Расписание поездов жд станции Вильнюс

Всего через Вильнюс проходит 159 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 814Т «Пригородный»
Расписание поездов Каунас → Вильнюс
09:23   Годовой график движения поезда 814Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 912Т
Расписание поездов Биченис → Вильнюс
12:02   Годовой график движения поезда 912Т особый
Расписание поезда 659Т
Расписание поездов Игналина → Вильнюс
21:44   Годовой график движения поезда 659Т особый
Расписание поезда 914Т
Расписание поездов Биченис → Вильнюс
13:09   Годовой график движения поезда 914Т особый
Расписание поезда 022ТХ
Расписание поездов Клайпеда → Вильнюс
21:54   Годовой график движения поезда 022ТХ особый
Расписание поезда 884Т «Пригородный»
Расписание поездов Каунас → Вильнюс
17:10   Годовой график движения поезда 884Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 930Т
Расписание поездов Биченис → Вильнюс
20:41   Годовой график движения поезда 930Т ежедневно
Расписание поезда 916Т
Расписание поездов Биченис → Вильнюс
13:49   Годовой график движения поезда 916Т особый
Расписание поезда 005Т «Лиетува»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Смоленская → Вильнюс
07:00   Годовой график движения поезда 005Т «Лиетува» ежедневно
Расписание поезда 820Т «Пригородный»
Расписание поездов Каунас → Вильнюс
19:09   Годовой график движения поезда 820Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 646Т
Расписание поездов Варена → Вильнюс
13:03   Годовой график движения поезда 646Т особый
Расписание поезда 918Т
Расписание поездов Биченис → Вильнюс
14:19   Годовой график движения поезда 918Т особый
Расписание поезда 642Т
Расписание поездов Варена → Вильнюс
06:40   Годовой график движения поезда 642Т особый
Расписание поезда 650Т
Расписание поездов Марцинконис → Вильнюс
19:35   Годовой график движения поезда 650Т особый
Расписание поезда 648Т
Расписание поездов Марцинконис → Вильнюс
14:45   Годовой график движения поезда 648Т особый
Расписание поезда 920Т
Расписание поездов Биченис → Вильнюс
15:08   Годовой график движения поезда 920Т особый
Расписание поезда 656Х
Расписание поездов Тракай → Вильнюс
06:10   Годовой график движения поезда 656Х особый
Расписание поезда 922Т
Расписание поездов Биченис → Вильнюс
16:19   Годовой график движения поезда 922Т особый
Расписание поезда 037Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Вильнюс
21:50   Годовой график движения поезда 037Б ежедневно
Расписание поезда 201Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Вильнюс
10:45   Годовой график движения поезда 201Б особый
Расписание поезда 924Т
Расписание поездов Биченис → Вильнюс
17:17   Годовой график движения поезда 924Т ежедневно
Расписание поезда 634Т
Расписание поездов Стасилос → Вильнюс
10:04   Годовой график движения поезда 634Т особый
Расписание поезда 091Р
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Вильнюс
08:18   Годовой график движения поезда 091Р особый
Расписание поезда 854Т «Пригородный»
Расписание поездов Тракай → Вильнюс
07:54   Годовой график движения поезда 854Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 667Т
Расписание поездов Турмантас → Вильнюс
17:11   Годовой график движения поезда 667Т особый
Расписание поезда 926Т
Расписание поездов Биченис → Вильнюс
18:14   Годовой график движения поезда 926Т особый
Расписание поезда 636Т
Расписание поездов Стасилос → Вильнюс
19:05   Годовой график движения поезда 636Т кроме 29 февраля
Расписание поезда 657Т
Расписание поездов Игналина → Вильнюс
05:55   Годовой график движения поезда 657Т особый
Расписание поезда 858Т «Пригородный»
Расписание поездов Тракай → Вильнюс
14:00   Годовой график движения поезда 858Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 018ТХ
