Расписание поездов жд станции Дарница

Всего через Дарница проходит 61 поезд.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 184К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Шостка
00:10 00:12 2 мин Годовой график движения поезда 184К особый
Расписание прицепного вагона 616Ф
Расписание поездов Барановичи-Полесские → Одесса-Главная
00:19 00:21 2 мин Годовой график движения поезда 616Ф особый
Расписание прицепного вагона 616Ф
Расписание поездов Гродно → Одесса-Главная
00:19 00:21 2 мин Годовой график движения поезда 616Ф особый
Расписание поезда 094Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Одесса-Главная
00:22 00:24 2 мин Годовой график движения поезда 094Б особый
Расписание поезда 094Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Минск-Пассажирский
01:02 01:04 2 мин Годовой график движения поезда 094Ш особый
Расписание поезда 041В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Киев-Пассажирский
03:58 04:00 2 мин Годовой график движения поезда 041В ежедневно
Расписание поезда 815К
Расписание поездов Конотоп → Киев-Пассажирский
06:03 06:12 9 мин Годовой график движения поезда 815К особый
Расписание поезда 063О «Оберег»
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Киев-Пассажирский
06:15 06:17 2 мин Годовой график движения поезда 063О «Оберег» особый
Расписание поезда 815П
Расписание поездов Конотоп → Фастов 1
06:37 06:42 5 мин Годовой график движения поезда 815П особый
Расписание поезда 830Ш
Расписание поездов Фастов 1 → Шостка
08:01 08:06 5 мин Годовой график движения поезда 830Ш особый
Расписание поезда 830К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Шостка
08:01 08:06 5 мин Годовой график движения поезда 830К ежедневно
Расписание поезда 840К
Расписание поездов Шостка → Киев-Пассажирский
08:06 08:09 3 мин Годовой график движения поезда 840К особый
Расписание поезда 837О
Расписание поездов Гребенка → Киев-Пассажирский
08:29 08:32 3 мин Годовой график движения поезда 837О особый
Расписание поезда 866К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Гребенка
08:39 08:42 3 мин Годовой график движения поезда 866К особый
Расписание поезда 844Л
Расписание поездов Неданчичи → Киев-Пассажирский
08:43 08:46 3 мин Годовой график движения поезда 844Л особый
Расписание поезда 844КО
Расписание поездов Неданчичи → Фастов 1
08:43 08:46 3 мин Годовой график движения поезда 844КО особый
Расписание поезда 184Ш
Расписание поездов Шостка → Киев-Пассажирский
09:01 09:03 2 мин Годовой график движения поезда 184Ш особый
Расписание поезда 812П
Расписание поездов Шостка → Киев-Пассажирский
09:10 09:15 5 мин Годовой график движения поезда 812П особый
Расписание поезда 812К
Расписание поездов Шостка → Фастов 1
09:10 09:15 5 мин Годовой график движения поезда 812К особый
Расписание поезда 003М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Киев-Пассажирский
09:16 09:18 2 мин Годовой график движения поезда 003М особый
Расписание поезда 203Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Киев-Пассажирский
09:16 09:18 2 мин Годовой график движения поезда 203Ц особый
Расписание поезда 123Ж
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Киев-Пассажирский
09:16 09:18 2 мин Годовой график движения поезда 123Ж только 07 марта
Расписание поезда 021М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Киев-Пассажирский
09:39 09:41 2 мин Годовой график движения поезда 021М особый
Расписание поезда 120ДШ
Расписание поездов Донецк → Киев-Пассажирский
09:42 09:44 2 мин Годовой график движения поезда 120ДШ особый
Расписание поезда 808К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Шостка
09:46 09:49 3 мин Годовой график движения поезда 808К особый
Расписание прицепного вагона 003М
Расписание поездов Конотоп → Евпатория-Курорт
09:47 09:49 2 мин Годовой график движения поезда 003М особый
Расписание поезда 818К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ворожба
10:07 10:10 3 мин Годовой график движения поезда 818К особый
Расписание прицепного вагона 134Д
Расписание поездов Луганск → Трускавец
10:44 10:46 2 мин Годовой график движения поезда 134Д особый
Расписание поезда 134ДО
Расписание поездов Луганск → Киев-Пассажирский
10:44 10:46 2 мин Годовой график движения поезда 134ДО особый
Расписание поезда 813П
Расписание поездов Зерново → Киев-Пассажирский
11:04 11:22 18 мин Годовой график движения поезда 813П особый
Расписание поезда 171О
