Расписание поездов жд станции Лунинец

Всего через Лунинец проходит 40 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 604Б
Расписание поездов Брест-Центральный → Гомель
23:48 00:09 21 мин Годовой график движения поезда 604Б особый
Расписание поезда 373К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Гродно
00:19 00:54 35 мин Годовой график движения поезда 373К особый
Расписание поезда 662Б
Расписание поездов Брест-Центральный → Коммунары
01:10 01:32 22 мин Годовой график движения поезда 662Б особый
Расписание прицепного вагона 662Б
Расписание поездов Брест-Центральный → Мурманск
01:10 01:32 22 мин Годовой график движения поезда 662Б особый
Расписание поезда 658Б
Расписание поездов Брест-Центральный → Витебск
01:10 01:32 22 мин Годовой график движения поезда 658Б особый
Расписание поезда 142Б
Расписание поездов Брест-Центральный → Витебск
01:10 01:32 22 мин Годовой график движения поезда 142Б особый
Расписание прицепного вагона 658Б
Расписание поездов Брест-Центральный → Мурманск
01:10 01:32 22 мин Годовой график движения поезда 658Б особый
Расписание поезда 146Б
Расписание поездов Брест-Центральный → Коммунары
01:10 01:32 22 мин Годовой график движения поезда 146Б особый
Расписание поезда 610Б
Расписание поездов Гродно → Гомель
02:16 02:40 24 мин Годовой график движения поезда 610Б кроме 26 мая
Расписание прицепного вагона 610Б
Расписание поездов Гродно → Брест-Центральный
02:16 03:29 1 ч 13 мин Годовой график движения поезда 610Б особый
Расписание поезда 603Б
Расписание поездов Гомель → Брест-Центральный
03:08 03:29 21 мин Годовой график движения поезда 603Б особый
Расписание прицепного вагона 373К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Брест-Центральный
00:19 03:29 3 ч 10 мин Годовой график движения поезда 373К только 03 января
Расписание поезда 608Б
Расписание поездов Брест-Центральный → Минск-Пассажирский
03:27 03:48 21 мин Годовой график движения поезда 608Б особый
Расписание поезда 657Б
Расписание поездов Витебск → Брест-Центральный
03:37 04:05 28 мин Годовой график движения поезда 657Б особый
Расписание прицепного вагона 063Б
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Брест-Центральный
03:37 04:05 28 мин Годовой график движения поезда 063Б особый
Расписание поезда 146Ф
Расписание поездов Коммунары → Брест-Центральный
03:37 04:05 28 мин Годовой график движения поезда 146Ф особый
Расписание поезда 662Ф
Расписание поездов Коммунары → Брест-Центральный
03:37 04:05 28 мин Годовой график движения поезда 662Ф особый
Расписание поезда 141Б
Расписание поездов Витебск → Брест-Центральный
03:37 04:05 28 мин Годовой график движения поезда 141Б особый
Расписание поезда 372Д
Расписание поездов Львов → Минск-Пассажирский
03:54 04:20 26 мин Годовой график движения поезда 372Д особый
Расписание поезда 605Б
Расписание поездов Витебск → Брест-Центральный
04:40 05:13 33 мин Годовой график движения поезда 605Б только 18 марта
Расписание поезда 605Б
Расписание поездов Витебск → Брест-Центральный
04:40 05:13 33 мин Годовой график движения поезда 605Б кроме 18 марта
Расписание поезда 372Л
Расписание поездов Черновцы → Минск-Пассажирский
05:04 05:43 39 мин Годовой график движения поезда 372Л особый
Расписание поезда 636Б
Расписание поездов Пинск → Минск-Пассажирский
07:53 08:15 22 мин Годовой график движения поезда 636Б особый
Расписание прицепного вагона 668Ш
Расписание поездов Черновцы → Санкт-Петербург-Витебский
07:55 08:17 22 мин Годовой график движения поезда 668Ш особый
Расписание прицепного вагона 302С
Расписание поездов Адлер → Брест-Центральный
11:00 11:18 18 мин Годовой график движения поезда 302С особый
Расписание прицепного вагона 355С
Расписание поездов Кисловодск → Брест-Центральный
11:00 11:18 18 мин Годовой график движения поезда 355С особый