Расписание поездов Клайпеда → Вильнюс
11:34   Годовой график движения поезда 018ТХ особый
Расписание поезда 669Т
Расписание поездов Турмантас → Вильнюс
20:29   Годовой график движения поезда 669Т особый
Расписание поезда 928Т
Расписание поездов Биченис → Вильнюс
19:26   Годовой график движения поезда 928Т ежедневно
Расписание поезда 638Т
Расписание поездов Яшюнай → Вильнюс
20:20   Годовой график движения поезда 638Т кроме 29 февраля
Расписание поезда 671Т
Расписание поездов Кяна → Вильнюс
06:12   Годовой график движения поезда 671Т особый
Расписание поезда 673Т
Расписание поездов Кяна → Вильнюс
07:17   Годовой график движения поезда 673Т особый
Расписание поезда 640Т
Расписание поездов Вальчюнай → Вильнюс
07:16   Годовой график движения поезда 640Т особый
Расписание поезда 932Т
Расписание поездов Биченис → Вильнюс
21:27   Годовой график движения поезда 932Т особый
Расписание поезда 663Т
Расписание поездов Турмантас → Вильнюс
10:39   Годовой график движения поезда 663Т особый
Расписание поезда 862Т «Пригородный»
Расписание поездов Тракай → Вильнюс
17:17   Годовой график движения поезда 862Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 675Т
Расписание поездов Кяна → Вильнюс
09:11   Годовой график движения поезда 675Т особый
Расписание поезда 020ТХ
Расписание поездов Клайпеда → Вильнюс
16:29   Годовой график движения поезда 020ТХ особый
Расписание поезда 644Т
Расписание поездов Марцинконис → Вильнюс
10:18   Годовой график движения поезда 644Т особый
Расписание поезда 964Т
Расписание поездов Тракай → Вильнюс
22:11   Годовой график движения поезда 964Т особый
Расписание поезда 677Т
Расписание поездов Кяна → Вильнюс
14:41   Годовой график движения поезда 677Т особый
Расписание поезда 902Т
Расписание поездов Биченис → Вильнюс
06:03   Годовой график движения поезда 902Т особый
Расписание поезда 960Т
Расписание поездов Тракай → Вильнюс
06:47   Годовой график движения поезда 960Т особый
Расписание поезда 679Т
Расписание поездов Кяна → Вильнюс
18:01   Годовой график движения поезда 679Т особый
Расписание поезда 652Т
Расписание поездов Варена → Вильнюс
20:40   Годовой график движения поезда 652Т особый
Расписание поезда 904Т
Расписание поездов Биченис → Вильнюс
08:09   Годовой график движения поезда 904Т особый
Расписание поезда 962Т
Расписание поездов Тракай → Вильнюс
09:13   Годовой график движения поезда 962Т особый
Расписание поезда 681Т
Расписание поездов Кяна → Вильнюс
20:03   Годовой график движения поезда 681Т особый
Расписание поезда 015Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Вильнюс
09:45   Годовой график движения поезда 015Б ежедневно
Расписание поезда 906Т
Расписание поездов Биченис → Вильнюс
09:09   Годовой график движения поезда 906Т особый
Расписание поезда 632Т
Расписание поездов Стасилос → Вильнюс
06:19   Годовой график движения поезда 632Т особый
Расписание поезда 876Т «Пригородный»
Расписание поездов Каунас → Вильнюс
08:41   Годовой график движения поезда 876Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 661Т
Расписание поездов Турмантас → Вильнюс
06:52   Годовой график движения поезда 661Т особый
Расписание поезда 908Т
Расписание поездов Биченис → Вильнюс
09:54   Годовой график движения поезда 908Т особый
Расписание поезда 878Т «Пригородный»
Расписание поездов Каунас → Вильнюс
10:40   Годовой график движения поезда 878Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 665Т
Расписание поездов Турмантас → Вильнюс
14:23   Годовой график движения поезда 665Т особый
Расписание поезда 910С
Расписание поездов Биченис → Вильнюс
11:11   Годовой график движения поезда 910С особый
Расписание поезда 029Ч «Янтарь»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Смоленская → Калининград-Пассажирский
