Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Ясиноватая-Пассажирская

Расписание поездов жд станции Ясиноватая-Пассажирская

Всего через Ясиноватая проходит 46 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 363Ш
Расписание поездов Умань → Ясиноватая-Пассажирская
10:41   Годовой график движения поезда 363Ш особый
Расписание поезда 122ДЛ
Расписание поездов Луганск → Симферополь
00:26 00:51 25 мин Годовой график движения поезда 122ДЛ особый
Расписание поезда 142П
Расписание поездов Симферополь → Екатеринбург-Пассажирский
01:02 01:14 12 мин Годовой график движения поезда 142П особый
Расписание поезда 142Д
Расписание поездов Симферополь → Екатеринбург-Пассажирский
01:02 01:14 12 мин Годовой график движения поезда 142Д особый
Расписание поезда 025С
Расписание поездов Кисловодск → Киев-Пассажирский
02:12 02:17 5 мин Годовой график движения поезда 025С особый
Расписание поезда 017С
Расписание поездов Анапа → Киев-Пассажирский
02:12 02:17 5 мин Годовой график движения поезда 017С особый
Расписание поезда 122П
Расписание поездов Симферополь → Луганск
03:50 04:12 22 мин Годовой график движения поезда 122П особый
Расписание поезда 321ДО
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Мариуполь
05:10 05:31 21 мин Годовой график движения поезда 321ДО особый
Расписание поезда 009М «Троянда Донбасу»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Донецк
05:25 05:39 14 мин Годовой график движения поезда 009М «Троянда Донбасу» ежедневно
Расписание поезда 092КШ
Расписание поездов Одесса-Главная → Луганск
06:15 06:30 15 мин Годовой график движения поезда 092КШ особый
Расписание поезда 342П
Расписание поездов Симферополь → Луганск
06:00 06:38 38 мин Годовой график движения поезда 342П особый
Расписание поезда 235В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Донецк
07:22 07:24 2 мин Годовой график движения поезда 235В особый
Расписание поезда 120К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Донецк
08:37 08:39 2 мин Годовой график движения поезда 120К особый
Расписание поезда 820Ш «Пригородный»
Расписание поездов Луганск → Донецк
09:23 09:28 5 мин Годовой график движения поезда 820Ш «Пригородный» особый
Расписание поезда 157О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Донецк
10:02 10:14 12 мин Годовой график движения поезда 157О особый
Расписание поезда 077Г
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Мариуполь
10:21 10:33 12 мин Годовой график движения поезда 077Г ежедневно
Расписание поезда 220Д
Расписание поездов Донецк → Москва-Пассажирская-Курская
10:00 10:33 33 мин Годовой график движения поезда 220Д особый
Расписание поезда 018К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Анапа
10:56 11:01 5 мин Годовой график движения поезда 018К особый
Расписание поезда 026К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Кисловодск
10:56 11:01 5 мин Годовой график движения поезда 026К особый
Расписание поезда 821Д
Расписание поездов Иловайск → Бердянск
12:01 12:12 11 мин Годовой график движения поезда 821Д особый
Расписание поезда 817Д «Пригородный»
Расписание поездов Иловайск → Мелитополь
12:01 12:12 11 мин Годовой график движения поезда 817Д «Пригородный» особый
Расписание поезда 523К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Луганск
13:16 13:31 15 мин Годовой график движения поезда 523К особый
Расписание поезда 078Д
