Расписание поездов жд станции Городея

Всего через Городея проходит 28 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание прицепного вагона 065Б
Расписание поездов Мурманск → Барановичи-Полесские
00:23 00:25 2 мин Годовой график движения поезда 065Б особый
Расписание прицепного вагона 063Б
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Брест-Центральный
00:23 00:25 2 мин Годовой график движения поезда 063Б особый
Расписание поезда 662Ф
Расписание поездов Коммунары → Брест-Центральный
00:23 00:25 2 мин Годовой график движения поезда 662Ф особый
Расписание поезда 657Б
Расписание поездов Витебск → Брест-Центральный
00:23 00:25 2 мин Годовой график движения поезда 657Б особый
Расписание поезда 146Ф
Расписание поездов Коммунары → Брест-Центральный
00:26 00:28 2 мин Годовой график движения поезда 146Ф особый
Расписание поезда 141Б
Расписание поездов Витебск → Брест-Центральный
00:26 00:28 2 мин Годовой график движения поезда 141Б особый
Расписание прицепного вагона 376С
Расписание поездов Адлер → Гродно
00:58 00:59 1 мин Годовой график движения поезда 376С особый
Расписание поезда 615Б
Расписание поездов Гомель → Гродно
00:58 00:59 1 мин Годовой график движения поезда 615Б кроме 21 ноября
Расписание поезда 196Ф
Расписание поездов Барановичи-Полесские → Москва-Пассажирская-Смоленская
01:35 01:37 2 мин Годовой график движения поезда 196Ф только 20 марта
Расписание поезда 196Б
Расписание поездов Брест-Центральный → Москва-Пассажирская-Смоленская
01:49 01:51 2 мин Годовой график движения поезда 196Б особый
Расписание поезда 616Ф
Расписание поездов Гродно → Гомель
05:52 05:54 2 мин Годовой график движения поезда 616Ф особый
Расписание прицепного вагона 616Ф
Расписание поездов Гродно → Адлер
05:52 05:54 2 мин Годовой график движения поезда 616Ф особый
Расписание прицепного вагона 616Ф
Расписание поездов Гродно → Симферополь
05:52 05:54 2 мин Годовой график движения поезда 616Ф кроме 29 февраля
Расписание прицепного вагона 616Ф
Расписание поездов Барановичи-Полесские → Одесса-Главная
05:52 05:54 2 мин Годовой график движения поезда 616Ф особый
Расписание прицепного вагона 616Ф
Расписание поездов Гродно → Одесса-Главная
05:52 05:54 2 мин Годовой график движения поезда 616Ф особый
Расписание прицепного вагона 601Г
Расписание поездов Полоцк → Барановичи-Полесские
06:34 06:36 2 мин Годовой график движения поезда 601Г особый
Расписание поезда 611Б
Расписание поездов Витебск → Барановичи-Полесские
06:34 06:36 2 мин Годовой график движения поезда 611Б особый
Расписание поезда 639Б
Расписание поездов Калинковичи → Барановичи-Полесские
07:15 07:17 2 мин Годовой график движения поезда 639Б особый
Расписание поезда 330К
Расписание поездов Житомир → Барановичи-Полесские
07:15 07:17 2 мин Годовой график движения поезда 330К особый
Расписание поезда 195Ф
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Барановичи-Полесские
08:19 08:20 1 мин Годовой график движения поезда 195Ф только 21 декабря
Расписание поезда 195Б
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Смоленская → Брест-Центральный
08:19 08:20 1 мин Годовой график движения поезда 195Б особый
Расписание поезда 663Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Брест-Центральный
19:58 19:59 1 мин Годовой график движения поезда 663Б особый
Расписание поезда 801Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Брест-Центральный
19:58 19:59 1 мин Годовой график движения поезда 801Б особый
Расписание поезда 655Ь
Расписание поездов Гомель → Брест-Центральный
20:27 20:29 2 мин Годовой график движения поезда 655Ь только 29 марта
Расписание поезда 612Б
Расписание поездов Барановичи-Полесские → Витебск
21:51 21:52 1 мин Годовой график движения поезда 612Б ежедневно
Расписание прицепного вагона 612Б
Расписание поездов Барановичи-Полесские → Полоцк
21:51 21:52 1 мин Годовой график движения поезда 612Б особый
Расписание поезда 330Б
Расписание поездов Барановичи-Полесские → Житомир
22:54 23:05 11 мин Годовой график движения поезда 330Б особый
Расписание поезда 640Б
Расписание поездов Барановичи-Полесские → Калинковичи
22:54 23:05 11 мин Годовой график движения поезда 640Б особый

Месторасположение жд станции Городея на карте

На карте отмечена жд платформа Городея. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Городея.
Координаты станции Городея на карте: N 53.3149000 E 26.5399000.