03:21 03:38 17 мин Годовой график движения поезда 029Ч «Янтарь» особый
Расписание поезда 631Т
Расписание поездов Вильнюс → Стасилос
  04:06 Годовой график движения поезда 631Т особый
Расписание поезда 655Т
Расписание поездов Вильнюс → Тракай
  04:07 Годовой график движения поезда 655Т особый
Расписание поезда 811Т «Пригородный»
Расписание поездов Науйойи-Вильня → Каунас
04:10 04:25 15 мин Годовой график движения поезда 811Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 672Т
Расписание поездов Вильнюс → Кяна
  04:44 Годовой график движения поезда 672Т особый
Расписание поезда 662Т
Расписание поездов Вильнюс → Турмантас
  04:50 Годовой график движения поезда 662Т особый
Расписание поезда 871Т «Пригородный»
Расписание поездов Науйойи-Вильня → Каунас
04:47 04:54 7 мин Годовой график движения поезда 871Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 959Т
Расписание поездов Вильнюс → Тракай
  05:12 Годовой график движения поезда 959Т особый
Расписание поезда 674Т
Расписание поездов Вильнюс → Кяна
  05:41 Годовой график движения поезда 674Т особый
Расписание поезда 643Т
Расписание поездов Вильнюс → Марцинконис
  05:42 Годовой график движения поезда 643Т особый
Расписание поезда 901Т
Расписание поездов Вильнюс → Биченис
  05:44 Годовой график движения поезда 901Т особый
Расписание поезда 853Т «Пригородный»
Расписание поездов Науйойи-Вильня → Тракай
05:46 06:05 19 мин Годовой график движения поезда 853Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 038Т
Расписание поездов Вильнюс → Минск-Пассажирский
  06:05 Годовой график движения поезда 038Т ежедневно
Расписание поезда 519А
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Смоленская → Калининград-Пассажирский
05:48 06:10 22 мин Годовой график движения поезда 519А особый
Расписание поезда 520А
Расписание поездов Калининград-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Смоленская
05:56 06:18 22 мин Годовой график движения поезда 520А особый
Расписание поезда 639Т
Расписание поездов Вильнюс → Вальчюнай
  06:20 Годовой график движения поезда 639Т особый
Расписание поезда 813Т «Пригородный»
Расписание поездов Науйойи-Вильня → Каунас
06:03 06:20 17 мин Годовой график движения поезда 813Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 872Т «Пригородный»
Расписание поездов Каунас → Науйойи-Вильня
06:30 06:39 9 мин Годовой график движения поезда 872Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 017ТХ
Расписание поездов Вильнюс → Клайпеда
  06:45 Годовой график движения поезда 017ТХ особый
Расписание поезда 815Т «Пригородный»
Расписание поездов Науйойи-Вильня → Каунас
07:08 07:27 19 мин Годовой график движения поезда 815Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 874Т «Пригородный»
Расписание поездов Каунас → Науйойи-Вильня
07:20 07:27 7 мин Годовой график движения поезда 874Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 633Т
Расписание поездов Вильнюс → Стасилос
  07:30 Годовой график движения поезда 633Т особый
Расписание поезда 676Т
Расписание поездов Вильнюс → Кяна
  07:35 Годовой график движения поезда 676Т особый
Расписание поезда 961Т
Расписание поездов Вильнюс → Тракай
  07:41 Годовой график движения поезда 961Т особый
Расписание поезда 812Т «Пригородный»
Расписание поездов Каунас → Науйойи-Вильня
07:35 07:45 10 мин Годовой график движения поезда 812Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 903Т
Расписание поездов Вильнюс → Биченис
  07:50 Годовой график движения поезда 903Т особый
Расписание поезда 645Т
Расписание поездов Вильнюс → Варена
  08:30 Годовой график движения поезда 645Т особый
Расписание поезда 664Т
Расписание поездов Вильнюс → Турмантас
