Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Красноармейск

Расписание поездов жд станции Красноармейск

Всего через Красноармейск проходит 35 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 142П
Расписание поездов Симферополь → Екатеринбург-Пассажирский
23:58 00:01 3 мин Годовой график движения поезда 142П особый
Расписание поезда 142Д
Расписание поездов Симферополь → Екатеринбург-Пассажирский
23:58 00:01 3 мин Годовой график движения поезда 142Д особый
Расписание поезда 523П
Расписание поездов Луганск → Киев-Пассажирский
00:27 00:30 3 мин Годовой график движения поезда 523П особый
Расписание поезда 122ДЛ
Расписание поездов Луганск → Симферополь
01:45 01:47 2 мин Годовой график движения поезда 122ДЛ особый
Расписание поезда 122П
Расписание поездов Симферополь → Луганск
02:50 02:53 3 мин Годовой график движения поезда 122П особый
Расписание поезда 025С
Расписание поездов Кисловодск → Киев-Пассажирский
03:12 03:15 3 мин Годовой график движения поезда 025С особый
Расписание поезда 017С
Расписание поездов Анапа → Киев-Пассажирский
03:12 03:15 3 мин Годовой график движения поезда 017С особый
Расписание поезда 084К «Азов»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Мариуполь
05:06 05:09 3 мин Годовой график движения поезда 084К «Азов» особый
Расписание поезда 092КШ
Расписание поездов Одесса-Главная → Луганск
05:20 05:22 2 мин Годовой график движения поезда 092КШ особый
Расписание поезда 048П
Расписание поездов Севастополь → Донецк
05:31 05:33 2 мин Годовой график движения поезда 048П особый
Расписание поезда 038К «Донбасс»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Донецк
06:59 07:02 3 мин Годовой график движения поезда 038К «Донбасс» особый
Расписание поезда 363Ш
Расписание поездов Умань → Ясиноватая-Пассажирская
08:04 08:10 6 мин Годовой график движения поезда 363Ш особый
Расписание поезда 570Л
Расписание поездов Львов → Донецк
08:04 08:10 6 мин Годовой график движения поезда 570Л особый
Расписание поезда 170П
Расписание поездов Днепропетровск → Донецк
08:53 08:54 1 мин Годовой график движения поезда 170П особый
Расписание поезда 816О
Расписание поездов Днепропетровск → Донецк
09:34 09:36 2 мин Годовой график движения поезда 816О особый
Расписание поезда 018К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Анапа
09:57 10:00 3 мин Годовой график движения поезда 018К особый
Расписание поезда 026К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Кисловодск
09:57 10:00 3 мин Годовой график движения поезда 026К особый
Расписание поезда 569Д
Расписание поездов Донецк → Львов
11:02 11:05 3 мин Годовой график движения поезда 569Д особый
Расписание поезда 169Д
Расписание поездов Донецк → Днепропетровск
11:43 11:44 1 мин Годовой график движения поезда 169Д особый
Расписание поезда 523К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Луганск
12:20 12:22 2 мин Годовой график движения поезда 523К особый
Расписание поезда 070ДШ
Расписание поездов Мариуполь → Львов
14:34 14:37 3 мин Годовой график движения поезда 070ДШ особый
Расписание поезда 070Л
Расписание поездов Львов → Мариуполь
15:16 15:19 3 мин Годовой график движения поезда 070Л особый
Расписание прицепного вагона 052Ж
Расписание поездов Саратов 1-Пассажирский → София
17:27 17:29 2 мин Годовой график движения поезда 052Ж только 01 января
Расписание поезда 320С
Расписание поездов Ростов-Главный → Кишинэу
17:27 17:29 2 мин Годовой график движения поезда 320С особый
Расписание поезда 174П
Расписание поездов Днепропетровск → Донецк
18:00 18:01 1 мин Годовой график движения поезда 174П особый
Расписание поезда 092ДО
Расписание поездов Луганск → Одесса-Главная
18:00 18:03 3 мин Годовой график движения поезда 092ДО ежедневно
Расписание поезда 363Д
Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская → Умань
18:15 18:18 3 мин Годовой график движения поезда 363Д особый
Расписание поезда 815Ш
Расписание поездов Донецк → Днепропетровск
19:33 19:35 2 мин Годовой график движения поезда 815Ш особый
Расписание поезда 037Д «Донбасс»
Расписание поездов Донецк → Киев-Пассажирский
19:40 19:43 3 мин Годовой график движения поезда 037Д «Донбасс» кроме 31 декабря
Расписание поезда 083Д
Расписание поездов Мариуполь → Киев-Пассажирский
20:06 20:09 3 мин Годовой график движения поезда 083Д особый
Расписание поезда 084Д «Азов»
Расписание поездов Мариуполь → Киев-Пассажирский
20:06 20:09 3 мин Годовой график движения поезда 084Д «Азов» особый
Расписание поезда 173Д
Расписание поездов Донецк → Днепропетровск
20:18 20:19 1 мин Годовой график движения поезда 173Д особый
Расписание поезда 047Д
Расписание поездов Донецк → Севастополь
21:42 21:45 3 мин Годовой график движения поезда 047Д особый
Расписание поезда 319Ь
Расписание поездов Кишинэу → Ростов-Главный
21:52 21:55 3 мин Годовой график движения поезда 319Ь особый
Расписание поезда 142Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Симферополь
23:27 23:30 3 мин Годовой график движения поезда 142Е ежедневно

