Расписание поездов жд станции Сумы

Всего через Сумы проходит 37 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 056П
Расписание поездов Симферополь → Сумы
07:40   Годовой график движения поезда 056П особый
Расписание поезда 117М «Сумы»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Сумы
05:56   Годовой график движения поезда 117М «Сумы» ежедневно
Расписание поезда 173О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Сумы
17:44   Годовой график движения поезда 173О ежедневно
Расписание поезда 172Ш «Южный экспресс (Південний експрес)»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Сумы
21:05   Годовой график движения поезда 172Ш «Южный экспресс (Південний експрес)» особый
Расписание прицепного вагона 100П
Расписание поездов Симферополь → Витебск
01:24 01:28 4 мин Годовой график движения поезда 100П особый
Расписание поезда 100П
Расписание поездов Симферополь → Минск-Пассажирский
01:24 01:28 4 мин Годовой график движения поезда 100П особый
Расписание поезда 225О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Ужгород
03:37 03:42 5 мин Годовой график движения поезда 225О особый
Расписание поезда 126Д
Расписание поездов Луганск → Киев-Пассажирский
04:30 04:37 7 мин Годовой график движения поезда 126Д особый
Расписание прицепного вагона 384О
Расписание поездов Мариуполь → Витебск
04:46 05:11 25 мин Годовой график движения поезда 384О особый
Расписание поезда 384ДО
Расписание поездов Мариуполь → Минск-Пассажирский
04:46 05:11 25 мин Годовой график движения поезда 384ДО особый
Расписание прицепного вагона 384О
Расписание поездов Мариуполь → Могилев 1-на-Днепре
04:46 05:11 25 мин Годовой график движения поезда 384О особый
Расписание поезда 171О
Расписание поездов Сумы → Киев-Пассажирский
  06:08 Годовой график движения поезда 171О особый
Расписание поезда 174Д
Расписание поездов Сумы → Харьков-Пассажирский
  06:18 Годовой график движения поезда 174Д особый
Расписание поезда 302Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Адлер
07:52 08:12 20 мин Годовой график движения поезда 302Б по четным
Расписание поезда 390Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Анапа
07:52 08:12 20 мин Годовой график движения поезда 390Б особый
Расписание поезда 302Ф
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Новороссийск
07:52 08:12 20 мин Годовой график движения поезда 302Ф особый
Расписание поезда 356Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Кисловодск
07:52 08:12 20 мин Годовой график движения поезда 356Б особый
Расписание поезда 225Л
Расписание поездов Ужгород → Харьков-Пассажирский
11:04 11:14 10 мин Годовой график движения поезда 225Л особый
Расписание поезда 384Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Мариуполь
12:23 12:43 20 мин Годовой график движения поезда 384Б особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Витебск → Мариуполь
12:23 12:43 20 мин Годовой график движения поезда 605Б особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Могилев 1-на-Днепре → Мариуполь
12:23 12:43 20 мин Годовой график движения поезда 605Б особый
Расписание поезда 847Д
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Ворожба
14:02 14:12 10 мин Годовой график движения поезда 847Д особый
Расписание поезда 355С
Расписание поездов Кисловодск → Минск-Пассажирский
15:45 16:07 22 мин Годовой график движения поезда 355С особый
Расписание поезда 389С
Расписание поездов Анапа → Минск-Пассажирский
15:45 16:07 22 мин Годовой график движения поезда 389С особый
Расписание прицепного вагона 355С
Расписание поездов Кисловодск → Брест-Центральный
15:45 16:07 22 мин Годовой график движения поезда 355С особый
Расписание поезда 302Э
Расписание поездов Новороссийск → Минск-Пассажирский
15:45 16:07 22 мин Годовой график движения поезда 302Э особый
Расписание прицепного вагона 302С
Расписание поездов Адлер → Брест-Центральный
15:45 16:07 22 мин Годовой график движения поезда 302С особый
Расписание прицепного вагона 302С
Расписание поездов Адлер → Могилев 1-на-Днепре
15:45 16:07 22 мин Годовой график движения поезда 302С особый
Расписание поезда 302С
Расписание поездов Адлер → Минск-Пассажирский
15:45 16:07 22 мин Годовой график движения поезда 302С особый
Расписание поезда 848Д
Расписание поездов Ворожба → Харьков-Пассажирский
17:20 17:25 5 мин Годовой график движения поезда 848Д особый
Расписание поезда 117О
Расписание поездов Сумы → Москва-Пассажирская-Киевская
  18:16 Годовой график движения поезда 117О особый
Расписание прицепного вагона 100Л
Расписание поездов Ужгород → Харьков-Пассажирский
20:27 20:37 10 мин Годовой график движения поезда 100Л ежедневно
Расписание поезда 126К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Луганск
20:27 20:37 10 мин Годовой график движения поезда 126К особый
Расписание прицепного вагона 053А
Расписание поездов Витебск → Симферополь
21:15 21:18 3 мин Годовой график движения поезда 053А кроме 29 февраля
Расписание поезда 100Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Симферополь
21:15 21:18 3 мин Годовой график движения поезда 100Б особый
Расписание поезда 056О
Расписание поездов Сумы → Симферополь
  21:56 Годовой график движения поезда 056О особый
Расписание прицепного вагона 616Ф
Расписание поездов Гродно → Симферополь
22:10 22:15 5 мин Годовой график движения поезда 616Ф кроме 29 февраля

Месторасположение жд станции Сумы на карте

На карте отмечена жд платформа Сумы. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Сумы.
Координаты станции Сумы на карте: N 50.9271000 E 34.8107000.

