Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Калинковичи

Расписание поездов жд станции Калинковичи

Всего через Калинковичи проходит 37 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 108Б «Белая Русь»
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Калинковичи
00:07   Годовой график движения поезда 108Б «Белая Русь» особый
Расписание поезда 640Б
Расписание поездов Барановичи-Полесские → Калинковичи
06:28   Годовой график движения поезда 640Б особый
Расписание прицепного вагона 648Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Калинковичи
00:07   Годовой график движения поезда 648Б особый
Расписание поезда 107Б «Белая Русь»
Расписание поездов Гомель → Минск-Пассажирский
00:07 00:42 35 мин Годовой график движения поезда 107Б «Белая Русь» особый
Расписание поезда 647Б
Расписание поездов Гомель → Минск-Пассажирский
00:07 00:42 35 мин Годовой график движения поезда 647Б особый
Расписание поезда 605Б
Расписание поездов Витебск → Брест-Центральный
00:36 01:02 26 мин Годовой график движения поезда 605Б только 18 марта
Расписание поезда 605Б
Расписание поездов Витебск → Брест-Центральный
00:36 01:02 26 мин Годовой график движения поезда 605Б кроме 18 марта
Расписание поезда 606Б
Расписание поездов Брест-Центральный → Витебск
00:59 01:36 37 мин Годовой график движения поезда 606Б ежедневно
Расписание поезда 374Б
Расписание поездов Гродно → Киев-Пассажирский
01:29 02:07 38 мин Годовой график движения поезда 374Б особый
Расписание поезда 604Б
Расписание поездов Брест-Центральный → Гомель
03:34 03:47 13 мин Годовой график движения поезда 604Б особый
Расписание поезда 610Б
Расписание поездов Гродно → Гомель
06:00 06:21 21 мин Годовой график движения поезда 610Б кроме 26 мая
Расписание поезда 330Б
Расписание поездов Барановичи-Полесские → Житомир
06:28 06:49 21 мин Годовой график движения поезда 330Б особый
Расписание поезда 669Б
Расписание поездов Гомель → Минск-Пассажирский
06:38 06:51 13 мин Годовой график движения поезда 669Б особый
Расписание поезда 805БЩ
Расписание поездов Гомель → Минск-Пассажирский
06:38 06:51 13 мин Годовой график движения поезда 805БЩ кроме 31 декабря
Расписание прицепного вагона 302С
Расписание поездов Адлер → Брест-Центральный
07:40 07:54 14 мин Годовой график движения поезда 302С особый
Расписание поезда 075Ф
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Смоленская → Брест-Центральный
07:40 07:54 14 мин Годовой график движения поезда 075Ф особый
Расписание прицепного вагона 355С
Расписание поездов Кисловодск → Брест-Центральный
07:40 07:54 14 мин Годовой график движения поезда 355С особый
Расписание прицепного вагона 640Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Кишинэу
08:41 08:50 9 мин Годовой график движения поезда 640Б особый
Расписание поезда 061Ь
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Кишинэу
08:41 08:50 9 мин Годовой график движения поезда 061Ь кроме 26 мая
Расписание прицепного вагона 330Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Кишинэу
08:41 08:50 9 мин Годовой график движения поезда 330Б особый
Расписание поезда 020ЛШ
Расписание поездов Одесса-Главная → Санкт-Петербург-Витебский
10:25 10:29 4 мин Годовой график движения поезда 020ЛШ особый
Расписание поезда 076Щ
Расписание поездов Брест-Центральный → Москва-Пассажирская-Смоленская
17:26 17:40 14 мин Годовой график движения поезда 076Щ ежедневно
Расписание поезда 061Ц
Расписание поездов Бендеры 2 → Санкт-Петербург-Витебский
17:43 17:48 5 мин Годовой график движения поезда 061Ц ежедневно
Расписание поезда 061Щ
Расписание поездов Кишинэу → Санкт-Петербург-Витебский
17:43 17:48 5 мин Годовой график движения поезда 061Щ ежедневно
Расписание поезда 019АМ
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Одесса-Главная
18:04 18:09 5 мин Годовой график движения поезда 019АМ особый
Расписание поезда 609Б
Расписание поездов Гомель → Гродно
18:54 19:09 15 мин Годовой график движения поезда 609Б особый
Расписание поезда 638БЬ
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Гомель
20:24 20:47 23 мин Годовой график движения поезда 638БЬ особый
Расписание прицепного вагона 373К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Брест-Центральный
20:27 20:55 28 мин Годовой график движения поезда 373К только 03 января
Расписание поезда 373К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Гродно
20:27 20:55 28 мин Годовой график движения поезда 373К особый
Расписание поезда 670Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Гомель
21:06 21:20 14 мин Годовой график движения поезда 670Б особый
Расписание поезда 806БЩ «Пригородный»
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Гомель
21:06 21:20 14 мин Годовой график движения поезда 806БЩ «Пригородный» ежедневно
Расписание поезда 806БЩ
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Гомель
21:06 21:20 14 мин Годовой график движения поезда 806БЩ особый
Расписание поезда 602Ж
Расписание поездов Гомель → Полоцк
21:41 22:07 26 мин Годовой график движения поезда 602Ж ежедневно
Расписание поезда 639Б
Расписание поездов Калинковичи → Барановичи-Полесские
  22:23 Годовой график движения поезда 639Б особый
Расписание поезда 330К
Расписание поездов Житомир → Барановичи-Полесские
22:13 22:23 10 мин Годовой график движения поезда 330К особый
Расписание поезда 621Б
Расписание поездов Гомель → Минск-Пассажирский
22:57 23:24 27 мин Годовой график движения поезда 621Б особый
Расписание поезда 603Б
Расписание поездов Гомель → Брест-Центральный
23:27 23:57 30 мин Годовой график движения поезда 603Б особый

