Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Никитовка

Расписание поездов жд станции Никитовка

Всего через Никитовка проходит 38 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 180Д
Расписание поездов Луганск → Харьков-Пассажирский
01:00 01:02 2 мин Годовой график движения поезда 180Д особый
Расписание поезда 321ДО
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Мариуполь
03:41 03:51 10 мин Годовой график движения поезда 321ДО особый
Расписание поезда 020К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Луганск
05:54 05:56 2 мин Годовой график движения поезда 020К особый
Расписание поезда 235В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Донецк
06:04 06:06 2 мин Годовой график движения поезда 235В особый
Расписание поезда 120К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Донецк
07:26 07:29 3 мин Годовой график движения поезда 120К особый
Расписание поезда 355С
Расписание поездов Кисловодск → Минск-Пассажирский
07:30 07:32 2 мин Годовой график движения поезда 355С особый
Расписание прицепного вагона 355С
Расписание поездов Кисловодск → Брест-Центральный
07:30 07:32 2 мин Годовой график движения поезда 355С особый
Расписание прицепного вагона 302С
Расписание поездов Адлер → Брест-Центральный
07:30 07:32 2 мин Годовой график движения поезда 302С особый
Расписание поезда 302Э
Расписание поездов Новороссийск → Минск-Пассажирский
07:30 07:32 2 мин Годовой график движения поезда 302Э особый
Расписание поезда 302С
Расписание поездов Адлер → Минск-Пассажирский
07:30 07:32 2 мин Годовой график движения поезда 302С особый
Расписание поезда 389С
Расписание поездов Анапа → Минск-Пассажирский
07:30 07:32 2 мин Годовой график движения поезда 389С особый
Расписание прицепного вагона 302С
Расписание поездов Адлер → Могилев 1-на-Днепре
07:30 07:32 2 мин Годовой график движения поезда 302С особый
Расписание поезда 134КШ
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Луганск
08:58 09:01 3 мин Годовой график движения поезда 134КШ кроме 27 мая
Расписание прицепного вагона 050Л
Расписание поездов Трускавец → Луганск
08:58 09:01 3 мин Годовой график движения поезда 050Л особый
Расписание поезда 077Г
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Мариуполь
09:05 09:07 2 мин Годовой график движения поезда 077Г ежедневно
Расписание поезда 027С
Расписание поездов Кисловодск → Москва-Пассажирская-Курская
11:01 11:03 2 мин Годовой график движения поезда 027С особый
Расписание прицепного вагона 642Ж
Расписание поездов Адлер → Москва-Пассажирская-Курская
11:01 11:03 2 мин Годовой график движения поезда 642Ж особый
Расписание поезда 220Д
Расписание поездов Донецк → Москва-Пассажирская-Курская
11:48 11:50 2 мин Годовой график движения поезда 220Д особый
Расписание поезда 027В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Кисловодск
13:19 13:21 2 мин Годовой график движения поезда 027В особый
Расписание прицепного вагона 027В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Адлер
13:19 13:21 2 мин Годовой график движения поезда 027В особый
Расписание прицепного вагона 027В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Ставрополь
13:19 13:21 2 мин Годовой график движения поезда 027В особый
Расписание поезда 807О
Расписание поездов Харьков-Левада → Дебальцево
13:52 13:54 2 мин Годовой график движения поезда 807О особый
Расписание поезда 078Д
Расписание поездов Мариуполь → Москва-Пассажирская-Курская
15:21 15:23 2 мин Годовой график движения поезда 078Д ежедневно
Расписание поезда 808Д
Расписание поездов Дебальцево → Харьков-Левада
15:43 15:44 1 мин Годовой график движения поезда 808Д особый
Расписание поезда 805О
Расписание поездов Харьков-Левада → Горловка
15:57 15:59 2 мин Годовой график движения поезда 805О особый
Расписание поезда 390Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Анапа
16:40 16:42 2 мин Годовой график движения поезда 390Б особый
Расписание поезда 302Ф
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Новороссийск
16:40 16:42 2 мин Годовой график движения поезда 302Ф особый
Расписание поезда 356Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Кисловодск
16:40 16:42 2 мин Годовой график движения поезда 356Б особый
Расписание поезда 302Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Адлер
16:40 16:42 2 мин Годовой график движения поезда 302Б по четным
Расписание поезда 805Д
Расписание поездов Горловка → Харьков-Левада
17:12 17:14 2 мин Годовой график движения поезда 805Д особый
Расписание поезда 179Д
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Луганск
18:44 18:46 2 мин Годовой график движения поезда 179Д особый
Расписание поезда 020Д «Лугань»
Расписание поездов Луганск → Киев-Пассажирский
19:36 19:44 8 мин Годовой график движения поезда 020Д «Лугань» особый
Расписание поезда 120ДШ
Расписание поездов Донецк → Киев-Пассажирский
19:44 19:46 2 мин Годовой график движения поезда 120ДШ особый
Расписание поезда 120Д
Расписание поездов Донецк → Киев-Пассажирский
21:25 21:27 2 мин Годовой график движения поезда 120Д особый
Расписание прицепного вагона 134Д
Расписание поездов Луганск → Кременчуг
22:03 22:06 3 мин Годовой график движения поезда 134Д особый
Расписание поезда 134ДО
Расписание поездов Луганск → Киев-Пассажирский
22:03 22:06 3 мин Годовой график движения поезда 134ДО особый
Расписание прицепного вагона 134Д
Расписание поездов Луганск → Трускавец
22:03 22:06 3 мин Годовой график движения поезда 134Д особый
Расписание поезда 322ДО
Расписание поездов Мариуполь → Харьков-Пассажирский
23:20 23:38 18 мин Годовой график движения поезда 322ДО особый

