Расписание поездов жд станции No 27

Всего через Разъезд №27 проходит 10 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 352Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Защита
10:20 10:22 2 мин Годовой график движения поезда 352Т ежедневно
Расписание прицепного вагона 389Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Бишкек 2
14:49 14:51 2 мин Годовой график движения поезда 389Н особый
Расписание поезда 385Н
Расписание поездов Новокузнецк → Бишкек 2
14:49 14:51 2 мин Годовой график движения поезда 385Н особый
Расписание поезда 369Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Ташкент-Пассажирский
14:49 14:51 2 мин Годовой график движения поезда 369Н особый
Расписание прицепного вагона 658Н
Расписание поездов Бийск → Алма-Ата 1
18:12 18:14 2 мин Годовой график движения поезда 658Н особый
Расписание поезда 301Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Алма-Ата 2
18:12 18:14 2 мин Годовой график движения поезда 301Н особый
Расписание поезда 325Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Алма-Ата 1
18:12 18:14 2 мин Годовой график движения поезда 325Н особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Чита 2 → Алма-Ата 1
18:12 18:14 2 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание поезда 352Х
Расписание поездов Защита → Алма-Ата 2
20:03 20:04 1 мин Годовой график движения поезда 352Х ежедневно
Расписание поезда 311Х
Расписание поездов Семипалатинск → КАРАГАНДЫ
22:59 23:01 2 мин Годовой график движения поезда 311Х особый

Месторасположение жд станции No 27 на карте

На карте отмечена жд платформа No 27. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Разъезд №27.
Координаты станции No 27 на карте: N 47.3552854 E 79.9145508.

Онлайн табло жд вокзала No 27

Ниже представлено табло Разъезд №27 в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции No 27 онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Разъезда №27 онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции No 27;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе No 27 благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Разъезда №27 с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из No 27 или не знаете, как доехать до Разъезда №27 - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции No 27 подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции РАЗ'ЕЗД N 27: 2700121;
  • ЕСР код станции: 708634;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 2 мин, - именно это время стоит поезд 352Т на этой станции;
  • через жд станцию No 27 проходит 10 поездов.

Из Разъезд №27 на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Разъезда №27