Расписание поезда 075Ф
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Смоленская → Брест-Центральный
11:00 11:18 18 мин Годовой график движения поезда 075Ф особый
Расписание поезда 076Щ
Расписание поездов Брест-Центральный → Москва-Пассажирская-Смоленская
14:10 14:34 24 мин Годовой график движения поезда 076Щ ежедневно
Расписание поезда 217Ч
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Львов
18:25 19:25 1 ч Годовой график движения поезда 217Ч только 08 января
Расписание поезда 247А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Львов
20:06 20:33 27 мин Годовой график движения поезда 247А особый
Расписание поезда 248Л
Расписание поездов Львов → Санкт-Петербург-Витебский
20:18 20:38 20 мин Годовой график движения поезда 248Л особый
Расписание поезда 606Б
Расписание поездов Брест-Центральный → Витебск
21:35 21:58 23 мин Годовой график движения поезда 606Б ежедневно
Расписание поезда 635Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Пинск
21:25 22:00 35 мин Годовой график движения поезда 635Б особый
Расписание прицепного вагона 371Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Пинск
21:25 22:00 35 мин Годовой график движения поезда 371Б по четным
Расписание поезда 635Ь
Расписание поездов Лунинец → Пинск
  22:00 Годовой график движения поезда 635Ь особый
Расписание поезда 371Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Черновцы
21:25 22:02 37 мин Годовой график движения поезда 371Б по четным
Расписание поезда 374Б
Расписание поездов Гродно → Киев-Пассажирский
22:05 22:33 28 мин Годовой график движения поезда 374Б особый
Расписание поезда 609Б
Расписание поездов Гомель → Гродно
22:32 22:54 22 мин Годовой график движения поезда 609Б особый
Расписание прицепного вагона 606Б
Расписание поездов Брест-Центральный → Гродно
21:35 22:54 1 ч 19 мин Годовой график движения поезда 606Б особый
Расписание прицепного вагона 051Я
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Варна
22:52 23:20 28 мин Годовой график движения поезда 051Я особый

Месторасположение жд станции Лунинец на карте

На карте отмечена жд платформа Лунинец. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Лунинец.
Координаты станции Лунинец на карте: N 52.2435987 E 26.8044268.

Онлайн табло жд вокзала Лунинец

Ниже представлено табло Лунинец в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Лунинец онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Лунинца онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Лунинец;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Лунинец благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Лунинца с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Лунинец или не знаете, как доехать до Лунинца - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Лунинец подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ЛУНИНЕЦ: 2100291;
  • ЕСР код станции: 139406;
  • код железной дороги: БЧ;
  • самая продолжительная стоянка: 3 ч 10 мин, - именно это время стоит поезд 373К на этой станции;
  • через жд станцию Лунинец проходит 40 поездов.

Из Лунинец на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Лунинца

Список направлений для поездок с вокзала Лунинец по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Лунинец - Москва, Расписание поездов Лунинец - Москва-Пассажирская-Смоленская, Расписание поездов Лунинец - Брянск-Орловский, Расписание поездов Лунинец - Смоленск, Расписание поездов Лунинец - Людиново-2, Расписание поездов Лунинец - Фаянсовая, Расписание поездов Лунинец - Брянск-Льговский, Расписание поездов Лунинец - Брянск, Расписание поездов Лунинец - Унеча, Расписание поездов Лунинец - Почеп, Расписание поездов Лунинец - Новозыбков, Расписание поездов Лунинец - Злынка, Расписание поездов Лунинец - Вязьма, Расписание