Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Красный Лиман

Расписание поездов жд станции Красный Лиман

Всего через Красный Лиман проходит 35 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 322ДО
Расписание поездов Мариуполь → Харьков-Пассажирский
01:21 01:24 3 мин Годовой график движения поезда 322ДО особый
Расписание поезда 321ДО
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Мариуполь
01:45 01:50 5 мин Годовой график движения поезда 321ДО особый
Расписание поезда 180Д
Расписание поездов Луганск → Харьков-Пассажирский
02:26 02:28 2 мин Годовой график движения поезда 180Д особый
Расписание поезда 235В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Донецк
04:33 04:35 2 мин Годовой график движения поезда 235В особый
Расписание поезда 077Г
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Мариуполь
07:02 07:04 2 мин Годовой график движения поезда 077Г ежедневно
Расписание поезда 369О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Баку-Пасс
07:13 07:16 3 мин Годовой график движения поезда 369О особый
Расписание поезда 515Ж
Расписание поездов Казань → Симферополь
08:17 08:39 22 мин Годовой график движения поезда 515Ж только 01 января
Расписание прицепного вагона 302С
Расписание поездов Адлер → Могилев 1-на-Днепре
09:02 09:04 2 мин Годовой график движения поезда 302С особый
Расписание поезда 302Э
Расписание поездов Новороссийск → Минск-Пассажирский
09:02 09:04 2 мин Годовой график движения поезда 302Э особый
Расписание поезда 389С
Расписание поездов Анапа → Минск-Пассажирский
09:02 09:04 2 мин Годовой график движения поезда 389С особый
Расписание прицепного вагона 355С
Расписание поездов Кисловодск → Брест-Центральный
09:02 09:04 2 мин Годовой график движения поезда 355С особый
Расписание прицепного вагона 302С
Расписание поездов Адлер → Брест-Центральный
09:02 09:04 2 мин Годовой график движения поезда 302С особый
Расписание поезда 302С
Расписание поездов Адлер → Минск-Пассажирский
09:02 09:04 2 мин Годовой график движения поезда 302С особый
Расписание поезда 355С
Расписание поездов Кисловодск → Минск-Пассажирский
09:02 09:04 2 мин Годовой график движения поезда 355С особый
Расписание поезда 172К
Расписание поездов Донецк → Харьков-Пассажирский
11:46 11:48 2 мин Годовой график движения поезда 172К особый
Расписание поезда 807О
Расписание поездов Харьков-Левада → Дебальцево
12:21 12:23 2 мин Годовой график движения поезда 807О особый
Расписание поезда 220Д
Расписание поездов Донецк → Москва-Пассажирская-Курская
13:14 13:16 2 мин Годовой график движения поезда 220Д особый
Расписание поезда 369Щ
Расписание поездов Баку-Пасс → Харьков-Пассажирский
14:20 14:22 2 мин Годовой график движения поезда 369Щ особый
Расписание поезда 805О
Расписание поездов Харьков-Левада → Горловка
14:23 14:25 2 мин Годовой график движения поезда 805О особый
Расписание поезда 390Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Анапа
15:07 15:09 2 мин Годовой график движения поезда 390Б особый
Расписание поезда 302Ф
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Новороссийск
15:07 15:09 2 мин Годовой график движения поезда 302Ф особый
Расписание поезда 302Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Адлер
15:07 15:09 2 мин Годовой график движения поезда 302Б по четным
Расписание поезда 356Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Кисловодск
15:07 15:09 2 мин Годовой график движения поезда 356Б особый
Расписание поезда 808Д
Расписание поездов Дебальцево → Харьков-Левада
17:14 17:16 2 мин Годовой график движения поезда 808Д особый
Расписание поезда 171П
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Донецк
17:14 17:16 2 мин Годовой график движения поезда 171П особый
Расписание поезда 179Д
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Луганск
17:04 17:21 17 мин Годовой график движения поезда 179Д особый
Расписание поезда 078Д
Расписание поездов Мариуполь → Москва-Пассажирская-Курская
17:22 17:25 3 мин Годовой график движения поезда 078Д ежедневно
Расписание поезда 805Д
Расписание поездов Горловка → Харьков-Левада
18:53 18:55 2 мин Годовой график движения поезда 805Д особый
Расписание поезда 384Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Мариуполь
19:47 19:50 3 мин Годовой график движения поезда 384Б особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Витебск → Мариуполь
19:47 19:50 3 мин Годовой график движения поезда 605Б особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Могилев 1-на-Днепре → Мариуполь
19:47 19:50 3 мин Годовой график движения поезда 605Б особый
Расписание прицепного вагона 384О
Расписание поездов Мариуполь → Могилев 1-на-Днепре
21:28 21:30 2 мин Годовой график движения поезда 384О особый
Расписание прицепного вагона 384О
Расписание поездов Мариуполь → Витебск
21:28 21:30 2 мин Годовой график движения поезда 384О особый
Расписание поезда 384ДО
Расписание поездов Мариуполь → Минск-Пассажирский
21:28 21:30 2 мин Годовой график движения поезда 384ДО особый
Расписание поезда 120ДШ
Расписание поездов Донецк → Киев-Пассажирский
21:48 21:51 3 мин Годовой график движения поезда 120ДШ особый

