Расписание поездов жд станции Изюм

Всего через Изюм проходит 33 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 321ДО
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Мариуполь
00:40 00:43 3 мин Годовой график движения поезда 321ДО особый
Расписание поезда 322ДО
Расписание поездов Мариуполь → Харьков-Пассажирский
02:21 02:26 5 мин Годовой график движения поезда 322ДО особый
Расписание поезда 180Д
Расписание поездов Луганск → Харьков-Пассажирский
03:27 03:29 2 мин Годовой график движения поезда 180Д особый
Расписание поезда 235В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Донецк
03:34 03:36 2 мин Годовой график движения поезда 235В особый
Расписание поезда 077Г
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Мариуполь
06:00 06:02 2 мин Годовой график движения поезда 077Г ежедневно
Расписание поезда 369О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Баку-Пасс
06:15 06:17 2 мин Годовой график движения поезда 369О особый
Расписание прицепного вагона 355С
Расписание поездов Кисловодск → Брест-Центральный
10:00 10:02 2 мин Годовой график движения поезда 355С особый
Расписание поезда 302Э
Расписание поездов Новороссийск → Минск-Пассажирский
10:00 10:02 2 мин Годовой график движения поезда 302Э особый
Расписание прицепного вагона 302С
Расписание поездов Адлер → Брест-Центральный
10:00 10:02 2 мин Годовой график движения поезда 302С особый
Расписание прицепного вагона 302С
Расписание поездов Адлер → Могилев 1-на-Днепре
10:00 10:02 2 мин Годовой график движения поезда 302С особый
Расписание поезда 389С
Расписание поездов Анапа → Минск-Пассажирский
10:00 10:02 2 мин Годовой график движения поезда 389С особый
Расписание поезда 302С
Расписание поездов Адлер → Минск-Пассажирский
10:00 10:02 2 мин Годовой график движения поезда 302С особый
Расписание поезда 355С
Расписание поездов Кисловодск → Минск-Пассажирский
10:00 10:02 2 мин Годовой график движения поезда 355С особый
Расписание поезда 807О
Расписание поездов Харьков-Левада → Дебальцево
11:23 11:25 2 мин Годовой график движения поезда 807О особый
Расписание поезда 172К
Расписание поездов Донецк → Харьков-Пассажирский
12:31 12:33 2 мин Годовой график движения поезда 172К особый
Расписание поезда 805О
Расписание поездов Харьков-Левада → Горловка
13:25 13:27 2 мин Годовой график движения поезда 805О особый
Расписание поезда 390Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Анапа
14:13 14:15 2 мин Годовой график движения поезда 390Б особый
Расписание поезда 302Ф
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Новороссийск
14:13 14:15 2 мин Годовой график движения поезда 302Ф особый
Расписание поезда 302Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Адлер
14:13 14:15 2 мин Годовой график движения поезда 302Б по четным
Расписание поезда 356Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Кисловодск
14:13 14:15 2 мин Годовой график движения поезда 356Б особый
Расписание поезда 369Щ
Расписание поездов Баку-Пасс → Харьков-Пассажирский
15:20 15:22 2 мин Годовой график движения поезда 369Щ особый
Расписание поезда 179Д
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Луганск
16:06 16:08 2 мин Годовой график движения поезда 179Д особый
Расписание поезда 171П
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Донецк
16:31 16:33 2 мин Годовой график движения поезда 171П особый
Расписание поезда 808Д
Расписание поездов Дебальцево → Харьков-Левада
18:08 18:10 2 мин Годовой график движения поезда 808Д особый
Расписание поезда 078Д
Расписание поездов Мариуполь → Москва-Пассажирская-Курская
18:24 18:26 2 мин Годовой график движения поезда 078Д ежедневно
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Могилев 1-на-Днепре → Мариуполь
18:52 18:54 2 мин Годовой график движения поезда 605Б особый
Расписание поезда 384Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Мариуполь
18:52 18:54 2 мин Годовой график движения поезда 384Б особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Витебск → Мариуполь
18:52 18:54 2 мин Годовой график движения поезда 605Б особый
Расписание поезда 805Д
Расписание поездов Горловка → Харьков-Левада
19:50 19:51 1 мин Годовой график движения поезда 805Д особый
Расписание прицепного вагона 384О
Расписание поездов Мариуполь → Могилев 1-на-Днепре
22:28 22:30 2 мин Годовой график движения поезда 384О особый
Расписание прицепного вагона 384О
Расписание поездов Мариуполь → Витебск
22:28 22:30 2 мин Годовой график движения поезда 384О особый
Расписание поезда 384ДО
Расписание поездов Мариуполь → Минск-Пассажирский
22:28 22:30 2 мин Годовой график движения поезда 384ДО особый
Расписание поезда 120ДШ
Расписание поездов Донецк → Киев-Пассажирский
22:48 22:50 2 мин Годовой график движения поезда 120ДШ особый

Месторасположение жд станции Изюм на карте

На карте отмечена жд платформа Изюм. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Изюм.
Координаты станции Изюм на карте: N 49.2166000 E 37.3033000.

