Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Левый Берег

Расписание поездов жд станции Левый Берег

Всего через Левый Берег проходит 11 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 837О
Расписание поездов Гребенка → Киев-Пассажирский
08:35 08:36 1 мин Годовой график движения поезда 837О особый
Расписание поезда 844КО
Расписание поездов Неданчичи → Фастов 1
08:50 08:51 1 мин Годовой график движения поезда 844КО особый
Расписание поезда 844Л
Расписание поездов Неданчичи → Киев-Пассажирский
08:50 08:51 1 мин Годовой график движения поезда 844Л особый
Расписание поезда 810Ш
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Шостка
11:59 12:00 1 мин Годовой график движения поезда 810Ш особый
Расписание поезда 880Л
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Чернигов
12:05 12:06 1 мин Годовой график движения поезда 880Л особый
Расписание поезда 865О
Расписание поездов Гребенка → Киев-Пассажирский
14:37 14:38 1 мин Годовой график движения поезда 865О особый
Расписание поезда 812Ш
Расписание поездов Фастов 1 → Шостка
15:08 15:09 1 мин Годовой график движения поезда 812Ш особый
Расписание поезда 838К
Расписание поездов Фастов 1 → Гребенка
19:15 19:16 1 мин Годовой график движения поезда 838К особый
Расписание поезда 882Л
Расписание поездов Чернигов → Фастов 1
20:53 20:54 1 мин Годовой график движения поезда 882Л особый
Расписание поезда 810О
Расписание поездов Шостка → Фастов 1
21:24 21:25 1 мин Годовой график движения поезда 810О особый
Расписание поезда 840П
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Шостка
22:15 22:16 1 мин Годовой график движения поезда 840П особый

Месторасположение жд станции Левый Берег на карте

На карте отмечена жд платформа Левый Берег. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Левый Берег.
Координаты станции Левый Берег на карте: N 50.4213888 E 30.6058495.

Онлайн табло жд вокзала Левый Берег

Ниже представлено табло Левый Берег в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Левый Берег онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Левого Берега онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Левый Берег;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Левый Берег благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Левого Берега с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Левый Берег или не знаете, как доехать до Левого Берега - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Левый Берег подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ЛЕВЫЙ БЕРЕГ: 2201165;
  • код железной дороги: Ю-З;
  • самая продолжительная стоянка: 1 мин, - именно это время стоит поезд 837О на этой станции;
  • через жд станцию Левый Берег проходит 11 поездов.

Из Левый Берег на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Левого Берега

Список направлений для поездок с вокзала Левый Берег по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Левый Берег - Киев, Расписание поездов Левый Берег - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Левый Берег - Киев-Волынский, Расписание поездов Левый Берег - Киев-Московский, Расписание поездов Левый Берег - Вишневое, Расписание поездов Левый Берег - Дарница, Расписание поездов Левый Берег - Выдубичи, Расписание поездов Левый Берег - Воронежская, Расписание поездов Левый Берег - Шостка, Расписание поездов Левый Берег - Кролевец, Расписание поездов Левый Берег - Переяславская, Расписание поездов Левый Берег - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Левый Берег - Бахмач-Киевский, Расписание поездов Левый Берег - Плиски, Расписание поездов Левый Берег - Круты, Расписание поездов Левый Берег - Конотоп, Расписание поездов Левый Берег - Муравейка, Расписание поездов Левый Берег - Им. Бориса Олейника, Расписание поездов Левый Берег - Вересочь, Расписание поездов Левый Берег - Вертеевка, Расписание поездов Левый Берег - Носовка, Расписание поездов Левый Берег - Бобровицы, Расписание поездов Левый Берег - Заворичи, Расписание поездов Левый Берег - Бровары, Расписание поездов Левый Берег - Парижская Коммуна, Расписание поездов Левый Берег - Марьяновка, Расписание поездов Левый Берег - Кононовка, Расписание поездов Левый Берег - Черняховский, Расписание поездов Левый Берег - Яготин, Расписание поездов Левый Берег - Березань, Расписание поездов Левый Берег - Барышевка, Расписание поездов Левый Берег - Борисполь, Расписание поездов Левый Берег - Жукотки, Расписание поездов Левый Берег - Малейки, Расписание поездов Левый Берег - Неданчичи, Расписание поездов Левый Берег - Нежин, Расписание поездов Левый Берег - Васильков 1, Расписание поездов Левый Берег - Боярка, Расписание поездов Левый Берег - Мотовиловка, Расписание поездов Левый Берег - Фастов 1, Расписание поездов Левый Берег - Алтыновка, Расписание поездов Левый Берег - Караваевы Дачи, Расписание поездов Левый Берег - Демейка, Расписание поездов Левый Берег - Поселок Лесной, Расписание поездов Левый Берег - Чернигов, Расписание поездов Левый Берег - Левковичи, Расписание поездов Левый Берег - Новотроянда, Расписание поездов Левый Берег - Белоус, Расписание поездов Левый Берег - Богдановка, Расписание поездов Левый Берег - Майская, Расписание поездов Левый Берег - Слобода-Петровка, Расписание поездов Левый Берег - Бобрик, Расписание поездов Левый Берег - Славутич, Расписание поездов Левый Берег - Гребенка.