Список направлений для поездок с вокзала No 27 по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов No 27 - Анжерская, Расписание поездов No 27 - Яшкино, Расписание поездов No 27 - Юрга, Расписание поездов No 27 - Киселевск, Расписание поездов No 27 - Киселевск, Расписание поездов No 27 - Артышта, Расписание поездов No 27 - Прокопьевск, Расписание поездов No 27 - Артышта 2, Расписание поездов No 27 - Прокопьевск, Расписание поездов No 27 - Трудармейская, Расписание поездов No 27 - Новокузнецк Город, Расписание поездов No 27 - Новокузнецк, Расписание поездов No 27 - Тайга, Расписание поездов No 27 - Юрга 1, Расписание поездов No 27 - Красноярск, Расписание поездов No 27 - Красноярск, Расписание поездов No 27 - Мариинск, Расписание поездов No 27 - Боготол, Расписание поездов No 27 - Заозерная, Расписание поездов No 27 - Иланская, Расписание поездов No 27 - Ачинск 1, Расписание поездов No 27 - Решоты, Расписание поездов No 27 - Канск-Енисейский, Расписание поездов No 27 - Новосибирск, Расписание поездов No 27 - Новосибирск-Главный, Расписание поездов No 27 - Алейская, Расписание поездов No 27 - Бердск, Расписание поездов No 27 - Бийск, Расписание поездов No 27 - Заринская, Расписание поездов No 27 - Сеятель, Расписание поездов No 27 - Барнаул, Расписание поездов No 27 - Алтайская, Расписание поездов No 27 - Овчинниково, Расписание поездов No 27 - Гордеево, Расписание поездов No 27 - Загайново, Расписание поездов No 27 - Рубцовск, Расписание поездов No 27 - Буланиха, Расписание поездов No 27 - Зональный, Расписание поездов No 27 - Черепаново, Расписание поездов No 27 - Топчиха, Расписание поездов No 27 - Поспелиха, Расписание поездов No 27 - Шипуново, Расписание поездов No 27 - Усть-Тальменская, Расписание поездов No 27 - Болотная, Расписание поездов No 27 - Большая Речка, Расписание поездов No 27 - Искитим, Расписание поездов No 27 - Чита, Расписание поездов No 27 - Чита 2, Расписание поездов No 27 - Новопавловка, Расписание поездов No 27 - Жипхеген, Расписание поездов No 27 - Хушенга, Расписание поездов No 27 - Харагун, Расписание поездов No 27 - Петровский Завод, Расписание поездов No 27 - Хилок, Расписание поездов No 27 - Бада, Расписание поездов No 27 - Иркутск, Расписание поездов No 27 - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов No 27 - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов No 27 - Тайшет, Расписание поездов No 27 - Ангарск, Расписание поездов No 27 - Алзамай, Расписание поездов No 27 - Зима, Расписание поездов No 27 - Черемхово, Расписание поездов No 27 - Нижнеудинск, Расписание поездов No 27 - Залари, Расписание поездов No 27 - Слюдянка 1, Расписание поездов No 27 - Куйтун, Расписание поездов No 27 - Таловка, Расписание поездов No 27 - Байкальск, Расписание поездов No 27 - Тулун, Расписание поездов No 27 - Заиграево, Расписание поездов No 27 - Улан-Удэ, Расписание поездов No 27 - Горхон, Расписание поездов No 27 - Мысовая, Расписание поездов No 27 - Селенга, Расписание поездов No 27 - Улан-Удэ, Расписание поездов No 27 - Усолье-Сибирское, Расписание поездов No 27 - Алма-Ата, Расписание поездов No 27 - Алма-Ата 2, Расписание поездов No 27 - Алма-Ата 1, Расписание поездов No 27 - Сарыжал, Расписание поездов No 27 - Шалабай, Расписание поездов No 27 - Бурсак, Расписание поездов No 27 - No 1, Расписание поездов No 27 - о.п. №21, Расписание поездов No 27 - Разъезд №22, Расписание поездов No 27 - No 15, Расписание поездов No 27 - Жеты-Су, Расписание поездов No 27 - Алтындала, Расписание поездов No 27 - No 12, Расписание поездов No 27 - Сары-Агач, Расписание поездов No 27 - No 47, Расписание поездов No 27 - Тары, Расписание поездов No 27 - No 16, Расписание поездов No 27 - Жайлау, Расписание поездов No 27 - No 115, Расписание поездов No 27 - Предузловая, Расписание поездов No 27 - Актогай, Расписание поездов No 27 - Арысь 1, Расписание поездов No 27 - Арысь, Расписание поездов No 27 - Аягуз, Расписание поездов No 27 - Аул, Расписание поездов No 27 - Жаксыбулак, Расписание поездов No 27 - Шолькызыл, Расписание поездов No 27 - Бель-Агач, Расписание поездов No 27 - Дюсакен, Расписание поездов No 27 - Жана-Семей, Расписание поездов No 27 - Джамбул, Расписание поездов No 27 - Шоптыхак, Расписание поездов No 27 - Разъезд №3, Расписание поездов No 27 - Дельбегетей, Расписание поездов No 27 - Разъезд №4, Расписание поездов No 27 - Суук-Булак, Расписание поездов No 27 - Жарма, Расписание поездов No 27 - No 6, Расписание поездов No 27 - Чарская, Расписание поездов No 27 - No 7, Расписание поездов No 27 - Суурлы, Расписание поездов No 27 - No 9, Расписание поездов No 27 - Желдикара, Расписание поездов No 27 - Балакты-Коль, Расписание поездов No 27 - Копан-Булак, Расписание поездов No 27 - Нарбота, Расписание поездов No 27 - Защита, Расписание поездов No 27 - Каракультас, Расписание поездов No 27 - Ушбийк, Расписание поездов No 27 - Енрекей, Расписание поездов No 27 - Айгыржал, Расписание поездов No 27 - Алтынколат, Расписание поездов No 27 - Эгыз-Кзыл, Расписание поездов No 27 - Кошкентал, Расписание поездов No 27 - Локоть, Расписание поездов No 27 - Жыланды, Расписание поездов No 27 - Темекили, Расписание поездов No 27 - Ак-Булат, Расписание поездов No 27 - Тансык, Расписание поездов No 27 - No 30, Расписание поездов No 27 - Жуз-Агач, Расписание поездов No 27 - Отар, Расписание поездов No 27 - Уш-Тобе, Расписание поездов No 27 - Каракум, Расписание поездов No 27 - Каратас, Расписание поездов No 27 - Акбалык, Расписание поездов No 27 - Арганаты, Расписание поездов No 27 - Лепсы, Расписание поездов No 27 - Чимкент, Расписание поездов No 27 - Матай, Расписание поездов No 27 - Егинсу, Расписание поездов No 27 - Алажиде, Расписание поездов No 27 - Мулалы, Расписание поездов No 27 - Чу, Расписание поездов No 27 - Коксу, Расписание поездов No 27 - Моюн-Кум, Расписание поездов No 27 - Айна-Булак, Расписание поездов No 27 - Май-Тобе, Расписание поездов No 27 - Сары-Озек, Расписание поездов No 27 - Малай-Сары, Расписание поездов No 27 - Коскудук, Расписание поездов No 27 - Капчагай, Расписание поездов No 27 - Жетыген, Расписание поездов No 27 - Жангиз-Тобе, Расписание поездов No 27 - Чильбастау, Расписание поездов No 27 - Чокпар, Расписание поездов No 27 - Эспе, Расписание поездов No 27 - Берлик 1, Расписание поездов No 27 - Аспара, Расписание поездов No 27 - Татты, Расписание поездов No 27 - Курагаты, Расписание поездов No 27 - Малдыбай, Расписание поездов No 27 - Акыр-Тюбе, Расписание поездов No 27 - Ак-Чулак, Расписание поездов No 27 - Луговая, Расписание поездов No 27 - Талас, Расписание поездов No 27 - Чальдала, Расписание поездов No 27 - Куркуреу-Су, Расписание поездов No 27 - Бурное, Расписание поездов No 27 - Чокпак, Расписание поездов No 27 - Манкент, Расписание поездов No 27 - Бадам, Расписание поездов No 27 - Тюлькубас, Расписание поездов No 27 - Шагыр, Расписание поездов No 27 - Усть-Каменогорск, Расписание поездов No 27 - Семипалатинск, Расписание поездов No 27 - Кок-Тобе, Расписание поездов No 27 - Кумшагал, Расписание поездов No 27 - Новоустькаменогорск, Расписание поездов No 27 - Балхаш 2, Расписание поездов No 27 - Акадыр, Расписание поездов No 27 - Донгал, Расписание поездов No 27 - Айса, Расписание поездов No 27 - Акжайдак, Расписание поездов No 27 - Акшагыл, Расписание поездов No 27 - Ащыозек, Расписание поездов No 27 - Буйрек, Расписание поездов No 27 - Босага, Расписание поездов No 27 - Жарык, Расписание поездов No 27 - Дария, Расписание поездов No 27 - Калагир, Расписание поездов No 27 - Карабас, Расписание поездов No 27 - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов No 27 - Караганды, Расписание поездов No 27 - Карамурын, Расписание поездов No 27 - Киик, Расписание поездов No 27 - Кокдомбак, Расписание поездов No 27 - Нилды, Расписание поездов No 27 - Мойынты, Расписание поездов No 27 - Орта-Дересин, Расписание поездов No 27 - Сарыкум, Расписание поездов No 27 - Саяк, Расписание поездов No 27 - Тагынкара, Расписание поездов No 27 - Балхаш 1, Расписание поездов No 27 - Токырау, Расписание поездов No 27 - Ташкент, Расписание поездов No 27 - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов No 27 - Бишкек 2, Расписание поездов No 27 - Бишкек, Расписание поездов No 27 - Мерке, Расписание поездов No 27 - Каинды, Расписание поездов No 27 - Беловодская, Расписание поездов No 27 - Шопоково, Расписание поездов No 27 - Бишкек 1, Расписание поездов No 27 - Карабалта.