Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Макеевка-Пассажирская

Расписание поездов жд станции Макеевка-Пассажирская

Всего через Макеевка проходит 39 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 122ДЛ
Расписание поездов Луганск → Симферополь
00:08 00:10 2 мин Годовой график движения поезда 122ДЛ особый
Расписание поезда 142Д
Расписание поездов Симферополь → Екатеринбург-Пассажирский
01:28 01:30 2 мин Годовой график движения поезда 142Д особый
Расписание поезда 142П
Расписание поездов Симферополь → Екатеринбург-Пассажирский
01:28 01:30 2 мин Годовой график движения поезда 142П особый
Расписание поезда 017С
Расписание поездов Анапа → Киев-Пассажирский
01:53 01:55 2 мин Годовой график движения поезда 017С особый
Расписание поезда 025С
Расписание поездов Кисловодск → Киев-Пассажирский
01:53 01:55 2 мин Годовой график движения поезда 025С особый
Расписание поезда 122П
Расписание поездов Симферополь → Луганск
04:27 04:29 2 мин Годовой график движения поезда 122П особый
Расписание поезда 321ДО
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Мариуполь
04:53 04:55 2 мин Годовой график движения поезда 321ДО особый
Расписание поезда 092КШ
Расписание поездов Одесса-Главная → Луганск
06:46 06:48 2 мин Годовой график движения поезда 092КШ особый
Расписание поезда 342П
Расписание поездов Симферополь → Луганск
06:54 06:56 2 мин Годовой график движения поезда 342П особый
Расписание поезда 235В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Донецк
07:04 07:06 2 мин Годовой график движения поезда 235В особый
Расписание поезда 120К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Донецк
08:20 08:22 2 мин Годовой график движения поезда 120К особый
Расписание поезда 820Ш «Пригородный»
Расписание поездов Луганск → Донецк
09:10 09:11 1 мин Годовой график движения поезда 820Ш «Пригородный» особый
Расписание поезда 077Г
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Мариуполь
10:04 10:06 2 мин Годовой график движения поезда 077Г ежедневно
Расписание поезда 220Д
Расписание поездов Донецк → Москва-Пассажирская-Курская
10:51 10:53 2 мин Годовой график движения поезда 220Д особый
Расписание поезда 018К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Анапа
11:15 11:17 2 мин Годовой график движения поезда 018К особый
Расписание поезда 026К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Кисловодск
11:15 11:17 2 мин Годовой график движения поезда 026К особый
Расписание поезда 817Д «Пригородный»
Расписание поездов Иловайск → Мелитополь
11:45 11:46 1 мин Годовой график движения поезда 817Д «Пригородный» особый
Расписание поезда 821Д
Расписание поездов Иловайск → Бердянск
11:45 11:46 1 мин Годовой график движения поезда 821Д особый
Расписание поезда 078Д
Расписание поездов Мариуполь → Москва-Пассажирская-Курская
14:25 14:27 2 мин Годовой график движения поезда 078Д ежедневно
Расписание поезда 320С
Расписание поездов Ростов-Главный → Кишинэу
15:44 15:46 2 мин Годовой график движения поезда 320С особый
Расписание поезда 092ДО
Расписание поездов Луганск → Одесса-Главная
15:57 15:59 2 мин Годовой график движения поезда 092ДО ежедневно
Расписание поезда 822Д
Расписание поездов Бердянск → Иловайск
16:44 16:46 2 мин Годовой график движения поезда 822Д особый
Расписание поезда 818П «Пригородный»
Расписание поездов Мелитополь → Иловайск
16:44 16:46 2 мин Годовой график движения поезда 818П «Пригородный» особый
Расписание поезда 819Ш «Пригородный»
Расписание поездов Донецк → Луганск
17:38 17:39 1 мин Годовой график движения поезда 819Ш «Пригородный» особый
Расписание прицепного вагона 384О
Расписание поездов Мариуполь → Могилев 1-на-Днепре
18:15 18:17 2 мин Годовой график движения поезда 384О особый
Расписание поезда 384ДО
Расписание поездов Мариуполь → Минск-Пассажирский
18:15 18:17 2 мин Годовой график движения поезда 384ДО особый
Расписание прицепного вагона 384О
Расписание поездов Мариуполь → Витебск
18:15 18:17 2 мин Годовой график движения поезда 384О особый
Расписание поезда 120ДШ
Расписание поездов Донецк → Киев-Пассажирский
18:49 18:51 2 мин Годовой график движения поезда 120ДШ особый
Расписание поезда 120Д
Расписание поездов Донецк → Киев-Пассажирский
20:34 20:36 2 мин Годовой график движения поезда 120Д особый
Расписание поезда 143А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Донецк
21:42 21:44 2 мин Годовой график движения поезда 143А особый
Расписание поезда 142Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Симферополь
22:02 22:04 2 мин Годовой график движения поезда 142Е ежедневно
Расписание поезда 322ДО
Расписание поездов Мариуполь → Харьков-Пассажирский
22:22 22:24 2 мин Годовой график движения поезда 322ДО особый
Расписание поезда 342Д
Расписание поездов Луганск → Симферополь
22:24 22:26 2 мин Годовой график движения поезда 342Д особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Витебск → Мариуполь
22:45 22:47 2 мин Годовой график движения поезда 605Б особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Могилев 1-на-Днепре → Мариуполь
22:45 22:47 2 мин Годовой график движения поезда 605Б особый
Расписание поезда 384Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Мариуполь
22:45 22:47 2 мин Годовой график движения поезда 384Б особый
Расписание поезда 523П
Расписание поездов Луганск → Киев-Пассажирский
23:00 23:02 2 мин Годовой график движения поезда 523П особый
Расписание поезда 144Д
Расписание поездов Донецк → Санкт-Петербург-Главный
23:06 23:08 2 мин Годовой график движения поезда 144Д особый
Расписание поезда 319Ь
Расписание поездов Кишинэу → Ростов-Главный
23:57 23:59 2 мин Годовой график движения поезда 319Ь особый

