Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Койданово

Расписание поездов жд станции Койданово

Всего через Койданово проходит 36 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание прицепного вагона 376С
Расписание поездов Адлер → Гродно
00:09 00:11 2 мин Годовой график движения поезда 376С особый
Расписание поезда 615Б
Расписание поездов Гомель → Гродно
00:09 00:11 2 мин Годовой график движения поезда 615Б кроме 21 ноября
Расписание поезда 196Ф
Расписание поездов Барановичи-Полесские → Москва-Пассажирская-Смоленская
02:38 02:39 1 мин Годовой график движения поезда 196Ф только 20 марта
Расписание поезда 196Б
Расписание поездов Брест-Центральный → Москва-Пассажирская-Смоленская
02:39 02:40 1 мин Годовой график движения поезда 196Б особый
Расписание поезда 142Б
Расписание поездов Брест-Центральный → Витебск
05:29 05:31 2 мин Годовой график движения поезда 142Б особый
Расписание поезда 146Б
Расписание поездов Брест-Центральный → Коммунары
05:29 05:31 2 мин Годовой график движения поезда 146Б особый
Расписание поезда 611Б
Расписание поездов Витебск → Барановичи-Полесские
05:47 05:49 2 мин Годовой график движения поезда 611Б особый
Расписание прицепного вагона 601Г
Расписание поездов Полоцк → Барановичи-Полесские
05:47 05:49 2 мин Годовой график движения поезда 601Г особый
Расписание поезда 639Б
Расписание поездов Калинковичи → Барановичи-Полесские
06:18 06:20 2 мин Годовой график движения поезда 639Б особый
Расписание поезда 330К
Расписание поездов Житомир → Барановичи-Полесские
06:18 06:20 2 мин Годовой график движения поезда 330К особый
Расписание прицепного вагона 616Ф
Расписание поездов Гродно → Адлер
06:42 06:44 2 мин Годовой график движения поезда 616Ф особый
Расписание прицепного вагона 616Ф
Расписание поездов Гродно → Симферополь
06:42 06:44 2 мин Годовой график движения поезда 616Ф кроме 29 февраля
Расписание прицепного вагона 616Ф
Расписание поездов Гродно → Одесса-Главная
06:42 06:44 2 мин Годовой график движения поезда 616Ф особый
Расписание поезда 616Ф
Расписание поездов Гродно → Гомель
06:42 06:44 2 мин Годовой график движения поезда 616Ф особый
Расписание прицепного вагона 616Ф
Расписание поездов Барановичи-Полесские → Одесса-Главная
06:42 06:44 2 мин Годовой график движения поезда 616Ф особый
Расписание поезда 195Ф
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Барановичи-Полесские
07:30 07:32 2 мин Годовой график движения поезда 195Ф только 21 декабря
Расписание поезда 195Б
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Смоленская → Брест-Центральный
07:30 07:32 2 мин Годовой график движения поезда 195Б особый
Расписание поезда 820Б
Расписание поездов Барановичи-Полесские → Минск-Пассажирский
07:40 07:41 1 мин Годовой график движения поезда 820Б особый
Расписание поезда 819Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Барановичи-Полесские
08:55 08:56 1 мин Годовой график движения поезда 819Б ежедневно
Расписание поезда 822Б
Расписание поездов Барановичи-Полесские → Минск-Пассажирский
11:26 11:27 1 мин Годовой график движения поезда 822Б ежедневно
Расписание поезда 821Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Барановичи-Полесские
13:30 13:31 1 мин Годовой график движения поезда 821Б кроме 15 ноября
Расписание поезда 824Б
Расписание поездов Барановичи-Полесские → Минск-Пассажирский
16:38 16:39 1 мин Годовой график движения поезда 824Б особый
Расписание поезда 823Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Барановичи-Полесские
18:37 18:38 1 мин Годовой график движения поезда 823Б особый
Расписание поезда 318Б
Расписание поездов Брест-Центральный → КАРАГАНДЫ
18:43 18:45 2 мин Годовой график движения поезда 318Б особый
Расписание поезда 554Б
Расписание поездов Барановичи-Полесские → Москва-Пассажирская-Смоленская
18:43 18:45 2 мин Годовой график движения поезда 554Б только 30 декабря
Расписание поезда 801Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Брест-Центральный
19:13 19:14 1 мин Годовой график движения поезда 801Б особый
Расписание поезда 655Ь
Расписание поездов Гомель → Брест-Центральный
19:42 19:43 1 мин Годовой график движения поезда 655Ь только 29 марта
Расписание поезда 826Б
Расписание поездов Барановичи-Полесские → Минск-Пассажирский
21:12 21:13 1 мин Годовой график движения поезда 826Б особый
Расписание поезда 825Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Барановичи-Полесские
22:36 22:37 1 мин Годовой график движения поезда 825Б особый
Расписание прицепного вагона 612Б
Расписание поездов Барановичи-Полесские → Полоцк
22:48 22:50 2 мин Годовой график движения поезда 612Б особый
Расписание поезда 612Б
Расписание поездов Барановичи-Полесские → Витебск
22:48 22:50 2 мин Годовой график движения поезда 612Б ежедневно
Расписание поезда 146Ф
Расписание поездов Коммунары → Брест-Центральный
23:33 23:35 2 мин Годовой график движения поезда 146Ф особый
Расписание поезда 141Б
Расписание поездов Витебск → Брест-Центральный
23:33 23:35 2 мин Годовой график движения поезда 141Б особый
Расписание поезда 657Б
Расписание поездов Витебск → Брест-Центральный
23:33 23:35 2 мин Годовой график движения поезда 657Б особый
Расписание поезда 330Б
Расписание поездов Барановичи-Полесские → Житомир
23:52 23:54 2 мин Годовой график движения поезда 330Б особый
Расписание поезда 640Б
Расписание поездов Барановичи-Полесские → Калинковичи
23:52 23:54 2 мин Годовой график движения поезда 640Б особый

