Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Смородино

Расписание поездов жд станции Смородино

Всего через г. Тростянец (Смородино, Южн.) проходит 33 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 100П
Расписание поездов Симферополь → Минск-Пассажирский
00:29 00:31 2 мин Годовой график движения поезда 100П особый
Расписание прицепного вагона 100П
Расписание поездов Симферополь → Витебск
00:29 00:31 2 мин Годовой график движения поезда 100П особый
Расписание поезда 225О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Ужгород
02:36 02:39 3 мин Годовой график движения поезда 225О особый
Расписание поезда 126Д
Расписание поездов Луганск → Киев-Пассажирский
03:18 03:28 10 мин Годовой график движения поезда 126Д особый
Расписание прицепного вагона 384О
Расписание поездов Мариуполь → Витебск
03:39 03:45 6 мин Годовой график движения поезда 384О особый
Расписание прицепного вагона 384О
Расписание поездов Мариуполь → Могилев 1-на-Днепре
03:39 03:45 6 мин Годовой график движения поезда 384О особый
Расписание поезда 384ДО
Расписание поездов Мариуполь → Минск-Пассажирский
03:39 03:45 6 мин Годовой график движения поезда 384ДО особый
Расписание поезда 056П
Расписание поездов Симферополь → Сумы
06:31 06:33 2 мин Годовой график движения поезда 056П особый
Расписание поезда 174Д
Расписание поездов Сумы → Харьков-Пассажирский
07:21 07:24 3 мин Годовой график движения поезда 174Д особый
Расписание поезда 302Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Адлер
09:13 09:18 5 мин Годовой график движения поезда 302Б по четным
Расписание поезда 390Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Анапа
09:13 09:18 5 мин Годовой график движения поезда 390Б особый
Расписание поезда 302Ф
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Новороссийск
09:13 09:18 5 мин Годовой график движения поезда 302Ф особый
Расписание поезда 356Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Кисловодск
09:13 09:18 5 мин Годовой график движения поезда 356Б особый
Расписание поезда 225Л
Расписание поездов Ужгород → Харьков-Пассажирский
12:18 12:28 10 мин Годовой график движения поезда 225Л особый
Расписание поезда 847Д
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Ворожба
12:44 12:51 7 мин Годовой график движения поезда 847Д особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Могилев 1-на-Днепре → Мариуполь
13:44 13:46 2 мин Годовой график движения поезда 605Б особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Витебск → Мариуполь
13:44 13:46 2 мин Годовой график движения поезда 605Б особый
Расписание поезда 384Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Мариуполь
13:44 13:46 2 мин Годовой график движения поезда 384Б особый
Расписание прицепного вагона 302С
Расписание поездов Адлер → Могилев 1-на-Днепре
14:49 14:51 2 мин Годовой график движения поезда 302С особый
Расписание поезда 389С
Расписание поездов Анапа → Минск-Пассажирский
14:49 14:51 2 мин Годовой график движения поезда 389С особый
Расписание поезда 302Э
Расписание поездов Новороссийск → Минск-Пассажирский
14:49 14:51 2 мин Годовой график движения поезда 302Э особый
Расписание прицепного вагона 302С
Расписание поездов Адлер → Брест-Центральный
14:49 14:51 2 мин Годовой график движения поезда 302С особый
Расписание поезда 302С
Расписание поездов Адлер → Минск-Пассажирский
14:49 14:51 2 мин Годовой график движения поезда 302С особый
Расписание прицепного вагона 355С
Расписание поездов Кисловодск → Брест-Центральный
14:49 14:51 2 мин Годовой график движения поезда 355С особый
Расписание поезда 355С
Расписание поездов Кисловодск → Минск-Пассажирский
14:49 14:51 2 мин Годовой график движения поезда 355С особый
Расписание поезда 173О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Сумы
16:47 16:49 2 мин Годовой график движения поезда 173О ежедневно
Расписание поезда 848Д
Расписание поездов Ворожба → Харьков-Пассажирский
18:45 18:50 5 мин Годовой график движения поезда 848Д особый
Расписание поезда 126К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Луганск
21:43 21:45 2 мин Годовой график движения поезда 126К особый
Расписание прицепного вагона 100Л
Расписание поездов Ужгород → Харьков-Пассажирский
21:43 21:45 2 мин Годовой график движения поезда 100Л ежедневно
Расписание поезда 100Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Симферополь
22:16 22:19 3 мин Годовой график движения поезда 100Б особый
Расписание прицепного вагона 053А
Расписание поездов Витебск → Симферополь
22:16 22:19 3 мин Годовой график движения поезда 053А кроме 29 февраля
Расписание поезда 056О
Расписание поездов Сумы → Симферополь
22:58 23:00 2 мин Годовой график движения поезда 056О особый
Расписание прицепного вагона 616Ф
Расписание поездов Гродно → Симферополь
23:12 23:14 2 мин Годовой график движения поезда 616Ф кроме 29 февраля

Месторасположение жд станции Смородино на карте

На карте отмечена жд платформа Смородино. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите г. Тростянец (Смородино, Южн.).
Координаты станции Смородино на карте: N 50.4822000 E 34.9703000.

