Расписание поездов жд станции Карпаты

Всего через Карпаты проходит 41 поезд.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание прицепного вагона 015В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Сплит
01:28 01:30 2 мин Годовой график движения поезда 015В особый
Расписание прицепного вагона 015В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Белград
01:28 01:30 2 мин Годовой график движения поезда 015В особый
Расписание прицепного вагона 015В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Жилина
01:28 01:30 2 мин Годовой график движения поезда 015В особый
Расписание прицепного вагона 015В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Бар
01:28 01:30 2 мин Годовой график движения поезда 015В особый
Расписание поезда 015ВФ «Тисса»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Будапешт Келети
01:28 01:30 2 мин Годовой график движения поезда 015ВФ «Тисса» особый
Расписание прицепного вагона 015В
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Братислава Гл Ст
01:28 01:30 2 мин Годовой график движения поезда 015В особый
Расписание прицепного вагона 015В
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Белград
01:28 01:30 2 мин Годовой график движения поезда 015В особый
Расписание прицепного вагона 015В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Зволен
01:28 01:30 2 мин Годовой график движения поезда 015В особый
Расписание прицепного вагона 015В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Кошице
01:28 01:30 2 мин Годовой график движения поезда 015В особый
Расписание прицепного вагона 015В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Братислава Гл Ст
01:28 01:30 2 мин Годовой график движения поезда 015В особый
Расписание прицепного вагона 015Ф
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Ужгород
01:28 01:30 2 мин Годовой график движения поезда 015Ф особый
Расписание прицепного вагона 015В
Расписание поездов Львов → Братислава Гл Ст
01:28 01:30 2 мин Годовой график движения поезда 015В особый
Расписание поезда 014Ш
Расписание поездов Ужгород → Киев-Пассажирский
01:38 01:40 2 мин Годовой график движения поезда 014Ш особый
Расписание прицепного вагона 014ЛО
Расписание поездов Ужгород → Симферополь
01:38 01:40 2 мин Годовой график движения поезда 014ЛО особый
Расписание поезда 014ЛО
Расписание поездов Ужгород → Киев-Пассажирский
01:38 01:40 2 мин Годовой график движения поезда 014ЛО особый
Расписание поезда 245Ж
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Чоп
01:57 01:59 2 мин Годовой график движения поезда 245Ж особый
Расписание поезда 558Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Ужгород
03:03 03:05 2 мин Годовой график движения поезда 558Ш особый
Расписание поезда 099К «Закарпатье»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ужгород
04:53 04:54 1 мин Годовой график движения поезда 099К «Закарпатье» кроме 27 мая
Расписание поезда 016Л
Расписание поездов Ужгород → Москва-Пассажирская-Киевская
05:52 05:54 2 мин Годовой график движения поезда 016Л особый
Расписание поезда 016В
Расписание поездов Будапешт Келети → Москва-Пассажирская-Киевская