Расписание поездов Мариуполь → Москва-Пассажирская-Курская
13:59 14:11 12 мин Годовой график движения поезда 078Д ежедневно
Расписание поезда 010Д «Троянда Донбасу»
Расписание поездов Донецк → Москва-Пассажирская-Курская
15:10 15:12 2 мин Годовой график движения поезда 010Д «Троянда Донбасу» ежедневно
Расписание поезда 363Д
Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская → Умань
  16:12 Годовой график движения поезда 363Д особый
Расписание поезда 818П «Пригородный»
Расписание поездов Мелитополь → Иловайск
16:28 16:30 2 мин Годовой график движения поезда 818П «Пригородный» особый
Расписание поезда 822Д
Расписание поездов Бердянск → Иловайск
16:28 16:30 2 мин Годовой график движения поезда 822Д особый
Расписание прицепного вагона 052Ж
Расписание поездов Саратов 1-Пассажирский → София
16:21 16:33 12 мин Годовой график движения поезда 052Ж только 01 января
Расписание поезда 320С
Расписание поездов Ростов-Главный → Кишинэу
16:00 16:33 33 мин Годовой график движения поезда 320С особый
Расписание поезда 092ДО
Расписание поездов Луганск → Одесса-Главная
16:14 17:05 51 мин Годовой график движения поезда 092ДО ежедневно
Расписание поезда 819Ш «Пригородный»
Расписание поездов Донецк → Луганск
17:24 17:26 2 мин Годовой график движения поезда 819Ш «Пригородный» особый
Расписание прицепного вагона 384О
Расписание поездов Мариуполь → Могилев 1-на-Днепре
17:35 18:00 25 мин Годовой график движения поезда 384О особый
Расписание прицепного вагона 384О
Расписание поездов Мариуполь → Витебск
17:35 18:00 25 мин Годовой график движения поезда 384О особый
Расписание поезда 384ДО
Расписание поездов Мариуполь → Минск-Пассажирский
17:35 18:00 25 мин Годовой график движения поезда 384ДО особый
Расписание поезда 120ДШ
Расписание поездов Донецк → Киев-Пассажирский
18:25 18:35 10 мин Годовой график движения поезда 120ДШ особый
Расписание поезда 120Д
Расписание поездов Донецк → Киев-Пассажирский
20:04 20:19 15 мин Годовой график движения поезда 120Д особый
Расписание поезда 143А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Донецк
21:59 22:02 3 мин Годовой график движения поезда 143А особый
Расписание поезда 322ДО
Расписание поездов Мариуполь → Харьков-Пассажирский
21:43 22:08 25 мин Годовой график движения поезда 322ДО особый
Расписание поезда 142Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Симферополь
22:20 22:32 12 мин Годовой график движения поезда 142Е ежедневно
Расписание поезда 144Д
Расписание поездов Донецк → Санкт-Петербург-Главный
22:48 22:51 3 мин Годовой график движения поезда 144Д особый
Расписание поезда 342Д
Расписание поездов Луганск → Симферополь
22:42 23:02 20 мин Годовой график движения поезда 342Д особый
Расписание поезда 384Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Мариуполь
23:03 23:19 16 мин Годовой график движения поезда 384Б особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Витебск → Мариуполь
23:03 23:19 16 мин Годовой график движения поезда 605Б особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Могилев 1-на-Днепре → Мариуполь
23:03 23:19 16 мин Годовой график движения поезда 605Б особый
Расписание поезда 523П
Расписание поездов Луганск → Киев-Пассажирский
23:17 23:32 15 мин Годовой график движения поезда 523П особый
Расписание поезда 319Ь
Расписание поездов Кишинэу → Ростов-Главный
22:54 23:42 48 мин Годовой график движения поезда 319Ь особый