Онлайн табло жд вокзала Смородино

Ниже представлено табло г. Тростянец (Смородино, Южн.) в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Смородино онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до г. Тростянец (Смородино, Южн.) онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Смородино;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Смородино благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до г. Тростянец (Смородино, Южн.) с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Смородино или не знаете, как доехать до г. Тростянец (Смородино, Южн.) - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Смородино подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции СМОРОДИНО: 2204460;
  • ЕСР код станции: 446008;
  • код железной дороги: ЮЖ;
  • самая продолжительная стоянка: 10 мин, - именно это время стоит поезд 126Д на этой станции;
  • через жд станцию Смородино проходит 33 поезда.

Из г. Тростянец (Смородино, Южн.) на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из г. Тростянец (Смородино, Южн.)

Список направлений для поездок с вокзала Смородино по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Смородино - Ростов, Расписание поездов Смородино - Ростов-Главный, Расписание поездов Смородино - Кущевка, Расписание поездов Смородино - Хоста, Расписание поездов Смородино - Лоо, Расписание поездов Смородино - Богословская, Расписание поездов Смородино - Лазаревская, Расписание поездов Смородино - Кисловодск, Расписание поездов Смородино - Горячий Ключ, Расписание поездов Смородино - Пятигорск, Расписание поездов Смородино - Брюховецкая, Расписание поездов Смородино - Ессентуки, Расписание поездов Смородино - Новороссийск, Расписание поездов Смородино - Сочи, Расписание поездов Смородино - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Смородино - Адлер, Расписание поездов Смородино - Кавказская, Расписание поездов Смородино - Минеральные Воды, Расписание поездов Смородино - Абинская, Расписание поездов Смородино - Анапа, Расписание поездов Смородино - Динская, Расписание поездов Смородино - Тоннельная, Расписание поездов Смородино - Выселки, Расписание поездов Смородино - Староминская, Расписание поездов Смородино - Невинномысская, Расписание поездов Смородино - Староминская-Тимашевская, Расписание поездов Смородино - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Смородино - Каневская, Расписание поездов Смородино - Успенская, Расписание поездов Смородино - Тихорецкая, Расписание поездов Смородино - Кореновск, Расписание поездов Смородино - Таганрог-Пассажирский, Расписание поездов Смородино - Таганрог, Расписание поездов Смородино - Армавир, Расписание поездов Смородино - Крымская, Расписание поездов Смородино - Краснодар, Расписание поездов Смородино - Краснодар 1, Расписание поездов Смородино - Минск, Расписание поездов Смородино - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Смородино - Барановичи, Расписание поездов Смородино - Барановичи-Полесские, Расписание поездов Смородино - Богушевская, Расписание поездов Смородино - Буда-Кошелевская, Расписание поездов Смородино - Койданово, Расписание поездов Смородино - Брест-Центральный, Расписание поездов Смородино - Витебск, Расписание поездов Смородино - Быхов, Расписание поездов Смородино - Гродно, Расписание поездов Смородино - Муляровка, Расписание поездов Смородино - Жлобин, Расписание поездов Смородино - Калинковичи, Расписание поездов Смородино - Жабинка, Расписание поездов Смородино - Гомель, Расписание поездов Смородино - Бобруйск, Расписание поездов Смородино - Волковыск-Центральный, Расписание поездов Смородино - Городея, Расписание поездов Смородино - Столбцы, Расписание поездов Смородино - Сенкевичи, Расписание поездов Смородино - Микашевичи, Расписание поездов Смородино - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Смородино - Слоним, Расписание поездов Смородино - Зельва, Расписание поездов Смородино - Рось, Расписание поездов Смородино - Скидель, Расписание поездов Смородино - Орша-Центральная, Расписание поездов Смородино - Пинск, Расписание поездов Смородино - Кобрин, Расписание поездов Смородино - Пуховичи, Расписание поездов Смородино - Речица, Расписание поездов Смородино - Брест, Расписание поездов Смородино - Тереховка, Расписание поездов Смородино - Шклов, Расписание поездов Смородино - Житковичи, Расписание поездов Смородино - Янов-Полесский, Расписание поездов Смородино - Василевичи, Расписание поездов Смородино - Барсуки, Расписание поездов Смородино - Осиповичи 1, Расписание поездов Смородино - Красный Берег, Расписание поездов Смородино - Волковыск-Пригородный, Расписание поездов Смородино - Рогачев, Расписание поездов Смородино - Лунинец, Расписание поездов Смородино - Бобруйск Город, Расписание поездов Смородино - Озерница, Расписание поездов Смородино - Дрогичин-Город, Расписание поездов Смородино - Мосты, Расписание поездов Смородино - Киев, Расписание поездов Смородино - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Смородино - Путейская, Расписание поездов Смородино - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Смородино - Конотоп, Расписание поездов Смородино - Ворожба, Расписание поездов Смородино - Путивль, Расписание поездов Смородино - Нежин, Расписание поездов Смородино - Коростень, Расписание поездов Смородино - Новоград-Волынский 1, Расписание поездов Смородино - Кривин, Расписание поездов Смородино - Острог, Расписание поездов Смородино - Винница, Расписание поездов Смородино - Шепетовка, Расписание поездов Смородино - Хоробичи, Расписание поездов Смородино - Волочиск, Расписание поездов Смородино - Жмеринка, Расписание поездов Смородино - Городня, Расписание поездов Смородино - Щорс, Расписание поездов Смородино - Макошино, Расписание поездов Смородино - Дочь, Расписание поездов Смородино - Мена, Расписание поездов Смородино - Хмельницкий, Расписание поездов Смородино - Казатин-Товарный, Расписание поездов Смородино - Коростень Город, Расписание поездов Смородино - Славута 1, Расписание поездов Смородино - Яблонец, Расписание поездов Смородино - Харьков, Расписание поездов Смородино - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Смородино - Гавриши, Расписание поездов Смородино - Купянск, Расписание поездов Смородино - Купянск-Узловой, Расписание поездов Смородино - Кисловка, Расписание поездов Смородино - Изюм, Расписание поездов Смородино - Шевченково-Южное, Расписание поездов Смородино - Чугуев, Расписание поездов Смородино - Лозовая, Расписание поездов Смородино - Белополье, Расписание поездов Смородино - Сумы, Расписание поездов Смородино - Виры, Расписание поездов Смородино - Сыроватка, Расписание поездов Смородино - Гребенниковка, Расписание поездов Смородино - Боромля, Расписание поездов Смородино - Скряговка, Расписание поездов Смородино - Кириковка, Расписание поездов Смородино - Купьеваха, Расписание поездов Смородино - Губаревка, Расписание поездов Смородино - Богодухов, Расписание поездов Смородино - Максимовка, Расписание поездов Смородино - Мерчик, Расписание поездов Смородино - Люботин, Расписание поездов Смородино - Яблочное, Расписание поездов Смородино - Симферополь, Расписание поездов Смородино - Мелитополь, Расписание поездов Смородино - Акимовка, Расписание поездов Смородино - Джанкой, Расписание поездов Смородино - Павлоград 1, Расписание поездов Смородино - Таврическ, Расписание поездов Смородино - Новоалексеевка, Расписание поездов Смородино - Запорожье, Расписание поездов Смородино - Запорожье 1, Расписание поездов Смородино - Синельниково 1, Расписание поездов Смородино - Синельниково, Расписание поездов Смородино - Донецк, Расписание поездов Смородино - Кременное, Расписание поездов Смородино - Ясиноватая-Пассажирская, Расписание поездов Смородино - Красный Лиман, Расписание поездов Смородино - Рутченково, Расписание поездов Смородино - Никитовка, Расписание поездов Смородино - Сватово, Расписание поездов Смородино - Славянский Курорт, Расписание поездов Смородино - Лисичанск, Расписание поездов Смородино - Стаханов, Расписание поездов Смородино - Коммунарск, Расписание поездов Смородино - Кабанье, Расписание поездов Смородино - Краматорск, Расписание поездов Смородино - Рубежное, Расписание поездов Смородино - Волчеярская, Расписание поездов Смородино - Голубовка, Расписание поездов Смородино - Первомайск, Расписание поездов Смородино - Константиновка, Расписание поездов Смородино - Артемовск 2, Расписание поездов Смородино - Луганск, Расписание поездов Смородино - Дебальцево, Расписание поездов Смородино - Попасная, Расписание поездов Смородино - Волноваха, Расписание поездов Смородино - Горловка, Расписание поездов Смородино - Иловайск, Расписание поездов Смородино - Макеевка-Пассажирская, Расписание поездов Смородино - Мариуполь, Расписание поездов Смородино - Львов, Расписание поездов Смородино - Мукачево, Расписание поездов Смородино - Сколе, Расписание поездов Смородино - Стрый, Расписание поездов Смородино - Славско, Расписание поездов Смородино - Ужгород, Расписание поездов Смородино - Чоп, Расписание поездов Смородино - Батево, Расписание поездов Смородино - Воловец, Расписание поездов Смородино - Броды, Расписание поездов Смородино - Злочев, Расписание поездов Смородино - Лавочне, Расписание поездов Смородино - Свалява, Расписание поездов Смородино - Тернополь, Расписание поездов Смородино - Неизвестная, Расписание поездов Смородино - Карпаты.