  08:31 Годовой график движения поезда 664Т особый
Расписание поезда 873Т «Пригородный»
Расписание поездов Вильнюс → Каунас
  08:42 Годовой график движения поезда 873Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 905Т
Расписание поездов Вильнюс → Биченис
  08:50 Годовой график движения поезда 905Т особый
Расписание поезда 907Т
Расписание поездов Вильнюс → Биченис
  09:35 Годовой график движения поезда 907Т особый
Расписание поезда 019ТХ
Расписание поездов Вильнюс → Клайпеда
  09:41 Годовой график движения поезда 019ТХ особый
Расписание поезда 147Ч
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Смоленская → Калининград-Пассажирский
09:30 09:47 17 мин Годовой график движения поезда 147Ч особый
Расписание поезда 647Т
Расписание поездов Вильнюс → Марцинконис
  10:00 Годовой график движения поезда 647Т особый
Расписание поезда 817Т «Пригородный»
Расписание поездов Вильнюс → Каунас
  10:25 Годовой график движения поезда 817Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 909Т
Расписание поездов Вильнюс → Биченис
  10:52 Годовой график движения поезда 909Т особый
Расписание поезда 819Т «Пригородный»
Расписание поездов Вильнюс → Каунас
  11:15 Годовой график движения поезда 819Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 666Т
Расписание поездов Вильнюс → Турмантас
  11:22 Годовой график движения поезда 666Т особый
Расписание поезда 875Т «Пригородный»
Расписание поездов Науйойи-Вильня → Каунас
11:33 11:40 7 мин Годовой график движения поезда 875Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 911Т
Расписание поездов Вильнюс → Биченис
  11:43 Годовой график движения поезда 911Т особый
Расписание поезда 079Ч
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Калининград-Пассажирский
11:55 12:12 17 мин Годовой график движения поезда 079Ч особый
Расписание поезда 857Т «Пригородный»
Расписание поездов Науйойи-Вильня → Тракай
12:23 12:30 7 мин Годовой график движения поезда 857Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 880Т «Пригородный»
Расписание поездов Каунас → Науйойи-Вильня
12:40 12:48 8 мин Годовой график движения поезда 880Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 913Т
Расписание поездов Вильнюс → Биченис
  12:50 Годовой график движения поезда 913Т особый
Расписание поезда 678Т
Расписание поездов Вильнюс → Кяна
  13:05 Годовой график движения поезда 678Т особый
Расписание поезда 859Т «Пригородный»
Расписание поездов Науйойи-Вильня → Тракай
13:22 13:29 7 мин Годовой график движения поезда 859Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 816Т «Пригородный»
Расписание поездов Каунас → Науйойи-Вильня
13:22 13:30 8 мин Годовой график движения поезда 816Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 915Т
Расписание поездов Вильнюс → Биченис
  13:30 Годовой график движения поезда 915Т особый
Расписание поезда 821Т «Пригородный»
Расписание поездов Науйойи-Вильня → Каунас
13:43 13:50 7 мин Годовой график движения поезда 821Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 917Т
Расписание поездов Вильнюс → Биченис
  14:00 Годовой график движения поезда 917Т особый
Расписание поезда 080Ч
Расписание поездов Калининград-Пассажирский → Санкт-Петербург-Витебский
14:26 14:43 17 мин Годовой график движения поезда 080Ч особый
Расписание поезда 877Т «Пригородный»
Расписание поездов Вильнюс → Каунас
  14:45 Годовой график движения поезда 877Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 919Т
Расписание поездов Вильнюс → Биченис
  14:48 Годовой график движения поезда 919Т особый
Расписание поезда 649Т
Расписание поездов Вильнюс → Марцинконис
  15:00 Годовой график движения поезда 649Т особый
Расписание поезда 668Т
Расписание поездов Вильнюс → Турмантас