Онлайн табло жд вокзала Изюм

Ниже представлено табло Изюм в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Изюм онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Изюма онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Изюм;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Изюм благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Изюма с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Изюм или не знаете, как доехать до Изюма - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Изюм подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ИЗЮМ: 2204420;
  • ЕСР код станции: 443601;
  • код железной дороги: ЮЖ;
  • самая продолжительная стоянка: 5 мин, - именно это время стоит поезд 322ДО на этой станции;
  • через жд станцию Изюм проходит 33 поезда.

Из Изюм на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Изюма

Список направлений для поездок с вокзала Изюм по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Изюм - Москва, Расписание поездов Изюм - Москва-Пассажирская-Курская, Расписание поездов Изюм - Орел, Расписание поездов Изюм - Курск, Расписание поездов Изюм - Тула, Расписание поездов Изюм - Тула 1-Курская, Расписание поездов Изюм - Белгород, Расписание поездов Изюм - Ростов, Расписание поездов Изюм - Ростов-Главный, Расписание поездов Изюм - Кущевка, Расписание поездов Изюм - Хоста, Расписание поездов Изюм - Лоо, Расписание поездов Изюм - Богословская, Расписание поездов Изюм - Лазаревская, Расписание поездов Изюм - Гудермес, Расписание поездов Изюм - Аполлонская, Расписание поездов Изюм - Черноярская, Расписание поездов Изюм - Дербент, Расписание поездов Изюм - Кисловодск, Расписание поездов Изюм - Горячий Ключ, Расписание поездов Изюм - Кади-Юрт, Расписание поездов Изюм - Пятигорск, Расписание поездов Изюм - Карлан-Юрт, Расписание поездов Изюм - Кизилюрт, Расписание поездов Изюм - Брюховецкая, Расписание поездов Изюм - Шамхал, Расписание поездов Изюм - Ессентуки, Расписание поездов Изюм - Моздок, Расписание поездов Изюм - Стодеревская, Расписание поездов Изюм - Ищерская, Расписание поездов Изюм - Алпатово, Расписание поездов Изюм - Наурская, Расписание поездов Изюм - Терек, Расписание поездов Изюм - Червленная, Расписание поездов Изюм - Батайск, Расписание поездов Изюм - Червленная-Узловая, Расписание поездов Изюм - Новороссийск, Расписание поездов Изюм - Сочи, Расписание поездов Изюм - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Изюм - Адлер, Расписание поездов Изюм - Кавказская, Расписание поездов Изюм - Хасав-Юрт, Расписание поездов Изюм - Минеральные Воды, Расписание поездов Изюм - Абинская, Расписание поездов Изюм - Анапа, Расписание поездов Изюм - Динская, Расписание поездов Изюм - Тоннельная, Расписание поездов Изюм - Выселки, Расписание поездов Изюм - Староминская, Расписание поездов Изюм - Манас, Расписание поездов Изюм - Избербаш, Расписание поездов Изюм - Невинномысская, Расписание поездов Изюм - Староминская-Тимашевская, Расписание поездов Изюм - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Изюм - Каневская, Расписание поездов Изюм - Успенская, Расписание поездов Изюм - Тихорецкая, Расписание поездов Изюм - Кореновск, Расписание поездов Изюм - Таганрог-Пассажирский, Расписание поездов Изюм - Таганрог, Расписание поездов Изюм - Армавир, Расписание поездов Изюм - Георгиевск, Расписание поездов Изюм - Прохладная, Расписание поездов Изюм - Крымская, Расписание поездов Изюм - Краснодар, Расписание поездов Изюм - Краснодар 1, Расписание поездов Изюм - Махачкала, Расписание поездов Изюм - Темиргое, Расписание поездов Изюм - Минск, Расписание поездов Изюм - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Изюм - Богушевская, Расписание поездов Изюм - Буда-Кошелевская, Расписание поездов Изюм - Брест-Центральный, Расписание поездов Изюм - Витебск, Расписание поездов Изюм - Быхов, Расписание поездов Изюм - Муляровка, Расписание поездов Изюм - Жлобин, Расписание поездов Изюм - Калинковичи, Расписание поездов Изюм - Жабинка, Расписание поездов Изюм - Гомель, Расписание поездов Изюм - Бобруйск, Расписание поездов Изюм - Сенкевичи, Расписание поездов Изюм - Микашевичи, Расписание поездов Изюм - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Изюм - Орша-Центральная, Расписание поездов Изюм - Пинск, Расписание поездов Изюм - Кобрин, Расписание поездов Изюм - Пуховичи, Расписание поездов Изюм - Речица, Расписание поездов Изюм - Брест, Расписание поездов Изюм - Тереховка, Расписание поездов Изюм - Шклов, Расписание поездов Изюм - Житковичи, Расписание поездов Изюм - Янов-Полесский, Расписание поездов Изюм - Василевичи, Расписание поездов Изюм - Барсуки, Расписание поездов Изюм - Осиповичи 1, Расписание поездов Изюм - Красный Берег, Расписание поездов Изюм - Рогачев, Расписание поездов Изюм - Лунинец, Расписание поездов Изюм - Бобруйск Город, Расписание поездов Изюм - Дрогичин-Город, Расписание поездов Изюм - Киев, Расписание поездов Изюм - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Изюм - Дарница, Расписание поездов Изюм - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Изюм - Конотоп, Расписание поездов Изюм - Ворожба, Расписание поездов Изюм - Путивль, Расписание поездов Изюм - Хоробичи, Расписание поездов Изюм - Городня, Расписание поездов Изюм - Щорс, Расписание поездов Изюм - Макошино, Расписание поездов Изюм - Дочь, Расписание поездов Изюм - Мена, Расписание поездов Изюм - Харьков, Расписание поездов Изюм - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Изюм - Харьков-Левада, Расписание поездов Изюм - Полтава, Расписание поездов Изюм - Основа, Расписание поездов Изюм - Казачья Лопань, Расписание поездов Изюм - Белополье, Расписание поездов Изюм - Сумы, Расписание поездов Изюм - Смородино, Расписание поездов Изюм - Змиев, Расписание поездов Изюм - Шебелинка, Расписание поездов Изюм - Балаклея, Расписание поездов Изюм - Боромля, Расписание поездов Изюм - Кириковка, Расписание поездов Изюм - Губаревка, Расписание поездов Изюм - Богодухов, Расписание поездов Изюм - Люботин, Расписание поездов Изюм - Ромодан, Расписание поездов Изюм - Гребенка, Расписание поездов Изюм - Лубны, Расписание поездов Изюм - Гоголево, Расписание поездов Изюм - Миргород, Расписание поездов Изюм - Полтава-Киевская, Расписание поездов Изюм - Донецк, Расписание поездов Изюм - Ясиноватая-Пассажирская, Расписание поездов Изюм - Красный Лиман, Расписание поездов Изюм - Рутченково, Расписание поездов Изюм - Мандрыкино, Расписание поездов Изюм - Никитовка, Расписание поездов Изюм - Славянский Курорт, Расписание поездов Изюм - Святогорск, Расписание поездов Изюм - Ямполь, Расписание поездов Изюм - Северск, Расписание поездов Изюм - Соль, Расписание поездов Изюм - Байрак, Расписание поездов Изюм - Дружковка, Расписание поездов Изюм - Коммунарск, Расписание поездов Изюм - Краматорск, Расписание поездов Изюм - Константиновка, Расписание поездов Изюм - Артемовск 2, Расписание поездов Изюм - Углегорск, Расписание поездов Изюм - Луганск, Расписание поездов Изюм - Дебальцево, Расписание поездов Изюм - Волноваха, Расписание поездов Изюм - Криничная, Расписание поездов Изюм - Горловка, Расписание поездов Изюм - Иловайск, Расписание поездов Изюм - Еленовка, Расписание поездов Изюм - Велико-Анадоль, Расписание поездов Изюм - Карань, Расписание поездов Изюм - Кальчик, Расписание поездов Изюм - Сартана, Расписание поездов Изюм - Макеевка-Пассажирская, Расписание поездов Изюм - Мариуполь, Расписание поездов Изюм - Баку-Пасс, Расписание поездов Изюм - Баку, Расписание поездов Изюм - Дивичи, Расписание поездов Изюм - Кизил-Бурун, Расписание поездов Изюм - Хачмас, Расписание поездов Изюм - Ялама, Расписание поездов Изюм - Сумгаит Новый.