Месторасположение жд станции Красноармейск на карте

На карте отмечена жд платформа Красноармейск. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Красноармейск.
Координаты станции Красноармейск на карте: N 48.2853000 E 37.1812000.

Онлайн табло жд вокзала Красноармейск

Ниже представлено табло Красноармейск в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Красноармейск онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Красноармейска онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Красноармейск;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Красноармейск благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Красноармейска с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Красноармейск или не знаете, как доехать до Красноармейска - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Красноармейск подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции КРАСНОАРМЕЙСК: 2214050;
  • ЕСР код станции: 482004;
  • код железной дороги: ДОН;
  • самая продолжительная стоянка: 6 мин, - именно это время стоит поезд 363Ш на этой станции;
  • через жд станцию Красноармейск проходит 35 поездов.

Из Красноармейск на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Красноармейска

Список направлений для поездок с вокзала Красноармейск по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Красноармейск - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Красноармейск - Волгоград 1, Расписание поездов Красноармейск - Петров Вал, Расписание поездов Красноармейск - Сенная, Расписание поездов Красноармейск - Суровикино, Расписание поездов Красноармейск - Обливская, Расписание поездов Красноармейск - Вольск 2, Расписание поездов Красноармейск - Балаково, Расписание поездов Красноармейск - Пугачевск, Расписание поездов Красноармейск - Самара, Расписание поездов Красноармейск - Уфа, Расписание поездов Красноармейск - Чапаевск, Расписание поездов Красноармейск - Новокуйбышевская, Расписание поездов Красноармейск - Кинель, Расписание поездов Красноармейск - Похвистнево, Расписание поездов Красноармейск - Новоотрадная, Расписание поездов Красноармейск - Бугуруслан, Расписание поездов Красноармейск - Приютово, Расписание поездов Красноармейск - Раевка, Расписание поездов Красноармейск - Абдулино, Расписание поездов Красноармейск - Аксаково, Расписание поездов Красноармейск - Аша, Расписание поездов Красноармейск - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Красноармейск - Каменск-Уральский, Расписание поездов Красноармейск - Челябинск-Главный, Расписание поездов Красноармейск - Бердяуш, Расписание поездов Красноармейск - Усть-Катав, Расписание поездов Красноармейск - Миасс 1, Расписание поездов Красноармейск - Златоуст, Расписание поездов Красноармейск - Сулея, Расписание поездов Красноармейск - Вязовая, Расписание поездов Красноармейск - Кропачево, Расписание поездов Красноармейск - Ростов, Расписание поездов Красноармейск - Ростов-Главный, Расписание поездов Красноармейск - Кущевка, Расписание поездов Красноармейск - Крыловская, Расписание поездов Красноармейск - Кисловодск, Расписание поездов Красноармейск - Пятигорск, Расписание поездов Красноармейск - Брюховецкая, Расписание поездов Красноармейск - Ессентуки, Расписание поездов Красноармейск - Кавказская, Расписание поездов Красноармейск - Минеральные Воды, Расписание поездов Красноармейск - Абинская, Расписание поездов Красноармейск - Анапа, Расписание поездов Красноармейск - Староминская, Расписание поездов Красноармейск - Невинномысская, Расписание поездов