Расписание поездов жд станции Гродно

Всего через Гродно проходит 28 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 609Б
Расписание поездов Гомель → Гродно
05:46   Годовой график движения поезда 609Б особый
Расписание поезда 077Щ «Неман»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Смоленская → Гродно
08:42   Годовой график движения поезда 077Щ «Неман» особый
Расписание поезда 137Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Гродно
22:07   Годовой график движения поезда 137Б особый
Расписание поезда 655Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Гродно
22:07   Годовой график движения поезда 655Б особый
Расписание прицепного вагона 606Б
Расписание поездов Брест-Центральный → Гродно
05:46   Годовой график движения поезда 606Б особый
Расписание поезда 615Б
Расписание поездов Гомель → Гродно
07:17   Годовой график движения поезда 615Б кроме 21 ноября
Расписание поезда 691Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Гродно
05:25   Годовой график движения поезда 691Б только 02 января
Расписание поезда 623Б «Витязь»
Расписание поездов Витебск → Гродно
05:25   Годовой график движения поезда 623Б «Витязь» особый
Расписание поезда 057Б
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Гродно
19:11   Годовой график движения поезда 057Б особый
Расписание прицепного вагона 376С
Расписание поездов Адлер → Гродно
07:17   Годовой график движения поезда 376С особый
Расписание поезда 373К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Гродно
08:06   Годовой график движения поезда 373К особый
Расписание поезда 392В
Расписание поездов Унеча → Гродно
05:25   Годовой график движения поезда 392В особый
Расписание поезда 656Б
Расписание поездов Гродно → Минск-Пассажирский
  06:30 Годовой график движения поезда 656Б особый
Расписание поезда 138Б
Расписание поездов Гродно → Минск-Пассажирский
  06:30 Годовой график движения поезда 138Б особый
Расписание поезда 191Б
Расписание поездов Гродно → Белосток
  06:50 Годовой график движения поезда 191Б особый
Расписание поезда 374Б
Расписание поездов Гродно → Киев-Пассажирский
  15:24 Годовой график движения поезда 374Б особый
Расписание поезда 692Б
Расписание поездов Гродно → Минск-Пассажирский
  16:00 Годовой график движения поезда 692Б только 02 января
Расписание поезда 392Б
Расписание поездов Гродно → Унеча
  16:00 Годовой график движения поезда 392Б особый
Расписание поезда 624Б «Витязь»
Расписание поездов Гродно → Витебск
  16:00 Годовой график движения поезда 624Б «Витязь» особый
Расписание поезда 078Б «Неман»
Расписание поездов Гродно → Москва-Пассажирская-Смоленская
  17:10 Годовой график движения поезда 078Б «Неман» особый
Расписание поезда 058Б
Расписание поездов Гродно → Санкт-Петербург-Витебский
  17:36 Годовой график движения поезда 058Б особый
Расписание поезда 193Ь
Расписание поездов Гродно → Белосток
  17:43 Годовой график движения поезда 193Ь особый
Расписание поезда 610Б
Расписание поездов Гродно → Гомель
  19:16 Годовой график движения поезда 610Б кроме 26 мая
Расписание прицепного вагона 610Б
Расписание поездов Гродно → Брест-Центральный
  19:16 Годовой график движения поезда 610Б особый
Расписание прицепного вагона 616Ф
Расписание поездов Гродно → Симферополь
  23:23 Годовой график движения поезда 616Ф кроме 29 февраля
Расписание прицепного вагона 616Ф
Расписание поездов Гродно → Адлер
  23:23 Годовой график движения поезда 616Ф особый
Расписание поезда 616Ф
Расписание поездов Гродно → Гомель
  23:23 Годовой график движения поезда 616Ф особый
Расписание прицепного вагона 616Ф
Расписание поездов Гродно → Одесса-Главная
  23:23 Годовой график движения поезда 616Ф особый

Месторасположение жд станции Гродно на карте

На карте отмечена жд платформа Гродно. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Гродно.
Координаты станции Гродно на карте: N 53.6863000 E 23.8510000.

Онлайн табло жд вокзала Гродно

Ниже представлено табло Гродно в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Гродно онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Гродно онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Гродно;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Гродно благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Гродно с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Гродно или не знаете, как доехать до Гродно - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Гродно подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ГРОДНО: 2100070;
  • ЕСР код станции: 135208;
  • код железной дороги: БЧ;
  • через жд станцию Гродно проходит 28 поездов.

