Расписание поездов жд станции Ворожба

Всего через Ворожба проходит 37 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 818К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ворожба
14:54   Годовой график движения поезда 818К особый
Расписание поезда 847Д
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Ворожба
15:12   Годовой график движения поезда 847Д особый
Расписание поезда 100П
Расписание поездов Симферополь → Минск-Пассажирский
02:20 02:40 20 мин Годовой график движения поезда 100П особый
Расписание прицепного вагона 100П
Расписание поездов Симферополь → Витебск
02:20 02:40 20 мин Годовой график движения поезда 100П особый
Расписание поезда 225О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Ужгород
04:40 05:00 20 мин Годовой график движения поезда 225О особый
Расписание поезда 117М «Сумы»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Сумы
04:40 05:00 20 мин Годовой график движения поезда 117М «Сумы» ежедневно
Расписание поезда 126Д
Расписание поездов Луганск → Киев-Пассажирский
05:39 05:59 20 мин Годовой график движения поезда 126Д особый
Расписание прицепного вагона 384О
Расписание поездов Мариуполь → Могилев 1-на-Днепре
06:12 06:32 20 мин Годовой график движения поезда 384О особый
Расписание поезда 384ДО
Расписание поездов Мариуполь → Минск-Пассажирский
06:12 06:32 20 мин Годовой график движения поезда 384ДО особый
Расписание прицепного вагона 384О
Расписание поездов Мариуполь → Витебск
06:12 06:32 20 мин Годовой график движения поезда 384О особый
Расписание поезда 390Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Анапа
06:39 06:59 20 мин Годовой график движения поезда 390Б особый
Расписание поезда 302Ф
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Новороссийск
06:39 06:59 20 мин Годовой график движения поезда 302Ф особый
Расписание поезда 302Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Адлер
06:39 06:59 20 мин Годовой график движения поезда 302Б по четным
Расписание поезда 356Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Кисловодск
06:39 06:59 20 мин Годовой график движения поезда 356Б особый
Расписание поезда 331В
Расписание поездов Воронеж 1 → Киев-Пассажирский
06:40 07:00 20 мин Годовой график движения поезда 331В особый
Расписание поезда 171О
Расписание поездов Сумы → Киев-Пассажирский
07:07 07:27 20 мин Годовой график движения поезда 171О особый
Расписание поезда 225Л
Расписание поездов Ужгород → Харьков-Пассажирский
09:32 10:00 28 мин Годовой график движения поезда 225Л особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Могилев 1-на-Днепре → Мариуполь
11:09 11:29 20 мин Годовой график движения поезда 605Б особый
Расписание поезда 384Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Мариуполь
11:09 11:29 20 мин Годовой график движения поезда 384Б особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Витебск → Мариуполь
11:09 11:29 20 мин Годовой график движения поезда 605Б особый
Расписание поезда 848Д
Расписание поездов Ворожба → Харьков-Пассажирский
  16:16 Годовой график движения поезда 848Д особый
Расписание поезда 817К
Расписание поездов Ворожба → Киев-Пассажирский
  17:16 Годовой график движения поезда 817К особый
Расписание прицепного вагона 355С
Расписание поездов Кисловодск → Брест-Центральный
17:03 17:23 20 мин Годовой график движения поезда 355С особый
Расписание поезда 355С
Расписание поездов Кисловодск → Минск-Пассажирский
17:03 17:23 20 мин Годовой график движения поезда 355С особый
Расписание поезда 302Э
Расписание поездов Новороссийск → Минск-Пассажирский
17:03 17:23 20 мин Годовой график движения поезда 302Э особый
Расписание прицепного вагона 302С
Расписание поездов Адлер → Могилев 1-на-Днепре
17:03 17:23 20 мин Годовой график движения поезда 302С особый
Расписание поезда 389С
Расписание поездов Анапа → Минск-Пассажирский
17:03 17:23 20 мин Годовой график движения поезда 389С особый
Расписание прицепного вагона 302С
Расписание поездов Адлер → Брест-Центральный
17:03 17:23 20 мин Годовой график движения поезда 302С особый
Расписание поезда 302С
Расписание поездов Адлер → Минск-Пассажирский
17:03 17:23 20 мин Годовой график движения поезда 302С особый
Расписание поезда 126К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Луганск
19:10 19:30 20 мин Годовой график движения поезда 126К особый
Расписание прицепного вагона 100Л
Расписание поездов Ужгород → Харьков-Пассажирский
19:10 19:30 20 мин Годовой график движения поезда 100Л ежедневно
Расписание поезда 117О
Расписание поездов Сумы → Москва-Пассажирская-Киевская
19:12 19:33 21 мин Годовой график движения поезда 117О особый
Расписание поезда 172Ш «Южный экспресс (Південний експрес)»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Сумы
19:48 20:08 20 мин Годовой график движения поезда 172Ш «Южный экспресс (Південний експрес)» особый
Расписание прицепного вагона 053А
Расписание поездов Витебск → Симферополь
20:02 20:22 20 мин Годовой график движения поезда 053А кроме 29 февраля
Расписание поезда 100Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Симферополь
20:02 20:22 20 мин Годовой график движения поезда 100Б особый
Расписание поезда 332К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Воронеж 1
20:39 21:02 23 мин Годовой график движения поезда 332К особый
Расписание прицепного вагона 616Ф
Расписание поездов Гродно → Симферополь
20:57 21:17 20 мин Годовой график движения поезда 616Ф кроме 29 февраля

