Расписание поездов жд станции Бердичев

Всего через Бердичев проходит 22 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 019АМ
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Одесса-Главная
00:10 00:12 2 мин Годовой график движения поезда 019АМ особый
Расписание поезда 084Л «Голубые озера»
Расписание поездов Ковель → Одесса-Главная
01:08 01:10 2 мин Годовой график движения поезда 084Л «Голубые озера» особый
Расписание поезда 020ЛШ
Расписание поездов Одесса-Главная → Санкт-Петербург-Витебский
02:24 02:26 2 мин Годовой график движения поезда 020ЛШ особый
Расписание поезда 084Ш «Голубые озера»
Расписание поездов Одесса-Главная → Ковель
03:04 03:06 2 мин Годовой график движения поезда 084Ш «Голубые озера» особый
Расписание поезда 860К
Расписание поездов Шепетовка → Киев-Пассажирский
06:23 06:25 2 мин Годовой график движения поезда 860К особый
Расписание поезда 088П
Расписание поездов Симферополь → Ковель
07:05 07:07 2 мин Годовой график движения поезда 088П ежедневно
Расписание поезда 061Ц
Расписание поездов Бендеры 2 → Санкт-Петербург-Витебский
09:33 09:35 2 мин Годовой график движения поезда 061Ц ежедневно
Расписание поезда 061Щ
Расписание поездов Кишинэу → Санкт-Петербург-Витебский
09:33 09:35 2 мин Годовой график движения поезда 061Щ ежедневно
Расписание поезда 847Л
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ровно
10:54 10:56 2 мин Годовой график движения поезда 847Л ежедневно
Расписание поезда 841Д
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Шепетовка
11:53 11:55 2 мин Годовой график движения поезда 841Д особый
Расписание поезда 014ЛО
Расписание поездов Ужгород → Киев-Пассажирский
12:53 12:55 2 мин Годовой график движения поезда 014ЛО особый
Расписание поезда 014Ш
Расписание поездов Ужгород → Киев-Пассажирский
12:53 12:55 2 мин Годовой график движения поезда 014Ш особый
Расписание прицепного вагона 640Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Кишинэу
15:09 15:10 1 мин Годовой график движения поезда 640Б особый
Расписание поезда 061Ь
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Кишинэу
15:09 15:10 1 мин Годовой график движения поезда 061Ь кроме 26 мая
Расписание прицепного вагона 330Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Кишинэу
15:09 15:10 1 мин Годовой график движения поезда 330Б особый
Расписание поезда 088Л
Расписание поездов Ковель → Симферополь
15:31 15:33 2 мин Годовой график движения поезда 088Л ежедневно
Расписание поезда 855Д
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ровно
16:00 16:02 2 мин Годовой график движения поезда 855Д особый
Расписание поезда 855Л
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ровно
16:00 16:02 2 мин Годовой график движения поезда 855Л особый
Расписание поезда 842Д
Расписание поездов Шепетовка → Киев-Пассажирский
16:32 16:34 2 мин Годовой график движения поезда 842Д особый
Расписание поезда 848Л
Расписание поездов Ровно → Киев-Пассажирский
18:53 18:55 2 мин Годовой график движения поезда 848Л особый
Расписание поезда 819К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Шепетовка
21:01 21:03 2 мин Годовой график движения поезда 819К особый
Расписание поезда 013К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ужгород
22:33 22:35 2 мин Годовой график движения поезда 013К кроме 27 мая

Месторасположение жд станции Бердичев на карте

На карте отмечена жд платформа Бердичев. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Бердичев.
Координаты станции Бердичев на карте: N 49.8901000 E 28.6136000.

Онлайн табло жд вокзала Бердичев

Ниже представлено табло Бердичев в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Бердичев онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Бердичева онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Бердичев;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Бердичев благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Бердичева с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Бердичев или не знаете, как доехать до Бердичева - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Бердичев подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции БЕРДИЧЕВ: 2200120;
  • ЕСР код станции: 342400;
  • код железной дороги: Ю-З;
  • самая продолжительная стоянка: 2 мин, - именно это время стоит поезд 019АМ на этой станции;
  • через жд станцию Бердичев проходит 22 поезда.