Онлайн табло жд вокзала Сумы

Ниже представлено табло Сумы в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Сумы онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Сум онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Сумы;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Сумы благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Сум с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Сумы или не знаете, как доехать до Сум - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Сумы подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции СУМЫ: 2204450;
  • ЕСР код станции: 445306;
  • код железной дороги: ЮЖ;
  • самая продолжительная стоянка: 25 мин, - именно это время стоит поезд 384О на этой станции;
  • через жд станцию Сумы проходит 37 поездов.

Из Сумы на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Сум

Список направлений для поездок с вокзала Сумы по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Сумы - Москва, Расписание поездов Сумы - Москва-Пассажирская-Киевская, Расписание поездов Сумы - Брянск-Орловский, Расписание поездов Сумы - Калуга 2, Расписание поездов Сумы - Калуга, Расписание поездов Сумы - Сухиничи-Главные, Расписание поездов Сумы - Сухиничи, Расписание поездов Сумы - Брянск, Расписание поездов Сумы - Ростов, Расписание поездов Сумы - Ростов-Главный, Расписание поездов Сумы - Кущевка, Расписание поездов Сумы - Хоста, Расписание поездов Сумы - Лоо, Расписание поездов Сумы - Богословская, Расписание поездов Сумы - Лазаревская, Расписание поездов Сумы - Кисловодск, Расписание поездов Сумы - Горячий Ключ, Расписание поездов Сумы - Пятигорск, Расписание поездов Сумы - Брюховецкая, Расписание поездов Сумы - Ессентуки, Расписание поездов Сумы - Новороссийск, Расписание поездов Сумы - Сочи, Расписание поездов Сумы - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Сумы - Адлер, Расписание поездов Сумы - Кавказская, Расписание поездов Сумы - Минеральные Воды, Расписание поездов Сумы - Абинская, Расписание поездов Сумы - Анапа, Расписание поездов Сумы - Динская, Расписание поездов Сумы - Тоннельная, Расписание поездов Сумы - Выселки, Расписание поездов Сумы - Староминская, Расписание поездов Сумы - Невинномысская, Расписание поездов Сумы - Староминская-Тимашевская, Расписание поездов Сумы - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Сумы - Каневская, Расписание поездов Сумы - Успенская, Расписание поездов Сумы - Тихорецкая, Расписание поездов Сумы - Кореновск, Расписание поездов Сумы - Таганрог-Пассажирский, Расписание поездов Сумы - Таганрог, Расписание поездов Сумы - Армавир, Расписание поездов Сумы - Крымская, Расписание поездов Сумы - Краснодар, Расписание поездов Сумы - Краснодар 1, Расписание поездов Сумы - Минск, Расписание поездов Сумы - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Сумы - Барановичи, Расписание поездов Сумы - Барановичи-Полесские, Расписание поездов Сумы - Богушевская, Расписание поездов Сумы - Буда-Кошелевская, Расписание поездов Сумы - Койданово, Расписание поездов Сумы - Брест-Центральный, Расписание поездов Сумы - Витебск, Расписание поездов Сумы - Быхов, Расписание поездов Сумы - Гродно, Расписание поездов Сумы - Муляровка, Расписание поездов Сумы - Жлобин, Расписание поездов Сумы - Калинковичи, Расписание поездов Сумы - Жабинка, Расписание поездов Сумы - Гомель, Расписание поездов Сумы - Бобруйск, Расписание поездов Сумы - Волковыск-Центральный, Расписание поездов Сумы - Городея, Расписание поездов Сумы - Столбцы, Расписание поездов Сумы - Сенкевичи, Расписание поездов Сумы - Микашевичи, Расписание поездов Сумы - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Сумы - Слоним, Расписание поездов Сумы - Зельва, Расписание поездов Сумы - Рось, Расписание поездов Сумы - Скидель, Расписание поездов Сумы - Орша-Центральная, Расписание поездов Сумы - Пинск, Расписание поездов Сумы - Кобрин, Расписание поездов Сумы - Пуховичи, Расписание поездов Сумы - Речица, Расписание поездов Сумы - Брест, Расписание поездов Сумы - Тереховка, Расписание поездов Сумы - Шклов, Расписание поездов Сумы - Житковичи, Расписание поездов Сумы - Янов-Полесский, Расписание поездов Сумы - Василевичи, Расписание поездов Сумы - Барсуки, Расписание поездов Сумы - Осиповичи 1, Расписание поездов Сумы - Красный Берег, Расписание поездов Сумы - Волковыск-Пригородный, Расписание поездов Сумы - Рогачев, Расписание