Расписание поездов Сумы → Киев-Пассажирский
11:20 11:22 2 мин Годовой график движения поезда 171О особый
Расписание поезда 810Ш
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Шостка
12:04 12:07 3 мин Годовой график движения поезда 810Ш особый
Расписание поезда 880Л
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Чернигов
12:10 12:13 3 мин Годовой график движения поезда 880Л особый
Расписание поезда 802К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Шостка
12:32 12:35 3 мин Годовой график движения поезда 802К особый
Расписание поезда 053А «Лыбидь»
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Киев-Пассажирский
13:22 13:24 2 мин Годовой график движения поезда 053А «Лыбидь» ежедневно
Расписание прицепного вагона 068Ф
Расписание поездов Минск-Пассажирский → София
13:22 13:24 2 мин Годовой график движения поезда 068Ф особый
Расписание прицепного вагона 053А
Расписание поездов Гомель → София
13:22 13:24 2 мин Годовой график движения поезда 053А ежедневно
Расписание поезда 042К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Киевская
13:48 13:50 2 мин Годовой график движения поезда 042К особый
Расписание поезда 186К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Шостка
14:20 14:22 2 мин Годовой график движения поезда 186К особый
Расписание поезда 865О
Расписание поездов Гребенка → Киев-Пассажирский
14:30 14:33 3 мин Годовой график движения поезда 865О особый
Расписание поезда 812Ш
Расписание поездов Фастов 1 → Шостка
15:13 15:16 3 мин Годовой график движения поезда 812Ш особый
Расписание поезда 022К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Киевская
15:32 15:34 2 мин Годовой график движения поезда 022К особый
Расписание поезда 816К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Конотоп
15:55 16:04 9 мин Годовой график движения поезда 816К особый
Расписание поезда 830П
Расписание поездов Шостка → Фастов 1
16:50 16:53 3 мин Годовой график движения поезда 830П особый
Расписание поезда 830Д
Расписание поездов Шостка → Фастов 1
16:50 16:59 9 мин Годовой график движения поезда 830Д особый
Расписание поезда 830О
Расписание поездов Шостка → Киев-Пассажирский
16:50 16:59 9 мин Годовой график движения поезда 830О особый
Расписание поезда 814К
Расписание поездов Фастов 1 → Зерново
17:20 17:23 3 мин Годовой график движения поезда 814К ежедневно
Расписание поезда 020К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Луганск
17:28 17:30 2 мин Годовой график движения поезда 020К особый
Расписание поезда 846К
Расписание поездов Фастов 1 → Неданчичи
18:12 18:15 3 мин Годовой график движения поезда 846К особый
Расписание поезда 808П
Расписание поездов Шостка → Фастов 1
19:12 19:15 3 мин Годовой график движения поезда 808П особый
Расписание поезда 808Ш
Расписание поездов Шостка → Киев-Пассажирский
18:59 19:16 17 мин Годовой график движения поезда 808Ш особый
Расписание поезда 838К
Расписание поездов Фастов 1 → Гребенка
19:20 19:23 3 мин Годовой график движения поезда 838К особый
Расписание поезда 134КШ
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Луганск
19:37 19:39 2 мин Годовой график движения поезда 134КШ кроме 27 мая
Расписание прицепного вагона 050Л
Расписание поездов Трускавец → Луганск
19:37 19:39 2 мин Годовой график движения поезда 050Л особый
Расписание поезда 882Л
Расписание поездов Чернигов → Фастов 1
20:46 20:49 3 мин Годовой график движения поезда 882Л особый
Расписание поезда 810О
Расписание поездов Шостка → Фастов 1
21:17 21:20 3 мин Годовой график движения поезда 810О особый
Расписание поезда 817К
Расписание поездов Ворожба → Киев-Пассажирский
22:03 22:06 3 мин Годовой график движения поезда 817К особый
Расписание поезда 186Ш
Расписание поездов Шостка → Киев-Пассажирский
22:15 22:17 2 мин Годовой график движения поезда 186Ш особый
Расписание поезда 840П
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Шостка
22:20 22:23 3 мин Годовой график движения поезда 840П особый
Расписание поезда 802Ш
Расписание поездов Шостка → Фастов 1
22:17 22:30 13 мин Годовой график движения поезда 802Ш особый
Расписание поезда 064К «Оберег»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Харьков-Пассажирский
22:41 22:43 2 мин Годовой график движения поезда 064К «Оберег» особый

Месторасположение жд станции Дарница на карте

На карте отмечена жд платформа Дарница. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Дарница.