  15:00 Годовой график движения поезда 668Т особый
Расписание поезда 860Т «Пригородный»
Расписание поездов Тракай → Науйойи-Вильня
14:59 15:08 9 мин Годовой график движения поезда 860Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 882Т «Пригородный»
Расписание поездов Каунас → Науйойи-Вильня
15:15 15:23 8 мин Годовой график движения поезда 882Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 861Т «Пригородный»
Расписание поездов Науйойи-Вильня → Тракай
15:28 15:35 7 мин Годовой график движения поезда 861Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 006Т «Лиетува»
Расписание поездов Вильнюс → Москва-Пассажирская-Смоленская
  15:55 Годовой график движения поезда 006Т «Лиетува» особый
Расписание поезда 921Т
Расписание поездов Вильнюс → Биченис
  16:00 Годовой график движения поезда 921Т особый
Расписание поезда 680Т
Расписание поездов Вильнюс → Кяна
  16:30 Годовой график движения поезда 680Т особый
Расписание поезда 823Т «Пригородный»
Расписание поездов Науйойи-Вильня → Каунас
16:20 16:30 10 мин Годовой график движения поезда 823Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 879Т «Пригородный»
Расписание поездов Науйойи-Вильня → Каунас
16:29 16:36 7 мин Годовой график движения поезда 879Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 635Т
Расписание поездов Вильнюс → Стасилос
  16:41 Годовой график движения поезда 635Т особый
Расписание поезда 658Т
Расписание поездов Вильнюс → Игналина
  16:43 Годовой график движения поезда 658Т особый
Расписание поезда 030Ч «Янтарь»
Расписание поездов Калининград-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Смоленская
16:28 16:45 17 мин Годовой график движения поезда 030Ч «Янтарь» особый
Расписание поезда 923Т
Расписание поездов Вильнюс → Биченис
  16:50 Годовой график движения поезда 923Т особый
Расписание поезда 651Т
Расписание поездов Вильнюс → Варена
  16:58 Годовой график движения поезда 651Т особый
Расписание поезда 825Т «Пригородный»
Расписание поездов Науйойи-Вильня → Каунас
17:18 17:27 9 мин Годовой график движения поезда 825Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 021ТХ
Расписание поездов Вильнюс → Клайпеда
  17:40 Годовой график движения поезда 021ТХ особый
Расписание поезда 881Т «Пригородный»
Расписание поездов Вильнюс → Каунас
  17:47 Годовой график движения поезда 881Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 925Т
Расписание поездов Вильнюс → Биченис
  17:55 Годовой график движения поезда 925Т особый
Расписание поезда 016Р
Расписание поездов Вильнюс → Минск-Пассажирский
  18:10 Годовой график движения поезда 016Р ежедневно
Расписание поезда 863Т «Пригородный»
Расписание поездов Вильнюс → Тракай
  18:15 Годовой график движения поезда 863Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 682Т
Расписание поездов Вильнюс → Кяна
  18:15 Годовой график движения поезда 682Т особый
Расписание поезда 670Т
Расписание поездов Вильнюс → Турмантас
  18:24 Годовой график движения поезда 670Т особый
Расписание поезда 883Т «Пригородный»
Расписание поездов Науйойи-Вильня → Каунас
18:21 18:30 9 мин Годовой график движения поезда 883Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 818Т «Пригородный»
Расписание поездов Каунас → Науйойи-Вильня
18:15 18:34 19 мин Годовой график движения поезда 818Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 637Т
Расписание поездов Вильнюс → Яшюнай
  18:46 Годовой график движения поезда 637Т кроме 29 февраля
Расписание поезда 653Т
Расписание поездов Вильнюс → Варена
  18:51 Годовой график движения поезда 653Т особый
Расписание поезда 202Р
Расписание поездов Вильнюс Центр → Минск-Пассажирский
00:00 18:55 Годовой график движения поезда 202Р особый
Расписание поезда 927Р