Месторасположение жд станции Койданово на карте

На карте отмечена жд платформа Койданово. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Койданово.
Координаты станции Койданово на карте: N 53.6808804 E 27.1637813.

Онлайн табло жд вокзала Койданово

Ниже представлено табло Койданово в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Койданово онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Койданово онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Койданово;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Койданово благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Койданово с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Койданово или не знаете, как доехать до Койданово - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Койданово подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции КОЙДАНОВО: 2100028;
  • ЕСР код станции: 144508;
  • код железной дороги: БЧ;
  • самая продолжительная стоянка: 2 мин, - именно это время стоит поезд 376С на этой станции;
  • через жд станцию Койданово проходит 36 поездов.

Из Койданово на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Койданово

Список направлений для поездок с вокзала Койданово по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Койданово - Москва, Расписание поездов Койданово - Москва-Пассажирская-Смоленская, Расписание поездов Койданово - Ряжск 1, Расписание поездов Койданово - Кимовск, Расписание поездов Койданово - Брянск-Орловский, Расписание поездов Койданово - Скопин, Расписание поездов Койданово - Смоленск, Расписание поездов Койданово - Тула-Вяземская, Расписание поездов Койданово - Тула, Расписание поездов Койданово - Плеханово, Расписание поездов Койданово - Черепеть, Расписание поездов Койданово - Узловая 1, Расписание поездов Койданово - Верховье, Расписание поездов Койданово - Бобрик-Донской, Расписание поездов Койданово - Можайск, Расписание поездов Койданово - Сухиничи, Расписание поездов Койданово - Спас-Деменск, Расписание поездов Койданово - Сухиничи, Расписание поездов Койданово - Козельск, Расписание поездов Койданово - Брянск-Льговский, Расписание поездов Койданово - Брянск, Расписание поездов Койданово - Унеча, Расписание поездов Койданово - Карачев, Расписание поездов Койданово - Выгоничи, Расписание поездов Койданово - Красный Рог, Расписание поездов Койданово - Почеп, Расписание поездов Койданово - Рассуха, Расписание поездов Койданово - Новозыбков, Расписание поездов Койданово - Злынка, Расписание поездов Койданово - Вязьма, Расписание поездов Койданово - Гагарин, Расписание поездов Койданово - Ярцево, Расписание поездов Койданово - Сафоново, Расписание поездов Койданово - Ельня, Расписание поездов Койданово - Гусино, Расписание поездов Койданово - Красное, Расписание поездов Койданово - Клинцы, Расписание поездов Койданово - Лужки-Орловские, Расписание поездов Койданово - Узловая, Расписание поездов Койданово - Воронеж, Расписание поездов Койданово - Воронеж 1, Расписание поездов Койданово - Лиски, Расписание поездов Койданово - Липецк, Расписание поездов Койданово - Усмань, Расписание поездов Койданово - Колодезная, Расписание поездов Койданово - Россошь, Расписание поездов Койданово - Евдаково, Расписание поездов Койданово - Подгорное, Расписание поездов Койданово - Кантемировка, Расписание поездов Койданово - Митрофановка, Расписание поездов Койданово - Елец, Расписание поездов Койданово - Самара, Расписание поездов Койданово - Пенза 1, Расписание поездов Койданово - Моршанск, Расписание поездов Койданово - Пачелма, Расписание поездов Койданово - Белинская, Расписание поездов Койданово - Чаадаевка, Расписание поездов Койданово - Кузнецк, Расписание поездов Койданово - Новоспасское, Расписание поездов Койданово - Уфа, Расписание поездов Койданово - Чапаевск, Расписание поездов Койданово - Сызрань 1, Расписание поездов Койданово - Новокуйбышевская, Расписание поездов Койданово - Кинель, Расписание поездов Койданово - Похвистнево, Расписание поездов Койданово - Новоотрадная, Расписание поездов Койданово - Бугуруслан, Расписание поездов Койданово - Абдулино, Расписание поездов Койданово - Аксаково, Расписание поездов Койданово - Сызрань, Расписание поездов Койданово - Аша, Расписание поездов Койданово - Башмаково, Расписание поездов Койданово - Челябинск-Главный, Расписание поездов Койданово - Бердяуш, Расписание поездов Койданово - Усть-Катав, Расписание поездов Койданово - Троицк, Расписание поездов Койданово - Миасс 1, Расписание поездов Койданово - Златоуст, Расписание поездов Койданово - Сулея, Расписание поездов Койданово - Вязовая, Расписание поездов Койданово - Кропачево, Расписание поездов Койданово - Ростов, Расписание поездов Койданово - Ростов-Главный, Расписание поездов Койданово - Хоста, Расписание поездов Койданово - Лоо, Расписание поездов Койданово - Лазаревская, Расписание поездов Койданово - Горячий Ключ, Расписание поездов Койданово - Брюховецкая, Расписание поездов Койданово - Сочи, Расписание поездов Койданово - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Койданово - Адлер, Расписание поездов Койданово - Зверево, Расписание поездов Койданово - Шахтная, Расписание поездов Койданово - Староминская, Расписание поездов Койданово - Сулин, Расписание поездов Койданово - Новочеркасск, Расписание поездов Койданово - Староминская-Тимашевская, Расписание поездов Койданово - Каневская, Расписание поездов Койданово - Миллерово, Расписание поездов Койданово - Глубокая, Расписание поездов Койданово - Каменская, Расписание поездов Койданово - Чертково, Расписание поездов Койданово - Лихая, Расписание поездов Койданово - Краснодар, Расписание поездов Койданово - Краснодар 1, Расписание поездов Койданово - Минск, Расписание поездов Койданово - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Койданово - Береза, Расписание поездов Койданово - Минск-Южный, Расписание поездов Койданово - Барановичи, Расписание поездов Койданово - Смолевичи, Расписание поездов Койданово - Новосады, Расписание поездов Койданово - Барановичи-Полесские, Расписание поездов Койданово - Крупки, Расписание поездов Койданово - Бобр, Расписание поездов Койданово - Толочин, Расписание поездов Койданово - Богушевская, Расписание поездов Койданово - Осиновка, Расписание поездов Койданово - Барановичи-Центральные, Расписание поездов Койданово - Буда-Кошелевская, Расписание поездов Койданово - Береза-Картуская, Расписание поездов Койданово - Брест-Центральный, Расписание поездов Койданово - Оболь, Расписание поездов Койданово - Шумилино, Расписание поездов Койданово - Березина, Расписание поездов Койданово - Витебск, Расписание поездов Койданово - Гродно, Расписание поездов Койданово - Жлобин, Расписание поездов Койданово - Оранчицы, Расписание поездов Койданово - Темный Лес, Расписание поездов Койданово - Ходосы, Расписание поездов Койданово - Калинковичи, Расписание поездов Койданово - Жабинка, Расписание поездов Койданово - Татарка, Расписание поездов Койданово - Гомель, Расписание поездов Койданово - Фаниполь, Расписание поездов Койданово - Михановичи, Расписание поездов Койданово - Бобруйск, Расписание поездов Койданово - Савичи, Расписание поездов Койданово - Волковыск-Центральный, Расписание поездов Койданово - Телуша, Расписание поездов Койданово - Городея, Расписание поездов Койданово - Столбцы, Расписание поездов Койданово - Дрогичин, Расписание поездов Койданово - Коммунары, Расписание поездов Койданово - Ляховичи, Расписание поездов Койданово - Ельск, Расписание поездов Койданово - Доманово, Расписание поездов Койданово - Кричев 1, Расписание поездов Койданово - Жодино, Расписание поездов Койданово - Ловча, Расписание поездов Койданово - Парохонск, Расписание поездов Койданово - Слоним, Расписание поездов Койданово - Зельва, Расписание поездов Койданово - Рось, Расписание поездов Койданово - Мальковичи, Расписание поездов Койданово - Скидель, Расписание поездов Койданово - Орша-Центральная, Расписание поездов Койданово - Пинск, Расписание поездов Койданово - Кобрин, Расписание поездов Койданово - Городец, Расписание поездов Койданово - Пуховичи, Расписание поездов Койданово - Юхновичи, Расписание поездов Койданово - Бронная Гора, Расписание поездов Койданово - Полоцк, Расписание поездов Койданово - Добруш, Расписание