Координаты станции Дарница на карте: N 50.4310691 E 30.6448249.

Онлайн табло жд вокзала Дарница

Ниже представлено табло Дарница в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Дарница онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Дарницы онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Дарница;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Дарница благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Дарницы с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Дарница или не знаете, как доехать до Дарницы - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Дарница подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ДАРНИЦА: 2200007;
  • ЕСР код станции: 320007;
  • код железной дороги: Ю-З;
  • самая продолжительная стоянка: 18 мин, - именно это время стоит поезд 813П на этой станции;
  • через жд станцию Дарница проходит 61 поезд.

Из Дарница на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Дарницы

Список направлений для поездок с вокзала Дарница по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Дарница - Москва, Расписание поездов Дарница - Москва-Пассажирская-Киевская, Расписание поездов Дарница - Брянск-Орловский, Расписание поездов Дарница - Калуга 2, Расписание поездов Дарница - Калуга, Расписание поездов Дарница - Сухиничи-Главные, Расписание поездов Дарница - Сухиничи, Расписание поездов Дарница - Брянск, Расписание поездов Дарница - Суземка, Расписание поездов Дарница - Санкт-Петербург, Расписание поездов Дарница - Санкт-Петербург-Витебский, Расписание поездов Дарница - Новосокольники, Расписание поездов Дарница - Локня, Расписание поездов Дарница - Невель 2, Расписание поездов Дарница - Сущево, Расписание поездов Дарница - Дно, Расписание поездов Дарница - Сольцы, Расписание поездов Дарница - Уторгош, Расписание поездов Дарница - Батецкая, Расписание поездов Дарница - Невель, Расписание поездов Дарница - Минск, Расписание поездов Дарница - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Дарница - Барановичи, Расписание поездов Дарница - Барановичи-Полесские, Расписание поездов Дарница - Буда-Кошелевская, Расписание поездов Дарница - Койданово, Расписание поездов Дарница - Березина, Расписание поездов Дарница - Витебск, Расписание поездов Дарница - Быхов, Расписание поездов Дарница - Гродно, Расписание поездов Дарница - Жлобин, Расписание поездов Дарница - Гомель, Расписание поездов Дарница - Бобруйск, Расписание поездов Дарница - Волковыск-Центральный, Расписание поездов Дарница - Городея, Расписание поездов Дарница - Столбцы, Расписание поездов Дарница - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Дарница - Слоним, Расписание поездов Дарница - Зельва, Расписание поездов Дарница - Рось, Расписание поездов Дарница - Скидель, Расписание поездов Дарница - Орша-Центральная, Расписание поездов Дарница - Пуховичи, Расписание поездов Дарница - Шклов, Расписание поездов Дарница - Осиповичи 1, Расписание поездов Дарница - Красный Берег, Расписание поездов Дарница - Волковыск-Пригородный, Расписание поездов Дарница - Рогачев, Расписание поездов Дарница - Бобруйск Город, Расписание поездов Дарница - Озерница, Расписание поездов Дарница - Терюха, Расписание поездов Дарница - Мосты, Расписание поездов Дарница - Киев, Расписание поездов Дарница - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Дарница - Киев-Волынский, Расписание поездов Дарница - Киев-Московский, Расписание поездов Дарница - Вишневое, Расписание поездов Дарница - Выдубичи, Расписание поездов Дарница - Хутор-Михайловский, Расписание поездов Дарница - Янполь, Расписание поездов Дарница - Воронежская, Расписание