Красноармейск - Староминская-Тимашевская, Расписание поездов Красноармейск - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Красноармейск - Каневская, Расписание поездов Красноармейск - Успенская, Расписание поездов Красноармейск - Тихорецкая, Расписание поездов Красноармейск - Таганрог-Пассажирский, Расписание поездов Красноармейск - Таганрог, Расписание поездов Красноармейск - Армавир, Расписание поездов Красноармейск - Гуково, Расписание поездов Красноармейск - Репная, Расписание поездов Красноармейск - Белая Калитва, Расписание поездов Красноармейск - Жирнов, Расписание поездов Красноармейск - Тацинская, Расписание поездов Красноармейск - Лихая, Расписание поездов Красноармейск - Морозовская, Расписание поездов Красноармейск - Краснодар, Расписание поездов Красноармейск - Краснодар 1, Расписание поездов Красноармейск - Киев, Расписание поездов Красноармейск - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Красноармейск - Киев-Московский, Расписание поездов Красноармейск - Фастов 1, Расписание поездов Красноармейск - Белая Церковь, Расписание поездов Красноармейск - Мироновка, Расписание поездов Красноармейск - Калиновка 1, Расписание поездов Красноармейск - Винница, Расписание поездов Красноармейск - Шепетовка, Расписание поездов Красноармейск - Жмеринка, Расписание поездов Красноармейск - Могилев-Подольский, Расписание поездов Красноармейск - Хмельницкий, Расписание поездов Красноармейск - Казатин-Товарный, Расписание поездов Красноармейск - Калиновка, Расписание поездов Красноармейск - Деражня, Расписание поездов Красноармейск - Одессы, Расписание поездов Красноармейск - Одесса-Главная, Расписание поездов Красноармейск - Южноукраинская, Расписание поездов Красноармейск - Городище, Расписание поездов Красноармейск - Кучурган, Расписание поездов Красноармейск - Им, Расписание поездов Красноармейск - Чернолесская, Расписание поездов Красноармейск - Фундуклеевка, Расписание поездов Красноармейск - Каменка, Расписание поездов Красноармейск - Цветково, Расписание поездов Красноармейск - Помошная, Расписание поездов Красноармейск - Корсунь, Расписание поездов Красноармейск - Шпола, Расписание поездов Красноармейск - Богачево, Расписание поездов Красноармейск - Христиновка, Расписание поездов Красноармейск - Россоховатка, Расписание поездов Красноармейск - Тальное, Расписание поездов Красноармейск - Поташ, Расписание поездов Красноармейск - Звенигородка, Расписание поездов Красноармейск - Александрия, Расписание поездов Красноармейск - Знаменка-Пассажирская, Расписание поездов Красноармейск - Веселиново, Расписание поездов Красноармейск - Новоукраинка, Расписание поездов Красноармейск - Кировоград, Расписание поездов Красноармейск - Вознесенск, Расписание поездов Красноармейск - Котовск, Расписание поездов Красноармейск - Умань, Расписание поездов Красноармейск - Симферополь, Расписание поездов Красноармейск - Тащенак, Расписание поездов Красноармейск - Мелитополь, Расписание поездов Красноармейск - Вольногорск, Расписание поездов Красноармейск - Акимовка, Расписание поездов Красноармейск - Верхнеднепровск, Расписание поездов Красноармейск - Днепропетровск, Расписание поездов Красноармейск - Днепропетровск, Расписание поездов Красноармейск - Джанкой, Расписание поездов Красноармейск - Днепродзержинск-Пассажирский, Расписание поездов Красноармейск - Остряково, Расписание поездов Красноармейск - Севастополь, Расписание поездов Красноармейск - Партизаны, Расписание поездов Красноармейск - Новоалексеевка, Расписание поездов Красноармейск - Запорожье, Расписание поездов Красноармейск - Запорожье 1, Расписание поездов Красноармейск - Пятихатки, Расписание поездов Красноармейск - Верховцево, Расписание поездов Красноармейск - Урожайная, Расписание поездов Красноармейск - Сокологорное, Расписание поездов Красноармейск - Элеваторная, Расписание поездов Красноармейск - Бахчисарай, Расписание поездов Красноармейск - Синельниково 1, Расписание поездов Красноармейск - Синельниково, Расписание поездов Красноармейск - Чаплино, Расписание поездов Красноармейск - Синельниково 2, Расписание поездов Красноармейск - Федоровка, Расписание поездов Красноармейск - Донецк, Расписание поездов Красноармейск - Просяная, Расписание поездов Красноармейск - Ясиноватая-Пассажирская, Расписание поездов Красноармейск - Межевая, Расписание поездов Красноармейск - Гродовка, Расписание поездов Красноармейск - Авдеевка, Расписание поездов Красноармейск - Очеретино, Расписание поездов Красноармейск - Байрак, Расписание поездов Красноармейск - Родаково, Расписание поездов Красноармейск - Коммунарск, Расписание поездов Красноармейск - Ровеньки, Расписание поездов Красноармейск - Славяносербск, Расписание поездов Красноармейск - Углегорск, Расписание поездов Красноармейск - Штеровка, Расписание поездов Красноармейск - Луганск, Расписание поездов Красноармейск - Красная Могила, Расписание поездов Красноармейск - Дебальцево, Расписание поездов Красноармейск - Волноваха, Расписание поездов Красноармейск - Криничная, Расписание поездов Красноармейск - Горловка, Расписание поездов Красноармейск - Квашино, Расписание поездов Красноармейск - Иловайск, Расписание поездов Красноармейск - Должанская, Расписание поездов Красноармейск - Харцызск, Расписание поездов Красноармейск - Макеевка-Пассажирская, Расписание поездов Красноармейск - Мариуполь, Расписание поездов Красноармейск - Львов, Расписание поездов Красноармейск - Подволочиск, Расписание поездов Красноармейск - Тернополь, Расписание поездов Красноармейск - Кишинэу, Расписание поездов Красноармейск - Кишинэу Центр, Расписание поездов Красноармейск - Унгень, Расписание поездов Красноармейск - Вэлчинец, Расписание поездов Красноармейск - Окница, Расписание поездов Красноармейск - Дондушень, Расписание поездов Красноармейск - Дрокия, Расписание поездов Красноармейск - Бэлць-Ораш, Расписание поездов Красноармейск - Фэлешть, Расписание поездов Красноармейск - Сипотены, Расписание поездов Красноармейск - Кэлэраш, Расписание поездов Красноармейск - Стрэшень, Расписание поездов Красноармейск - Бульбока, Расписание поездов Красноармейск - Бендеры 2, Расписание поездов Красноармейск - Тираспол, Расписание поездов Красноармейск - Берешты, Расписание поездов Красноармейск - Червен Бряг, Расписание поездов Красноармейск - Горна Оряховица, Расписание поездов Красноармейск - Левски, Расписание поездов Красноармейск - Мездра, Расписание поездов Красноармейск - Плевен, Расписание поездов Красноармейск - Русе, Расписание поездов Красноармейск - София, Расписание поездов Красноармейск - Плоешти, Расписание поездов Красноармейск - Бухарест Норд, Расписание поездов Красноармейск - Джурджу Норд, Расписание поездов Красноармейск - Бузэу, Расписание поездов Красноармейск - Фокшани, Расписание поездов Красноармейск - Бакэу, Расписание поездов Красноармейск - Роман, Расписание поездов Красноармейск - Николина, Расписание поездов Красноармейск - Яссы, Расписание поездов Красноармейск - Джурджу, Расписание поездов Красноармейск - Бухарест, Расписание поездов Красноармейск - Плоешти Гор.