Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Федоровка

Расписание поездов жд станции Федоровка

Всего через Федоровка проходит 13 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 090Д
Расписание поездов Днепропетровск → Симферополь
01:37 01:53 16 мин Годовой график движения поезда 090Д особый
Расписание прицепного вагона 616Д
Расписание поездов Керчь → Днепропетровск
02:00 02:18 18 мин Годовой график движения поезда 616Д особый
Расписание прицепного вагона 090П
Расписание поездов Керчь → Днепропетровск
02:00 02:18 18 мин Годовой график движения поезда 090П особый
Расписание поезда 090ЛП
Расписание поездов Симферополь → Днепропетровск
02:00 02:18 18 мин Годовой график движения поезда 090ЛП особый
Расписание поезда 318Д
Расписание поездов Нововеселая → Запорожье 1
05:07 05:42 35 мин Годовой график движения поезда 318Д особый
Расписание поезда 318ОШ
Расписание поездов Одесса-Главная → Запорожье 1
05:07 05:42 35 мин Годовой график движения поезда 318ОШ особый
Расписание поезда 342Д
Расписание поездов Луганск → Симферополь
06:15 06:26 11 мин Годовой график движения поезда 342Д особый
Расписание поезда 122ДЛ
Расписание поездов Луганск → Симферополь
06:37 06:39 2 мин Годовой график движения поезда 122ДЛ особый
Расписание поезда 818П «Пригородный»
Расписание поездов Мелитополь → Иловайск
09:19 09:21 2 мин Годовой график движения поезда 818П «Пригородный» особый
Расписание прицепного вагона 072КШ
Расписание поездов Днепропетровск → Одесса-Главная
14:10 14:35 25 мин Годовой график движения поезда 072КШ особый
Расписание поезда 317П
Расписание поездов Запорожье 1 → Одесса-Главная
14:10 14:35 25 мин Годовой график движения поезда 317П особый
Расписание поезда 817Д «Пригородный»
Расписание поездов Иловайск → Мелитополь
19:18 19:22 4 мин Годовой график движения поезда 817Д «Пригородный» особый
Расписание поезда 342П
Расписание поездов Симферополь → Луганск
22:17 22:19 2 мин Годовой график движения поезда 342П особый

Месторасположение жд станции Федоровка на карте

На карте отмечена жд платформа Федоровка. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Федоровка.
Координаты станции Федоровка на карте: N 47.0814000 E 35.3153000.

Онлайн табло жд вокзала Федоровка

Ниже представлено табло Федоровка в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Федоровка онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Федоровки онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Федоровка;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Федоровка благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Федоровки с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Федоровка или не знаете, как доехать до Федоровки - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Федоровка подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ФЕДОРОВКА: 2210960;
  • ЕСР код станции: 476304;
  • код железной дороги: ПРДН;
  • самая продолжительная стоянка: 35 мин, - именно это время стоит поезд 318Д на этой станции;
  • через жд станцию Федоровка проходит 13 поездов.