поездов Дарница - Шостка, Расписание поездов Дарница - Мельня, Расписание поездов Дарница - Кролевец, Расписание поездов Дарница - Кобыжчи, Расписание поездов Дарница - Кошары, Расписание поездов Дарница - Переяславская, Расписание поездов Дарница - Степановка, Расписание поездов Дарница - Путейская, Расписание поездов Дарница - Грузское, Расписание поездов Дарница - Халимоново, Расписание поездов Дарница - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Дарница - Бахмач-Киевский, Расписание поездов Дарница - Черемушки, Расписание поездов Дарница - Плиски, Расписание поездов Дарница - Круты, Расписание поездов Дарница - Горностаевка, Расписание поездов Дарница - Конотоп, Расписание поездов Дарница - Муравейка, Расписание поездов Дарница - Им. Бориса Олейника, Расписание поездов Дарница - Вересочь, Расписание поездов Дарница - Вертеевка, Расписание поездов Дарница - Носовка, Расписание поездов Дарница - Ворожба, Расписание поездов Дарница - Бобровицы, Расписание поездов Дарница - Заворичи, Расписание поездов Дарница - Бровары, Расписание поездов Дарница - Парижская Коммуна, Расписание поездов Дарница - Марьяновка, Расписание поездов Дарница - Кононовка, Расписание поездов Дарница - Черняховский, Расписание поездов Дарница - Яготин, Расписание поездов Дарница - Путивль, Расписание поездов Дарница - Березань, Расписание поездов Дарница - Барышевка, Расписание поездов Дарница - Борисполь, Расписание поездов Дарница - Жукотки, Расписание поездов Дарница - Малейки, Расписание поездов Дарница - Неданчичи, Расписание поездов Дарница - Нежин, Расписание поездов Дарница - Васильков 1, Расписание поездов Дарница - Боярка, Расписание поездов Дарница - Мотовиловка, Расписание поездов Дарница - Фастов 1, Расписание поездов Дарница - Белая Церковь, Расписание поездов Дарница - Мироновка, Расписание поездов Дарница - Винница, Расписание поездов Дарница - Жмеринка, Расписание поездов Дарница - Алтыновка, Расписание поездов Дарница - Дубовязовка, Расписание поездов Дарница - Хмельницкий, Расписание поездов Дарница - Казатин-Товарный, Расписание поездов Дарница - Старый Луг, Расписание поездов Дарница - Караваевы Дачи, Расписание поездов Дарница - Демейка, Расписание поездов Дарница - Поселок Лесной, Расписание поездов Дарница - О.п. 669 км, Расписание поездов Дарница - Лобковка, Расписание поездов Дарница - Чернигов, Расписание поездов Дарница - Клепалы, Расписание поездов Дарница - Левковичи, Расписание поездов Дарница - Зерново, Расписание поездов Дарница - Новотроянда, Расписание поездов Дарница - Куколка, Расписание поездов Дарница - Белоус, Расписание поездов Дарница - Богдановка, Расписание поездов Дарница - Ивотка, Расписание поездов Дарница - Левый Берег, Расписание поездов Дарница - Дубинка, Расписание поездов Дарница - Хутор-Халимоново, Расписание поездов Дарница - Майская, Расписание поездов Дарница - Железобетонный, Расписание поездов Дарница - Карпиловка, Расписание поездов Дарница - Бабаковка, Расписание поездов Дарница - Слобода-Петровка, Расписание поездов Дарница - Приостерный, Расписание поездов Дарница - Комсомольская Коммуна, Расписание поездов Дарница - Бобрик, Расписание поездов Дарница - Хорошее Озеро, Расписание поездов Дарница - Славутич, Расписание поездов Дарница - Великая Загоровка, Расписание поездов Дарница - Джигаевка, Расписание поездов Дарница - Вязовое, Расписание поездов Дарница - Зафатовка, Расписание поездов Дарница - Харьков, Расписание поездов Дарница - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Дарница - Полтава, Расписание поездов Дарница - Изюм, Расписание поездов Дарница - Лозовая, Расписание поездов