание поездов Актогай - Улан-Удэ, Расписание поездов Актогай - Горхон, Расписание поездов Актогай - Мысовая, Расписание поездов Актогай - Селенга, Расписание поездов Актогай - Улан-Удэ, Расписание поездов Актогай - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Актогай - Алма-Ата, Расписание поездов Актогай - Алма-Ата 2, Расписание поездов Актогай - Алма-Ата 1, Расписание поездов Актогай - Сарыжал, Расписание поездов Актогай - Шалабай, Расписание поездов Актогай - Бурсак, Расписание поездов Актогай - No 1, Расписание поездов Актогай - Чемолган, Расписание поездов Актогай - о.п. №21, Расписание поездов Актогай - Разъезд №22, Расписание поездов Актогай - No 15, Расписание поездов Актогай - Керегетас, Расписание поездов Актогай - Жеты-Су, Расписание поездов Актогай - Копр, Расписание поездов Актогай - No 41, Расписание поездов Актогай - Алтындала, Расписание поездов Актогай - Койкрыккан, Расписание поездов Актогай - No 12, Расписание поездов Актогай - Сары-Агач, Расписание поездов Актогай - No 27, Расписание поездов Актогай - No 33, Расписание поездов Актогай - No 47, Расписание поездов Актогай - Тары, Расписание поездов Актогай - Тауарасы, Расписание поездов Актогай - No 16, Расписание поездов Актогай - Достык, Расписание поездов Актогай - Жайлау, Расписание поездов Актогай - Кулжабасы, Расписание поездов Актогай - No 115, Расписание поездов Актогай - Предузловая, Расписание поездов Актогай - Арысь 1, Расписание поездов Актогай - Арысь, Расписание поездов Актогай - Аягуз, Расписание поездов Актогай - Аул, Расписание поездов Актогай - Жаксыбулак, Расписание поездов Актогай - Шолькызыл, Расписание поездов Актогай - Бель-Агач, Расписание поездов Актогай - Дюсакен, Расписание поездов Актогай - Жана-Семей, Расписание поездов Актогай - Дегелен, Расписание поездов Актогай - Джамбул, Расписание поездов Актогай - Шоптыхак, Расписание поездов Актогай - Разъезд №3, Расписание поездов Актогай - Дельбегетей, Расписание поездов Актогай - Разъезд №4, Расписание поездов Актогай - Суук-Булак, Расписание поездов Актогай - Жарма, Расписание поездов Актогай - No 6, Расписание поездов Актогай - Чарская, Расписание поездов Актогай - No 7, Расписание поездов Актогай - Суурлы, Расписание поездов Актогай - No 9, Расписание поездов Актогай - Желдикара, Расписание поездов Актогай - Балакты-Коль, Расписание поездов Актогай - Копан-Булак, Расписание поездов Актогай - Нарбота, Расписание поездов Актогай - Защита, Расписание поездов Актогай - Каракультас, Расписание поездов Актогай - Ушбийк, Расписание поездов Актогай - Енрекей, Расписание поездов Актогай - Айгыржал, Расписание поездов Актогай - Алтынколат, Расписание поездов Актогай - Эгыз-Кзыл, Расписание поездов Актогай - Кошкентал, Расписание поездов Актогай - Локоть, Расписание поездов Актогай - Жыланды, Расписание поездов Актогай - Темекили, Расписание поездов Актогай - Ак-Булат, Расписание поездов Актогай - Тансык, Расписание поездов Актогай - No 30, Расписание поездов Актогай - Жуз-Агач, Расписание поездов Актогай - Отар, Расписание поездов Актогай - Бесколь, Расписание поездов Актогай - Уш-Тобе, Расписание поездов Актогай - Каракум, Расписание поездов Актогай - Кокшалпин, Расписание поездов Актогай - Каратас, Расписание поездов Актогай - Акбалык, Расписание поездов Актогай - Арганаты, Расписание поездов Актогай - Сарыкурак, Расписание поездов Актогай - Лепсы, Расписание поездов Актогай - Чимкент, Расписание поездов Актогай - Жасказах, Расписание поездов Актогай - Береке, Расписание поездов Актогай - Матай, Расписание поездов Актогай - Ак-Узяк, Расписание поездов Актогай - Кумтобе, Расписание поездов Актогай - Егинсу, Расписание поездов Актогай - Алажиде, Расписание поездов Актогай - Мулалы, Расписание поездов Актогай - Караой, Расписание поездов Актогай - Чу, Расписание поездов Актогай - Кайракты, Расписание поездов Актогай - Крушдаласы, Расписание поездов Актогай - Кальпе, Расписание поездов Актогай - Коксу, Расписание поездов Актогай - Биже, Расписание поездов Актогай - Бахша, Расписание поездов Актогай - Моюн-Кум, Расписание поездов Актогай - Айна-Булак, Расписание поездов Актогай - Май-Тобе, Расписание поездов Актогай - Сары-Озек, Расписание поездов Актогай - Малай-Сары, Расписание поездов Актогай - Коскудук, Расписание поездов Актогай - Капчагай, Расписание поездов Актогай - Жетыген, Расписание поездов Актогай - Жангиз-Тобе, Расписание поездов Актогай - Чильбастау, Расписание поездов Актогай - Бель, Расписание поездов Актогай - Кулакшино, Расписание поездов Актогай - Ала-Айгир, Расписание поездов Актогай - Чокпар, Расписание поездов Актогай - Эспе, Расписание поездов Актогай - Кемер, Расписание поездов Актогай - Берлик 1, Расписание поездов Актогай - Аспара, Расписание поездов Актогай - Татты, Расписание поездов Актогай - Курагаты, Расписание поездов Актогай - Сас-Тобе, Расписание поездов Актогай - Малдыбай, Расписание поездов Актогай - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Актогай - Ак-Чулак, Расписание поездов Актогай - Уч-Булак, Расписание поездов Актогай - Луговая, Расписание поездов Актогай - Талас, Расписание поездов Актогай - Туркестан, Расписание поездов Актогай - Чальдала, Расписание поездов Актогай - Куркуреу-Су, Расписание поездов Актогай - Бурное, Расписание поездов Актогай - Чокпак, Расписание поездов Актогай - Манкент, Расписание поездов Актогай - Черноводский, Расписание поездов Актогай - Бадам, Расписание поездов Актогай - Арысь 2, Расписание поездов Актогай - Тюлькубас, Расписание поездов Актогай - Тимур, Расписание поездов Актогай - Шагыр, Расписание поездов Актогай - Усть-Каменогорск, Расписание поездов Актогай - Семипалатинск, Расписание поездов Актогай - Кок-Тобе, Расписание поездов Актогай - Кумшагал, Расписание поездов Актогай - Новоустькаменогорск, Расписание поездов Актогай - Актобе, Расписание поездов Актогай - Шиликты, Расписание поездов Актогай - Шалкар, Расписание поездов Актогай - Алга, Расписание поездов Актогай - Мугалжар, Расписание поездов Актогай - Биршогыр, Расписание поездов Актогай - Жем, Расписание поездов Актогай - Соленая, Расписание поездов Актогай - Кандыагаш, Расписание поездов Актогай - Тогыз, Расписание поездов Актогай - Тюратам, Расписание поездов Актогай - Саксаульская, Расписание поездов Актогай - Арал-Кум, Расписание поездов Актогай - Камышлыбаш, Расписание поездов Актогай - Бикбаули, Расписание поездов Актогай - Казалинск, Расписание поездов Актогай - Джалагаш, Расписание поездов Актогай - Терень-Узяк, Расписание поездов Актогай - Чиили, Расписание поездов Актогай - Тюмень-Арык, Расписание поездов Актогай - Беш-Арык, Расписание поездов Актогай - Шорнак, Расписание поездов Актогай - Аральское Море, Расписание поездов Актогай - Яны-Курган, Расписание поездов Актогай - Джусалы, Расписание поездов Актогай - Кзыл-Орда, Расписание поездов Актогай - Балхаш 2, Расписание поездов Актогай - Павлодар, Расписание поездов Актогай - Акадыр, Расписание поездов Актогай - Донгал, Расписание поездов Актогай - Айса, Расписание поездов Актогай - Акжайдак, Расписание поездов Актогай - Акшагыл, Расписание поездов Актогай - Ащыозек, Расписание поездов Актогай - Буйрек, Расписание поездов Актогай - Босага, Расписание поездов Актогай - Жарык, Расписание поездов Актогай - Дария, Расписание поездов Актогай - Калагир, Расписание поездов Актогай - Карабас, Расписание поездов Актогай - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Актогай - Караганды, Расписание поездов Актогай - Карамурын, Расписание поездов Актогай - Киик, Расписание поездов Актогай - Кокдомбак, Расписание поездов Актогай - Нилды, Расписание поездов Актогай - Мойынты, Расписание поездов Актогай - Орта-Дересин, Расписание поездов Актогай - Сарыкум, Расписание поездов Актогай - Саяк, Расписание поездов Актогай - Тагынкара, Расписание поездов Актогай - Балхаш 1, Расписание поездов Актогай - Коктобе, Расписание поездов Актогай - Токырау, Расписание поездов Актогай - Аксу 2, Расписание поездов Актогай - Ташкент, Расписание поездов Актогай - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Актогай - Алашанькоу, Расписание поездов Актогай - Урумчи, Расписание поездов Актогай - Бишкек 2, Расписание поездов Актогай - Бишкек, Расписание поездов Актогай - Мерке, Расписание поездов Актогай - Каинды, Расписание поездов Актогай - Беловодская, Расписание поездов Актогай - Шопоково, Расписание поездов Актогай - Бишкек 1, Расписание поездов Актогай - Карабалта.