Месторасположение жд станции Калинковичи на карте

На карте отмечена жд платформа Калинковичи. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Калинковичи.
Координаты станции Калинковичи на карте: N 52.1389000 E 29.3159000.

Онлайн табло жд вокзала Калинковичи

Ниже представлено табло Калинковичи в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Калинковичи онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Калинковичей онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Калинковичи;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Калинковичи благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Калинковичей с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Калинковичи или не знаете, как доехать до Калинковичей - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Калинковичи подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции КАЛИНКОВИЧИ: 2100090;
  • ЕСР код станции: 153808;
  • код железной дороги: БЧ;
  • самая продолжительная стоянка: 38 мин, - именно это время стоит поезд 374Б на этой станции;
  • через жд станцию Калинковичи проходит 37 поездов.

Из Калинковичи на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Калинковичей

Список направлений для поездок с вокзала Калинковичи по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Калинковичи - Москва, Расписание поездов Калинковичи - Москва-Пассажирская-Смоленская, Расписание поездов Калинковичи - Брянск-Орловский, Расписание поездов Калинковичи - Людиново-2, Расписание поездов Калинковичи - Фаянсовая, Расписание поездов Калинковичи - Брянск-Льговский, Расписание поездов Калинковичи - Брянск, Расписание поездов Калинковичи - Унеча, Расписание поездов Калинковичи - Почеп, Расписание поездов Калинковичи - Новозыбков, Расписание поездов Калинковичи - Злынка, Расписание поездов Калинковичи - Вязьма, Расписание поездов Калинковичи - Гагарин, Расписание поездов Калинковичи - Угра, Расписание поездов Калинковичи - Дятьково, Расписание поездов Калинковичи - Клинцы, Расписание поездов Калинковичи - Санкт-Петербург, Расписание поездов Калинковичи - Санкт-Петербург-Витебский, Расписание поездов Калинковичи - Новосокольники, Расписание поездов Калинковичи - Локня, Расписание поездов Калинковичи - Чихачево, Расписание поездов Калинковичи - Дедовичи, Расписание поездов Калинковичи - Невель 2, Расписание поездов Калинковичи - Сущево, Расписание поездов Калинковичи - Дно, Расписание поездов Калинковичи - Сольцы, Расписание поездов Калинковичи - Уторгош, Расписание поездов Калинковичи - Батецкая, Расписание поездов Калинковичи - Невель, Расписание поездов Калинковичи - Ростов, Расписание поездов Калинковичи - Ростов-Главный, Расписание поездов Калинковичи - Кущевка, Расписание поездов Калинковичи - Хоста, Расписание поездов Калинковичи - Лоо, Расписание поездов Калинковичи - Богословская, Расписание поездов Калинковичи - Лазаревская, Расписание поездов Калинковичи - Кисловодск, Расписание поездов Калинковичи - Горячий Ключ, Расписание поездов Калинковичи - Пятигорск, Расписание поездов Калинковичи - Брюховецкая, Расписание поездов Калинковичи - Ессентуки, Расписание поездов Калинковичи - Сочи, Расписание поездов Калинковичи - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Калинковичи - Адлер, Расписание поездов Калинковичи - Кавказская, Расписание поездов Калинковичи - Минеральные Воды, Расписание поездов Калинковичи - Староминская, Расписание поездов Калинковичи - Невинномысская, Расписание поездов Калинковичи - Староминская-Тимашевская, Расписание поездов Калинковичи - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Калинковичи - Каневская, Расписание поездов Калинковичи - Успенская, Расписание поездов Калинковичи - Тихорецкая, Расписание поездов Калинковичи - Таганрог-Пассажирский, Расписание поездов Калинковичи - Таганрог, Расписание поездов Калинковичи - Армавир, Расписание поездов Калинковичи - Краснодар, Расписание поездов Калинковичи - Краснодар 1, Расписание поездов Калинковичи - Минск, Расписание поездов Калинковичи - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Калинковичи - Минск-Южный, Расписание поездов Калинковичи - Барановичи, Расписание поездов Калинковичи - Барановичи-Полесские, Расписание поездов Калинковичи - Богушевская, Расписание поездов Калинковичи - Буда-Кошелевская, Расписание поездов Калинковичи - Койданово, Расписание поездов Калинковичи - Брест-Центральный, Расписание поездов Калинковичи - Оболь, Расписание поездов Калинковичи - Шумилино, Расписание поездов Калинковичи - Березина, Расписание поездов Калинковичи - Езерище, Расписание поездов Калинковичи - Витебск, Расписание поездов Калинковичи - Быхов, Расписание поездов Калинковичи - Гродно, Расписание поездов Калинковичи - Муляровка, Расписание поездов Калинковичи - Жлобин, Расписание поездов Калинковичи - Старушки, Расписание поездов Калинковичи - Жабинка, Расписание поездов Калинковичи - Татарка, Расписание поездов Калинковичи - Гомель, Расписание поездов Калинковичи - Михановичи, Расписание поездов Калинковичи - Бобруйск, Расписание поездов Калинковичи - Савичи, Расписание поездов Калинковичи - Телуша, Расписание поездов Калинковичи - Городея, Расписание поездов Калинковичи - Столбцы, Расписание поездов Калинковичи - Ляховичи, Расписание поездов Калинковичи - Ельск, Расписание поездов Калинковичи - Лахва, Расписание поездов Калинковичи - Сенкевичи, Расписание поездов Калинковичи - Ситница, Расписание поездов Калинковичи - Ситница, Расписание поездов Калинковичи - Микашевичи, Расписание поездов Калинковичи - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Калинковичи - Житомля, Расписание поездов Калинковичи - Рожанка, Расписание поездов Калинковичи - Скрибовцы, Расписание поездов Калинковичи - Мальковичи, Расписание поездов Калинковичи - Новоельня, Расписание поездов Калинковичи - Черлена, Расписание поездов Калинковичи - Скидель, Расписание поездов Калинковичи - Орша-Центральная, Расписание поездов Калинковичи - Птичь, Расписание поездов Калинковичи - Пинск, Расписание поездов Калинковичи - Кобрин, Расписание поездов Калинковичи - Пуховичи, Расписание поездов Калинковичи - Юхновичи, Расписание поездов Калинковичи - Полоцк, Расписание поездов Калинковичи - Добруш, Расписание поездов Калинковичи - Копцевичи, Расписание поездов Калинковичи - Речица, Расписание поездов Калинковичи - Мышанка, Расписание поездов Калинковичи - Брест, Расписание поездов Калинковичи - Бабичи, Расписание поездов Калинковичи - Тереховка, Расписание поездов Калинковичи - Светлогорск-на-Березине, Расписание поездов Калинковичи - Ганцевичи, Расписание поездов Калинковичи - Шклов, Расписание поездов Калинковичи - Житковичи, Расписание поездов Калинковичи - Янов-Полесский, Расписание поездов Калинковичи - Стайки, Расписание поездов Калинковичи - Василевичи, Расписание поездов Калинковичи - Лида, Расписание поездов Калинковичи - Мозырь, Расписание поездов Калинковичи - Козенки, Расписание поездов Калинковичи - Городок, Расписание поездов Калинковичи - Словечно, Расписание поездов Калинковичи - Барсуки, Расписание поездов Калинковичи - Осиповичи 1, Расписание поездов Калинковичи - Верейцы, Расписание поездов Калинковичи - Красный Берег, Расписание поездов Калинковичи - Колядичи, Расписание поездов Калинковичи - Рогачев, Расписание поездов Калинковичи - Лунинец, Расписание поездов Калинковичи - Бобруйск Город, Расписание поездов Калинковичи - Оголичи, Расписание поездов Калинковичи - Антополь, Расписание поездов Калинковичи - Дрогичин-Город, Расписание поездов Калинковичи - Центролит, Расписание поездов Калинковичи - Летцы, Расписание поездов Калинковичи - Бобрич, Расписание поездов Калинковичи - Прокшино, Расписание поездов Калинковичи - Руденск, Расписание поездов Калинковичи - Мирадино, Расписание поездов Калинковичи - Апалоновка, Расписание поездов Калинковичи - Бринево, Расписание поездов Калинковичи - Мосты, Расписание поездов Калинковичи - Киев, Расписание поездов Калинковичи - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Калинковичи - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Калинковичи - Конотоп, Расписание поездов Калинковичи - Ворожба, Расписание поездов Калинковичи - Путивль, Расписание поездов Калинковичи - Овруч, Расписание поездов Калинковичи - Коростень, Расписание поездов Калинковичи - Бердичев, Расписание поездов Калинковичи - Казатин-Пассажирский, Расписание поездов Калинковичи - Винница, Расписание поездов Калинковичи - Хоробичи, Расписание поездов Калинковичи - Жмеринка, Расписание поездов Калинковичи - Городня, Расписание поездов Калинковичи - Щорс, Расписание поездов Калинковичи - Могилев-Подольский, Расписание поездов Калинковичи - Мена, Расписание поездов Калинковичи - Казатин-Товарный, Расписание поездов Калинковичи - Коростень Город, Расписание поездов Калинковичи - Житомир, Расписание поездов Калинковичи - Харьков, Расписание поездов Калинковичи - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Калинковичи - Изюм, Расписание поездов Калинковичи - Сумы, Расписание поездов Калинковичи - Смородино, Расписание поездов Калинковичи - Кириковка, Расписание поездов Калинковичи - Люботин, Расписание поездов Калинковичи - Одессы, Расписание поездов Калинковичи - Одесса-Главная, Расписание поездов Калинковичи - Слободка, Расписание поездов Калинковичи - Вапнярка, Расписание поездов Калинковичи - Рудница, Расписание поездов Калинковичи - Котовск, Расписание поездов Калинковичи - Раздельная 1, Расписание поездов Калинковичи - Крыжополь, Расписание поездов Калинковичи - Кодыма, Расписание поездов Калинковичи - Красный Лиман, Расписание поездов Калинковичи - Никитовка, Расписание поездов Калинковичи - Артемовск 2, Расписание поездов Калинковичи - Горловка, Расписание поездов Калинковичи - Иловайск, Расписание поездов Калинковичи - Кишинэу, Расписание поездов Калинковичи - Кишинэу Центр, Расписание поездов Калинковичи - Вэлчинец, Расписание поездов Калинковичи - Окница, Расписание поездов Калинковичи - Редиул-Маре, Расписание поездов Калинковичи - Дондушень, Расписание поездов Калинковичи - Дрокия, Расписание поездов Калинковичи - Бэлць-Ораш, Расписание поездов Калинковичи - Фэлешть, Расписание поездов Калинковичи - Петрешты, Расписание поездов Калинковичи - Кэлэраш, Расписание поездов Калинковичи - Стрэшень, Расписание поездов Калинковичи - Бульбока, Расписание поездов Калинковичи - Бендеры 2, Расписание поездов Калинковичи - Бэлць-Слобозия, Расписание поездов Калинковичи - Берешты, Расписание поездов Калинковичи - Гырбово.