Месторасположение жд станции Ворожба на карте

На карте отмечена жд платформа Ворожба. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Ворожба.
Координаты станции Ворожба на карте: N 51.1677045 E 34.2533968.

Онлайн табло жд вокзала Ворожба

Ниже представлено табло Ворожба в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Ворожба онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Ворожбы онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Ворожба;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Ворожба благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Ворожбы с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Ворожба или не знаете, как доехать до Ворожбы - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Ворожба подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ВОРОЖБА: 2200050;
  • ЕСР код станции: 329302;
  • код железной дороги: Ю-З;
  • самая продолжительная стоянка: 28 мин, - именно это время стоит поезд 225Л на этой станции;
  • через жд станцию Ворожба проходит 37 поездов.

Из Ворожба на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Ворожбы

Список направлений для поездок с вокзала Ворожба по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Ворожба - Москва, Расписание поездов Ворожба - Москва-Пассажирская-Киевская, Расписание поездов Ворожба - Курск, Расписание поездов Ворожба - 426 км, Расписание поездов Ворожба - Брянск-Орловский, Расписание поездов Ворожба - Блохино, Расписание поездов Ворожба - Льгов-Киевский, Расписание поездов Ворожба - Глушково, Расписание поездов Ворожба - Коренево, Расписание поездов Ворожба - Щигры, Расписание поездов Ворожба - Черемисиново, Расписание поездов Ворожба - Кшень, Расписание поездов Ворожба - Калуга 2, Расписание поездов Ворожба - Калуга, Расписание поездов Ворожба - Сухиничи-Главные, Расписание поездов Ворожба - Сухиничи, Расписание поездов Ворожба - Брянск, Расписание поездов Ворожба - Воронеж, Расписание поездов Ворожба - Воронеж 1, Расписание поездов Ворожба - Нижнедевицк, Расписание поездов Ворожба - Курбатово, Расписание поездов Ворожба - Латная, Расписание поездов Ворожба - Семилуки, Расписание поездов Ворожба - Подклетное, Расписание поездов Ворожба - Касторная-Курская, Расписание поездов Ворожба - Ростов, Расписание поездов Ворожба - Ростов-Главный, Расписание поездов Ворожба - Кущевка, Расписание поездов Ворожба - Хоста, Расписание поездов Ворожба - Лоо, Расписание поездов Ворожба - Богословская, Расписание поездов Ворожба - Лазаревская, Расписание поездов Ворожба - Кисловодск, Расписание поездов Ворожба - Горячий Ключ, Расписание поездов Ворожба - Пятигорск, Расписание поездов Ворожба - Брюховецкая, Расписание поездов Ворожба - Ессентуки, Расписание поездов Ворожба - Новороссийск, Расписание поездов Ворожба - Сочи, Расписание поездов Ворожба - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Ворожба - Адлер, Расписание поездов Ворожба - Кавказская, Расписание поездов Ворожба - Минеральные Воды, Расписание поездов Ворожба - Абинская, Расписание поездов Ворожба - Анапа, Расписание поездов Ворожба - Динская, Расписание поездов Ворожба - Тоннельная, Расписание поездов Ворожба - Выселки, Расписание поездов Ворожба - Староминская, Расписание поездов Ворожба - Невинномысская, Расписание поездов Ворожба - Староминская-Тимашевская, Расписание поездов Ворожба - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Ворожба - Каневская, Расписание поездов Ворожба - Успенская, Расписание поездов Ворожба - Тихорецкая, Расписание поездов Ворожба - Кореновск, Расписание поездов Ворожба - Таганрог-Пассажирский, Расписание поездов Ворожба - Таганрог, Расписание поездов Ворожба - Армавир, Расписание поездов Ворожба - Крымская, Расписание поездов Ворожба - Краснодар, Расписание