Расписание поездов жд станции Боярка

Всего через Боярка проходит 31 поезд.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 830Ш
Расписание поездов Фастов 1 → Шостка
06:52 06:53 1 мин Годовой график движения поезда 830Ш особый
Расписание поезда 820К
Расписание поездов Попельня → Киев-Пассажирский
06:59 07:00 1 мин Годовой график движения поезда 820К особый
Расписание поезда 849Ш
Расписание поездов Ракитно → Киев-Пассажирский
07:42 07:43 1 мин Годовой график движения поезда 849Ш особый
Расписание поезда 841Д
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Шепетовка
08:49 08:50 1 мин Годовой график движения поезда 841Д особый
Расписание поезда 860К
Расписание поездов Шепетовка → Киев-Пассажирский
09:22 09:23 1 мин Годовой график движения поезда 860К особый
Расписание поезда 844КО
Расписание поездов Неданчичи → Фастов 1
09:38 09:39 1 мин Годовой график движения поезда 844КО особый
Расписание поезда 812К
Расписание поездов Шостка → Фастов 1
10:06 10:07 1 мин Годовой график движения поезда 812К особый
Расписание поезда 858Л
Расписание поездов Жмеринка → Киев-Пассажирский
10:25 10:26 1 мин Годовой график движения поезда 858Л особый
Расписание поезда 828Л
Расписание поездов Жмеринка → Киев-Пассажирский
10:25 10:26 1 мин Годовой график движения поезда 828Л особый
Расписание поезда 832Л
Расписание поездов Гречаны → Киев-Пассажирский
11:37 11:38 1 мин Годовой график движения поезда 832Л особый
Расписание поезда 855Д
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ровно
13:04 13:05 1 мин Годовой график движения поезда 855Д особый
Расписание поезда 855Л
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ровно
13:04 13:05 1 мин Годовой график движения поезда 855Л особый
Расписание поезда 827Л
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Рахны
13:41 13:42 1 мин Годовой график движения поезда 827Л особый
Расписание поезда 827К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Жмеринка
13:41 13:42 1 мин Годовой график движения поезда 827К особый
Расписание поезда 831К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Гречаны
16:01 16:02 1 мин Годовой график движения поезда 831К особый
Расписание поезда 831Л
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Гречаны
16:01 16:02 1 мин Годовой график движения поезда 831Л особый
Расписание поезда 846К
Расписание поездов Фастов 1 → Неданчичи
17:15 17:16 1 мин Годовой график движения поезда 846К особый
Расписание поезда 857Л
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Жмеринка
17:46 17:47 1 мин Годовой график движения поезда 857Л ежедневно
Расписание поезда 830Д
Расписание поездов Шостка → Фастов 1
17:52 17:53 1 мин Годовой график движения поезда 830Д особый
Расписание поезда 830П
Расписание поездов Шостка → Фастов 1
17:58 17:59 1 мин Годовой график движения поезда 830П особый
Расписание поезда 838К
Расписание поездов Фастов 1 → Гребенка
18:00 18:01 1 мин Годовой график движения поезда 838К особый
Расписание поезда 849К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ракитно
18:34 18:35 1 мин Годовой график движения поезда 849К особый
Расписание поезда 834К
Расписание поездов Хмельницкий → Киев-Пассажирский
18:43 18:44 1 мин Годовой график движения поезда 834К особый
Расписание поезда 842Д
Расписание поездов Шепетовка → Киев-Пассажирский
19:27 19:28 1 мин Годовой график движения поезда 842Д особый
Расписание поезда 854К
Расписание поездов Хмельницкий → Киев-Пассажирский
21:11 21:12 1 мин Годовой график движения поезда 854К особый
Расписание поезда 848Л
Расписание поездов Ровно → Киев-Пассажирский
21:34 21:35 1 мин Годовой график движения поезда 848Л особый
Расписание поезда 882Л
Расписание поездов Чернигов → Фастов 1
21:39 21:40 1 мин Годовой график движения поезда 882Л особый
Расписание поезда 810О
Расписание поездов Шостка → Фастов 1
22:12 22:13 1 мин Годовой график движения поезда 810О особый
Расписание поезда 885К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Фастов 1
22:18 22:19 1 мин Годовой график движения поезда 885К особый
Расписание поезда 828К
Расписание поездов Жмеринка → Киев-Пассажирский
22:24 22:25 1 мин Годовой график движения поезда 828К особый
Расписание поезда 833К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Хмельницкий
22:50 22:51 1 мин Годовой график движения поезда 833К особый

Месторасположение жд станции Боярка на карте

На карте отмечена жд платформа Боярка. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Боярка.
Координаты станции Боярка на карте: N 50.3183000 E 30.3014000.