Из Бердичев на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Бердичева

Список направлений для поездок с вокзала Бердичев по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Бердичев - Санкт-Петербург, Расписание поездов Бердичев - Санкт-Петербург-Витебский, Расписание поездов Бердичев - Новосокольники, Расписание поездов Бердичев - Локня, Расписание поездов Бердичев - Чихачево, Расписание поездов Бердичев - Дедовичи, Расписание поездов Бердичев - Невель 2, Расписание поездов Бердичев - Сущево, Расписание поездов Бердичев - Дно, Расписание поездов Бердичев - Сольцы, Расписание поездов Бердичев - Уторгош, Расписание поездов Бердичев - Батецкая, Расписание поездов Бердичев - Невель, Расписание поездов Бердичев - Минск, Расписание поездов Бердичев - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Бердичев - Богушевская, Расписание поездов Бердичев - Езерище, Расписание поездов Бердичев - Витебск, Расписание поездов Бердичев - Быхов, Расписание поездов Бердичев - Жлобин, Расписание поездов Бердичев - Калинковичи, Расписание поездов Бердичев - Бобруйск, Расписание поездов Бердичев - Ельск, Расписание поездов Бердичев - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Бердичев - Орша-Центральная, Расписание поездов Бердичев - Пуховичи, Расписание поездов Бердичев - Светлогорск-на-Березине, Расписание поездов Бердичев - Шклов, Расписание поездов Бердичев - Козенки, Расписание поездов Бердичев - Городок, Расписание поездов Бердичев - Словечно, Расписание поездов Бердичев - Осиповичи 1, Расписание поездов Бердичев - Красный Берег, Расписание поездов Бердичев - Рогачев, Расписание поездов Бердичев - Бобруйск Город, Расписание поездов Бердичев - Киев, Расписание поездов Бердичев - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Бердичев - Киев-Волынский, Расписание поездов Бердичев - Вишневое, Расписание поездов Бердичев - Овруч, Расписание поездов Бердичев - Коростень, Расписание поездов Бердичев - Васильков 1, Расписание поездов Бердичев - Боярка, Расписание поездов Бердичев - Мотовиловка, Расписание поездов Бердичев - Кожанка, Расписание поездов Бердичев - Судилково, Расписание поездов Бердичев - Фастов 1, Расписание поездов Бердичев - Попельня, Расписание поездов Бердичев - Бровки, Расписание поездов Бердичев - Чернорудка, Расписание поездов Бердичев - Казатин-Пассажирский, Расписание поездов Бердичев - Казатин 2, Расписание поездов Бердичев - Иванковцы, Расписание поездов Бердичев - Демчин, Расписание поездов Бердичев - Чуднов-Волынский, Расписание поездов Бердичев - Разино, Расписание поездов Бердичев - Печановка, Расписание поездов Бердичев - Мирополь, Расписание поездов Бердичев - Хролин, Расписание поездов Бердичев - Белая Церковь, Расписание поездов Бердичев - Кривин, Расписание поездов Бердичев - Могиляны, Расписание поездов Бердичев - Острог, Расписание поездов Бердичев - Ивачково, Расписание поездов Бердичев - Мироновка, Расписание поездов Бердичев - Винница, Расписание поездов Бердичев - Полонное, Расписание поездов Бердичев - Шепетовка, Расписание поездов Бердичев - Жмеринка, Расписание поездов Бердичев - Могилев-Подольский, Расписание поездов Бердичев - Глуховцы, Расписание поездов Бердичев - Баранье, Расписание поездов Бердичев - Казатин-Товарный, Расписание поездов Бердичев - Коростень Город, Расписание поездов Бердичев - Караваевы Дачи, Расписание поездов Бердичев - Каолиновая, Расписание поездов Бердичев - Житомир, Расписание поездов Бердичев - Белоселье, Расписание поездов Бердичев - Ватутино, Расписание поездов Бердичев - Зализничное, Расписание