поездов Ворожба - Краснодар 1, Расписание поездов Ворожба - Минск, Расписание поездов Ворожба - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Ворожба - Барановичи, Расписание поездов Ворожба - Барановичи-Полесские, Расписание поездов Ворожба - Богушевская, Расписание поездов Ворожба - Буда-Кошелевская, Расписание поездов Ворожба - Койданово, Расписание поездов Ворожба - Брест-Центральный, Расписание поездов Ворожба - Витебск, Расписание поездов Ворожба - Быхов, Расписание поездов Ворожба - Гродно, Расписание поездов Ворожба - Муляровка, Расписание поездов Ворожба - Жлобин, Расписание поездов Ворожба - Калинковичи, Расписание поездов Ворожба - Жабинка, Расписание поездов Ворожба - Гомель, Расписание поездов Ворожба - Бобруйск, Расписание поездов Ворожба - Волковыск-Центральный, Расписание поездов Ворожба - Городея, Расписание поездов Ворожба - Столбцы, Расписание поездов Ворожба - Сенкевичи, Расписание поездов Ворожба - Микашевичи, Расписание поездов Ворожба - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Ворожба - Слоним, Расписание поездов Ворожба - Зельва, Расписание поездов Ворожба - Рось, Расписание поездов Ворожба - Скидель, Расписание поездов Ворожба - Орша-Центральная, Расписание поездов Ворожба - Пинск, Расписание поездов Ворожба - Кобрин, Расписание поездов Ворожба - Пуховичи, Расписание поездов Ворожба - Речица, Расписание поездов Ворожба - Брест, Расписание поездов Ворожба - Тереховка, Расписание поездов Ворожба - Шклов, Расписание поездов Ворожба - Житковичи, Расписание поездов Ворожба - Янов-Полесский, Расписание поездов Ворожба - Василевичи, Расписание поездов Ворожба - Барсуки, Расписание поездов Ворожба - Осиповичи 1, Расписание поездов Ворожба - Красный Берег, Расписание поездов Ворожба - Волковыск-Пригородный, Расписание поездов Ворожба - Рогачев, Расписание поездов Ворожба - Лунинец, Расписание поездов Ворожба - Бобруйск Город, Расписание поездов Ворожба - Озерница, Расписание поездов Ворожба - Дрогичин-Город, Расписание поездов Ворожба - Мосты, Расписание поездов Ворожба - Киев, Расписание поездов Ворожба - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Ворожба - Киев-Московский, Расписание поездов Ворожба - Дарница, Расписание поездов Ворожба - Выдубичи, Расписание поездов Ворожба - Хутор-Михайловский, Расписание поездов Ворожба - Воронежская, Расписание поездов Ворожба - Кролевец, Расписание поездов Ворожба - Кобыжчи, Расписание поездов Ворожба - Кошары, Расписание поездов Ворожба - Степановка, Расписание поездов Ворожба - Путейская, Расписание поездов Ворожба - Грузское, Расписание поездов Ворожба - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Ворожба - Бахмач-Киевский, Расписание поездов Ворожба - Плиски, Расписание поездов Ворожба - Круты, Расписание поездов Ворожба - Конотоп, Расписание поездов Ворожба - Носовка, Расписание поездов Ворожба - Бобровицы, Расписание поездов Ворожба - Бровары, Расписание поездов Ворожба - Путивль, Расписание поездов Ворожба - Нежин, Расписание поездов Ворожба - Коростень, Расписание поездов Ворожба - Новоград-Волынский 1, Расписание поездов Ворожба - Фастов 1, Расписание поездов Ворожба - Кривин, Расписание поездов Ворожба - Острог, Расписание поездов Ворожба - Винница, Расписание поездов Ворожба - Шепетовка, Расписание поездов Ворожба - Хоробичи, Расписание поездов Ворожба - Волочиск, Расписание поездов Ворожба - Жмеринка, Расписание поездов Ворожба - Городня, Расписание поездов Ворожба - Щорс, Расписание поездов Ворожба - Макошино, Расписание поездов Ворожба - Дочь, Расписание поездов Ворожба - Дубовязовка, Расписание поездов Ворожба - Мена, Расписание поездов Ворожба - Хмельницкий, Расписание поездов Ворожба - Казатин-Товарный, Расписание поездов Ворожба - Коростень