Месторасположение жд станции Ясиноватая-Пассажирская на карте

На карте отмечена жд платформа Ясиноватая-Пассажирская. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Ясиноватая.
Координаты станции Ясиноватая-Пассажирская на карте: N 48.1167000 E 37.8384000.

Онлайн табло жд вокзала Ясиноватая-Пассажирская

Ниже представлено табло Ясиноватая в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Ясиноватая-Пассажирская онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Ясиноватой Пасс. онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Ясиноватая-Пассажирская;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Ясиноватая-Пассажирская благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Ясиноватой Пасс. с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Ясиноватая-Пассажирская или не знаете, как доехать до Ясиноватой Пасс. - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Ясиноватая-Пассажирская подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ЯСИНОВАТАЯ ПАСС.: 2214010;
  • ЕСР код станции: 480032;
  • код железной дороги: ДОН;
  • самая продолжительная стоянка: 51 мин, - именно это время стоит поезд 092ДО на этой станции;
  • через жд станцию Ясиноватая-Пассажирская проходит 46 поездов.

Из Ясиноватая на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Ясиноватой Пасс.

Список направлений для поездок с вокзала Ясиноватая-Пассажирская по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Москва, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Москва-Пассажирская-Курская, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Орел, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Курск, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Тула, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Глазуновка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Поныри, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Мценск, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Золотухино, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Тула 1-Курская, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Санкт-Петербург, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Санкт-Петербург-Главный, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Окуловка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Малая Вишера, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Тверь, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Бологое-Московское, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Солнцево, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Белгород, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Ржава, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Прохоровка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Волгоград 1, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Петров Вал, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Сенная, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Суровикино, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Обливская, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Вольск 2, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Балаково, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Пугачевск, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Самара, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Уфа, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Чапаевск, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Новокуйбышевская, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Кинель, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Похвистнево, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Новоотрадная, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Бугуруслан, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Приютово, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Раевка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Абдулино, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Аксаково, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Аша, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Каменск-Уральский, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Челябинск-Главный, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Бердяуш, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Усть-Катав, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Миасс 1, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Златоуст, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Сулея, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Вязовая, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Кропачево, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Ростов, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Ростов-Главный, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Кущевка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Крыловская, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Кисловодск, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Пятигорск, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Брюховецкая, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Ессентуки, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Кавказская, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Минеральные Воды, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Абинская, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Анапа, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Староминская, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Невинномысская, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Староминская-Тимашевская, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Каневская, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Успенская, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Тихорецкая, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Таганрог-Пассажирский, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Таганрог, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Армавир, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Гуково, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Репная, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Белая Калитва, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Жирнов, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Тацинская, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Лихая, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Морозовская, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Краснодар, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Краснодар 1, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Минск, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Богушевская, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Буда-Кошелевская, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Витебск, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Быхов, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Жлобин, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Гомель, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Бобруйск, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Орша-Центральная, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Пуховичи, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Тереховка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Шклов, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Осиповичи 1, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Красный Берег, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Рогачев, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Бобруйск Город, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Киев, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Дарница, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Конотоп, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Ворожба, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Путивль, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Фастов 1, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Белая Церковь, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Мироновка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Винница, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Хоробичи, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Жмеринка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Городня, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Щорс, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Макошино, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Могилев-Подольский, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Дочь, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Мена, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Казатин-Товарный, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Харьков, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Полтава, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Купянск, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Купянск-Узловой, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Кисловка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Куземовка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Основа, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Изюм, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Шевченково-Южное, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Чугуев, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Лозовая, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Казачья Лопань, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Белополье, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Сумы, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Смородино, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Змиев, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Балаклея, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Красноград, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Балки, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Кегичевка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Сахновщина, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Орелька, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Боромля, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Кириковка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Губаревка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Богодухов, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Люботин, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Ромодан, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Гребенка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Лубны, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Гоголево, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Миргород, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Решетиловка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Полтава-Киевская, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Полтава-Южная, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Одессы, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Одесса-Главная, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Южноукраинская, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Городище, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Кучурган, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Им, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Чернолесская, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Фундуклеевка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Каменка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Цветково, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Помошная, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Корсунь, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Шпола, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Богачево, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Христиновка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Россоховатка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Тальное, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Поташ, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Звенигородка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Александрия, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Знаменка-Пассажирская, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Веселиново, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Новоукраинка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Кировоград, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Вознесенск, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Котовск, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Умань, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Симферополь, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Терпение, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Тащенак, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Низяны, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Мелитополь, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Вольногорск, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Акимовка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Бердянск, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Верхнеднепровск, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Гусарка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Бельманка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Верхний Токмак 2, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Нельговка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Днепропетровск, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Днепропетровск, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Стульнево, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Молочанск, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Джанкой, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Светлодолинская, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Днепродзержинск-Пассажирский, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Остряково, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Партизаны, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Камыш-Заря, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Щебеночный, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Новоалексеевка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Запорожье, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Запорожье 1, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Обильная, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Пятихатки, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Верховцево, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Урожайная, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Пологи, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Сокологорное, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Большой Токмак, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Магедово, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Элеваторная, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Синельниково 1, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Синельниково, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Чаплино, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Синельниково 2, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Верхний Токмак 1, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Федоровка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Донецк, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Кременное, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Просяная, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Межевая, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Гродовка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Красный Лиман, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Рутченково, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Мандрыкино, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Никитовка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Авдеевка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Славянск, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Очеретино, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Барвенково, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Красноармейск, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Сватово, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Славянский Курорт, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Лисичанск, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Святогорск, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Северск, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Стаханов, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Соль, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Байрак, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Родаково, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Дружковка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Коммунарск, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Кипучая, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Краматорск, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Рубежное, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Волчеярская, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Ровеньки, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Голубовка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Первомайск, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Константиновка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Мануиловка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Славяносербск, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Енакиево, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Артемовск 2, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Углегорск, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Штеровка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Луганск, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Красная Могила, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Дебальцево, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Попасная, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Волноваха, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Криничная, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Горловка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Квашино, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Иловайск, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Ханженково, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Еленовка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Велико-Анадоль, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Должанская, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Харцызск, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Карань, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Кальчик, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Сартана, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Хлебодаровка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Зачатьевская, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Макеевка-Пассажирская, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Розовка, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Мариуполь, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Кишинэу, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Кишинэу Центр, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Унгень, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Вэлчинец, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Окница, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Дондушень, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Дрокия, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Бэлць-Ораш, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Фэлешть, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Сипотены, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Кэлэраш, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Стрэшень, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Бульбока, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Бендеры 2, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Тираспол, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Берешты, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Червен Бряг, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Горна Оряховица, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Левски, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Мездра, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Плевен, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Русе, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - София, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Плоешти, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Бухарест Норд, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Джурджу Норд, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Бузэу, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Фокшани, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Бакэу, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Роман, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Николина, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Яссы, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Джурджу, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Бухарест, Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская - Плоешти Гор.