05:52 05:54 2 мин Годовой график движения поезда 016В особый
Расписание прицепного вагона 016Ш
Расписание поездов Братислава Гл Ст → Львов
05:52 05:54 2 мин Годовой график движения поезда 016Ш особый
Расписание прицепного вагона 016Ш
Расписание поездов Братислава Гл Ст → Киев-Пассажирский
05:52 05:54 2 мин Годовой график движения поезда 016Ш особый
Расписание прицепного вагона 016Ш
Расписание поездов Зволен → Москва-Пассажирская-Киевская
05:52 05:54 2 мин Годовой график движения поезда 016Ш только 08 января
Расписание прицепного вагона 016Х
Расписание поездов Белград → Киев-Пассажирский
05:52 05:54 2 мин Годовой график движения поезда 016Х особый
Расписание прицепного вагона 016Ш
Расписание поездов Братислава Гл Ст → Москва-Пассажирская-Киевская
05:52 05:54 2 мин Годовой график движения поезда 016Ш особый
Расписание поезда 016Ш «Тисса»
Расписание поездов Будапешт Келети → Москва-Пассажирская-Киевская
05:52 05:54 2 мин Годовой график движения поезда 016Ш «Тисса» особый
Расписание прицепного вагона 016Ш
Расписание поездов Жилина → Москва-Пассажирская-Киевская
05:52 05:54 2 мин Годовой график движения поезда 016Ш особый
Расписание прицепного вагона 016Х
Расписание поездов Белград → Москва-Пассажирская-Киевская
05:52 05:54 2 мин Годовой график движения поезда 016Х особый
Расписание поезда 081К «Десна»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ужгород
08:20 08:21 1 мин Годовой график движения поезда 081К «Десна» особый
Расписание поезда 207К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ужгород
09:11 09:13 2 мин Годовой график движения поезда 207К особый
Расписание поезда 246Л
Расписание поездов Чоп → Москва-Пассажирская-Киевская
10:58 10:59 1 мин Годовой график движения поезда 246Л особый
Расписание поезда 108П
Расписание поездов Одесса-Главная → Ужгород
12:15 12:16 1 мин Годовой график движения поезда 108П особый
Расписание поезда 007К «Дукла»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Чоп
13:02 13:03 1 мин Годовой график движения поезда 007К «Дукла» ежедневно
Расписание поезда 007К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Чоп
13:02 13:03 1 мин Годовой график движения поезда 007К особый
Расписание поезда 557Л
Расписание поездов Ужгород → Одесса-Главная
14:30 14:32 2 мин Годовой график движения поезда 557Л особый
Расписание поезда 207Л
Расписание поездов Ужгород → Киев-Пассажирский
15:14 15:16 2 мин Годовой график движения поезда 207Л особый
Расписание поезда 082Л «Десна»
Расписание поездов Ужгород → Киев-Пассажирский
17:28 17:30 2 мин Годовой график движения поезда 082Л «Десна» кроме 27 мая
Расписание поезда 810Л
Расписание поездов Мукачево → Львов
18:15 18:16 1 мин Годовой график движения поезда 810Л особый
Расписание прицепного вагона 100Л
Расписание поездов Ужгород → Харьков-Пассажирский
18:39 18:41 2 мин Годовой график движения поезда 100Л ежедневно
Расписание поезда 100Л «Закарпатье»
Расписание поездов Ужгород → Киев-Пассажирский
18:39 18:41 2 мин Годовой график движения поезда 100Л «Закарпатье» ежедневно
Расписание поезда 107Л
Расписание поездов Ужгород → Одесса-Главная
20:07 20:09 2 мин Годовой график движения поезда 107Л особый