Город, Расписание поездов Ворожба - Старый Луг, Расписание поездов Ворожба - Волфино, Расписание поездов Ворожба - Лобковка, Расписание поездов Ворожба - Клепалы, Расписание поездов Ворожба - Славута 1, Расписание поездов Ворожба - Зерново, Расписание поездов Ворожба - Дубинка, Расписание поездов Ворожба - Железобетонный, Расписание поездов Ворожба - Карпиловка, Расписание поездов Ворожба - Бабаковка, Расписание поездов Ворожба - Комсомольская Коммуна, Расписание поездов Ворожба - Джигаевка, Расписание поездов Ворожба - Вязовое, Расписание поездов Ворожба - Яблонец, Расписание поездов Ворожба - Зафатовка, Расписание поездов Ворожба - Харьков, Расписание поездов Ворожба - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Ворожба - Гавриши, Расписание поездов Ворожба - Купянск, Расписание поездов Ворожба - Купянск-Узловой, Расписание поездов Ворожба - Кисловка, Расписание поездов Ворожба - Изюм, Расписание поездов Ворожба - Шевченково-Южное, Расписание поездов Ворожба - Чугуев, Расписание поездов Ворожба - Белополье, Расписание поездов Ворожба - Сумы, Расписание поездов Ворожба - Смородино, Расписание поездов Ворожба - Виры, Расписание поездов Ворожба - Сыроватка, Расписание поездов Ворожба - Гребенниковка, Расписание поездов Ворожба - Боромля, Расписание поездов Ворожба - Скряговка, Расписание поездов Ворожба - Кириковка, Расписание поездов Ворожба - Купьеваха, Расписание поездов Ворожба - Губаревка, Расписание поездов Ворожба - Богодухов, Расписание поездов Ворожба - Максимовка, Расписание поездов Ворожба - Мерчик, Расписание поездов Ворожба - Люботин, Расписание поездов Ворожба - Яблочное, Расписание поездов Ворожба - Симферополь, Расписание поездов Ворожба - Мелитополь, Расписание поездов Ворожба - Джанкой, Расписание поездов Ворожба - Павлоград 1, Расписание поездов Ворожба - Новоалексеевка, Расписание поездов Ворожба - Запорожье, Расписание поездов Ворожба - Запорожье 1, Расписание поездов Ворожба - Синельниково 1, Расписание поездов Ворожба - Синельниково, Расписание поездов Ворожба - Донецк, Расписание поездов Ворожба - Кременное, Расписание поездов Ворожба - Ясиноватая-Пассажирская, Расписание поездов Ворожба - Красный Лиман, Расписание поездов Ворожба - Рутченково, Расписание поездов Ворожба - Никитовка, Расписание поездов Ворожба - Сватово, Расписание поездов Ворожба - Славянский Курорт, Расписание поездов Ворожба - Лисичанск, Расписание поездов Ворожба - Стаханов, Расписание поездов Ворожба - Коммунарск, Расписание поездов Ворожба - Кабанье, Расписание поездов Ворожба - Краматорск, Расписание поездов Ворожба - Рубежное, Расписание поездов Ворожба - Волчеярская, Расписание поездов Ворожба - Голубовка, Расписание поездов Ворожба - Первомайск, Расписание поездов Ворожба - Константиновка, Расписание поездов Ворожба - Артемовск 2, Расписание поездов Ворожба - Луганск, Расписание поездов Ворожба - Дебальцево, Расписание поездов Ворожба - Попасная, Расписание поездов Ворожба - Волноваха, Расписание поездов Ворожба - Горловка, Расписание поездов Ворожба - Иловайск, Расписание поездов Ворожба - Макеевка-Пассажирская, Расписание поездов Ворожба - Мариуполь, Расписание поездов Ворожба - Львов, Расписание поездов Ворожба - Мукачево, Расписание поездов Ворожба - Сколе, Расписание поездов Ворожба - Стрый, Расписание поездов Ворожба - Славско, Расписание поездов Ворожба - Ужгород, Расписание поездов Ворожба - Чоп, Расписание поездов Ворожба - Батево, Расписание поездов Ворожба - Воловец, Расписание поездов Ворожба - Броды, Расписание поездов Ворожба - Злочев, Расписание поездов Ворожба - Лавочне, Расписание поездов Ворожба - Свалява, Расписание поездов Ворожба - Тернополь, Расписание поездов Ворожба - Неизвестная, Расписание поездов Ворожба - Карпаты.