Онлайн табло жд вокзала Боярка

Ниже представлено табло Боярка в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Боярка онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Боярки онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Боярка;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Боярка благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Боярки с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Боярка или не знаете, как доехать до Боярки - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Боярка подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции БОЯРКА: 2200140;
  • ЕСР код станции: 321230;
  • код железной дороги: Ю-З;
  • самая продолжительная стоянка: 1 мин, - именно это время стоит поезд 830Ш на этой станции;
  • через жд станцию Боярка проходит 31 поезд.

Из Боярка на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Боярки

Список направлений для поездок с вокзала Боярка по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Боярка - Киев, Расписание поездов Боярка - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Боярка - Киев-Волынский, Расписание поездов Боярка - Киев-Московский, Расписание поездов Боярка - Вишневое, Расписание поездов Боярка - Дарница, Расписание поездов Боярка - Выдубичи, Расписание поездов Боярка - Воронежская, Расписание поездов Боярка - Шостка, Расписание поездов Боярка - Кролевец, Расписание поездов Боярка - Переяславская, Расписание поездов Боярка - Халимоново, Расписание поездов Боярка - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Боярка - Бахмач-Киевский, Расписание поездов Боярка - Черемушки, Расписание поездов Боярка - Плиски, Расписание поездов Боярка - Круты, Расписание поездов Боярка - Конотоп, Расписание поездов Боярка - Муравейка, Расписание поездов Боярка - Им. Бориса Олейника, Расписание поездов Боярка - Вересочь, Расписание поездов Боярка - Вертеевка, Расписание поездов Боярка - Носовка, Расписание поездов Боярка - Бобровицы, Расписание поездов Боярка - Заворичи, Расписание поездов Боярка - Бровары, Расписание поездов Боярка - Марьяновка, Расписание поездов Боярка - Кононовка, Расписание поездов Боярка - Черняховский, Расписание поездов Боярка - Яготин, Расписание поездов Боярка - Березань, Расписание поездов Боярка - Барышевка, Расписание поездов Боярка - Борисполь, Расписание поездов Боярка - Жукотки, Расписание поездов Боярка - Малейки, Расписание поездов Боярка - Неданчичи, Расписание поездов Боярка - Нежин, Расписание поездов Боярка - Бердичев, Расписание поездов Боярка - Васильков 1, Расписание поездов Боярка - Мотовиловка, Расписание поездов Боярка - Кожанка, Расписание поездов Боярка - Устиновка, Расписание поездов Боярка - Судилково, Расписание поездов Боярка - Ракитно, Расписание поездов Боярка - Фастов 1, Расписание поездов Боярка - Попельня, Расписание поездов Боярка - Бровки, Расписание поездов Боярка - Чернорудка, Расписание поездов Боярка - Сестреновка, Расписание поездов Боярка - Десенка, Расписание поездов Боярка - Казатин 2, Расписание поездов Боярка - Иванковцы, Расписание поездов Боярка - Демчин, Расписание поездов Боярка - Чуднов-Волынский, Расписание поездов Боярка - Разино, Расписание поездов Боярка - Печановка, Расписание поездов Боярка - Мирополь, Расписание поездов Боярка - Хролин, Расписание поездов Боярка - Белая Церковь, Расписание поездов Боярка - Кривин, Расписание поездов Боярка - Могиляны, Расписание поездов Боярка - Острог, Расписание поездов Боярка - Ивачково, Расписание поездов Боярка - Голендры, Расписание поездов Боярка - Гулевцы, Расписание поездов Боярка - Воршица, Расписание поездов Боярка - Калиновка 1, Расписание поездов Боярка - Винница, Расписание поездов Боярка - Стадница, Расписание поездов Боярка - Полонное, Расписание поездов Боярка - Шепетовка, Расписание поездов Боярка - Гречаны, Расписание поездов Боярка - Сербиновцы, Расписание поездов Боярка - Тюшки, Расписание поездов Боярка - Гнивань, Расписание