Расписание поездов жд станции Цветково

Всего через Цветково проходит 28 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 120П
Расписание поездов Запорожье 1 → Львов
00:17 00:19 2 мин Годовой график движения поезда 120П особый
Расписание поезда 088П
Расписание поездов Симферополь → Ковель
02:26 02:28 2 мин Годовой график движения поезда 088П ежедневно
Расписание поезда 398Л
Расписание поездов Львов → Черкассы
03:08 03:10 2 мин Годовой график движения поезда 398Л особый
Расписание поезда 120ЛО
Расписание поездов Львов → Запорожье 1
03:18 03:20 2 мин Годовой график движения поезда 120ЛО особый
Расписание поезда 072ДП «Запорожье»
Расписание поездов Запорожье 1 → Киев-Пассажирский
03:28 03:30 2 мин Годовой график движения поезда 072ДП «Запорожье» особый
Расписание поезда 363Д
Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская → Умань
05:01 05:03 2 мин Годовой график движения поезда 363Д особый
Расписание поезда 102Ш
Расписание поездов Херсон → Киев-Пассажирский
05:32 05:34 2 мин Годовой график движения поезда 102Ш особый
Расписание поезда 084Д «Азов»
Расписание поездов Мариуполь → Киев-Пассажирский
05:48 05:50 2 мин Годовой график движения поезда 084Д «Азов» особый
Расписание поезда 083Д
Расписание поездов Мариуполь → Киев-Пассажирский
05:48 05:50 2 мин Годовой график движения поезда 083Д особый
Расписание поезда 855О «Пригородный»
Расписание поездов Черкассы → Умань
08:28 08:36 8 мин Годовой график движения поезда 855О «Пригородный» особый
Расписание поезда 282ДП
Расписание поездов Симферополь → Киев-Пассажирский
08:34 08:36 2 мин Годовой график движения поезда 282ДП особый
Расписание поезда 146ДП
Расписание поездов Симферополь → Киев-Пассажирский
10:22 10:24 2 мин Годовой график движения поезда 146ДП особый
Расписание поезда 801Д «Пригородный»
Расписание поездов Умань → Черкассы
10:24 10:26 2 мин Годовой график движения поезда 801Д «Пригородный» особый
Расписание поезда 601П
Расписание поездов Черкассы → Умань
13:27 13:29 2 мин Годовой график движения поезда 601П особый
Расписание поезда 040КШ «Севастополь»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Севастополь
15:30 15:32 2 мин Годовой график движения поезда 040КШ «Севастополь» ежедневно
Расписание прицепного вагона 050Л
Расписание поездов Трускавец → Днепропетровск
15:35 15:37 2 мин Годовой график движения поезда 050Л особый
Расписание поезда 040КШ
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Симферополь
15:35 15:37 2 мин Годовой график движения поезда 040КШ особый
Расписание поезда 855Ш «Пригородный»
Расписание поездов Умань → Черкассы
18:00 18:08 8 мин Годовой график движения поезда 855Ш «Пригородный» особый
Расписание поезда 801Ш «Пригородный»
Расписание поездов Черкассы → Христиновка
19:00 19:01 1 мин Годовой график движения поезда 801Ш «Пригородный» особый
Расписание поезда 146КШ
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Симферополь
18:59 19:02 3 мин Годовой график движения поезда 146КШ особый
Расписание поезда 397Ш
Расписание поездов Черкассы → Львов
19:40 19:42 2 мин Годовой график движения поезда 397Ш особый
Расписание поезда 209К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Николаев
19:36 19:42 6 мин Годовой график движения поезда 209К особый
Расписание поезда 084К «Азов»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Мариуполь
19:41 19:43 2 мин Годовой график движения поезда 084К «Азов» особый
Расписание поезда 088Л
Расписание поездов Ковель → Симферополь
20:55 20:57 2 мин Годовой график движения поезда 088Л особый
Расписание поезда 363Ш
Расписание поездов Умань → Ясиноватая-Пассажирская
22:18 22:20 2 мин Годовой график движения поезда 363Ш особый
Расписание поезда 072КШ «Запорожье»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Запорожье 1
23:14 23:16 2 мин Годовой график движения поезда 072КШ «Запорожье» ежедневно
Расписание поезда 072КШ
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Запорожье 1
23:14 23:16 2 мин Годовой график движения поезда 072КШ особый
Расписание поезда 102К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Херсон
23:38 23:40 2 мин Годовой график движения поезда 102К ежедневно

Месторасположение жд станции Цветково на карте

На карте отмечена жд платформа Цветково. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Цветково.
Координаты станции Цветково на карте: N 49.1534000 E 31.5312000.

Онлайн табло жд вокзала Цветково

Ниже представлено табло Цветково в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Цветково онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Цветково онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Цветково;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Цветково благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Цветково с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Цветково или не знаете, как доехать до Цветково - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Цветково подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ЦВЕТКОВО: 2208359;
  • ЕСР код станции: 422605;
  • код железной дороги: ОДС;
  • самая продолжительная стоянка: 8 мин, - именно это время стоит поезд 855О Пригородный на этой станции;
  • через жд станцию Цветково проходит 28 поездов.