поездов Лунинец - Гагарин, Расписание поездов Лунинец - Ярцево, Расписание поездов Лунинец - Угра, Расписание поездов Лунинец - Дятьково, Расписание поездов Лунинец - Клинцы, Расписание поездов Лунинец - Санкт-Петербург, Расписание поездов Лунинец - Санкт-Петербург-Витебский, Расписание поездов Лунинец - Мурманск, Расписание поездов Лунинец - Подпорожье, Расписание поездов Лунинец - Петрозаводск, Расписание поездов Лунинец - Кондопога, Расписание поездов Лунинец - Сосновец, Расписание поездов Лунинец - Полярные Зори, Расписание поездов Лунинец - Новгород-на-Волхове, Расписание поездов Лунинец - Новосокольники, Расписание поездов Лунинец - Локня, Расписание поездов Лунинец - Дедовичи, Расписание поездов Лунинец - Невель 2, Расписание поездов Лунинец - Сущево, Расписание поездов Лунинец - Дно, Расписание поездов Лунинец - Сольцы, Расписание поездов Лунинец - Уторгош, Расписание поездов Лунинец - Батецкая, Расписание поездов Лунинец - Лодейное Поле, Расписание поездов Лунинец - Свирь, Расписание поездов Лунинец - Медвежья Гора, Расписание поездов Лунинец - Сегежа, Расписание поездов Лунинец - Надвоицы, Расписание поездов Лунинец - Идель, Расписание поездов Лунинец - Летний, Расписание поездов Лунинец - Беломорск, Расписание поездов Лунинец - Кузема, Расписание поездов Лунинец - Энгозеро, Расписание поездов Лунинец - Амбарный, Расписание поездов Лунинец - Лоухи, Расписание поездов Лунинец - Чупа, Расписание поездов Лунинец - Княжая, Расписание поездов Лунинец - Кандалакша, Расписание поездов Лунинец - Африканда, Расписание поездов Лунинец - Апатиты 1, Расписание поездов Лунинец - Кемь, Расписание поездов Лунинец - Оленегорск, Расписание поездов Лунинец - Кола, Расписание поездов Лунинец - Невель, Расписание поездов Лунинец - Анжерская, Расписание поездов Лунинец - Юрга, Расписание поездов Лунинец - Тайга, Расписание поездов Лунинец - Юрга 1, Расписание поездов Лунинец - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Лунинец - Кунгур, Расписание поездов Лунинец - Первоуральск, Расписание поездов Лунинец - Тюмень, Расписание поездов Лунинец - Заводоуковская, Расписание поездов Лунинец - Голышманово, Расписание поездов Лунинец - Ишим, Расписание поездов Лунинец - Камышлов, Расписание поездов Лунинец - Пермь 2, Расписание поездов Лунинец - Красноярск, Расписание поездов Лунинец - Красноярск, Расписание поездов Лунинец - Мариинск, Расписание поездов Лунинец - Тяжин, Расписание поездов Лунинец - Боготол, Расписание поездов Лунинец - Заозерная, Расписание поездов Лунинец - Иланская, Расписание поездов Лунинец - Ачинск 1, Расписание поездов Лунинец - Решоты, Расписание поездов Лунинец - Канск-Енисейский, Расписание поездов Лунинец - Новосибирск, Расписание поездов Лунинец - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Лунинец - Барабинск, Расписание поездов Лунинец - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Лунинец - Татарская, Расписание поездов Лунинец - Называевская, Расписание поездов Лунинец - Иркутск, Расписание поездов Лунинец - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Лунинец - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Лунинец - Тайшет, Расписание поездов Лунинец - Ангарск, Расписание поездов Лунинец - Алзамай, Расписание поездов Лунинец - Зима, Расписание поездов Лунинец - Черемхово, Расписание поездов Лунинец - Нижнеудинск, Расписание поездов Лунинец - Залари, Расписание поездов Лунинец - Тулун, Расписание поездов Лунинец - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Лунинец - Горький-Московский, Расписание поездов Лунинец - Владимир, Расписание поездов Лунинец - Ковров 1, Расписание поездов Лунинец - Вязники, Расписание поездов Лунинец - Дзержинск, Расписание поездов Лунинец - Шахунья, Расписание поездов Лунинец - Котельнич 