поездов Боярка - Браилов, Расписание поездов Боярка - Жмеринка-Подольская, Расписание поездов Боярка - Рахны, Расписание поездов Боярка - Ярошенка, Расписание поездов Боярка - Коржевцы, Расписание поездов Боярка - Богдановцы, Расписание поездов Боярка - Жмеринка, Расписание поездов Боярка - Сухолесы, Расписание поездов Боярка - Глуховцы, Расписание поездов Боярка - Алтыновка, Расписание поездов Боярка - Баранье, Расписание поездов Боярка - Кордышевка, Расписание поездов Боярка - Сигнал, Расписание поездов Боярка - Черепашинцы, Расписание поездов Боярка - Хмельницкий, Расписание поездов Боярка - Казатин-Товарный, Расписание поездов Боярка - Калиновка, Расписание поездов Боярка - Старый Луг, Расписание поездов Боярка - Караваевы Дачи, Расписание поездов Боярка - Вернигородок, Расписание поездов Боярка - 173 км, Расписание поездов Боярка - Винница-Грузовая, Расписание поездов Боярка - Тартак, Расписание поездов Боярка - Демейка, Расписание поездов Боярка - Каолиновая, Расписание поездов Боярка - Поселок Лесной, Расписание поездов Боярка - Волосское, Расписание поездов Боярка - Неизвестная, Расписание поездов Боярка - Литки, Расписание поездов Боярка - О.п. 669 км, Расписание поездов Боярка - Неизвестная, Расписание поездов Боярка - Неизвестная, Расписание поездов Боярка - Веселка, Расписание поездов Боярка - Садовая, Расписание поездов Боярка - Чернигов, Расписание поездов Боярка - Белоселье, Расписание поездов Боярка - Будки, Расписание поездов Боярка - Васютинцы, Расписание поездов Боярка - Ватутино, Расписание поездов Боярка - Демидовка, Расписание поездов Боярка - Жуковцы, Расписание поездов Боярка - Зализничное, Расписание поездов Боярка - Колодяжный, Расписание поездов Боярка - Красновка, Расписание поездов Боярка - Левковичи, Расписание поездов Боярка - Масивцы, Расписание поездов Боярка - Межиров, Расписание поездов Боярка - Михайленки, Расписание поездов Боярка - Мытлановка, Расписание поездов Боярка - Порпуровский, Расписание поездов Боярка - Роток, Расписание поездов Боярка - Сальницкий, Расписание поездов Боярка - Семилетка, Расписание поездов Боярка - Славута 1, Расписание поездов Боярка - Сосонка, Расписание поездов Боярка - Стодульцы, Расписание поездов Боярка - Харлеевка, Расписание поездов Боярка - Щученцы, Расписание поездов Боярка - Раково, Расписание поездов Боярка - Вакуленчук, Расписание поездов Боярка - Ганусино, Расписание поездов Боярка - Ярышевка, Расписание поездов Боярка - Куколка, Расписание поездов Боярка - Рачки, Расписание поездов Боярка - Понинка, Расписание поездов Боярка - Белоус, Расписание поездов Боярка - Богдановка, Расписание поездов Боярка - Могилевка, Расписание поездов Боярка - Мирославка, Расписание поездов Боярка - Радовцы, Расписание поездов Боярка - Левый Берег, Расписание поездов Боярка - Хутор-Халимоново, Расписание поездов Боярка - Трилесы, Расписание поездов Боярка - Дубки, Расписание поездов Боярка - Верхний Участок, Расписание поездов Боярка - Гордиевка, Расписание поездов Боярка - Поляны, Расписание поездов Боярка - Чернявка, Расписание поездов Боярка - Бушинка, Расписание поездов Боярка - Новичи, Расписание поездов Боярка - Приостерный, Расписание поездов Боярка - Довбище, Расписание поездов Боярка - Вчерайше, Расписание поездов Боярка - Райки, Расписание поездов Боярка - Бобрик, Расписание поездов Боярка - Бадовка, Расписание поездов Боярка - Хорошее Озеро, Расписание поездов Боярка - Славутич, Расписание поездов Боярка - Великая Загоровка, Расписание поездов Боярка - Каменецкий Переезд, Расписание поездов Боярка - Комаровцы, Расписание поездов Боярка - Новая Гута, Расписание поездов Боярка - Деражня, Расписание поездов Боярка - Блыдни, Расписание поездов Боярка - Гришки, Расписание поездов Боярка - Саверцы, Расписание поездов Боярка - Лопатинцы, Расписание поездов Боярка - Гребенка, Расписание поездов Боярка - Здолбунов, Расписание поездов Боярка - Городище-1, Расписание поездов Боярка - Ровно.