Из Цветково на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Цветково

Список направлений для поездок с вокзала Цветково по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Цветково - Киев, Расписание поездов Цветково - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Цветково - Киев-Московский, Расписание поездов Цветково - Бердичев, Расписание поездов Цветково - Триполье-Днепровское, Расписание поездов Цветково - Фастов 1, Расписание поездов Цветково - Чуднов-Волынский, Расписание поездов Цветково - Печановка, Расписание поездов Цветково - Белая Церковь, Расписание поездов Цветково - Кривин, Расписание поездов Цветково - Острог, Расписание поездов Цветково - Мироновка, Расписание поездов Цветково - Винница, Расписание поездов Цветково - Полонное, Расписание поездов Цветково - Шепетовка, Расписание поездов Цветково - Волочиск, Расписание поездов Цветково - Жмеринка, Расписание поездов Цветково - Хмельницкий, Расписание поездов Цветково - Казатин-Товарный, Расписание поездов Цветково - Славута 1, Расписание поездов Цветково - Комаровцы, Расписание поездов Цветково - Деражня, Расписание поездов Цветково - Паланка, Расписание поездов Цветково - Паланка-2, Расписание поездов Цветково - Неизвестная, Расписание поездов Цветково - Неизвестная, Расписание поездов Цветково - Неизвестная, Расписание поездов Цветково - Городище, Расписание поездов Цветково - Черкассы, Расписание поездов Цветково - Белозерье, Расписание поездов Цветково - Смела, Расписание поездов Цветково - Им, Расписание поездов Цветково - Чернолесская, Расписание поездов Цветково - Фундуклеевка, Расписание поездов Цветково - Каменка, Расписание поездов Цветково - Перегоновка, Расписание поездов Цветково - Владимировка, Расписание поездов Цветково - Корсунь, Расписание поездов Цветково - Сигнаевка, Расписание поездов Цветково - Шпола, Расписание поездов Цветково - Искренное, Расписание поездов Цветково - Богачево, Расписание поездов Цветково - Христиновка, Расписание поездов Цветково - Россоховатка, Расписание поездов Цветково - Тальное, Расписание поездов Цветково - Шалашская, Расписание поездов Цветково - Поташ, Расписание поездов Цветково - Подобное, Расписание поездов Цветково - Яроватка, Расписание поездов Цветково - Звенигородка, Расписание поездов Цветково - Александрия, Расписание поездов Цветково - Знаменка-Пассажирская, Расписание поездов Цветково - Счастливая, Расписание поездов Цветково - Зеленая, Расписание поездов Цветково - Куцовка, Расписание поездов Цветково - Роскошевка, Расписание поездов Цветково - Кублич, Расписание поездов Цветково - Зятковцы, Расписание поездов Цветково - Губник, Расписание поездов Цветково - Ладыжин, Расписание поездов Цветково - Демковка, Расписание поездов Цветково - Кирнасовка, Расписание поездов Цветково - Вапнярка, Расписание поездов Цветково - Долинская, Расписание поездов Цветково - Новоселица, Расписание поездов Цветково - Высокополье, Расписание поездов Цветково - Белая Криница, Расписание поездов Цветково - Березнеговатая, Расписание поездов Цветково - Снигиревка, Расписание поездов Цветково - Херсон, Расписание поездов Цветково - Николаев, Расписание поездов Цветково - Николаев, Расписание поездов Цветково - Користовка, Расписание поездов Цветково - Умань, Расписание поездов Цветково - Тимково, Расписание поездов Цветково - Дарьевка, Расписание поездов Цветково - Гордышевка, Расписание поездов Цветково - Гусаково, Расписание поездов Цветково - Прудянка, Расписание поездов Цветково - Стецовка, Расписание поездов Цветково - Россошки, Расписание поездов Цветково - Васильков, Расписание поездов Цветково - Симферополь, Расписание поездов Цветково - Мелитополь, Расписание поездов Цветково - Вольногорск, Расписание поездов Цветково - Акимовка, Расписание поездов Цветково - Днепропетровск, Расписание поездов Цветково - Днепропетровск, Расписание поездов Цветково - Джанкой, Расписание поездов Цветково - Днепродзержинск-Пассажирский, Расписание поездов Цветково - Марганец, Расписание поездов Цветково - Севастополь, Расписание поездов Цветково - Никополь, Расписание поездов Цветково - Новоалексеевка, Расписание поездов Цветково - Запорожье, Расписание поездов Цветково - Мировая, Расписание поездов Цветково - Запорожье 1, Расписание поездов Цветково - Пятихатки, Расписание поездов Цветково - Верховцево, Расписание поездов Цветково - Урожайная, Расписание поездов Цветково - Апостолово, Расписание поездов Цветково - Днепрострой 2, Расписание поездов Цветково - Роковатая, Расписание поездов Цветково - Чертомлык, Расписание поездов Цветково - Кривой Рог Город, Расписание поездов Цветково - Бахчисарай, Расписание поездов Цветково - Кривой Рог-Главный, Расписание поездов Цветково - Синельниково 1, Расписание поездов Цветково - Синельниково, Расписание поездов Цветково - Чаплино, Расписание поездов Цветково - Синельниково 2, Расписание поездов Цветково - Донецк, Расписание поездов Цветково - Просяная, Расписание поездов Цветково - Ясиноватая-Пассажирская, Расписание поездов Цветково - Межевая, Расписание поездов Цветково - Гродовка, Расписание поездов Цветково - Авдеевка, Расписание поездов Цветково - Очеретино, Расписание поездов Цветково - Красноармейск, Расписание поездов Цветково - Волноваха, Расписание поездов Цветково - Мариуполь, Расписание поездов Цветково - Львов, Расписание поездов Цветково - Самбор, Расписание поездов Цветково - Здолбунов, Расписание поездов Цветково - Ковель, Расписание поездов Цветково - Красне, Расписание поездов Цветково - Рожище, Расписание поездов Цветково - Луцк, Расписание поездов Цветково - Дрогобыч, Расписание поездов Цветково - Злочев, Расписание поездов Цветково - Трускавец, Расписание поездов Цветково - Подволочиск, Расписание поездов Цветково - Тернополь, Расписание поездов Цветково - Ровно, Расписание поездов Цветково - Киверцы.