Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Павлоград 1

Расписание поездов жд станции Павлоград 1

Всего через Павлоград проходит 42 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 138П
Расписание поездов Симферополь → Кременчуг
00:16 00:18 2 мин Годовой график движения поезда 138П особый
Расписание поезда 056П
Расписание поездов Симферополь → Сумы
00:16 00:18 2 мин Годовой график движения поезда 056П особый
Расписание поезда 081О «Харьков»
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Симферополь
00:19 00:21 2 мин Годовой график движения поезда 081О «Харьков» особый
Расписание поезда 018П
Расписание поездов Симферополь → Москва-Пассажирская-Курская
01:16 01:18 2 мин Годовой график движения поезда 018П особый
Расписание поезда 054П
Расписание поездов Симферополь → Пермь 2
02:33 02:35 2 мин Годовой график движения поезда 054П особый
Расписание прицепного вагона 053А
Расписание поездов Витебск → Симферополь
03:41 03:43 2 мин Годовой график движения поезда 053А кроме 29 февраля
Расписание поезда 100Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Симферополь
03:41 03:43 2 мин Годовой график движения поезда 100Б особый
Расписание поезда 015Г «Приднепровье»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Днепропетровск
04:00 04:10 10 мин Годовой график движения поезда 015Г «Приднепровье» ежедневно
Расписание прицепного вагона 616Ф
Расписание поездов Гродно → Симферополь
04:27 04:29 2 мин Годовой график движения поезда 616Ф кроме 29 февраля
Расписание поезда 082П «Харьков»
Расписание поездов Симферополь → Харьков-Пассажирский
04:41 04:43 2 мин Годовой график движения поезда 082П «Харьков» особый
Расписание поезда 138О
Расписание поездов Кременчуг → Симферополь
05:11 05:13 2 мин Годовой график движения поезда 138О особый
Расписание поезда 056О
Расписание поездов Сумы → Симферополь
05:11 05:13 2 мин Годовой график движения поезда 056О особый
Расписание прицепного вагона 017Й
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Евпатория-Курорт
05:22 05:24 2 мин Годовой график движения поезда 017Й ежедневно
Расписание поезда 017Й
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Симферополь
05:22 05:24 2 мин Годовой график движения поезда 017Й ежедневно
Расписание поезда 073Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Кривой Рог-Главный
06:18 06:20 2 мин Годовой график движения поезда 073Э особый
Расписание прицепного вагона 073Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Бердянск
06:18 06:20 2 мин Годовой график движения поезда 073Э особый
Расписание поезда 008П
Расписание поездов Севастополь → Санкт-Петербург-Главный
07:03 07:05 2 мин Годовой график движения поезда 008П особый
Расписание поезда 008Д
Расписание поездов Симферополь → Санкт-Петербург-Главный
07:03 07:05 2 мин Годовой график движения поезда 008Д особый
Расписание поезда 053Е
Расписание поездов Пермь 2 → Симферополь
07:25 07:27 2 мин Годовой график движения поезда 053Е по четным
Расписание прицепного вагона 041Э
Расписание поездов Канаш → Симферополь
08:43 08:45 2 мин Годовой график движения поезда 041Э ежедневно
Расписание поезда 097МЧ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Керчь
09:41 09:43 2 мин Годовой график движения поезда 097МЧ особый
Расписание прицепного вагона 097Ч
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Феодосия
09:41 09:43 2 мин Годовой график движения поезда 097Ч особый
Расписание поезда 217Ж
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Днепропетровск
09:41 09:43 2 мин Годовой график движения поезда 217Ж особый
Расписание поезда 804О
Расписание поездов Днепропетровск → Харьков-Пассажирский
11:02 11:04 2 мин Годовой график движения поезда 804О особый
Расписание поезда 515Ж
Расписание поездов Казань → Симферополь
11:58 12:00 2 мин Годовой график движения поезда 515Ж только 01 января
Расписание поезда 819Д
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Запорожье 1
12:15 12:17 2 мин Годовой график движения поезда 819Д особый
Расписание поезда 067М «Крым»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Симферополь
12:49 12:51 2 мин Годовой график движения поезда 067М «Крым» ежедневно
Расписание поезда 016П «Приднепровье»
Расписание поездов Днепропетровск → Москва-Пассажирская-Курская
14:03 14:13 10 мин Годовой график движения поезда 016П «Приднепровье» особый
Расписание поезда 820Д
Расписание поездов Запорожье 1 → Харьков-Пассажирский
16:28 16:32 4 мин Годовой график движения поезда 820Д особый
Расписание поезда 007А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Севастополь
17:16 17:18 2 мин Годовой график движения поезда 007А особый
Расписание прицепного вагона 070О
Расписание поездов Бердянск → Москва-Пассажирская-Курская
17:39 17:41 2 мин Годовой график движения поезда 070О особый
Расписание поезда 074П
Расписание поездов Кривой Рог-Главный → Москва-Пассажирская-Курская
17:39 17:41 2 мин Годовой график движения поезда 074П особый
Расписание прицепного вагона 668П
Расписание поездов Евпатория-Курорт → Белгород
18:07 18:09 2 мин Годовой график движения поезда 668П особый
Расписание прицепного вагона 668П
Расписание поездов Евпатория-Курорт → Москва-Пассажирская-Курская
18:07 18:09 2 мин Годовой график движения поезда 668П особый
Расписание поезда 068П
Расписание поездов Симферополь → Москва-Пассажирская-Курская
18:07 18:09 2 мин Годовой график движения поезда 068П особый
Расписание поезда 803Д
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Днепропетровск
18:35 18:37 2 мин Годовой график движения поезда 803Д особый
Расписание поезда 100П
Расписание поездов Симферополь → Минск-Пассажирский
19:00 19:02 2 мин Годовой график движения поезда 100П особый
Расписание прицепного вагона 100П
Расписание поездов Симферополь → Витебск
19:00 19:02 2 мин Годовой график движения поезда 100П особый
Расписание поезда 098ДП
Расписание поездов Керчь → Москва-Пассажирская-Курская
19:27 19:29 2 мин Годовой график движения поезда 098ДП особый
Расписание поезда 218Д
Расписание поездов Днепропетровск → Москва-Пассажирская-Курская
19:27 19:29 2 мин Годовой график движения поезда 218Д особый
Расписание поезда 298Д
Расписание поездов Запорожье 1 → Москва-Пассажирская-Курская
19:27 19:29 2 мин Годовой график движения поезда 298Д только 30 декабря
Расписание прицепного вагона 212Д
Расписание поездов Феодосия → Москва-Пассажирская-Курская
19:27 19:29 2 мин Годовой график движения поезда 212Д особый