поездов Бердичев - Колодяжный, Расписание поездов Бердичев - Михайленки, Расписание поездов Бердичев - Семилетка, Расписание поездов Бердичев - Славута 1, Расписание поездов Бердичев - Харлеевка, Расписание поездов Бердичев - Вакуленчук, Расписание поездов Бердичев - Ганусино, Расписание поездов Бердичев - Рачки, Расписание поездов Бердичев - Понинка, Расписание поездов Бердичев - Мирославка, Расписание поездов Бердичев - Гордиевка, Расписание поездов Бердичев - Поляны, Расписание поездов Бердичев - Чернявка, Расписание поездов Бердичев - Новичи, Расписание поездов Бердичев - Довбище, Расписание поездов Бердичев - Райки, Расписание поездов Бердичев - Бадовка, Расписание поездов Бердичев - Блыдни, Расписание поездов Бердичев - Одессы, Расписание поездов Бердичев - Одесса-Главная, Расписание поездов Бердичев - Городище, Расписание поездов Бердичев - Им, Расписание поездов Бердичев - Фундуклеевка, Расписание поездов Бердичев - Цветково, Расписание поездов Бердичев - Александрия, Расписание поездов Бердичев - Знаменка-Пассажирская, Расписание поездов Бердичев - Слободка, Расписание поездов Бердичев - Вапнярка, Расписание поездов Бердичев - Рудница, Расписание поездов Бердичев - Котовск, Расписание поездов Бердичев - Раздельная 1, Расписание поездов Бердичев - Крыжополь, Расписание поездов Бердичев - Кодыма, Расписание поездов Бердичев - Симферополь, Расписание поездов Бердичев - Мелитополь, Расписание поездов Бердичев - Акимовка, Расписание поездов Бердичев - Днепропетровск, Расписание поездов Бердичев - Днепропетровск, Расписание поездов Бердичев - Джанкой, Расписание поездов Бердичев - Днепродзержинск-Пассажирский, Расписание поездов Бердичев - Новоалексеевка, Расписание поездов Бердичев - Запорожье, Расписание поездов Бердичев - Запорожье 1, Расписание поездов Бердичев - Пятихатки, Расписание поездов Бердичев - Урожайная, Расписание поездов Бердичев - Синельниково 1, Расписание поездов Бердичев - Синельниково, Расписание поездов Бердичев - Львов, Расписание поездов Бердичев - Здолбунов, Расписание поездов Бердичев - Ковель, Расписание поездов Бердичев - Рожище, Расписание поездов Бердичев - Луцк, Расписание поездов Бердичев - Мукачево, Расписание поездов Бердичев - Сколе, Расписание поездов Бердичев - Стрый, Расписание поездов Бердичев - Славско, Расписание поездов Бердичев - Ужгород, Расписание поездов Бердичев - Чоп, Расписание поездов Бердичев - Радивилов, Расписание поездов Бердичев - Батево, Расписание поездов Бердичев - Воловец, Расписание поездов Бердичев - Броды, Расписание поездов Бердичев - Дубно, Расписание поездов Бердичев - Городище-1, Расписание поездов Бердичев - Свалява, Расписание поездов Бердичев - Неизвестная, Расписание поездов Бердичев - Ровно, Расписание поездов Бердичев - Карпаты, Расписание поездов Бердичев - Страбичево, Расписание поездов Бердичев - Киверцы, Расписание поездов Бердичев - Кишинэу, Расписание поездов Бердичев - Кишинэу Центр, Расписание поездов Бердичев - Вэлчинец, Расписание поездов Бердичев - Окница, Расписание поездов Бердичев - Редиул-Маре, Расписание поездов Бердичев - Дондушень, Расписание поездов Бердичев - Дрокия, Расписание поездов Бердичев - Бэлць-Ораш, Расписание поездов Бердичев - Фэлешть, Расписание поездов Бердичев - Петрешты, Расписание поездов Бердичев - Кэлэраш, Расписание поездов Бердичев - Стрэшень, Расписание поездов Бердичев - Бульбока, Расписание поездов Бердичев - Бендеры 2, Расписание поездов Бердичев - Бэлць-Слобозия, Расписание поездов Бердичев - Берешты, Расписание поездов Бердичев - Гырбово.