поездов Койданово - Лесная, Расписание поездов Койданово - Брест, Расписание поездов Койданово - Тереховка, Расписание поездов Койданово - Светлогорск-на-Березине, Расписание поездов Койданово - Ганцевичи, Расписание поездов Койданово - Янов-Полесский, Расписание поездов Койданово - Климовичи, Расписание поездов Койданово - Мозырь, Расписание поездов Койданово - Козенки, Расписание поездов Койданово - Словечно, Расписание поездов Койданово - Люща, Расписание поездов Койданово - Рейтанов, Расписание поездов Койданово - Осиповичи 1, Расписание поездов Койданово - Верейцы, Расписание поездов Койданово - Красный Берег, Расписание поездов Койданово - Волковыск-Пригородный, Расписание поездов Койданово - Колядичи, Расписание поездов Койданово - Лунинец, Расписание поездов Койданово - Погодино, Расписание поездов Койданово - Борисов, Расписание поездов Койданово - Бобруйск Город, Расписание поездов Койданово - Озерница, Расписание поездов Койданово - Коханово, Расписание поездов Койданово - Антополь, Расписание поездов Койданово - Дрогичин-Город, Расписание поездов Койданово - Молотковичи, Расписание поездов Койданово - Летцы, Расписание поездов Койданово - Тевли, Расписание поездов Койданово - Сосновка, Расписание поездов Койданово - Руденск, Расписание поездов Койданово - Мирадино, Расписание поездов Койданово - Береза Город, Расписание поездов Койданово - Терюха, Расписание поездов Койданово - Ивацевичи, Расписание поездов Койданово - Мосты, Расписание поездов Койданово - Киев, Расписание поездов Койданово - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Койданово - Дарница, Расписание поездов Койданово - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Койданово - Горностаевка, Расписание поездов Койданово - Конотоп, Расписание поездов Койданово - Ворожба, Расписание поездов Койданово - Путивль, Расписание поездов Койданово - Овруч, Расписание поездов Койданово - Коростень, Расписание поездов Койданово - Фастов 1, Расписание поездов Койданово - Винница, Расписание поездов Койданово - Хоробичи, Расписание поездов Койданово - Жмеринка, Расписание поездов Койданово - Городня, Расписание поездов Койданово - Щорс, Расписание поездов Койданово - Мена, Расписание поездов Койданово - Казатин-Товарный, Расписание поездов Койданово - Коростень Город, Расписание поездов Койданово - Житомир, Расписание поездов Койданово - Чернигов, Расписание поездов Койданово - Харьков, Расписание поездов Койданово - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Койданово - Сумы, Расписание поездов Койданово - Смородино, Расписание поездов Койданово - Одессы, Расписание поездов Койданово - Одесса-Главная, Расписание поездов Койданово - Вапнярка, Расписание поездов Койданово - Котовск, Расписание поездов Койданово - Раздельная 1, Расписание поездов Койданово - Кодыма, Расписание поездов Койданово - Симферополь, Расписание поездов Койданово - Мелитополь, Расписание поездов Койданово - Джанкой, Расписание поездов Койданово - Павлоград 1, Расписание поездов Койданово - Запорожье, Расписание поездов Койданово - Запорожье 1, Расписание поездов Койданово - Синельниково 1, Расписание поездов Койданово - Синельниково, Расписание поездов Койданово - Астана, Расписание поездов Койданово - Шоккарагай, Расписание поездов Койданово - Кустанай, Расписание поездов Койданово - Кокшетау 1, Расписание поездов Койданово - Кокшетау, Расписание поездов Койданово - Акколь, Расписание поездов Койданово - Сарыколь, Расписание поездов Койданово - Курорт-Боровое, Расписание поездов Койданово - Новоишимская, Расписание поездов Койданово - Володарское, Расписание поездов Койданово - Макинка, Расписание поездов Койданово - Шортанды, Расписание поездов Койданово - Вишневка, Расписание поездов Койданово - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Койданово - Караганды, Расписание поездов Койданово - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Койданово - Мырза, Расписание поездов Койданово - Нура, Расписание поездов Койданово - Осакаровка, Расписание поездов Койданово - Каерак, Расписание поездов Койданово - Тогузак, Расписание поездов Койданово - Джаркуль.