Месторасположение жд станции Павлоград 1 на карте

На карте отмечена жд платформа Павлоград 1. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Павлоград.
Координаты станции Павлоград 1 на карте: N 48.5500000 E 35.8559000.

Онлайн табло жд вокзала Павлоград 1

Ниже представлено табло Павлоград в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Павлоград 1 онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Павлограда 1 онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Павлоград 1;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Павлоград 1 благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Павлограда 1 с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Павлоград 1 или не знаете, как доехать до Павлограда 1 - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Павлоград 1 подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ПАВЛОГРАД 1: 2210760;
  • ЕСР код станции: 454502;
  • код железной дороги: ПРДН;
  • самая продолжительная стоянка: 10 мин, - именно это время стоит поезд 015Г Приднепровье на этой станции;
  • через жд станцию Павлоград 1 проходит 42 поезда.

Из Павлоград на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Павлограда 1

Список направлений для поездок с вокзала Павлоград 1 по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Павлоград 1 - Москва, Расписание поездов Павлоград 1 - Москва-Пассажирская-Курская, Расписание поездов Павлоград 1 - Орел, Расписание поездов Павлоград 1 - Курск, Расписание поездов Павлоград 1 - Тула, Расписание поездов Павлоград 1 - Мценск, Расписание поездов Павлоград 1 - Тула 1-Курская, Расписание поездов Павлоград 1 - Санкт-Петербург, Расписание поездов Павлоград 1 - Санкт-Петербург-Главный, Расписание поездов Павлоград 1 - Окуловка, Расписание поездов Павлоград 1 - Малая Вишера, Расписание поездов Павлоград 1 - Тверь, Расписание поездов Павлоград 1 - Бологое-Московское, Расписание поездов Павлоград 1 - Лиски, Расписание поездов Павлоград 1 - Валуйки, Расписание поездов Павлоград 1 - Белгород, Расписание поездов Павлоград 1 - Прохоровка, Расписание поездов Павлоград 1 - Алексеевка, Расписание поездов Павлоград 1 - Таловая, Расписание поездов Павлоград 1 - Поворино, Расписание поездов Павлоград 1 - Острогожск, Расписание поездов Павлоград 1 - Новохоперск, Расписание поездов Павлоград 1 - Балашов, Расписание поездов Павлоград 1 - Сердобск, Расписание поездов Павлоград 1 - Ртищево 1, Расписание поездов Павлоград 1 - Аркадак, Расписание поездов Павлоград 1 - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Павлоград 1 - Пенза 1, Расписание поездов Павлоград 1 - Саранск, Расписание поездов Павлоград 1 - Кез, Расписание поездов Павлоград 1 - Менделеево, Расписание поездов Павлоград 1 - Верещагино, Расписание поездов Павлоград 1 - Пермь 2, Расписание поездов Павлоград 1 - Горький-Московский, Расписание поездов Павлоград 1 - Красный Узел, Расписание поездов Павлоград 1 - Арзамас Город, Расписание поездов Павлоград 1 - Владимир, Расписание поездов Павлоград 1 - Ковров 1, Расписание поездов Павлоград 1 - Вязники, Расписание поездов Павлоград 1 - Арзамас 2, Расписание поездов Павлоград 1 - Сечуга, Расписание поездов Павлоград 1 - Суроватиха, Расписание поездов Павлоград 1 - Сергач, Расписание поездов Павлоград 1 - Дзержинск, Расписание