1, Расписание поездов Лунинец - Зуевка, Расписание поездов Лунинец - Балезино, Расписание поездов Лунинец - Глазов, Расписание поездов Лунинец - Киров, Расписание поездов Лунинец - Ростов, Расписание поездов Лунинец - Ростов-Главный, Расписание поездов Лунинец - Кущевка, Расписание поездов Лунинец - Хоста, Расписание поездов Лунинец - Лоо, Расписание поездов Лунинец - Богословская, Расписание поездов Лунинец - Лазаревская, Расписание поездов Лунинец - Кисловодск, Расписание поездов Лунинец - Горячий Ключ, Расписание поездов Лунинец - Пятигорск, Расписание поездов Лунинец - Брюховецкая, Расписание поездов Лунинец - Ессентуки, Расписание поездов Лунинец - Сочи, Расписание поездов Лунинец - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Лунинец - Адлер, Расписание поездов Лунинец - Кавказская, Расписание поездов Лунинец - Минеральные Воды, Расписание поездов Лунинец - Староминская, Расписание поездов Лунинец - Невинномысская, Расписание поездов Лунинец - Староминская-Тимашевская, Расписание поездов Лунинец - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Лунинец - Каневская, Расписание поездов Лунинец - Успенская, Расписание поездов Лунинец - Тихорецкая, Расписание поездов Лунинец - Таганрог-Пассажирский, Расписание поездов Лунинец - Таганрог, Расписание поездов Лунинец - Армавир, Расписание поездов Лунинец - Краснодар, Расписание поездов Лунинец - Краснодар 1, Расписание поездов Лунинец - Минск, Расписание поездов Лунинец - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Лунинец - Барановичи, Расписание поездов Лунинец - Барановичи-Полесские, Расписание поездов Лунинец - Крупки, Расписание поездов Лунинец - Толочин, Расписание поездов Лунинец - Богушевская, Расписание поездов Лунинец - Койданово, Расписание поездов Лунинец - Брест-Центральный, Расписание поездов Лунинец - Езерище, Расписание поездов Лунинец - Витебск, Расписание поездов Лунинец - Быхов, Расписание поездов Лунинец - Гродно, Расписание поездов Лунинец - Муляровка, Расписание поездов Лунинец - Жлобин, Расписание поездов Лунинец - Старушки, Расписание поездов Лунинец - Темный Лес, Расписание поездов Лунинец - Ходосы, Расписание поездов Лунинец - Калинковичи, Расписание поездов Лунинец - Жабинка, Расписание поездов Лунинец - Гомель, Расписание поездов Лунинец - Фаниполь, Расписание поездов Лунинец - Городея, Расписание поездов Лунинец - Столбцы, Расписание поездов Лунинец - Дрогичин, Расписание поездов Лунинец - Коммунары, Расписание поездов Лунинец - Ляховичи, Расписание поездов Лунинец - Ельск, Расписание поездов Лунинец - Лахва, Расписание поездов Лунинец - Сенкевичи, Расписание поездов Лунинец - Кричев 1, Расписание поездов Лунинец - Ситница, Расписание поездов Лунинец - Ситница, Расписание поездов Лунинец - Жодино, Расписание поездов Лунинец - Микашевичи, Расписание поездов Лунинец - Ловча, Расписание поездов Лунинец - Парохонск, Расписание поездов Лунинец - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Лунинец - Житомля, Расписание поездов Лунинец - Рожанка, Расписание поездов Лунинец - Скрибовцы, Расписание поездов Лунинец - Мальковичи, Расписание поездов Лунинец - Новоельня, Расписание поездов Лунинец - Черлена, Расписание поездов Лунинец - Скидель, Расписание поездов Лунинец - Орша-Центральная, Расписание поездов Лунинец - Птичь, Расписание поездов Лунинец - Пинск, Расписание поездов Лунинец - Кобрин, Расписание поездов Лунинец - Городец, Расписание поездов Лунинец - Юхновичи, Расписание поездов Лунинец - Добруш, Расписание поездов Лунинец - Копцевичи, Расписание поездов Лунинец - Речица, Расписание поездов Лунинец - Мышанка, Расписание поездов Лунинец - Брест, Расписание поездов Лунинец - Тереховка, Расписание поездов Лунинец - Светлогорск-на-Березине, Расписание поездов Лунинец - Ганцевичи, Расписание поездов Лунинец - Шклов, Расписание поездов Лунинец - Житковичи, Расписание поездов Лунинец - Янов-Полесский, Расписание поездов Лунинец - Климовичи, Расписание поездов Лунинец - Стайки, Расписание поездов Лунинец - Василевичи, Расписание поездов Лунинец - Лида, Расписание поездов Лунинец - Мозырь, Расписание поездов Лунинец - Козенки, Расписание поездов Лунинец - Городок, Расписание поездов Лунинец - Словечно, Расписание поездов Лунинец - Люща, Расписание поездов Лунинец - Рейтанов, Расписание поездов Лунинец - Барсуки, Расписание поездов Лунинец - Рогачев, Расписание поездов Лунинец - Погодино, Расписание поездов Лунинец - Борисов, Расписание поездов Лунинец - Оголичи, Расписание поездов Лунинец - Антополь, Расписание поездов Лунинец - Дрогичин-Город, Расписание поездов Лунинец - Молотковичи, Расписание поездов Лунинец - Центролит, Расписание поездов Лунинец - Бобрич, Расписание поездов Лунинец - Прокшино, Расписание поездов Лунинец - Апалоновка, Расписание поездов Лунинец - Припять, Расписание поездов Лунинец - Видибор, Расписание поездов Лунинец - Бринево, Расписание поездов Лунинец - Мосты, Расписание поездов Лунинец - Горынь, Расписание поездов Лунинец - Киев, Расписание поездов Лунинец - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Лунинец - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Лунинец - Конотоп, Расписание поездов Лунинец - Ворожба, Расписание поездов Лунинец - Путивль, Расписание поездов Лунинец - Овруч, Расписание поездов Лунинец - Коростень, Расписание поездов Лунинец - Хоробичи, Расписание поездов Лунинец - Городня, Расписание поездов Лунинец - Щорс, Расписание поездов Лунинец - Мена, Расписание поездов Лунинец - Коростень Город, Расписание поездов Лунинец - Харьков, Расписание поездов Лунинец - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Лунинец - Изюм, Расписание поездов Лунинец - Сумы, Расписание поездов Лунинец - Смородино, Расписание поездов Лунинец - Кириковка, Расписание поездов Лунинец - Люботин, Расписание поездов Лунинец - Красный Лиман, Расписание поездов Лунинец - Никитовка, Расписание поездов Лунинец - Артемовск 2, Расписание поездов Лунинец - Горловка, Расписание поездов Лунинец - Иловайск, Расписание поездов Лунинец - Львов, Расписание поездов Лунинец - Удрицк, Расписание поездов Лунинец - Здолбунов, Расписание поездов Лунинец - Костополь, Расписание поездов Лунинец - Коломыя, Расписание поездов Лунинец - Снятын, Расписание поездов Лунинец - Вадул Сирет, Расписание поездов Лунинец - Сарны, Расписание поездов Лунинец - Ходоров, Расписание поездов Лунинец - Радивилов, Расписание поездов Лунинец - Броды, Расписание поездов Лунинец - Дубно, Расписание поездов Лунинец - Заболотов, Расписание поездов Лунинец - Отыня, Расписание поездов Лунинец - Ивано-Франковск, Расписание поездов Лунинец - Коршев, Расписание поездов Лунинец - Бурштын, Расписание поездов Лунинец - Галич, Расписание поездов Лунинец - Дубровица, Расписание поездов Лунинец - Неполоковцы, Расписание поездов Лунинец - Мамаевцы, Расписание поездов Лунинец - Ровно, Расписание поездов Лунинец - Черновцы, Расписание поездов Лунинец - Варна, Расписание поездов Лунинец - Русе, Расписание поездов Лунинец - Плоешти, Расписание поездов Лунинец - Бухарест Норд, Расписание поездов Лунинец - Джурджу Норд, Расписание поездов Лунинец - Бузэу, Расписание поездов Лунинец - Фокшани, Расписание поездов Лунинец - Бакэу, Расписание поездов Лунинец - Пашкани, Расписание поездов Лунинец - Сучава Норд, Расписание поездов Лунинец - Дорнешти, Расписание поездов Лунинец - Викшани, Расписание поездов Лунинец - Джурджу, Расписание поездов Лунинец - Бухарест, Расписание поездов Лунинец - Пашкани Гор, Расписание поездов Лунинец - Сучава, Расписание поездов Лунинец - Плоешти Гор.