Дарница - Белополье, Расписание поездов Дарница - Сумы, Расписание поездов Дарница - Красноград, Расписание поездов Дарница - Кегичевка, Расписание поездов Дарница - Сахновщина, Расписание поездов Дарница - Орелька, Расписание поездов Дарница - Люботин, Расписание поездов Дарница - Ромодан, Расписание поездов Дарница - Гребенка, Расписание поездов Дарница - Лубны, Расписание поездов Дарница - Лазорки, Расписание поездов Дарница - Гоголево, Расписание поездов Дарница - Яреськи, Расписание поездов Дарница - Миргород, Расписание поездов Дарница - Решетиловка, Расписание поездов Дарница - Полтава-Киевская, Расписание поездов Дарница - Селещина, Расписание поездов Дарница - Карловка, Расписание поездов Дарница - Полтава-Южная, Расписание поездов Дарница - Матяшевка, Расписание поездов Дарница - Одессы, Расписание поездов Дарница - Одесса-Главная, Расписание поездов Дарница - Им, Расписание поездов Дарница - Александрия, Расписание поездов Дарница - Знаменка-Пассажирская, Расписание поездов Дарница - Счастливая, Расписание поездов Дарница - Вапнярка, Расписание поездов Дарница - Котовск, Расписание поездов Дарница - Раздельная 1, Расписание поездов Дарница - Кодыма, Расписание поездов Дарница - Днепропетровск, Расписание поездов Дарница - Днепропетровск, Расписание поездов Дарница - Джанкой, Расписание поездов Дарница - Евпатория-Курорт, Расписание поездов Дарница - Новоалексеевка, Расписание поездов Дарница - Запорожье, Расписание поездов Дарница - Запорожье 1, Расписание поездов Дарница - Пятихатки, Расписание поездов Дарница - Саки, Расписание поездов Дарница - Донецк, Расписание поездов Дарница - Ясиноватая-Пассажирская, Расписание поездов Дарница - Красный Лиман, Расписание поездов Дарница - Никитовка, Расписание поездов Дарница - Славянск, Расписание поездов Дарница - Барвенково, Расписание поездов Дарница - Славянский Курорт, Расписание поездов Дарница - Святогорск, Расписание поездов Дарница - Байрак, Расписание поездов Дарница - Дружковка, Расписание поездов Дарница - Коммунарск, Расписание поездов Дарница - Краматорск, Расписание поездов Дарница - Константиновка, Расписание поездов Дарница - Славяносербск, Расписание поездов Дарница - Углегорск, Расписание поездов Дарница - Луганск, Расписание поездов Дарница - Дебальцево, Расписание поездов Дарница - Горловка, Расписание поездов Дарница - Макеевка-Пассажирская, Расписание поездов Дарница - Львов, Расписание поездов Дарница - Самбор, Расписание поездов Дарница - Коломыя, Расписание поездов Дарница - Вадул Сирет, Расписание поездов Дарница - Дрогобыч, Расписание поездов Дарница - Ивано-Франковск, Расписание поездов Дарница - Трускавец, Расписание поездов Дарница - Тернополь, Расписание поездов Дарница - Черновцы, Расписание поездов Дарница - Горна Оряховица, Расписание поездов Дарница - Мездра, Расписание поездов Дарница - Плевен, Расписание поездов Дарница - Русе, Расписание поездов Дарница - София, Расписание поездов Дарница - Плоешти, Расписание поездов Дарница - Бухарест Норд, Расписание поездов Дарница - Джурджу Норд, Расписание поездов Дарница - Бузэу, Расписание поездов Дарница - Фокшани, Расписание поездов Дарница - Аджуд, Расписание поездов Дарница - Бакэу, Расписание поездов Дарница - Роман, Расписание поездов Дарница - Пашкани, Расписание поездов Дарница - Сучава, Расписание поездов Дарница - Сучава Норд, Расписание поездов Дарница - Дорнешти, Расписание поездов Дарница - Викшани, Расписание поездов Дарница - Джурджу, Расписание поездов Дарница - Бухарест, Расписание поездов Дарница - Пашкани Гор, Расписание поездов Дарница - Сучава, Расписание поездов Дарница - Плоешти Гор.