поездов Сумы - Лунинец, Расписание поездов Сумы - Бобруйск Город, Расписание поездов Сумы - Озерница, Расписание поездов Сумы - Дрогичин-Город, Расписание поездов Сумы - Мосты, Расписание поездов Сумы - Киев, Расписание поездов Сумы - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Сумы - Дарница, Расписание поездов Сумы - Хутор-Михайловский, Расписание поездов Сумы - Воронежская, Расписание поездов Сумы - Кролевец, Расписание поездов Сумы - Путейская, Расписание поездов Сумы - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Сумы - Конотоп, Расписание поездов Сумы - Ворожба, Расписание поездов Сумы - Путивль, Расписание поездов Сумы - Нежин, Расписание поездов Сумы - Коростень, Расписание поездов Сумы - Новоград-Волынский 1, Расписание поездов Сумы - Кривин, Расписание поездов Сумы - Острог, Расписание поездов Сумы - Винница, Расписание поездов Сумы - Шепетовка, Расписание поездов Сумы - Хоробичи, Расписание поездов Сумы - Волочиск, Расписание поездов Сумы - Жмеринка, Расписание поездов Сумы - Городня, Расписание поездов Сумы - Щорс, Расписание поездов Сумы - Макошино, Расписание поездов Сумы - Дочь, Расписание поездов Сумы - Мена, Расписание поездов Сумы - Хмельницкий, Расписание поездов Сумы - Казатин-Товарный, Расписание поездов Сумы - Коростень Город, Расписание поездов Сумы - Славута 1, Расписание поездов Сумы - Зерново, Расписание поездов Сумы - Яблонец, Расписание поездов Сумы - Харьков, Расписание поездов Сумы - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Сумы - Гавриши, Расписание поездов Сумы - Купянск, Расписание поездов Сумы - Купянск-Узловой, Расписание поездов Сумы - Кисловка, Расписание поездов Сумы - Изюм, Расписание поездов Сумы - Шевченково-Южное, Расписание поездов Сумы - Чугуев, Расписание поездов Сумы - Лозовая, Расписание поездов Сумы - Белополье, Расписание поездов Сумы - Смородино, Расписание поездов Сумы - Виры, Расписание поездов Сумы - Сыроватка, Расписание поездов Сумы - Гребенниковка, Расписание поездов Сумы - Боромля, Расписание поездов Сумы - Скряговка, Расписание поездов Сумы - Кириковка, Расписание поездов Сумы - Купьеваха, Расписание поездов Сумы - Губаревка, Расписание поездов Сумы - Богодухов, Расписание поездов Сумы - Максимовка, Расписание поездов Сумы - Мерчик, Расписание поездов Сумы - Люботин, Расписание поездов Сумы - Яблочное, Расписание поездов Сумы - Симферополь, Расписание поездов Сумы - Мелитополь, Расписание поездов Сумы - Акимовка, Расписание поездов Сумы - Джанкой, Расписание поездов Сумы - Павлоград 1, Расписание поездов Сумы - Таврическ, Расписание поездов Сумы - Новоалексеевка, Расписание поездов Сумы - Запорожье, Расписание поездов Сумы - Запорожье 1, Расписание поездов Сумы - Синельниково 1, Расписание поездов Сумы - Синельниково, Расписание поездов Сумы - Донецк, Расписание поездов Сумы - Кременное, Расписание поездов Сумы - Ясиноватая-Пассажирская, Расписание поездов Сумы - Красный Лиман, Расписание поездов Сумы - Рутченково, Расписание поездов Сумы - Никитовка, Расписание поездов Сумы - Сватово, Расписание поездов Сумы - Славянский Курорт, Расписание поездов Сумы - Лисичанск, Расписание поездов Сумы - Стаханов, Расписание поездов Сумы - Коммунарск, Расписание поездов Сумы - Кабанье, Расписание поездов Сумы - Краматорск, Расписание поездов Сумы - Рубежное, Расписание поездов Сумы - Волчеярская, Расписание поездов Сумы - Голубовка, Расписание поездов Сумы - Первомайск, Расписание поездов Сумы - Константиновка, Расписание поездов Сумы - Артемовск 2, Расписание поездов Сумы - Луганск, Расписание поездов Сумы - Дебальцево, Расписание поездов Сумы - Попасная, Расписание поездов Сумы - Волноваха, Расписание поездов Сумы - Горловка, Расписание поездов Сумы - Иловайск, Расписание поездов Сумы - Макеевка-Пассажирская, Расписание поездов Сумы - Мариуполь, Расписание поездов Сумы - Львов, Расписание поездов Сумы - Мукачево, Расписание поездов Сумы - Сколе, Расписание поездов Сумы - Стрый, Расписание поездов Сумы - Славско, Расписание поездов Сумы - Ужгород, Расписание поездов Сумы - Чоп, Расписание поездов Сумы - Батево, Расписание поездов Сумы - Воловец, Расписание поездов Сумы - Броды, Расписание поездов Сумы - Злочев, Расписание поездов Сумы - Лавочне, Расписание поездов Сумы - Свалява, Расписание поездов Сумы - Тернополь, Расписание поездов Сумы - Неизвестная, Расписание поездов Сумы - Карпаты.