Месторасположение жд станции Никитовка на карте

На карте отмечена жд платформа Никитовка. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Никитовка.
Координаты станции Никитовка на карте: N 48.3568000 E 38.0315000.

Онлайн табло жд вокзала Никитовка

Ниже представлено табло Никитовка в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Никитовка онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Никитовки онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Никитовка;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Никитовка благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Никитовки с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Никитовка или не знаете, как доехать до Никитовки - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Никитовка подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции НИКИТОВКА: 2214030;
  • ЕСР код станции: 493901;
  • код железной дороги: ДОН;
  • самая продолжительная стоянка: 18 мин, - именно это время стоит поезд 322ДО на этой станции;
  • через жд станцию Никитовка проходит 38 поездов.

Из Никитовка на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Никитовки

Список направлений для поездок с вокзала Никитовка по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Никитовка - Москва, Расписание поездов Никитовка - Москва-Пассажирская-Курская, Расписание поездов Никитовка - Орел, Расписание поездов Никитовка - Курск, Расписание поездов Никитовка - Тула, Расписание поездов Никитовка - Тула 1-Курская, Расписание поездов Никитовка - Белгород, Расписание поездов Никитовка - Ростов, Расписание поездов Никитовка - Ростов-Главный, Расписание поездов Никитовка - Кущевка, Расписание поездов Никитовка - Хоста, Расписание поездов Никитовка - Лоо, Расписание поездов Никитовка - Богословская, Расписание поездов Никитовка - Лазаревская, Расписание поездов Никитовка - Кисловодск, Расписание поездов Никитовка - Горячий Ключ, Расписание поездов Никитовка - Пятигорск, Расписание поездов Никитовка - Брюховецкая, Расписание поездов Никитовка - Ессентуки, Расписание поездов Никитовка - Батайск, Расписание поездов Никитовка - Новороссийск, Расписание поездов Никитовка - Расшеватка, Расписание поездов Никитовка - Сочи, Расписание поездов Никитовка - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Никитовка - Адлер, Расписание поездов Никитовка - Кавказская, Расписание поездов Никитовка - Минеральные Воды, Расписание поездов Никитовка - Абинская, Расписание поездов Никитовка - Анапа, Расписание поездов Никитовка - Динская, Расписание поездов Никитовка - Тоннельная, Расписание поездов Никитовка - Выселки, Расписание поездов Никитовка - Староминская, Расписание поездов Никитовка - Невинномысская, Расписание поездов Никитовка - Палагиада, Расписание поездов Никитовка - Староминская-Тимашевская, Расписание поездов Никитовка - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Никитовка - Каневская, Расписание поездов Никитовка - Успенская, Расписание поездов Никитовка - Тихорецкая, Расписание поездов Никитовка - Кореновск, Расписание поездов Никитовка - Таганрог-Пассажирский, Расписание поездов Никитовка - Изобильная, Расписание поездов Никитовка - Таганрог, Расписание поездов Никитовка - Армавир, Расписание поездов Никитовка - Крымская, Расписание поездов Никитовка - Ставрополь, Расписание поездов Никитовка - Краснодар, Расписание поездов Никитовка - Краснодар 1, Расписание поездов Никитовка - Минск, Расписание поездов Никитовка - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Никитовка - Брест-Центральный, Расписание поездов Никитовка - Быхов, Расписание поездов Никитовка - Муляровка, Расписание поездов Никитовка - Жлобин, Расписание поездов Никитовка - Калинковичи, Расписание поездов Никитовка - Жабинка, Расписание поездов Никитовка - Гомель, Расписание поездов Никитовка - Бобруйск, Расписание поездов Никитовка - Сенкевичи, Расписание поездов Никитовка - Микашевичи, Расписание поездов Никитовка - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Никитовка - Пинск, Расписание поездов Никитовка - Кобрин, Расписание поездов Никитовка - Пуховичи, Расписание поездов Никитовка - Речица, Расписание поездов Никитовка - Брест, Расписание поездов Никитовка - Тереховка, Расписание поездов Никитовка - Житковичи, Расписание поездов Никитовка - Янов-Полесский, Расписание поездов Никитовка - Василевичи, Расписание поездов Никитовка - Барсуки, Расписание поездов Никитовка - Осиповичи 1, Расписание поездов Никитовка - Красный Берег, Расписание поездов Никитовка - Рогачев, Расписание поездов Никитовка - Лунинец, Расписание поездов Никитовка - Бобруйск Город, Расписание поездов Никитовка - Дрогичин-Город, Расписание поездов Никитовка - Киев, Расписание поездов Никитовка - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Никитовка - Дарница, Расписание поездов Никитовка - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Никитовка - Конотоп, Расписание поездов Никитовка - Ворожба, Расписание поездов Никитовка - Путивль, Расписание поездов Никитовка - Фастов 1, Расписание поездов Никитовка - Винница, Расписание поездов Никитовка - Хоробичи, Расписание поездов Никитовка - Городня, Расписание поездов Никитовка - Щорс, Расписание поездов Никитовка - Мена, Расписание поездов Никитовка - Хмельницкий, Расписание поездов Никитовка - Казатин-Товарный, Расписание поездов Никитовка - Харьков, Расписание поездов Никитовка - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Никитовка - Харьков-Левада, Расписание поездов Никитовка - Полтава, Расписание поездов Никитовка - Основа, Расписание поездов Никитовка - Изюм, Расписание поездов Никитовка - Лозовая, Расписание поездов Никитовка - Казачья Лопань, Расписание поездов Никитовка - Сумы, Расписание поездов Никитовка - Смородино, Расписание поездов Никитовка - Змиев, Расписание поездов Никитовка - Шебелинка, Расписание поездов Никитовка - Балаклея, Расписание поездов Никитовка - Красноград, Расписание поездов Никитовка - Балки, Расписание поездов Никитовка - Кегичевка, Расписание поездов Никитовка - Сахновщина, Расписание поездов Никитовка - Орелька, Расписание поездов Никитовка - Кириковка, Расписание поездов Никитовка - Люботин, Расписание поездов Никитовка - Ромодан, Расписание поездов Никитовка - Гребенка, Расписание поездов Никитовка - Лубны, Расписание поездов Никитовка - Лазорки, Расписание поездов Никитовка - Гоголево, Расписание поездов Никитовка - Яреськи, Расписание поездов Никитовка - Миргород, Расписание поездов Никитовка - Решетиловка, Расписание поездов Никитовка - Полтава-Киевская, Расписание поездов Никитовка - Селещина, Расписание поездов Никитовка - Карловка, Расписание поездов Никитовка - Полтава-Южная, Расписание поездов Никитовка - Козельщина, Расписание поездов Никитовка - Кобеляки, Расписание поездов Никитовка - Кременчуг, Расписание поездов Никитовка - Лещиновка, Расписание поездов Никитовка - Новосенжары, Расписание поездов Никитовка - Матяшевка, Расписание поездов Никитовка - Донецк, Расписание поездов Никитовка - Ясиноватая-Пассажирская, Расписание поездов Никитовка - Красный Лиман, Расписание поездов Никитовка - Рутченково, Расписание поездов Никитовка - Мандрыкино, Расписание поездов Никитовка - Славянск, Расписание поездов Никитовка - Дубово, Расписание поездов Никитовка - Барвенково, Расписание поездов Никитовка - Славянский Курорт, Расписание поездов Никитовка - Святогорск, Расписание поездов Никитовка - Ямполь, Расписание поездов Никитовка - Северск, Расписание поездов Никитовка - Соль, Расписание поездов Никитовка - Байрак, Расписание поездов Никитовка - Дружковка, Расписание поездов Никитовка - Коммунарск, Расписание поездов Никитовка - Краматорск, Расписание поездов Никитовка - Константиновка, Расписание поездов Никитовка - Славяносербск, Расписание поездов Никитовка - Артемовск 2, Расписание поездов Никитовка - Углегорск, Расписание поездов Никитовка - Луганск, Расписание поездов Никитовка - Дебальцево, Расписание поездов Никитовка - Волноваха, Расписание поездов Никитовка - Криничная, Расписание поездов Никитовка - Горловка, Расписание поездов Никитовка - Иловайск, Расписание поездов Никитовка - Еленовка, Расписание поездов Никитовка - Велико-Анадоль, Расписание поездов Никитовка - Карань, Расписание поездов Никитовка - Кальчик, Расписание поездов Никитовка - Сартана, Расписание поездов Никитовка - Макеевка-Пассажирская, Расписание поездов Никитовка - Мариуполь, Расписание поездов Никитовка - Львов, Расписание поездов Никитовка - Самбор, Расписание поездов Никитовка - Дрогобыч, Расписание поездов Никитовка - Трускавец, Расписание поездов Никитовка - Тернополь.