Из Гродно на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Гродно

Список направлений для поездок с вокзала Гродно по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Гродно - Москва, Расписание поездов Гродно - Москва-Пассажирская-Смоленская, Расписание поездов Гродно - Брянск-Орловский, Расписание поездов Гродно - Смоленск, Расписание поездов Гродно - Верховье, Расписание поездов Гродно - Брянск-Льговский, Расписание поездов Гродно - Брянск, Расписание поездов Гродно - Унеча, Расписание поездов Гродно - Карачев, Расписание поездов Гродно - Выгоничи, Расписание поездов Гродно - Красный Рог, Расписание поездов Гродно - Почеп, Расписание поездов Гродно - Рассуха, Расписание поездов Гродно - Новозыбков, Расписание поездов Гродно - Злынка, Расписание поездов Гродно - Сураж, Расписание поездов Гродно - Вязьма, Расписание поездов Гродно - Гагарин, Расписание поездов Гродно - Мещерская, Расписание поездов Гродно - Ярцево, Расписание поездов Гродно - Сафоново, Расписание поездов Гродно - Клинцы, Расписание поездов Гродно - Лужки-Орловские, Расписание поездов Гродно - Санкт-Петербург, Расписание поездов Гродно - Санкт-Петербург-Витебский, Расписание поездов Гродно - Новосокольники, Расписание поездов Гродно - Локня, Расписание поездов Гродно - Дедовичи, Расписание поездов Гродно - Невель 2, Расписание поездов Гродно - Сущево, Расписание поездов Гродно - Дно, Расписание поездов Гродно - Сольцы, Расписание поездов Гродно - Батецкая, Расписание поездов Гродно - Невель, Расписание поездов Гродно - Воронеж, Расписание поездов Гродно - Воронеж 1, Расписание поездов Гродно - Лиски, Расписание поездов Гродно - Липецк, Расписание поездов Гродно - Усмань, Расписание поездов Гродно - Колодезная, Расписание поездов Гродно - Россошь, Расписание поездов Гродно - Евдаково, Расписание поездов Гродно - Подгорное, Расписание поездов Гродно - Кантемировка, Расписание поездов Гродно - Митрофановка, Расписание поездов Гродно - Елец, Расписание поездов Гродно - Ростов, Расписание поездов Гродно - Ростов-Главный, Расписание поездов Гродно - Хоста, Расписание поездов Гродно - Лоо, Расписание поездов Гродно - Лазаревская, Расписание поездов Гродно - Горячий Ключ, Расписание поездов Гродно - Брюховецкая, Расписание поездов Гродно - Сочи, Расписание поездов Гродно - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Гродно - Адлер, Расписание поездов Гродно - Зверево, Расписание поездов Гродно - Шахтная, Расписание поездов Гродно - Староминская, Расписание поездов Гродно - Сулин, Расписание поездов Гродно - Новочеркасск, Расписание поездов Гродно - Староминская-Тимашевская, Расписание поездов Гродно - Каневская, Расписание поездов Гродно - Миллерово, Расписание поездов Гродно - Глубокая, Расписание поездов Гродно - Каменская, Расписание поездов Гродно - Чертково, Расписание поездов Гродно - Лихая, Расписание поездов Гродно - Краснодар, Расписание поездов Гродно - Краснодар 1, Расписание поездов Гродно - Минск, Расписание поездов Гродно - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Гродно - Барановичи, Расписание поездов Гродно - Смолевичи, Расписание поездов Гродно - Новосады, Расписание поездов Гродно - Барановичи-Полесские, Расписание поездов Гродно - Крупки, Расписание поездов Гродно - Бобр, Расписание поездов Гродно - Толочин, Расписание поездов Гродно - Богушевская, Расписание поездов Гродно - Буда-Кошелевская, Расписание поездов Гродно - Койданово, Расписание поездов Гродно - Брест-Центральный, Расписание поездов Гродно - Витебск, Расписание поездов Гродно - Луполово, Расписание поездов Гродно - Воложин, Расписание поездов Гродно - Богданов, Расписание поездов Гродно - Юратишки, Расписание поездов Гродно - Гавья, Расписание поездов Гродно - Веремейки, Расписание поездов Гродно - Муляровка, Расписание поездов Гродно - Жлобин, Расписание поездов Гродно - Старушки, Расписание поездов Гродно - Калинковичи, Расписание поездов Гродно - Белынковичи, Расписание поездов Гродно - Жабинка, Расписание поездов Гродно - Реста, Расписание поездов Гродно - Осовец, Расписание поездов Гродно - Гомель, Расписание поездов Гродно - Полочаны, Расписание поездов Гродно - Бобруйск, Расписание поездов Гродно - Волковыск-Центральный, Расписание поездов Гродно - Городея, Расписание поездов Гродно - Столбцы, Расписание поездов Гродно - Коммунары, Расписание поездов Гродно - Ляховичи, Расписание поездов Гродно - Ельск, Расписание поездов Гродно - Лахва, Расписание поездов Гродно - Сенкевичи, Расписание поездов Гродно - Кричев 1, Расписание поездов Гродно - Ситница, Расписание поездов Гродно - Жодино, Расписание поездов Гродно - Микашевичи, Расписание поездов Гродно - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Гродно - Слоним, Расписание поездов Гродно - Зельва, Расписание поездов Гродно - Рось, Расписание поездов Гродно - Житомля, Расписание поездов Гродно - Рожанка, Расписание поездов Гродно - Скрибовцы, Расписание поездов Гродно - Мальковичи, Расписание поездов Гродно - Новоельня, Расписание поездов Гродно - Черлена, Расписание поездов Гродно - Скидель, Расписание поездов Гродно - Орша-Центральная, Расписание поездов Гродно - Птичь, Расписание поездов Гродно - Пинск, Расписание поездов Гродно - Кобрин, Расписание поездов Гродно - Пуховичи, Расписание поездов Гродно - Юхновичи, Расписание поездов Гродно - Добруш, Расписание поездов Гродно - Копцевичи, Расписание поездов Гродно - Речица, Расписание поездов Гродно - Мышанка, Расписание поездов Гродно - Брест, Расписание поездов Гродно - Тереховка, Расписание поездов Гродно - Ганцевичи, Расписание поездов Гродно - Шклов, Расписание поездов Гродно - Житковичи, Расписание поездов Гродно - Янов-Полесский, Расписание поездов Гродно - Климовичи, Расписание поездов Гродно - Василевичи, Расписание поездов Гродно - Лида, Расписание поездов Гродно - Мозырь, Расписание поездов Гродно - Козенки, Расписание поездов Гродно - Городок, Расписание поездов Гродно - Словечно, Расписание поездов Гродно - Осиповичи 1, Расписание поездов Гродно - Красный Берег, Расписание поездов Гродно - Волковыск-Пригородный, Расписание поездов Гродно - Молодечно, Расписание поездов Гродно - Лунинец, Расписание поездов Гродно - Борисов, Расписание поездов Гродно - Бобруйск Город, Расписание поездов Гродно - Оголичи, Расписание поездов Гродно - Озерница, Расписание поездов Гродно - Гутно, Расписание поездов Гродно - Антополь, Расписание поездов Гродно - Дрогичин-Город, Расписание поездов Гродно - Волосковня, Расписание поездов Гродно - Бобрич, Расписание поездов Гродно - Бринево, Расписание поездов Гродно - Терюха, Расписание поездов Гродно - Мосты, Расписание поездов Гродно - Чаусы, Расписание поездов Гродно - Киев, Расписание поездов Гродно - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Гродно - Дарница, Расписание поездов Гродно - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Гродно - Горностаевка, Расписание поездов Гродно - Конотоп, Расписание поездов Гродно - Ворожба, Расписание поездов Гродно - Путивль, Расписание поездов Гродно - Овруч, Расписание поездов Гродно - Коростень, Расписание поездов Гродно - Фастов 1, Расписание поездов Гродно - Винница, Расписание поездов Гродно - Хоробичи, Расписание поездов Гродно - Жмеринка, Расписание поездов Гродно - Городня, Расписание поездов Гродно - Щорс, Расписание поездов Гродно - Мена, Расписание поездов Гродно - Казатин-Товарный, Расписание поездов Гродно - Коростень Город, Расписание поездов Гродно - Чернигов, Расписание поездов Гродно - Харьков, Расписание поездов Гродно - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Гродно - Сумы, Расписание поездов Гродно - Смородино, Расписание поездов Гродно - Одессы, Расписание поездов Гродно - Одесса-Главная, Расписание поездов Гродно - Вапнярка, Расписание поездов Гродно - Котовск, Расписание поездов Гродно - Раздельная 1, Расписание поездов Гродно - Кодыма, Расписание поездов Гродно - Симферополь, Расписание поездов Гродно - Мелитополь, Расписание поездов Гродно - Джанкой, Расписание поездов Гродно - Павлоград 1, Расписание поездов Гродно - Запорожье, Расписание поездов Гродно - Запорожье 1, Расписание поездов Гродно - Синельниково 1, Расписание поездов Гродно - Синельниково, Расписание поездов Гродно - Белосток, Расписание поездов Гродно - Кузница, Расписание поездов Гродно - Сокулка.