Расписание поездов жд станции Армавир-2

Всего через Армавир проходит 27 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 540Й
Расписание поездов Адлер → Рузаевка
00:17 00:20 3 мин Годовой график движения поезда 540Й только 24 декабря
Расписание поезда 140Н
Расписание поездов Адлер → Новосибирск-Главный
00:17 00:20 3 мин Годовой график движения поезда 140Н особый
Расписание поезда 250С
Расписание поездов Адлер → Уфа
00:17 00:20 3 мин Годовой график движения поезда 250С только 03 января
Расписание поезда 640Э
Расписание поездов Адлер → Ростов-Главный
00:17 00:20 3 мин Годовой график движения поезда 640Э особый
Расписание поезда 310Э
Расписание поездов Адлер → Воркута
24:00 00:28 28 мин Годовой график движения поезда 310Э особый
Расписание поезда 322С
Расписание поездов Адлер → Архангельск-Город
24:00 00:28 28 мин Годовой график движения поезда 322С особый
Расписание прицепного вагона 310Э
Расписание поездов Адлер → Усинск
24:00 00:28 28 мин Годовой график движения поезда 310Э особый
Расписание поезда 310С
Расписание поездов Адлер → Воркута
24:00 00:28 28 мин Годовой график движения поезда 310С особый
Расписание прицепного вагона 310С
Расписание поездов Адлер → Усинск
24:00 00:28 28 мин Годовой график движения поезда 310С особый
Расписание поезда 322Э
Расписание поездов Адлер → Архангельск-Город
24:00 00:28 28 мин Годовой график движения поезда 322Э особый
Расписание поезда 644С
Расписание поездов Адлер → Кисловодск
01:42 01:47 5 мин Годовой график движения поезда 644С особый
Расписание прицепного вагона 644С
Расписание поездов Адлер → Назрань
01:42 01:47 5 мин Годовой график движения поезда 644С особый
Расписание поезда 680С
Расписание поездов Адлер → Владикавказ
01:42 01:47 5 мин Годовой график движения поезда 680С особый
Расписание прицепного вагона 698Я
Расписание поездов Сыктывкар → Адлер
02:30 02:42 12 мин Годовой график движения поезда 698Я только 05 января
Расписание поезда 688Э
Расписание поездов Адлер → Минеральные Воды
05:00 05:02 2 мин Годовой график движения поезда 688Э только 29 декабря
Расписание поезда 854М
Расписание поездов Курганная → Тихорецкая
06:11 06:15 4 мин Годовой график движения поезда 854М особый
Расписание поезда 321Э
Расписание поездов Архангельск-Город → Адлер
20:09 20:14 5 мин Годовой график движения поезда 321Э особый
Расписание поезда 309СЭ
Расписание поездов Воркута → Адлер
20:09 20:14 5 мин Годовой график движения поезда 309СЭ особый
Расписание поезда 321С
Расписание поездов Архангельск-Город → Адлер
20:09 20:14 5 мин Годовой график движения поезда 321С особый
Расписание прицепного вагона 626Н
Расписание поездов Барнаул → Адлер
20:57 21:07 10 мин Годовой график движения поезда 626Н особый
Расписание поезда 139Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Адлер
20:57 21:07 10 мин Годовой график движения поезда 139Н особый
Расписание поезда 249Э
Расписание поездов Самара → Адлер
20:57 21:07 10 мин Годовой график движения поезда 249Э только 01 января
Расписание поезда 852М
Расписание поездов Тихорецкая → Курганная
21:29 21:31 2 мин Годовой график движения поезда 852М особый
Расписание поезда 643С
Расписание поездов Кисловодск → Адлер
21:57 22:11 14 мин Годовой график движения поезда 643С особый
Расписание поезда 679С
Расписание поездов Владикавказ → Адлер
21:57 22:11 14 мин Годовой график движения поезда 679С особый
Расписание прицепного вагона 697С
Расписание поездов Нальчик → Адлер
21:57 22:11 14 мин Годовой график движения поезда 697С особый
Расписание поезда 687Э
Расписание поездов Минеральные Воды → Адлер
23:18 23:28 10 мин Годовой график движения поезда 687Э только 30 декабря

Месторасположение жд станции Армавир-2 на карте

На карте отмечена жд платформа Армавир-2. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Армавир.
Координаты станции Армавир-2 на карте: N 45.0017000 E 41.0846000.