Месторасположение жд станции Красный Лиман на карте

На карте отмечена жд платформа Красный Лиман. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Красный Лиман.
Координаты станции Красный Лиман на карте: N 48.9623000 E 37.8304000.

Онлайн табло жд вокзала Красный Лиман

Ниже представлено табло Красный Лиман в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Красный Лиман онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Красного Лимана онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Красный Лиман;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Красный Лиман благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Красного Лимана с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Красный Лиман или не знаете, как доехать до Красного Лимана - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Красный Лиман подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции КРАСНЫЙ ЛИМАН: 2214020;
  • ЕСР код станции: 490000;
  • код железной дороги: ДОН;
  • самая продолжительная стоянка: 22 мин, - именно это время стоит поезд 515Ж на этой станции;
  • через жд станцию Красный Лиман проходит 35 поездов.

Из Красный Лиман на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Красного Лимана

Список направлений для поездок с вокзала Красный Лиман по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Красный Лиман - Москва, Расписание поездов Красный Лиман - Москва-Пассажирская-Курская, Расписание поездов Красный Лиман - Орел, Расписание поездов Красный Лиман - Курск, Расписание поездов Красный Лиман - Тула, Расписание поездов Красный Лиман - Тула 1-Курская, Расписание поездов Красный Лиман - Лиски, Расписание поездов Красный Лиман - Валуйки, Расписание поездов Красный Лиман - Белгород, Расписание поездов Красный Лиман - Алексеевка, Расписание поездов Красный Лиман - Таловая, Расписание поездов Красный Лиман - Поворино, Расписание поездов Красный Лиман - Острогожск, Расписание поездов Красный Лиман - Новохоперск, Расписание поездов Красный Лиман - Балашов, Расписание поездов Красный Лиман - Сердобск, Расписание поездов Красный Лиман - Ртищево 1, Расписание поездов Красный Лиман - Аркадак, Расписание поездов Красный Лиман - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Красный Лиман - Пенза 1, Расписание поездов Красный Лиман - Саранск, Расписание поездов Красный Лиман - Красный Узел, Расписание поездов Красный Лиман - Казань, Расписание поездов Красный Лиман - Казань, Расписание поездов Красный Лиман - Канаш, Расписание поездов Красный Лиман - Ростов, Расписание поездов Красный Лиман - Ростов-Главный, Расписание поездов Красный Лиман - Кущевка, Расписание поездов Красный Лиман - Хоста, Расписание поездов Красный Лиман - Лоо, Расписание поездов Красный Лиман - Богословская, Расписание поездов Красный Лиман - Лазаревская, Расписание поездов Красный Лиман - Гудермес, Расписание поездов Красный Лиман - Аполлонская, Расписание поездов Красный Лиман - Черноярская, Расписание поездов Красный Лиман - Дербент, Расписание поездов Красный Лиман - Кисловодск, Расписание поездов Красный Лиман - Горячий Ключ, Расписание поездов Красный Лиман - Кади-Юрт, Расписание поездов Красный Лиман - Пятигорск, Расписание поездов Красный Лиман - Карлан-Юрт, Расписание поездов Красный Лиман - Кизилюрт, Расписание поездов Красный Лиман - Брюховецкая, Расписание поездов Красный Лиман - Шамхал, Расписание поездов Красный Лиман - Ессентуки, Расписание поездов Красный Лиман - Моздок, Расписание поездов Красный Лиман - Стодеревская, Расписание поездов Красный Лиман - Ищерская, Расписание поездов Красный Лиман - Алпатово, Расписание поездов Красный Лиман - Наурская, Расписание поездов Красный Лиман - Терек, Расписание поездов Красный Лиман - Червленная, Расписание