Расписание поездов жд станции Носовка

Всего через Носовка проходит 17 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 815К
Расписание поездов Конотоп → Киев-Пассажирский
04:57 04:58 1 мин Годовой график движения поезда 815К особый
Расписание поезда 815П
Расписание поездов Конотоп → Фастов 1
05:22 05:23 1 мин Годовой график движения поезда 815П особый
Расписание поезда 840К
Расписание поездов Шостка → Киев-Пассажирский
06:26 06:27 1 мин Годовой график движения поезда 840К особый
Расписание поезда 844КО
Расписание поездов Неданчичи → Фастов 1
07:40 07:41 1 мин Годовой график движения поезда 844КО особый
Расписание поезда 844Л
Расписание поездов Неданчичи → Киев-Пассажирский
07:40 07:41 1 мин Годовой график движения поезда 844Л особый
Расписание поезда 812П
Расписание поездов Шостка → Киев-Пассажирский
08:03 08:04 1 мин Годовой график движения поезда 812П особый
Расписание поезда 812К
Расписание поездов Шостка → Фастов 1
08:03 08:04 1 мин Годовой график движения поезда 812К особый
Расписание поезда 813П
Расписание поездов Зерново → Киев-Пассажирский
09:56 09:57 1 мин Годовой график движения поезда 813П особый
Расписание поезда 818К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ворожба
11:24 11:25 1 мин Годовой график движения поезда 818К особый
Расписание поезда 880Л
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Чернигов
13:26 13:27 1 мин Годовой график движения поезда 880Л особый
Расписание поезда 816К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Конотоп
17:17 17:18 1 мин Годовой график движения поезда 816К особый
Расписание поезда 808П
Расписание поездов Шостка → Фастов 1
17:57 17:58 1 мин Годовой график движения поезда 808П особый
Расписание поезда 808Ш
Расписание поездов Шостка → Киев-Пассажирский
17:57 17:58 1 мин Годовой график движения поезда 808Ш особый
Расписание поезда 814К
Расписание поездов Фастов 1 → Зерново
18:40 18:41 1 мин Годовой график движения поезда 814К ежедневно
Расписание поезда 846К
Расписание поездов Фастов 1 → Неданчичи
19:17 19:18 1 мин Годовой график движения поезда 846К особый
Расписание поезда 882Л
Расписание поездов Чернигов → Фастов 1
19:42 19:43 1 мин Годовой график движения поезда 882Л особый
Расписание поезда 817К
Расписание поездов Ворожба → Киев-Пассажирский
20:49 20:50 1 мин Годовой график движения поезда 817К особый

Месторасположение жд станции Носовка на карте

На карте отмечена жд платформа Носовка. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Носовка.
Координаты станции Носовка на карте: N 50.9042993 E 31.6052011.

Онлайн табло жд вокзала Носовка

Ниже представлено табло Носовка в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Носовка онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Носовки онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Носовка;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Носовка благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Носовки с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Носовка или не знаете, как доехать до Носовки - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Носовка подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции НОСОВКА: 2200049;
  • ЕСР код станции: 323804;
  • код железной дороги: Ю-З;
  • самая продолжительная стоянка: 1 мин, - именно это время стоит поезд 815К на этой станции;
  • через жд станцию Носовка проходит 17 поездов.

Из Носовка на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Носовки

Список направлений для поездок с вокзала Носовка по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Носовка - Киев, Расписание поездов Носовка - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Носовка - Киев-Волынский, Расписание поездов Носовка - Киев-Московский, Расписание поездов Носовка - Вишневое, Расписание поездов Носовка - Дарница, Расписание поездов Носовка - Выдубичи, Расписание поездов Носовка - Хутор-Михайловский, Расписание поездов Носовка - Янполь, Расписание поездов Носовка - Воронежская, Расписание поездов Носовка - Шостка, Расписание поездов Носовка - Мельня, Расписание поездов Носовка - Кролевец, Расписание поездов Носовка - Кобыжчи, Расписание поездов Носовка - Кошары, Расписание поездов Носовка - Степановка, Расписание поездов Носовка - Путейская, Расписание поездов Носовка - Грузское, Расписание поездов Носовка - Халимоново, Расписание поездов Носовка - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Носовка - Бахмач-Киевский, Расписание поездов Носовка - Черемушки, Расписание поездов Носовка - Плиски, Расписание поездов Носовка - Круты, Расписание поездов Носовка - Конотоп, Расписание поездов Носовка - Муравейка, Расписание поездов Носовка - Им. Бориса Олейника, Расписание поездов Носовка - Вересочь, Расписание поездов Носовка - Вертеевка, Расписание поездов Носовка - Ворожба, Расписание поездов Носовка - Бобровицы, Расписание поездов Носовка - Заворичи, Расписание поездов Носовка - Бровары, Расписание поездов Носовка - Путивль, Расписание поездов Носовка - Жукотки, Расписание поездов Носовка - Малейки, Расписание поездов Носовка - Неданчичи, Расписание поездов Носовка - Нежин, Расписание поездов Носовка - Васильков 1, Расписание поездов Носовка - Боярка, Расписание поездов Носовка - Мотовиловка, Расписание поездов Носовка - Фастов 1, Расписание поездов Носовка - Алтыновка, Расписание поездов Носовка - Дубовязовка, Расписание поездов Носовка - Старый Луг, Расписание поездов Носовка - Караваевы Дачи, Расписание поездов Носовка - Демейка, Расписание поездов Носовка - Поселок Лесной, Расписание поездов Носовка - О.п. 669 км, Расписание поездов Носовка - Лобковка, Расписание поездов Носовка - Чернигов, Расписание поездов Носовка - Клепалы, Расписание поездов Носовка - Левковичи, Расписание поездов Носовка - Зерново, Расписание поездов Носовка - Куколка, Расписание поездов Носовка - Белоус, Расписание поездов Носовка - Ивотка, Расписание поездов Носовка - Левый Берег, Расписание поездов Носовка - Дубинка, Расписание поездов Носовка - Хутор-Халимоново, Расписание поездов Носовка - Железобетонный, Расписание поездов Носовка - Карпиловка, Расписание поездов Носовка - Бабаковка, Расписание поездов Носовка - Приостерный, Расписание поездов Носовка - Комсомольская Коммуна, Расписание поездов Носовка - Бобрик, Расписание поездов Носовка - Хорошее Озеро, Расписание поездов Носовка - Славутич, Расписание поездов Носовка - Великая Загоровка, Расписание поездов Носовка - Джигаевка, Расписание поездов Носовка - Вязовое, Расписание поездов Носовка - Зафатовка.