Онлайн табло жд вокзала Армавир-2

Ниже представлено табло Армавир в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Армавир-2 онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Армавира Туапсинского онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Армавир-2;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Армавир-2 благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Армавира Туапсинского с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Армавир-2 или не знаете, как доехать до Армавира Туапсинского - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Армавир-2 подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ: 2064290;
  • ЕСР код станции: 530301;
  • код железной дороги: С-КВ;
  • самая продолжительная стоянка: 28 мин, - именно это время стоит поезд 310Э на этой станции;
  • через жд станцию Армавир-2 проходит 27 поездов.

Из Армавир на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Армавира Туапсинского

Список направлений для поездок с вокзала Армавир-2 по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Армавир-2 - Ряжск 1, Расписание поездов Армавир-2 - Рязань 2, Расписание поездов Армавир-2 - Рязань, Расписание поездов Армавир-2 - Александров, Расписание поездов Армавир-2 - Александров, Расписание поездов Армавир-2 - Ярославль, Расписание поездов Армавир-2 - Ярославль-Главный, Расписание поездов Армавир-2 - Пермилово, Расписание поездов Армавир-2 - Вельск, Расписание поездов Армавир-2 - Емца, Расписание поездов Армавир-2 - Вологда 1, Расписание поездов Армавир-2 - Шелекса, Расписание поездов Армавир-2 - Плесецкая, Расписание поездов Армавир-2 - Пукса, Расписание поездов Армавир-2 - Ивакша, Расписание поездов Армавир-2 - Лепша, Расписание поездов Армавир-2 - Шалакуша, Расписание поездов Армавир-2 - Воркута, Расписание поездов Армавир-2 - Вологда, Расписание поездов Армавир-2 - Бурачиха, Расписание поездов Армавир-2 - Вандыш, Расписание поездов Армавир-2 - Ерцево, Расписание поездов Армавир-2 - Сейда, Расписание поездов Армавир-2 - Сивая Маска, Расписание поездов Армавир-2 - Марков, Расписание поездов Армавир-2 - Коноша 1, Расписание поездов Армавир-2 - Инта 1, Расписание поездов Армавир-2 - Сыня, Расписание поездов Армавир-2 - Кожва-1, Расписание поездов Армавир-2 - Чикшино, Расписание поездов Армавир-2 - Каджером, Расписание поездов Армавир-2 - Ираель, Расписание поездов Армавир-2 - Ярега, Расписание поездов Армавир-2 - Ухта, Расписание поездов Армавир-2 - Синдор, Расписание поездов Армавир-2 - Княжпогост, Расписание поездов Армавир-2 - Межег, Расписание поездов Армавир-2 - Урдома, Расписание поездов Армавир-2 - Виледь, Расписание поездов Армавир-2 - Низовка, Расписание поездов Армавир-2 - Сольвычегодск, Расписание поездов Армавир-2 - Костылево, Расписание поездов Армавир-2 - Кулой, Расписание поездов Армавир-2 - Вожега, Расписание поездов Армавир-2 - Котлас-Южный, Расписание поездов Армавир-2 - Котлас, Расписание поездов Армавир-2 - Харовская, Расписание поездов Армавир-2 - Сухона, Расписание поездов Армавир-2 - Грязовец, Расписание поездов Армавир-2 - Микунь, Расписание поездов Армавир-2 - Исакогорка, Расписание поездов Армавир-2 - Няндома, Расписание поездов Армавир-2 - Ростов-Ярославский, Расписание