Расписание поездов Вильнюс → Биченис
  19:07 Годовой график движения поезда 927Р ежедневно
Расписание поезда 886Т «Пригородный»
Расписание поездов Каунас → Науйойи-Вильня
19:00 19:16 16 мин Годовой график движения поезда 886Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 092Р
Расписание поездов Вильнюс → Санкт-Петербург-Витебский
  19:32 Годовой график движения поезда 092Р кроме 31 декабря
Расписание поезда 827Т «Пригородный»
Расписание поездов Вильнюс → Каунас
  19:40 Годовой график движения поезда 827Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 864Т «Пригородный»
Расписание поездов Тракай → Науйойи-Вильня
20:05 20:12 7 мин Годовой график движения поезда 864Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 963Т
Расписание поездов Вильнюс → Тракай
  20:20 Годовой график движения поезда 963Т особый
Расписание поезда 929Т
Расписание поездов Вильнюс → Биченис
  20:22 Годовой график движения поезда 929Т особый
Расписание поезда 888Т «Пригородный»
Расписание поездов Каунас → Науйойи-Вильня
20:29 20:37 8 мин Годовой график движения поезда 888Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 885Т
Расписание поездов Науйойи-Вильня → Каунас
20:20 20:40 20 мин Годовой график движения поезда 885Т особый
Расписание поезда 660Т
Расписание поездов Вильнюс → Игналина
  20:49 Годовой график движения поезда 660Т особый
Расписание поезда 822Т «Пригородный»
Расписание поездов Каунас → Науйойи-Вильня
20:55 21:03 8 мин Годовой график движения поезда 822Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 931Т
Расписание поездов Вильнюс → Биченис
  21:07 Годовой график движения поезда 931Т особый
Расписание поезда 148Ч
Расписание поездов Калининград-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Смоленская
21:19 21:36 17 мин Годовой график движения поезда 148Ч особый
Расписание прицепного вагона 148Ч
Расписание поездов Калининград-Пассажирский → Гомель
21:19 21:36 17 мин Годовой график движения поезда 148Ч особый
Расписание поезда 890Т
Расписание поездов Каунас → Науйойи-Вильня
21:44 21:51 7 мин Годовой график движения поезда 890Т особый
Расписание поезда 824Т «Пригородный»
Расписание поездов Каунас → Науйойи-Вильня
22:34 22:47 13 мин Годовой график движения поезда 824Т «Пригородный» особый
Расписание поезда 360С
Расписание поездов Адлер → Калининград-Пассажирский
22:39 22:56 17 мин Годовой график движения поезда 360С особый
Расписание поезда 360Ч
Расписание поездов Калининград-Пассажирский → Адлер
22:42 22:59 17 мин Годовой график движения поезда 360Ч особый

Месторасположение жд станции Вильнюс на карте

На карте отмечена жд платформа Вильнюс. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Вильнюс.
Координаты станции Вильнюс на карте: N 54.6705000 E 25.2870000.

Онлайн табло жд вокзала Вильнюс

Ниже представлено табло Вильнюс в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Вильнюс онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Вильнюса онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Вильнюс;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Вильнюс благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Вильнюса с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Вильнюс или не знаете, как доехать до Вильнюса - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Вильнюс подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ВИЛЬНЮС: 2400000;
  • ЕСР код станции: 120005;
  • код железной дороги: ЛГ;
  • самая продолжительная стоянка: 22 мин, - именно это время стоит поезд 519А на этой станции;
  • через жд станцию Вильнюс проходит 159 поездов.

Из Вильнюс на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Вильнюса

