Расписание поездов жд станции Бровары

Всего через Бровары проходит 19 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 815К
Расписание поездов Конотоп → Киев-Пассажирский
05:50 05:51 1 мин Годовой график движения поезда 815К особый
Расписание поезда 815П
Расписание поездов Конотоп → Фастов 1
06:21 06:22 1 мин Годовой график движения поезда 815П особый
Расписание поезда 840К
Расписание поездов Шостка → Киев-Пассажирский
07:33 07:54 21 мин Годовой график движения поезда 840К особый
Расписание поезда 844КО
Расписание поездов Неданчичи → Фастов 1
08:31 08:32 1 мин Годовой график движения поезда 844КО особый
Расписание поезда 844Л
Расписание поездов Неданчичи → Киев-Пассажирский
08:31 08:32 1 мин Годовой график движения поезда 844Л особый
Расписание поезда 812К
Расписание поездов Шостка → Фастов 1
08:57 08:58 1 мин Годовой график движения поезда 812К особый
Расписание поезда 812П
Расписание поездов Шостка → Киев-Пассажирский
08:57 08:58 1 мин Годовой график движения поезда 812П особый
Расписание поезда 818К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ворожба
10:24 10:25 1 мин Годовой график движения поезда 818К особый
Расписание поезда 813П
Расписание поездов Зерново → Киев-Пассажирский
10:51 10:52 1 мин Годовой график движения поезда 813П особый
Расписание поезда 880Л
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Чернигов
12:28 12:29 1 мин Годовой график движения поезда 880Л особый
Расписание поезда 802К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Шостка
12:53 12:54 1 мин Годовой график движения поезда 802К особый
Расписание поезда 816К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Конотоп
16:19 16:20 1 мин Годовой график движения поезда 816К особый
Расписание поезда 814К
Расписание поездов Фастов 1 → Зерново
17:35 17:36 1 мин Годовой график движения поезда 814К ежедневно
Расписание поезда 846К
Расписание поездов Фастов 1 → Неданчичи
18:27 18:28 1 мин Годовой график движения поезда 846К особый
Расписание поезда 808Ш
Расписание поездов Шостка → Киев-Пассажирский
18:47 18:48 1 мин Годовой график движения поезда 808Ш особый
Расписание поезда 808П
Расписание поездов Шостка → Фастов 1
18:47 19:01 14 мин Годовой график движения поезда 808П особый
Расписание поезда 882Л
Расписание поездов Чернигов → Фастов 1
20:34 20:35 1 мин Годовой график движения поезда 882Л особый
Расписание поезда 817К
Расписание поездов Ворожба → Киев-Пассажирский
21:49 21:50 1 мин Годовой график движения поезда 817К особый
Расписание поезда 840П
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Шостка
22:37 22:38 1 мин Годовой график движения поезда 840П особый

Месторасположение жд станции Бровары на карте

На карте отмечена жд платформа Бровары. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Бровары.
Координаты станции Бровары на карте: N 50.5165920 E 30.8189678.

Онлайн табло жд вокзала Бровары

Ниже представлено табло Бровары в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Бровары онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Броваров онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Бровары;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Бровары благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Броваров с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Бровары или не знаете, как доехать до Броваров - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Бровары подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции БРОВАРЫ: 2200053;
  • ЕСР код станции: 323306;
  • код железной дороги: Ю-З;
  • самая продолжительная стоянка: 21 мин, - именно это время стоит поезд 840К на этой станции;
  • через жд станцию Бровары проходит 19 поездов.

Из Бровары на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Броваров

Список направлений для поездок с вокзала Бровары по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Бровары - Киев, Расписание поездов Бровары - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Бровары - Киев-Волынский, Расписание поездов Бровары - Киев-Московский, Расписание поездов Бровары - Вишневое, Расписание поездов Бровары - Дарница, Расписание поездов Бровары - Выдубичи, Расписание поездов Бровары - Хутор-Михайловский, Расписание поездов Бровары - Янполь, Расписание поездов Бровары - Воронежская, Расписание поездов Бровары - Шостка, Расписание поездов Бровары - Мельня, Расписание поездов Бровары - Кролевец, Расписание поездов Бровары - Кобыжчи, Расписание поездов Бровары - Кошары, Расписание поездов Бровары - Степановка, Расписание поездов Бровары - Путейская, Расписание поездов Бровары - Грузское, Расписание поездов Бровары - Халимоново, Расписание поездов Бровары - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Бровары - Бахмач-Киевский, Расписание поездов Бровары - Черемушки, Расписание поездов Бровары - Плиски, Расписание поездов Бровары - Круты, Расписание поездов Бровары - Конотоп, Расписание поездов Бровары - Муравейка, Расписание поездов Бровары - Им. Бориса Олейника, Расписание поездов Бровары - Вересочь, Расписание поездов Бровары - Вертеевка, Расписание поездов Бровары - Носовка, Расписание поездов Бровары - Ворожба, Расписание поездов Бровары - Бобровицы, Расписание поездов Бровары - Заворичи, Расписание поездов Бровары - Путивль, Расписание поездов Бровары - Жукотки, Расписание поездов Бровары - Малейки, Расписание поездов Бровары - Неданчичи, Расписание поездов Бровары - Нежин, Расписание поездов Бровары - Васильков 1, Расписание поездов Бровары - Боярка, Расписание поездов Бровары - Мотовиловка, Расписание поездов Бровары - Фастов 1, Расписание поездов Бровары - Алтыновка, Расписание поездов Бровары - Дубовязовка, Расписание поездов Бровары - Старый Луг, Расписание поездов Бровары - Караваевы Дачи, Расписание поездов Бровары - Демейка, Расписание поездов Бровары - Поселок Лесной, Расписание поездов Бровары - О.п. 669 км, Расписание поездов Бровары - Лобковка, Расписание поездов Бровары - Чернигов, Расписание поездов Бровары - Клепалы, Расписание поездов Бровары - Левковичи, Расписание поездов Бровары - Зерново, Расписание поездов Бровары - Куколка, Расписание поездов Бровары - Белоус, Расписание поездов Бровары - Ивотка, Расписание поездов Бровары - Левый Берег, Расписание поездов Бровары - Дубинка, Расписание поездов Бровары - Хутор-Халимоново, Расписание поездов Бровары - Железобетонный, Расписание поездов Бровары - Карпиловка, Расписание поездов Бровары - Бабаковка, Расписание поездов Бровары - Приостерный, Расписание поездов Бровары - Комсомольская Коммуна, Расписание поездов Бровары - Бобрик, Расписание поездов Бровары - Хорошее Озеро, Расписание поездов Бровары - Славутич, Расписание поездов Бровары - Великая Загоровка, Расписание поездов Бровары - Джигаевка, Расписание поездов Бровары - Вязовое, Расписание поездов Бровары - Зафатовка.