поездов Красный Лиман - Батайск, Расписание поездов Красный Лиман - Червленная-Узловая, Расписание поездов Красный Лиман - Новороссийск, Расписание поездов Красный Лиман - Сочи, Расписание поездов Красный Лиман - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Красный Лиман - Адлер, Расписание поездов Красный Лиман - Кавказская, Расписание поездов Красный Лиман - Хасав-Юрт, Расписание поездов Красный Лиман - Минеральные Воды, Расписание поездов Красный Лиман - Абинская, Расписание поездов Красный Лиман - Анапа, Расписание поездов Красный Лиман - Динская, Расписание поездов Красный Лиман - Тоннельная, Расписание поездов Красный Лиман - Выселки, Расписание поездов Красный Лиман - Староминская, Расписание поездов Красный Лиман - Манас, Расписание поездов Красный Лиман - Избербаш, Расписание поездов Красный Лиман - Невинномысская, Расписание поездов Красный Лиман - Староминская-Тимашевская, Расписание поездов Красный Лиман - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Красный Лиман - Каневская, Расписание поездов Красный Лиман - Успенская, Расписание поездов Красный Лиман - Тихорецкая, Расписание поездов Красный Лиман - Кореновск, Расписание поездов Красный Лиман - Таганрог-Пассажирский, Расписание поездов Красный Лиман - Таганрог, Расписание поездов Красный Лиман - Армавир, Расписание поездов Красный Лиман - Георгиевск, Расписание поездов Красный Лиман - Прохладная, Расписание поездов Красный Лиман - Крымская, Расписание поездов Красный Лиман - Краснодар, Расписание поездов Красный Лиман - Краснодар 1, Расписание поездов Красный Лиман - Махачкала, Расписание поездов Красный Лиман - Темиргое, Расписание поездов Красный Лиман - Минск, Расписание поездов Красный Лиман - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Красный Лиман - Богушевская, Расписание поездов Красный Лиман - Буда-Кошелевская, Расписание поездов Красный Лиман - Брест-Центральный, Расписание поездов Красный Лиман - Витебск, Расписание поездов Красный Лиман - Быхов, Расписание поездов Красный Лиман - Муляровка, Расписание поездов Красный Лиман - Жлобин, Расписание поездов Красный Лиман - Калинковичи, Расписание поездов Красный Лиман - Жабинка, Расписание поездов Красный Лиман - Гомель, Расписание поездов Красный Лиман - Бобруйск, Расписание поездов Красный Лиман - Сенкевичи, Расписание поездов Красный Лиман - Микашевичи, Расписание поездов Красный Лиман - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Красный Лиман - Орша-Центральная, Расписание поездов Красный Лиман - Пинск, Расписание поездов Красный Лиман - Кобрин, Расписание поездов Красный Лиман - Пуховичи, Расписание поездов Красный Лиман - Речица, Расписание поездов Красный Лиман - Брест, Расписание поездов Красный Лиман - Тереховка, Расписание поездов Красный Лиман - Шклов, Расписание поездов Красный Лиман - Житковичи, Расписание поездов Красный Лиман - Янов-Полесский, Расписание поездов Красный Лиман - Василевичи, Расписание поездов Красный Лиман - Барсуки, Расписание поездов Красный Лиман - Осиповичи 1, Расписание поездов Красный Лиман - Красный Берег, Расписание поездов Красный Лиман - Рогачев, Расписание поездов Красный Лиман - Лунинец, Расписание поездов Красный Лиман - Бобруйск Город, Расписание поездов Красный Лиман - Дрогичин-Город, Расписание поездов Красный Лиман - Киев, Расписание поездов Красный Лиман - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Красный Лиман - Дарница, Расписание поездов Красный Лиман - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Красный Лиман - Конотоп, Расписание поездов Красный Лиман - Ворожба, Расписание поездов Красный Лиман - Путивль, Расписание поездов Красный Лиман - Хоробичи, Расписание поездов Красный Лиман - Городня, Расписание поездов