Список направлений для поездок с вокзала Вильнюс по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Вильнюс - Москва, Расписание поездов Вильнюс - Москва-Пассажирская-Смоленская, Расписание поездов Вильнюс - Курск, Расписание поездов Вильнюс - 426 км, Расписание поездов Вильнюс - Брянск-Орловский, Расписание поездов Вильнюс - Смоленск, Расписание поездов Вильнюс - Дмитриев-Льговский, Расписание поездов Вильнюс - Конышевка, Расписание поездов Вильнюс - Льгов-Киевский, Расписание поездов Вильнюс - Дубровка, Расписание поездов Вильнюс - Брянск-Льговский, Расписание поездов Вильнюс - Жуковка, Расписание поездов Вильнюс - Брянск, Расписание поездов Вильнюс - Навля, Расписание поездов Вильнюс - Комаричи, Расписание поездов Вильнюс - Вязьма, Расписание поездов Вильнюс - Ярцево, Расписание поездов Вильнюс - Сафоново, Расписание поездов Вильнюс - Починок, Расписание поездов Вильнюс - Стодолише, Расписание поездов Вильнюс - Козловка, Расписание поездов Вильнюс - Рославль 1, Расписание поездов Вильнюс - Санкт-Петербург, Расписание поездов Вильнюс - Санкт-Петербург-Витебский, Расписание поездов Вильнюс - Пыталово, Расписание поездов Вильнюс - Псков-Пассажирский, Расписание поездов Вильнюс - Новосокольники, Расписание поездов Вильнюс - Локня, Расписание поездов Вильнюс - Дедовичи, Расписание поездов Вильнюс - Остров, Расписание поездов Вильнюс - Торошино, Расписание поездов Вильнюс - Новоселье, Расписание поездов Вильнюс - Владимирский Лагерь, Расписание поездов Вильнюс - Струги Красные, Расписание поездов Вильнюс - Плюсса, Расписание поездов Вильнюс - Невель 2, Расписание поездов Вильнюс - Сущево, Расписание поездов Вильнюс - Дно, Расписание поездов Вильнюс - Сольцы, Расписание поездов Вильнюс - Уторгош, Расписание поездов Вильнюс - Батецкая, Расписание поездов Вильнюс - Луга 1, Расписание поездов Вильнюс - Невель, Расписание поездов Вильнюс - Воронеж, Расписание поездов Вильнюс - Воронеж 1, Расписание поездов Вильнюс - Лиски, Расписание поездов Вильнюс - Россошь, Расписание поездов Вильнюс - Касторная-Курская, Расписание поездов Вильнюс - Касторная-Новая, Расписание поездов Вильнюс - Калининград, Расписание поездов Вильнюс - Калининград-Пассажирский, Расписание поездов Вильнюс - Гусев, Расписание поездов Вильнюс - Нестеров, Расписание поездов Вильнюс - Гвардейск, Расписание поездов Вильнюс - Черняховск, Расписание поездов Вильнюс - Ростов, Расписание поездов Вильнюс - Хоста, Расписание поездов Вильнюс - Лоо, Расписание поездов Вильнюс - Лазаревская, Расписание поездов Вильнюс - Горячий Ключ, Расписание поездов Вильнюс - Брюховецкая, Расписание поездов Вильнюс - Сочи, Расписание поездов Вильнюс - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Вильнюс - Адлер, Расписание поездов Вильнюс - Зверево, Расписание поездов Вильнюс - Шахтная, Расписание поездов Вильнюс - Староминская, Расписание поездов Вильнюс - Сулин, Расписание поездов Вильнюс - Новочеркасск, Расписание поездов Вильнюс - Староминская-Тимашевская, Расписание поездов Вильнюс - Каневская, Расписание поездов Вильнюс - Миллерово, Расписание поездов Вильнюс - Глубокая, Расписание поездов Вильнюс - Каменская, Расписание поездов Вильнюс - Первомайская, Расписание поездов Вильнюс - Чертково, Расписание поездов Вильнюс - Лихая, Расписание поездов Вильнюс - Краснодар, Расписание поездов Вильнюс - Краснодар 1, Расписание поездов Вильнюс - Минск, Расписание поездов Вильнюс - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Вильнюс - Толочин, Расписание поездов Вильнюс - Гудогай, Расписание поездов Вильнюс - Буда-Кошелевская, Расписание поездов Вильнюс - Шумилино, Расписание поездов Вильнюс - Витебск, Расписание поездов Вильнюс - Жлобин, Расписание поездов Вильнюс - Гомель, Расписание поездов Вильнюс - Бобруйск, Расписание поездов Вильнюс - Жодино, Расписание поездов Вильнюс - Орша-Центральная, Расписание поездов Вильнюс - Пуховичи, Расписание поездов Вильнюс - Полоцк, Расписание поездов Вильнюс - Сморгонь, Расписание поездов Вильнюс - Вилейка, Расписание поездов Вильнюс - Осиповичи 1, Расписание поездов Вильнюс - Молодечно, Расписание поездов Вильнюс - Крулевщизна, Расписание поездов Вильнюс - Ошмяны, Расписание поездов Вильнюс - Борисов, Расписание поездов Вильнюс - Бобруйск Город, Расписание поездов Вильнюс - Вильнюс Центр, Расписание поездов Вильнюс - Рикантай, Расписание поездов Вильнюс - Балтамишкис, Расписание поездов Вильнюс - Каугонис, Расписание поездов Вильнюс - Пакяне, Расписание поездов Вильнюс - Юодшиляй, Расписание поездов Вильнюс - Парудаминис, Расписание поездов Вильнюс - Тяряшишкес, Расписание поездов Вильнюс - Кидарай, Расписание поездов Вильнюс - Биченис, Расписание поездов Вильнюс - Карчюпис, Расписание поездов Вильнюс - Памерис, Расписание поездов Вильнюс - Пагиряй, Расписание поездов Вильнюс - Кариетишкес, Расписание поездов Вильнюс - Тракай, Расписание поездов Вильнюс - Гируляй, Расписание поездов Вильнюс - Электродепас-1, Расписание поездов Вильнюс - Электродепас-2, Расписание поездов Вильнюс - Амаляй, Расписание поездов Вильнюс - Палямонас, Расписание поездов Вильнюс - Правенишкес, Расписание поездов Вильнюс - Жасляй, Расписание поездов Вильнюс - Лазденай, Расписание поездов Вильнюс - Радвилишкис, Расписание поездов Вильнюс - Крятинга, Расписание поездов Вильнюс - Павянчяй, Расписание поездов Вильнюс - Тяльшяй, Расписание поездов Вильнюс - Плунге, Расписание поездов Вильнюс - Кедайняй, Расписание поездов Вильнюс - Ионава, Расписание поездов Вильнюс - Воке, Расписание поездов Вильнюс - Кайшядорис, Расписание поездов Вильнюс - Лянтварис, Расписание поездов Вильнюс - Турмантас, Расписание поездов Вильнюс - Дукштас, Расписание поездов Вильнюс - Шяуляй, Расписание поездов Вильнюс - Игналина, Расписание поездов Вильнюс - Швянченеляй, Расписание поездов Вильнюс - Пабраде, Расписание поездов Вильнюс - Вальчюнай, Расписание поездов Вильнюс - Варена, Расписание поездов Вильнюс - Клайпеда, Расписание поездов Вильнюс - Кибартай, Расписание поездов Вильнюс - Бяздонис, Расписание поездов Вильнюс - Скярсабаляй, Расписание поездов Вильнюс - Сантака, Расписание поездов Вильнюс - Паилгис, Расписание поездов Вильнюс - Пажеймяне, Расписание поездов Вильнюс - Жеймена, Расписание поездов Вильнюс - Каунас, Расписание поездов Вильнюс - Лобиняй, Расписание поездов Вильнюс - Гярконис, Расписание поездов Вильнюс - Висагинас, Расписание поездов Вильнюс - Саусяй, Расписание поездов Вильнюс - Адутишкис, Расписание поездов Вильнюс - Паняряй, Расписание поездов Вильнюс - Киртимай, Расписание поездов Вильнюс - Яшюнай, Расписание поездов Вильнюс - Стасилос, Расписание поездов Вильнюс - Кяна, Расписание поездов Вильнюс - Вевис, Расписание поездов Вильнюс - Кивишкес, Расписание поездов Вильнюс - Сянейи Тракай, Расписание поездов Вильнюс - Мишкиняй, Расписание поездов Вильнюс - Шклеряй, Расписание поездов Вильнюс - Рудишкес, Расписание поездов Вильнюс - Кляпочяй, Расписание поездов Вильнюс - Кальвяй, Расписание поездов Вильнюс - Валькининкай, Расписание поездов Вильнюс - Памяркяй, Расписание поездов Вильнюс - Матуйзос, Расписание поездов Вильнюс - Зярвинос, Расписание поездов Вильнюс - Марцинконис, Расписание поездов Вильнюс - Павильнис, Расписание поездов Вильнюс - Науйойи-Вильня, Расписание поездов Вильнюс - Мицкунай, Расписание поездов Вильнюс - Пакрятуоне, Расписание поездов Вильнюс - Карсава, Расписание поездов Вильнюс - Даугавпилс, Расписание поездов Вильнюс - Резекне 1, Расписание поездов Вильнюс - Резекне.