Месторасположение жд станции Карпаты на карте

На карте отмечена жд платформа Карпаты. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Карпаты.
Координаты станции Карпаты на карте: N 48.5137092 E 22.8628286.

Онлайн табло жд вокзала Карпаты

Ниже представлено табло Карпаты в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Карпаты онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Карпатов онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Карпаты;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Карпаты благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Карпатов с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Карпаты или не знаете, как доехать до Карпатов - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Карпаты подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции КАРПАТЫ: 2218965;
  • ЕСР код станции: 383519;
  • код железной дороги: ЛЬВ;
  • самая продолжительная стоянка: 2 мин, - именно это время стоит поезд 015В на этой станции;
  • через жд станцию Карпаты проходит 41 поезд.

Из Карпаты на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Карпатов

Список направлений для поездок с вокзала Карпаты по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Карпаты - Москва, Расписание поездов Карпаты - Москва-Пассажирская-Киевская, Расписание поездов Карпаты - Брянск-Орловский, Расписание поездов Карпаты - Калуга 2, Расписание поездов Карпаты - Калуга, Расписание поездов Карпаты - Сухиничи, Расписание поездов Карпаты - Сухиничи-Главные, Расписание поездов Карпаты - Сухиничи, Расписание поездов Карпаты - Брянск, Расписание поездов Карпаты - Суземка, Расписание поездов Карпаты - Киев, Расписание поездов Карпаты - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Карпаты - Святошино, Расписание поездов Карпаты - Путейская, Расписание поездов Карпаты - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Карпаты - Конотоп, Расписание поездов Карпаты - Ворожба, Расписание поездов Карпаты - Путивль, Расписание поездов Карпаты - Нежин, Расписание поездов Карпаты - Малин, Расписание поездов Карпаты - Коростень, Расписание поездов Карпаты - Бердичев, Расписание поездов Карпаты - Новоград-Волынский 1, Расписание поездов Карпаты - Фастов 1, Расписание поездов Карпаты - Чуднов-Волынский, Расписание поездов Карпаты - Белая Церковь, Расписание поездов Карпаты - Кривин, Расписание поездов Карпаты - Острог, Расписание поездов Карпаты - Мироновка, Расписание поездов Карпаты - Винница, Расписание поездов Карпаты - Полонное, Расписание поездов Карпаты - Шепетовка, Расписание поездов Карпаты - Волочиск, Расписание поездов Карпаты - Жмеринка, Расписание поездов Карпаты - Хмельницкий, Расписание поездов Карпаты - Казатин-Товарный, Расписание поездов Карпаты - Коростень Город, Расписание поездов Карпаты - Славута 1, Расписание поездов Карпаты - Зерново, Расписание поездов Карпаты - Деражня, Расписание поездов Карпаты - Яблонец, Расписание поездов Карпаты - Харьков, Расписание поездов Карпаты - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Карпаты - Сумы, Расписание поездов Карпаты - Смородино, Расписание поездов Карпаты - Кириковка, Расписание поездов Карпаты - Губаревка, Расписание поездов Карпаты - Богодухов, Расписание поездов Карпаты - Люботин, Расписание поездов Карпаты - Одессы, Расписание поездов Карпаты - Одесса-Главная, Расписание поездов Карпаты - Им, Расписание поездов Карпаты - Александрия, Расписание поездов Карпаты - Знаменка-Пассажирская, Расписание поездов Карпаты - Вапнярка, Расписание поездов Карпаты - Котовск, Расписание поездов Карпаты - Раздельная 1, Расписание поездов Карпаты - Кодыма, Расписание поездов Карпаты - Симферополь, Расписание поездов Карпаты - Мелитополь, Расписание поездов Карпаты - Акимовка, Расписание поездов Карпаты - Днепропетровск, Расписание поездов Карпаты - Днепропетровск, Расписание поездов Карпаты - Джанкой, Расписание поездов Карпаты - Днепродзержинск-Пассажирский, Расписание поездов Карпаты - Партизаны, Расписание поездов Карпаты - Новоалексеевка, Расписание поездов Карпаты - Запорожье, Расписание поездов Карпаты - Запорожье 1, Расписание поездов Карпаты - Львов, Расписание поездов Карпаты - Здолбунов, Расписание поездов Карпаты - Красне, Расписание поездов Карпаты - Мукачево, Расписание поездов Карпаты - Сколе, Расписание поездов Карпаты - Стрый, Расписание поездов Карпаты - Славско, Расписание поездов Карпаты - Ужгород, Расписание поездов Карпаты - Чоп, Расписание поездов Карпаты - Радивилов, Расписание поездов Карпаты - Батево, Расписание поездов Карпаты - Скатарске, Расписание поездов Карпаты - Воловец, Расписание поездов Карпаты - Броды, Расписание поездов