Красный Лиман - Щорс, Расписание поездов Красный Лиман - Макошино, Расписание поездов Красный Лиман - Дочь, Расписание поездов Красный Лиман - Мена, Расписание поездов Красный Лиман - Харьков, Расписание поездов Красный Лиман - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Красный Лиман - Харьков-Левада, Расписание поездов Красный Лиман - Полтава, Расписание поездов Красный Лиман - Купянск, Расписание поездов Красный Лиман - Купянск-Узловой, Расписание поездов Красный Лиман - Основа, Расписание поездов Красный Лиман - г. Боровая (Преддонбассовская, Южн.), Расписание поездов Красный Лиман - Радьковские Пески, Расписание поездов Красный Лиман - Изюм, Расписание поездов Красный Лиман - Лозовая, Расписание поездов Красный Лиман - Казачья Лопань, Расписание поездов Красный Лиман - Белополье, Расписание поездов Красный Лиман - Сумы, Расписание поездов Красный Лиман - Смородино, Расписание поездов Красный Лиман - Змиев, Расписание поездов Красный Лиман - Шебелинка, Расписание поездов Красный Лиман - Балаклея, Расписание поездов Красный Лиман - Боромля, Расписание поездов Красный Лиман - Кириковка, Расписание поездов Красный Лиман - Губаревка, Расписание поездов Красный Лиман - Богодухов, Расписание поездов Красный Лиман - Люботин, Расписание поездов Красный Лиман - Ромодан, Расписание поездов Красный Лиман - Гребенка, Расписание поездов Красный Лиман - Лубны, Расписание поездов Красный Лиман - Гоголево, Расписание поездов Красный Лиман - Миргород, Расписание поездов Красный Лиман - Полтава-Киевская, Расписание поездов Красный Лиман - Симферополь, Расписание поездов Красный Лиман - Мелитополь, Расписание поездов Красный Лиман - Джанкой, Расписание поездов Красный Лиман - Павлоград 1, Расписание поездов Красный Лиман - Новоалексеевка, Расписание поездов Красный Лиман - Запорожье, Расписание поездов Красный Лиман - Запорожье 1, Расписание поездов Красный Лиман - Синельниково 1, Расписание поездов Красный Лиман - Синельниково, Расписание поездов Красный Лиман - Донецк, Расписание поездов Красный Лиман - Ясиноватая-Пассажирская, Расписание поездов Красный Лиман - Рутченково, Расписание поездов Красный Лиман - Мандрыкино, Расписание поездов Красный Лиман - Никитовка, Расписание поездов Красный Лиман - Славянск, Расписание поездов Красный Лиман - Славянский Курорт, Расписание поездов Красный Лиман - Святогорск, Расписание поездов Красный Лиман - Ямполь, Расписание поездов Красный Лиман - Северск, Расписание поездов Красный Лиман - Соль, Расписание поездов Красный Лиман - Байрак, Расписание поездов Красный Лиман - Дружковка, Расписание поездов Красный Лиман - Коммунарск, Расписание поездов Красный Лиман - Краматорск, Расписание поездов Красный Лиман - Константиновка, Расписание поездов Красный Лиман - Артемовск 2, Расписание поездов Красный Лиман - Углегорск, Расписание поездов Красный Лиман - Луганск, Расписание поездов Красный Лиман - Дебальцево, Расписание поездов Красный Лиман - Волноваха, Расписание поездов Красный Лиман - Криничная, Расписание поездов Красный Лиман - Горловка, Расписание поездов Красный Лиман - Иловайск, Расписание поездов Красный Лиман - Еленовка, Расписание поездов Красный Лиман - Велико-Анадоль, Расписание поездов Красный Лиман - Карань, Расписание поездов Красный Лиман - Кальчик, Расписание поездов Красный Лиман - Сартана, Расписание поездов Красный Лиман - Макеевка-Пассажирская, Расписание поездов Красный Лиман - Мариуполь, Расписание поездов Красный Лиман - Баку-Пасс, Расписание поездов Красный Лиман - Баку, Расписание поездов Красный Лиман - Дивичи, Расписание поездов Красный Лиман - Кизил-Бурун, Расписание поездов Красный Лиман - Хачмас, Расписание поездов Красный Лиман - Ялама, Расписание поездов Красный Лиман - Сумгаит Новый.