Месторасположение жд станции Макеевка-Пассажирская на карте

На карте отмечена жд платформа Макеевка-Пассажирская. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Макеевка.
Координаты станции Макеевка-Пассажирская на карте: N 48.1017000 E 37.9516000.

Онлайн табло жд вокзала Макеевка-Пассажирская

Ниже представлено табло Макеевка в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Макеевка-Пассажирская онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Макеевки Пасс онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Макеевка-Пассажирская;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Макеевка-Пассажирская благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Макеевки Пасс с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Макеевка-Пассажирская или не знаете, как доехать до Макеевки Пасс - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Макеевка-Пассажирская подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции МАКЕЕВКА ПАСС: 2214280;
  • ЕСР код станции: 480206;
  • код железной дороги: ДОН;
  • самая продолжительная стоянка: 2 мин, - именно это время стоит поезд 122ДЛ на этой станции;
  • через жд станцию Макеевка-Пассажирская проходит 39 поездов.

Из Макеевка на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Макеевки Пасс

Список направлений для поездок с вокзала Макеевка-Пассажирская по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Москва, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Москва-Пассажирская-Курская, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Орел, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Курск, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Тула, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Глазуновка, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Поныри, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Мценск, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Золотухино, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Тула 1-Курская, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Санкт-Петербург, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Санкт-Петербург-Главный, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Окуловка, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Малая Вишера, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Тверь, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Бологое-Московское, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Солнцево, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Белгород, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Ржава, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Прохоровка, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Волгоград 1, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Петров Вал, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Сенная, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Суровикино, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Обливская, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Вольск 2, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Балаково, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Пугачевск, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Самара, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Уфа, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Чапаевск, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Новокуйбышевская, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Кинель, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Похвистнево, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Новоотрадная, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Бугуруслан, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Приютово, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Раевка, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Абдулино, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Аксаково, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Аша, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Каменск-Уральский, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Челябинск-Главный, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Бердяуш, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Усть-Катав, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Миасс 1, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Златоуст, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Сулея, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Вязовая, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Кропачево, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Ростов, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Ростов-Главный, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Кущевка, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Крыловская, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Кисловодск, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Пятигорск, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Брюховецкая, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Ессентуки, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Кавказская, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Минеральные Воды, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Абинская, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Анапа, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Староминская, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Невинномысская, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Староминская-Тимашевская, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Каневская, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Успенская, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Тихорецкая, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Таганрог-Пассажирский, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Таганрог, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Армавир, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Гуково, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Репная, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Белая Калитва, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Жирнов, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Тацинская, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Лихая, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Морозовская, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Краснодар, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Краснодар 1, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Минск, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Богушевская, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Буда-Кошелевская, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Витебск, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Быхов, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Жлобин, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Гомель, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Бобруйск, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Орша-Центральная, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Пуховичи, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Тереховка, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Шклов, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Осиповичи 1, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Красный Берег, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Рогачев, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Бобруйск Город, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Киев, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Дарница, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Конотоп, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Ворожба, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Путивль, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Фастов 1, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Белая Церковь, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Мироновка, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Винница, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Хоробичи, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Жмеринка, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Городня, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Щорс, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Макошино, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Могилев-Подольский, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Дочь, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Мена, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Казатин-Товарный, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Харьков, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Полтава, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Купянск, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Купянск-Узловой, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Кисловка, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Куземовка, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Основа, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Изюм, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Шевченково-Южное, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Чугуев, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Лозовая, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Казачья