Онлайн табло жд вокзала Городея

Ниже представлено табло Городея в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Городея онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Городеи онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Городея;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Городея благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Городеи с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Городея или не знаете, как доехать до Городеи - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Городея подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ГОРОДЕЯ: 2100122;
  • ЕСР код станции: 138600;
  • код железной дороги: БЧ;
  • самая продолжительная стоянка: 11 мин, - именно это время стоит поезд 330Б на этой станции;
  • через жд станцию Городея проходит 28 поездов.

Из Городея на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Городеи

Список направлений для поездок с вокзала Городея по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Городея - Москва, Расписание поездов Городея - Москва-Пассажирская-Смоленская, Расписание поездов Городея - Брянск-Орловский, Расписание поездов Городея - Смоленск, Расписание поездов Городея - Верховье, Расписание поездов Городея - Можайск, Расписание поездов Городея - Брянск-Льговский, Расписание поездов Городея - Брянск, Расписание поездов Городея - Унеча, Расписание поездов Городея - Карачев, Расписание поездов Городея - Выгоничи, Расписание поездов Городея - Красный Рог, Расписание поездов Городея - Почеп, Расписание поездов Городея - Рассуха, Расписание поездов Городея - Новозыбков, Расписание поездов Городея - Злынка, Расписание поездов Городея - Вязьма, Расписание поездов Городея - Гагарин, Расписание поездов Городея - Ярцево, Расписание поездов Городея - Сафоново, Расписание поездов Городея - Гусино, Расписание поездов Городея - Красное, Расписание поездов Городея - Клинцы, Расписание поездов Городея - Лужки-Орловские, Расписание поездов Городея - Мурманск, Расписание поездов Городея - Подпорожье, Расписание поездов Городея - Петрозаводск, Расписание поездов Городея - Кондопога, Расписание поездов Городея - Сосновец, Расписание поездов Городея - Полярные Зори, Расписание поездов Городея - Новгород-на-Волхове, Расписание поездов Городея - Новосокольники, Расписание поездов Городея - Локня, Расписание поездов Городея - Дедовичи, Расписание поездов Городея - Невель 2, Расписание поездов Городея - Сущево, Расписание поездов Городея - Дно, Расписание поездов Городея - Сольцы, Расписание поездов Городея - Уторгош, Расписание поездов Городея - Батецкая, Расписание поездов Городея - Лодейное Поле, Расписание поездов Городея - Свирь, Расписание поездов Городея - Медвежья Гора, Расписание поездов Городея - Сегежа, Расписание поездов Городея - Надвоицы, Расписание поездов Городея - Идель, Расписание поездов Городея - Летний, Расписание поездов Городея - Беломорск, Расписание поездов Городея - Энгозеро, Расписание поездов Городея - Лоухи, Расписание поездов Городея - Чупа, Расписание поездов Городея - Княжая, Расписание поездов Городея - Кандалакша, Расписание поездов Городея - Апатиты 1, Расписание поездов Городея - Кемь, Расписание поездов Городея - Оленегорск, Расписание поездов Городея - Кола, Расписание поездов Городея - Невель, Расписание поездов Городея - Воронеж, Расписание поездов Городея - Воронеж 1, Расписание поездов Городея - Лиски, Расписание поездов Городея - Липецк, Расписание поездов Городея - Усмань, Расписание поездов Городея - Колодезная, Расписание поездов Городея - Россошь, Расписание поездов Городея - Евдаково, Расписание поездов Городея - Подгорное, Расписание поездов Городея - Кантемировка, Расписание поездов Городея - Митрофановка, Расписание поездов Городея - Елец, Расписание поездов Городея - Анжерская, Расписание поездов Городея - Юрга, Расписание поездов Городея - Тайга, Расписание поездов Городея - Юрга 1, Расписание поездов Городея - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Городея - Кунгур, Расписание поездов Городея - Первоуральск, Расписание поездов Городея - Тюмень, Расписание поездов Городея - Заводоуковская, Расписание поездов