поездов Павлоград 1 - Перевозская, Расписание поездов Павлоград 1 - Смагино, Расписание поездов Павлоград 1 - Пильна, Расписание поездов Павлоград 1 - Урень, Расписание поездов Павлоград 1 - Шумерля, Расписание поездов Павлоград 1 - Вурнары, Расписание поездов Павлоград 1 - Шахунья, Расписание поездов Павлоград 1 - Ильино, Расписание поездов Павлоград 1 - Котельнич 1, Расписание поездов Павлоград 1 - Сухобезводное, Расписание поездов Павлоград 1 - Пижма, Расписание поездов Павлоград 1 - Зуевка, Расписание поездов Павлоград 1 - Яр, Расписание поездов Павлоград 1 - Казань, Расписание поездов Павлоград 1 - Фаленки, Расписание поездов Павлоград 1 - Балезино, Расписание поездов Павлоград 1 - Глазов, Расписание поездов Павлоград 1 - Киров, Расписание поездов Павлоград 1 - Казань, Расписание поездов Павлоград 1 - Канаш, Расписание поездов Павлоград 1 - Ветлужская, Расписание поездов Павлоград 1 - Минск, Расписание поездов Павлоград 1 - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Павлоград 1 - Барановичи, Расписание поездов Павлоград 1 - Барановичи-Полесские, Расписание поездов Павлоград 1 - Буда-Кошелевская, Расписание поездов Павлоград 1 - Койданово, Расписание поездов Павлоград 1 - Витебск, Расписание поездов Павлоград 1 - Быхов, Расписание поездов Павлоград 1 - Гродно, Расписание поездов Павлоград 1 - Жлобин, Расписание поездов Павлоград 1 - Гомель, Расписание поездов Павлоград 1 - Бобруйск, Расписание поездов Павлоград 1 - Волковыск-Центральный, Расписание поездов Павлоград 1 - Городея, Расписание поездов Павлоград 1 - Столбцы, Расписание поездов Павлоград 1 - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Павлоград 1 - Слоним, Расписание поездов Павлоград 1 - Зельва, Расписание поездов Павлоград 1 - Рось, Расписание поездов Павлоград 1 - Скидель, Расписание поездов Павлоград 1 - Орша-Центральная, Расписание поездов Павлоград 1 - Пуховичи, Расписание поездов Павлоград 1 - Тереховка, Расписание поездов Павлоград 1 - Шклов, Расписание поездов Павлоград 1 - Осиповичи 1, Расписание поездов Павлоград 1 - Волковыск-Пригородный, Расписание поездов Павлоград 1 - Рогачев, Расписание поездов Павлоград 1 - Бобруйск Город, Расписание поездов Павлоград 1 - Озерница, Расписание поездов Павлоград 1 - Мосты, Расписание поездов Павлоград 1 - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Павлоград 1 - Конотоп, Расписание поездов Павлоград 1 - Ворожба, Расписание поездов Павлоград 1 - Путивль, Расписание поездов Павлоград 1 - Хоробичи, Расписание поездов Павлоград 1 - Городня, Расписание поездов Павлоград 1 - Щорс, Расписание поездов Павлоград 1 - Мена, Расписание поездов Павлоград 1 - Харьков, Расписание поездов Павлоград 1 - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Павлоград 1 - Полтава, Расписание поездов Павлоград 1 - Купянск, Расписание поездов Павлоград 1 - Купянск-Узловой, Расписание поездов Павлоград 1 - г. Боровая (Преддонбассовская, Южн.), Расписание поездов Павлоград 1 - Радьковские Пески, Расписание поездов Павлоград 1 - Лозовая, Расписание поездов Павлоград 1 - Казачья Лопань, Расписание поездов Павлоград 1 - Сумы, Расписание поездов Павлоград 1 - Смородино, Расписание поездов Павлоград 1 - Лихачево, Расписание поездов Павлоград 1 - Краснопавловка, Расписание поездов Павлоград 1 - Красноград, Расписание поездов Павлоград 1 - Кегичевка, Расписание поездов Павлоград 1 - Сахновщина, Расписание поездов Павлоград 1 - Орелька, Расписание поездов Павлоград 1 - Боромля, Расписание поездов Павлоград 1 - Кириковка, Расписание поездов Павлоград 1 - Губаревка, Расписание поездов Павлоград 1 - Богодухов, Расписание поездов Павлоград 1 - Максимовка, Расписание поездов Павлоград 1 - Люботин, Расписание поездов Павлоград 1 - Селещина, Расписание поездов Павлоград 1 - Карловка, Расписание поездов Павлоград 1 - Полтава-Южная, Расписание поездов Павлоград 1 - Козельщина, Расписание поездов Павлоград 1 - Кобеляки, Расписание поездов Павлоград 1 - Кременчуг, Расписание поездов Павлоград 1 - Лещиновка, Расписание поездов Павлоград 1 - Новосенжары, Расписание поездов Павлоград 1 - Симферополь, Расписание поездов Павлоград 1 - 107 км, Расписание поездов Павлоград 1 - Петрово, Расписание поездов Павлоград 1 - Мелитополь, Расписание поездов Павлоград 1 - Акимовка, Расписание поездов Павлоград 1 - Бердянск, Расписание поездов Павлоград 1 - Новокарловка, Расписание поездов Павлоград 1 - Челюскин, Расписание поездов Павлоград 1 - Нельговка, Расписание поездов Павлоград 1 - Днепропетровск, Расписание поездов Павлоград 1 - Синяя Гора, Расписание поездов Павлоград 1 - Кирилловка, Расписание поездов Павлоград 1 - Кировская, Расписание поездов Павлоград 1 - Днепропетровск, Расписание поездов Павлоград 1 - Джанкой, Расписание поездов Павлоград 1 - Краснофлотская, Расписание поездов Павлоград 1 - Марганец, Расписание поездов Павлоград 1 - Останино, Расписание поездов Павлоград 1 - Пресноводная, Расписание поездов Павлоград 1 - Нижнегорская, Расписание поездов Павлоград 1 - Чистополье, Расписание поездов Павлоград 1 - Багерово, Расписание поездов Павлоград 1 - Керчь, Расписание поездов Павлоград 1 - Остряково, Расписание поездов Павлоград 1 - Севастополь, Расписание поездов Павлоград 1 - Айвазовская, Расписание поездов Павлоград 1 - Евпатория-Курорт, Расписание поездов Павлоград 1 - Семь Колодезей, Расписание поездов Павлоград 1 - Никополь, Расписание поездов Павлоград 1 - Таврическ, Расписание поездов Павлоград 1 - Новоалексеевка, Расписание поездов Павлоград 1 - Запорожье, Расписание поездов Павлоград 1 - Трояны, Расписание поездов Павлоград 1 - Запорожье 1, Расписание поездов Павлоград 1 - Самойловка, Расписание поездов Павлоград 1 - Берда, Расписание поездов Павлоград 1 - Апостолово, Расписание поездов Павлоград 1 - Днепрострой 2, Расписание поездов Павлоград 1 - Ореховская, Расписание поездов Павлоград 1 - Пологи, Расписание поездов Павлоград 1 - Саки, Расписание поездов Павлоград 1 - Чертомлык, Расписание поездов Павлоград 1 - Елизаветовка, Расписание поездов Павлоград 1 - Феодосия, Расписание поездов Павлоград 1 - Кривой Рог Город, Расписание поездов Павлоград 1 - Бахчисарай, Расписание поездов Павлоград 1 - Кривой Рог-Главный, Расписание поездов Павлоград 1 - Новомосковск-Днепровский, Расписание поездов Павлоград 1 - Синельниково 1, Расписание поездов Павлоград 1 - Синельниково, Расписание поездов Павлоград 1 - Синельниково 2, Расписание поездов Павлоград 1 - Владиславовка, Расписание поездов Павлоград 1 - Верхний Токмак 1, Расписание поездов Павлоград 1 - Красный Лиман, Расписание поездов Павлоград 1 - Славянск.