Лопань, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Белополье, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Сумы, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Смородино, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Змиев, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Балаклея, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Красноград, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Балки, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Кегичевка, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Сахновщина, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Орелька, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Боромля, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Кириковка, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Губаревка, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Богодухов, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Люботин, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Ромодан, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Гребенка, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Лубны, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Гоголево, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Миргород, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Решетиловка, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Полтава-Киевская, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Полтава-Южная, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Одессы, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Одесса-Главная, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Южноукраинская, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Городище, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Им, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Чернолесская, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Фундуклеевка, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Каменка, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Помошная, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Корсунь, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Александрия, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Знаменка-Пассажирская, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Веселиново, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Новоукраинка, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Кировоград, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Вознесенск, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Симферополь, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Терпение, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Тащенак, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Низяны, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Мелитополь, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Вольногорск, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Акимовка, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Бердянск, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Верхнеднепровск, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Гусарка, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Бельманка, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Верхний Токмак 2, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Нельговка, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Днепропетровск, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Днепропетровск, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Стульнево, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Молочанск, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Джанкой, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Светлодолинская, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Днепродзержинск-Пассажирский, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Остряково, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Партизаны, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Камыш-Заря, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Щебеночный, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Новоалексеевка, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Запорожье, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Запорожье 1, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Обильная, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Пятихатки, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Урожайная, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Пологи, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Сокологорное, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Большой Токмак, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Магедово, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Элеваторная, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Синельниково 1, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Синельниково, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Чаплино, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Верхний Токмак 1, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Федоровка, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Донецк, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Кременное, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Просяная, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Ясиноватая-Пассажирская, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Межевая, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Красный Лиман, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Рутченково, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Мандрыкино, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Никитовка, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Славянск, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Барвенково, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Красноармейск, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Сватово, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Славянский Курорт, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Лисичанск, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Святогорск, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Северск, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Стаханов, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Соль, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Байрак, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Родаково, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Дружковка, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Коммунарск, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Кипучая, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Краматорск, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Рубежное, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Волчеярская, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Ровеньки, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Голубовка, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Первомайск, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Константиновка, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Мануиловка, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Славяносербск, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Енакиево, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Артемовск 2, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Углегорск, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Штеровка, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Луганск, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Красная Могила, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Дебальцево, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Попасная, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Волноваха, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Криничная, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Горловка, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Квашино, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Иловайск, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Ханженково, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Еленовка, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Велико-Анадоль, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Должанская, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Харцызск, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Карань, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Кальчик, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Сартана, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Хлебодаровка, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Зачатьевская, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Розовка, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Мариуполь, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Кишинэу, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Кишинэу Центр, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Вэлчинец, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Окница, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Дондушень, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Дрокия, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Бэлць-Ораш, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Фэлешть, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Сипотены, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Кэлэраш, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Стрэшень, Расписание поездов Макеевка-Пассажирская - Берешты.