Городея - Голышманово, Расписание поездов Городея - Ишим, Расписание поездов Городея - Камышлов, Расписание поездов Городея - Пермь 2, Расписание поездов Городея - Красноярск, Расписание поездов Городея - Красноярск, Расписание поездов Городея - Мариинск, Расписание поездов Городея - Тяжин, Расписание поездов Городея - Боготол, Расписание поездов Городея - Заозерная, Расписание поездов Городея - Иланская, Расписание поездов Городея - Ачинск 1, Расписание поездов Городея - Решоты, Расписание поездов Городея - Канск-Енисейский, Расписание поездов Городея - Новосибирск, Расписание поездов Городея - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Городея - Барабинск, Расписание поездов Городея - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Городея - Татарская, Расписание поездов Городея - Называевская, Расписание поездов Городея - Иркутск, Расписание поездов Городея - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Городея - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Городея - Тайшет, Расписание поездов Городея - Ангарск, Расписание поездов Городея - Алзамай, Расписание поездов Городея - Зима, Расписание поездов Городея - Черемхово, Расписание поездов Городея - Нижнеудинск, Расписание поездов Городея - Залари, Расписание поездов Городея - Тулун, Расписание поездов Городея - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Городея - Горький-Московский, Расписание поездов Городея - Владимир, Расписание поездов Городея - Ковров 1, Расписание поездов Городея - Вязники, Расписание поездов Городея - Дзержинск, Расписание поездов Городея - Шахунья, Расписание поездов Городея - Котельнич 1, Расписание поездов Городея - Зуевка, Расписание поездов Городея - Балезино, Расписание поездов Городея - Глазов, Расписание поездов Городея - Киров, Расписание поездов Городея - Ростов, Расписание поездов Городея - Ростов-Главный, Расписание поездов Городея - Хоста, Расписание поездов Городея - Лоо, Расписание поездов Городея - Лазаревская, Расписание поездов Городея - Горячий Ключ, Расписание поездов Городея - Брюховецкая, Расписание поездов Городея - Сочи, Расписание поездов Городея - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Городея - Адлер, Расписание поездов Городея - Зверево, Расписание поездов Городея - Шахтная, Расписание поездов Городея - Староминская, Расписание поездов Городея - Сулин, Расписание поездов Городея - Новочеркасск, Расписание поездов Городея - Староминская-Тимашевская, Расписание поездов Городея - Каневская, Расписание поездов Городея - Миллерово, Расписание поездов Городея - Глубокая, Расписание поездов Городея - Каменская, Расписание поездов Городея - Чертково, Расписание поездов Городея - Лихая, Расписание поездов Городея - Краснодар, Расписание поездов Городея - Краснодар 1, Расписание поездов Городея - Минск, Расписание поездов Городея - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Городея - Береза, Расписание поездов Городея - Минск-Южный, Расписание поездов Городея - Барановичи, Расписание поездов Городея - Смолевичи, Расписание поездов Городея - Новосады, Расписание поездов Городея - Барановичи-Полесские, Расписание поездов Городея - Крупки, Расписание поездов Городея - Бобр, Расписание поездов Городея - Толочин, Расписание поездов Городея - Богушевская, Расписание поездов Городея - Осиновка, Расписание поездов Городея - Барановичи-Центральные, Расписание поездов Городея - Буда-Кошелевская, Расписание поездов Городея - Койданово, Расписание поездов Городея - Береза-Картуская, Расписание поездов Городея - Брест-Центральный, Расписание поездов Городея - Оболь, Расписание поездов Городея - Шумилино, Расписание поездов Городея - Березина, Расписание поездов Городея - Езерище, Расписание поездов Городея - Витебск, Расписание поездов Городея - Гродно, Расписание поездов Городея - Жлобин, Расписание поездов Городея - Оранчицы, Расписание поездов Городея - Темный Лес, Расписание поездов Городея - Ходосы, Расписание поездов Городея - Калинковичи, Расписание поездов Городея - Жабинка, Расписание поездов Городея - Татарка, Расписание поездов Городея - Гомель, Расписание поездов Городея - Фаниполь, Расписание