Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Бобровицы

Расписание поездов жд станции Бобровицы

Всего через Бобровицы проходит 18 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 815К
Расписание поездов Конотоп → Киев-Пассажирский
05:17 05:18 1 мин Годовой график движения поезда 815К особый
Расписание поезда 815П
Расписание поездов Конотоп → Фастов 1
05:45 05:46 1 мин Годовой график движения поезда 815П особый
Расписание поезда 840К
Расписание поездов Шостка → Киев-Пассажирский
06:46 06:47 1 мин Годовой график движения поезда 840К особый
Расписание поезда 844КО
Расписание поездов Неданчичи → Фастов 1
07:59 08:00 1 мин Годовой график движения поезда 844КО особый
Расписание поезда 844Л
Расписание поездов Неданчичи → Киев-Пассажирский
07:59 08:00 1 мин Годовой график движения поезда 844Л особый
Расписание поезда 812К
Расписание поездов Шостка → Фастов 1
08:23 08:24 1 мин Годовой график движения поезда 812К особый
Расписание поезда 812П
Расписание поездов Шостка → Киев-Пассажирский
08:23 08:24 1 мин Годовой график движения поезда 812П особый
Расписание поезда 813П
Расписание поездов Зерново → Киев-Пассажирский
10:18 10:19 1 мин Годовой график движения поезда 813П особый
Расписание поезда 818К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ворожба
10:58 11:07 9 мин Годовой график движения поезда 818К особый
Расписание поезда 880Л
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Чернигов
13:07 13:08 1 мин Годовой график движения поезда 880Л особый
Расписание поезда 802К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Шостка
13:29 13:30 1 мин Годовой график движения поезда 802К особый
Расписание поезда 816К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Конотоп
16:59 17:00 1 мин Годовой график движения поезда 816К особый
Расписание поезда 814К
Расписание поездов Фастов 1 → Зерново
18:10 18:11 1 мин Годовой график движения поезда 814К ежедневно
Расписание поезда 808Ш
Расписание поездов Шостка → Киев-Пассажирский
18:15 18:16 1 мин Годовой график движения поезда 808Ш особый
Расписание поезда 808П
Расписание поездов Шостка → Фастов 1
18:15 18:16 1 мин Годовой график движения поезда 808П особый
Расписание поезда 846К
Расписание поездов Фастов 1 → Неданчичи
19:00 19:01 1 мин Годовой график движения поезда 846К особый
Расписание поезда 882Л
Расписание поездов Чернигов → Фастов 1
20:01 20:02 1 мин Годовой график движения поезда 882Л особый
Расписание поезда 817К
Расписание поездов Ворожба → Киев-Пассажирский
21:12 21:13 1 мин Годовой график движения поезда 817К особый

Месторасположение жд станции Бобровицы на карте

На карте отмечена жд платформа Бобровицы. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Бобровицы.
Координаты станции Бобровицы на карте: N 50.7640680 E 31.3772338.

Онлайн табло жд вокзала Бобровицы

Ниже представлено табло Бобровицы в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Бобровицы онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Бобровиц онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Бобровицы;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Бобровицы благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Бобровиц с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Бобровицы или не знаете, как доехать до Бобровиц - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Бобровицы подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции БОБРОВИЦЫ: 2200051;
  • ЕСР код станции: 323607;
  • код железной дороги: Ю-З;
  • самая продолжительная стоянка: 9 мин, - именно это время стоит поезд 818К на этой станции;
  • через жд станцию Бобровицы проходит 18 поездов.

Из Бобровицы на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Бобровиц

Список направлений для поездок с вокзала Бобровицы по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Бобровицы - Киев, Расписание поездов Бобровицы - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Бобровицы - Киев-Волынский, Расписание поездов Бобровицы - Киев-Московский, Расписание поездов Бобровицы - Вишневое, Расписание поездов Бобровицы - Дарница, Расписание поездов Бобровицы - Выдубичи, Расписание поездов Бобровицы - Хутор-Михайловский, Расписание поездов Бобровицы - Янполь, Расписание поездов Бобровицы - Воронежская, Расписание поездов Бобровицы - Шостка, Расписание поездов Бобровицы - Мельня, Расписание поездов Бобровицы - Кролевец, Расписание поездов Бобровицы - Кобыжчи, Расписание поездов Бобровицы - Кошары, Расписание поездов Бобровицы - Степановка, Расписание поездов Бобровицы - Путейская, Расписание поездов Бобровицы - Грузское, Расписание поездов Бобровицы - Халимоново, Расписание поездов Бобровицы - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Бобровицы - Бахмач-Киевский, Расписание поездов Бобровицы - Черемушки, Расписание поездов Бобровицы - Плиски, Расписание поездов Бобровицы - Круты, Расписание поездов Бобровицы - Конотоп, Расписание поездов Бобровицы - Муравейка, Расписание поездов Бобровицы - Им. Бориса Олейника, Расписание поездов Бобровицы - Вересочь, Расписание поездов Бобровицы - Вертеевка, Расписание поездов Бобровицы - Носовка, Расписание поездов Бобровицы - Ворожба, Расписание поездов Бобровицы - Заворичи, Расписание поездов Бобровицы - Бровары, Расписание поездов Бобровицы - Путивль, Расписание поездов Бобровицы - Жукотки, Расписание поездов Бобровицы - Малейки, Расписание поездов Бобровицы - Неданчичи, Расписание поездов Бобровицы - Нежин, Расписание поездов Бобровицы - Васильков 1, Расписание поездов Бобровицы - Боярка, Расписание поездов Бобровицы - Мотовиловка, Расписание поездов Бобровицы - Фастов 1, Расписание поездов Бобровицы - Алтыновка, Расписание поездов Бобровицы - Дубовязовка, Расписание поездов Бобровицы - Старый Луг, Расписание поездов Бобровицы - Караваевы Дачи, Расписание поездов Бобровицы - Демейка, Расписание поездов Бобровицы - Поселок Лесной, Расписание поездов Бобровицы - О.п. 669 км, Расписание поездов Бобровицы - Лобковка, Расписание поездов Бобровицы - Чернигов, Расписание поездов Бобровицы - Клепалы, Расписание поездов Бобровицы - Левковичи, Расписание поездов Бобровицы - Зерново, Расписание поездов Бобровицы - Куколка, Расписание поездов Бобровицы - Белоус, Расписание поездов Бобровицы - Ивотка, Расписание поездов Бобровицы - Левый Берег, Расписание поездов Бобровицы - Дубинка, Расписание поездов Бобровицы - Хутор-Халимоново, Расписание поездов Бобровицы - Железобетонный, Расписание поездов Бобровицы - Карпиловка, Расписание поездов Бобровицы - Бабаковка, Расписание поездов Бобровицы - Приостерный, Расписание поездов Бобровицы - Комсомольская Коммуна, Расписание поездов Бобровицы - Бобрик, Расписание поездов Бобровицы - Хорошее Озеро, Расписание поездов Бобровицы - Славутич, Расписание поездов Бобровицы - Великая Загоровка, Расписание поездов Бобровицы - Джигаевка, Расписание поездов Бобровицы - Вязовое, Расписание поездов Бобровицы - Зафатовка.