Из Федоровка на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Федоровки

Список направлений для поездок с вокзала Федоровка по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Федоровка - Одессы, Расписание поездов Федоровка - Одесса-Главная, Расписание поездов Федоровка - Одесса-Восточная, Расписание поездов Федоровка - Костогрызово, Расписание поездов Федоровка - Опа 185 км, Расписание поездов Федоровка - Заветная, Расписание поездов Федоровка - Чеховичи, Расписание поездов Федоровка - Новые Олешки, Расписание поездов Федоровка - Великая Благовещенка, Расписание поездов Федоровка - 51 км, Расписание поездов Федоровка - 66 км, Расписание поездов Федоровка - Рауховка-1, Расписание поездов Федоровка - Колосовка, Расписание поездов Федоровка - Березовка, Расписание поездов Федоровка - Сербка, Расписание поездов Федоровка - Буялык, Расписание поездов Федоровка - Кремидовка, Расписание поездов Федоровка - Кулиндорово, Расписание поездов Федоровка - Баловное, Расписание поездов Федоровка - Ясная Заря, Расписание поездов Федоровка - Зеленый Гай, Расписание поездов Федоровка - Новоекатериновка, Расписание поездов Федоровка - Снигиревка, Расписание поездов Федоровка - Галагановка, Расписание поездов Федоровка - Серогозы, Расписание поездов Федоровка - Херсон, Расписание поездов Федоровка - Братолюбовка, Расписание поездов Федоровка - Каховка, Расписание поездов Федоровка - Казацкая, Расписание поездов Федоровка - Матросовка, Расписание поездов Федоровка - Ивано-Копино, Расписание поездов Федоровка - Николаев, Расписание поездов Федоровка - Котлярово, Расписание поездов Федоровка - Копани, Расписание поездов Федоровка - Николаев, Расписание поездов Федоровка - Черноморская, Расписание поездов Федоровка - Симферополь, Расписание поездов Федоровка - о.п. 13 км, Расписание поездов Федоровка - О.П. 55 км, Расписание поездов Федоровка - Семисотка, Расписание поездов Федоровка - 50 км, Расписание поездов Федоровка - 142 км, Расписание поездов Федоровка - 57 км, Расписание поездов Федоровка - Петрово, Расписание поездов Федоровка - Терпение, Расписание поездов Федоровка - Тащенак, Расписание поездов Федоровка - Низяны, Расписание поездов Федоровка - 8 км, Расписание поездов Федоровка - 93 км, Расписание поездов Федоровка - 30 км, Расписание поездов Федоровка - 10 км, Расписание поездов Федоровка - Мелитополь, Расписание поездов Федоровка - Акимовка, Расписание поездов Федоровка - Вольнянск, Расписание поездов Федоровка - Бельманка, Расписание поездов Федоровка - Верхний Токмак 2, Расписание поездов Федоровка - Днепропетровск, Расписание поездов Федоровка - Кировская, Расписание поездов Федоровка - Днепропетровск, Расписание поездов Федоровка - Стульнево, Расписание поездов Федоровка - Молочанск, Расписание поездов Федоровка - Джанкой, Расписание поездов Федоровка - Светлодолинская, Расписание поездов Федоровка - Украинская, Расписание поездов Федоровка - Плодородие, Расписание поездов Федоровка - Краснофлотская, Расписание поездов Федоровка - Новофедоровка, Расписание поездов Федоровка - Останино, Расписание поездов Федоровка - Пресноводная, Расписание поездов Федоровка - Нижнегорская, Расписание поездов Федоровка - Чистополье, Расписание поездов Федоровка - Багерово, Расписание поездов Федоровка - Керчь, Расписание поездов Федоровка - Остряково, Расписание поездов Федоровка - Партизаны, Расписание поездов Федоровка - Семь Колодезей, Расписание поездов Федоровка - Камыш-Заря, Расписание поездов Федоровка - Таврическ, Расписание поездов Федоровка - Щебеночный, Расписание поездов Федоровка - Новоалексеевка, Расписание поездов Федоровка - Запорожье, Расписание поездов Федоровка - Запорожье 1, Расписание поездов Федоровка - Обильная, Расписание поездов Федоровка - Азовская, Расписание поездов Федоровка - Урожайная, Расписание поездов Федоровка - Бранное Поле, Расписание поездов Федоровка - Пришиб, Расписание поездов Федоровка - Сокологорное, Расписание поездов Федоровка - Большой Токмак, Расписание поездов Федоровка - Элеваторная, Расписание поездов Федоровка - Нововеселая, Расписание поездов Федоровка - Синельниково 1, Расписание поездов Федоровка - Синельниково, Расписание поездов Федоровка - Чаплино, Расписание поездов Федоровка - Синельниково 2, Расписание поездов Федоровка - Владиславовка, Расписание поездов Федоровка - Донецк, Расписание поездов Федоровка - Ясиноватая-Пассажирская, Расписание поездов Федоровка - Межевая, Расписание поездов Федоровка - Рутченково, Расписание поездов Федоровка - Красноармейск, Расписание поездов Федоровка - Байрак, Расписание поездов Федоровка - Коммунарск, Расписание поездов Федоровка - Славяносербск, Расписание поездов Федоровка - Углегорск, Расписание поездов Федоровка - Луганск, Расписание поездов Федоровка - Дебальцево, Расписание поездов Федоровка - Волноваха, Расписание поездов Федоровка - Криничная, Расписание поездов Федоровка - Горловка, Расписание поездов Федоровка - Иловайск, Расписание поездов Федоровка - Ханженково, Расписание поездов Федоровка - Еленовка, Расписание поездов Федоровка - Велико-Анадоль, Расписание поездов Федоровка - Харцызск, Расписание поездов Федоровка - Хлебодаровка, Расписание поездов Федоровка - Зачатьевская, Расписание поездов Федоровка - Макеевка-Пассажирская, Расписание поездов Федоровка - Розовка.