поездов Городея - Михановичи, Расписание поездов Городея - Бобруйск, Расписание поездов Городея - Савичи, Расписание поездов Городея - Волковыск-Центральный, Расписание поездов Городея - Телуша, Расписание поездов Городея - Столбцы, Расписание поездов Городея - Дрогичин, Расписание поездов Городея - Коммунары, Расписание поездов Городея - Ляховичи, Расписание поездов Городея - Ельск, Расписание поездов Городея - Доманово, Расписание поездов Городея - Кричев 1, Расписание поездов Городея - Жодино, Расписание поездов Городея - Ловча, Расписание поездов Городея - Парохонск, Расписание поездов Городея - Слоним, Расписание поездов Городея - Зельва, Расписание поездов Городея - Рось, Расписание поездов Городея - Мальковичи, Расписание поездов Городея - Скидель, Расписание поездов Городея - Орша-Центральная, Расписание поездов Городея - Пинск, Расписание поездов Городея - Кобрин, Расписание поездов Городея - Городец, Расписание поездов Городея - Пуховичи, Расписание поездов Городея - Юхновичи, Расписание поездов Городея - Бронная Гора, Расписание поездов Городея - Полоцк, Расписание поездов Городея - Добруш, Расписание поездов Городея - Лесная, Расписание поездов Городея - Брест, Расписание поездов Городея - Тереховка, Расписание поездов Городея - Светлогорск-на-Березине, Расписание поездов Городея - Ганцевичи, Расписание поездов Городея - Янов-Полесский, Расписание поездов Городея - Климовичи, Расписание поездов Городея - Мозырь, Расписание поездов Городея - Козенки, Расписание поездов Городея - Словечно, Расписание поездов Городея - Люща, Расписание поездов Городея - Рейтанов, Расписание поездов Городея - Осиповичи 1, Расписание поездов Городея - Верейцы, Расписание поездов Городея - Красный Берег, Расписание поездов Городея - Волковыск-Пригородный, Расписание поездов Городея - Колядичи, Расписание поездов Городея - Лунинец, Расписание поездов Городея - Погодино, Расписание поездов Городея - Борисов, Расписание поездов Городея - Бобруйск Город, Расписание поездов Городея - Озерница, Расписание поездов Городея - Коханово, Расписание поездов Городея - Антополь, Расписание поездов Городея - Дрогичин-Город, Расписание поездов Городея - Молотковичи, Расписание поездов Городея - Летцы, Расписание поездов Городея - Тевли, Расписание поездов Городея - Сосновка, Расписание поездов Городея - Руденск, Расписание поездов Городея - Мирадино, Расписание поездов Городея - Береза Город, Расписание поездов Городея - Терюха, Расписание поездов Городея - Ивацевичи, Расписание поездов Городея - Мосты, Расписание поездов Городея - Киев, Расписание поездов Городея - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Городея - Дарница, Расписание поездов Городея - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Городея - Горностаевка, Расписание поездов Городея - Конотоп, Расписание поездов Городея - Ворожба, Расписание поездов Городея - Путивль, Расписание поездов Городея - Овруч, Расписание поездов Городея - Коростень, Расписание поездов Городея - Фастов 1, Расписание поездов Городея - Винница, Расписание поездов Городея - Хоробичи, Расписание поездов Городея - Жмеринка, Расписание поездов Городея - Городня, Расписание поездов Городея - Щорс, Расписание поездов Городея - Мена, Расписание поездов Городея - Казатин-Товарный, Расписание поездов Городея - Коростень Город, Расписание поездов Городея - Житомир, Расписание поездов Городея - Чернигов, Расписание поездов Городея - Харьков, Расписание поездов Городея - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Городея - Сумы, Расписание поездов Городея - Смородино, Расписание поездов Городея - Одессы, Расписание поездов Городея - Одесса-Главная, Расписание поездов Городея - Вапнярка, Расписание поездов Городея - Котовск, Расписание поездов Городея - Раздельная 1, Расписание поездов Городея - Кодыма, Расписание поездов Городея - Симферополь, Расписание поездов Городея - Мелитополь, Расписание поездов Городея - Джанкой, Расписание поездов Городея - Павлоград 1, Расписание поездов Городея - Запорожье, Расписание поездов Городея - Запорожье 1, Расписание поездов Городея - Синельниково 1, Расписание поездов Городея - Синельниково.