Карпаты - Дубно, Расписание поездов Карпаты - Злочев, Расписание поездов Карпаты - Подволочиск, Расписание поездов Карпаты - Лавочне, Расписание поездов Карпаты - Свалява, Расписание поездов Карпаты - Тернополь, Расписание поездов Карпаты - Неизвестная, Расписание поездов Карпаты - Страбичево, Расписание поездов Карпаты - Демечер, Расписание поездов Карпаты - Кишварда, Расписание поездов Карпаты - Дьекеньеш, Расписание поездов Карпаты - Будапешт Келети, Расписание поездов Карпаты - Будапешт-Фе, Расписание поездов Карпаты - Сольнок, Расписание поездов Карпаты - Тёрёксентмиклош, Расписание поездов Карпаты - Кишуйсаллаш, Расписание поездов Карпаты - Карцаг, Расписание поездов Карпаты - Пюшпокладань, Расписание поездов Карпаты - Хайдусобосло, Расписание поездов Карпаты - Дебрецен, Расписание поездов Карпаты - Ньиредьхаза, Расписание поездов Карпаты - Захонь, Расписание поездов Карпаты - Кунсентмиклош-Таш, Расписание поездов Карпаты - Сабадсаллаш, Расписание поездов Карпаты - Фюлепсаллаш, Расписание поездов Карпаты - Кишкёрёш, Расписание поездов Карпаты - Шольтвадкерт, Расписание поездов Карпаты - Кишкунхалаш, Расписание поездов Карпаты - Келебиа, Расписание поездов Карпаты - Будапешт Город, Расписание поездов Карпаты - Борша, Расписание поездов Карпаты - Братислава, Расписание поездов Карпаты - Ружомберок, Расписание поездов Карпаты - Липтовски Микулаш, Расписание поездов Карпаты - Стрба, Расписание поездов Карпаты - Братислава Гл Ст, Расписание поездов Карпаты - Зволен, Расписание поездов Карпаты - Попрад Татри, Расписание поездов Карпаты - Спишска Нова Вес, Расписание поездов Карпаты - Маргецани, Расписание поездов Карпаты - Криван, Расписание поездов Карпаты - Дэтва, Расписание поездов Карпаты - Кисак, Расписание поездов Карпаты - Братислава Винограды, Расписание поездов Карпаты - Кошице, Расписание поездов Карпаты - Лученец, Расписание поездов Карпаты - Кошице Пред, Расписание поездов Карпаты - Трнава, Расписание поездов Карпаты - Нижна Мысла, Расписание поездов Карпаты - Висна Мысла, Расписание поездов Карпаты - Филяково, Расписание поездов Карпаты - Русков, Расписание поездов Карпаты - Леопольдов, Расписание поездов Карпаты - Сланец, Расписание поездов Карпаты - Кузмице, Расписание поездов Карпаты - Пиештяни, Расписание поездов Карпаты - Михаляни, Расписание поездов Карпаты - Церхов, Расписание поездов Карпаты - Словенске Нове Место, Расписание поездов Карпаты - Есенске, Расписание поездов Карпаты - Стреда над Бадрогом, Расписание поездов Карпаты - Нове Место над Вахом, Расписание поездов Карпаты - Сомотор, Расписание поездов Карпаты - Велки Хорес, Расписание поездов Карпаты - Прибеник, Расписание поездов Карпаты - Чиерна над Тисоу, Расписание поездов Карпаты - Чиж Купеле, Расписание поездов Карпаты - Тренчин, Расписание поездов Карпаты - Тренчанска Тепла, Расписание поездов Карпаты - Торнала, Расписание поездов Карпаты - Плешивец, Расписание поездов Карпаты - Рожнява, Расписание поездов Карпаты - Молдава Над Бодвоу, Расписание поездов Карпаты - Краловани, Расписание поездов Карпаты - Поважска Быстрица, Расписание поездов Карпаты - Пухов, Расписание поездов Карпаты - Врутки, Расписание поездов Карпаты - Жилина, Расписание поездов Карпаты - Бар, Расписание поездов Карпаты - Биело Полье, Расписание поездов Карпаты - Коласин, Расписание поездов Карпаты - Мойковац, Расписание поездов Карпаты - Подгорица, Расписание поездов Карпаты - Сутоморе, Расписание поездов Карпаты - Косжериц, Расписание поездов Карпаты - Пожега, Расписание поездов Карпаты - Ужице, Расписание поездов Карпаты - Лазаревац, Расписание поездов Карпаты - Вальево, Расписание поездов Карпаты - Лажковац, Расписание поездов Карпаты - Прибой, Расписание поездов Карпаты - Приеполье, Расписание поездов Карпаты - Прижеп Тере, Расписание поездов Карпаты - Нови Белгра, Расписание поездов Карпаты - Белград, Расписание поездов Карпаты - Раковица, Расписание поездов Карпаты - Нова Пазова, Расписание поездов Карпаты - Стара Пазов, Расписание поездов Карпаты - Индия, Расписание поездов Карпаты - Беска, Расписание поездов Карпаты - Нови Сад, Расписание поездов Карпаты - Змажево, Расписание поездов Карпаты - Врбаш, Расписание поездов Карпаты - Баска Топол, Расписание поездов Карпаты - Суботица, Расписание поездов Карпаты - Белград Город, Расписание поездов Карпаты - Загреб Главный, Расписание поездов Карпаты - Дуго Село, Расписание поездов Карпаты - Врбовек, Расписание поездов Карпаты - Крижевцы, Расписание поездов Карпаты - Копривница, Расписание поездов Карпаты - Огулин, Расписание поездов Карпаты - Книн, Расписание поездов Карпаты - Перковиц, Расписание поездов Карпаты - Сплит.