поездов Армавир-2 - Обозерская, Расписание поездов Армавир-2 - Печора, Расписание поездов Армавир-2 - Сосногорск, Расписание поездов Армавир-2 - Сыктывкар, Расписание поездов Армавир-2 - Данилов, Расписание поездов Армавир-2 - Эжва, Расписание поездов Армавир-2 - Усинск, Расписание поездов Армавир-2 - Юкост, Расписание поездов Армавир-2 - Архангельск-Город, Расписание поездов Армавир-2 - Архангельск, Расписание поездов Армавир-2 - Котлас-Узловой, Расписание поездов Армавир-2 - Воронеж, Расписание поездов Армавир-2 - Воронеж 1, Расписание поездов Армавир-2 - Лиски, Расписание поездов Армавир-2 - Грязи-Воронежские, Расписание поездов Армавир-2 - Грязи, Расписание поездов Армавир-2 - Богоявленск, Расписание поездов Армавир-2 - Мичуринск-Воронежский, Расписание поездов Армавир-2 - Мичуринск-Уральский, Расписание поездов Армавир-2 - Мичуринск, Расписание поездов Армавир-2 - Таловая, Расписание поездов Армавир-2 - Поворино, Расписание поездов Армавир-2 - Придача, Расписание поездов Армавир-2 - Новохоперск, Расписание поездов Армавир-2 - Россошь, Расписание поездов Армавир-2 - Евдаково, Расписание поездов Армавир-2 - Подгорное, Расписание поездов Армавир-2 - Кантемировка, Расписание поездов Армавир-2 - Митрофановка, Расписание поездов Армавир-2 - Балашов, Расписание поездов Армавир-2 - Сердобск, Расписание поездов Армавир-2 - Колышлей, Расписание поездов Армавир-2 - Ртищево 1, Расписание поездов Армавир-2 - Аркадак, Расписание поездов Армавир-2 - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Армавир-2 - Самара, Расписание поездов Армавир-2 - Пенза 1, Расписание поездов Армавир-2 - Рузаевка, Расписание поездов Армавир-2 - Уфа, Расписание поездов Армавир-2 - Сызрань 1, Расписание поездов Армавир-2 - Раевка, Расписание поездов Армавир-2 - Абдулино, Расписание поездов Армавир-2 - Саранск, Расписание поездов Армавир-2 - Сызрань, Расписание поездов Армавир-2 - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Армавир-2 - Ревда, Расписание поездов Армавир-2 - Дружинино, Расписание поездов Армавир-2 - Тюмень, Расписание поездов Армавир-2 - Богданович, Расписание поездов Армавир-2 - Ишим, Расписание поездов Армавир-2 - Новосибирск, Расписание поездов Армавир-2 - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Армавир-2 - Барабинск, Расписание поездов Армавир-2 - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Армавир-2 - Бердск, Расписание поездов Армавир-2 - Калачинская, Расписание поездов Армавир-2 - Озеро Карачинское, Расписание поездов Армавир-2 - Каргат, Расписание поездов Армавир-2 - Сеятель, Расписание поездов Армавир-2 - Линево, Расписание поездов Армавир-2 - Барнаул, Расписание поездов Армавир-2 - Алтайская, Расписание поездов Армавир-2 - Татарская, Расписание поездов Армавир-2 - Чаны, Расписание поездов Армавир-2 - Черепаново, Расписание поездов Армавир-2 - Чулымская, Расписание поездов Армавир-2 - Усть-Тальменская, Расписание поездов Армавир-2 - Искитим, Расписание поездов Армавир-2 - Называевская, Расписание поездов Армавир-2 - Горький-Московский, Расписание поездов Армавир-2 - Красный Узел, Расписание поездов Армавир-2 - Юрья, Расписание поездов Армавир-2 - Арзамас Город, Расписание поездов Армавир-2 - Алатырь, Расписание поездов Армавир-2 - Зеленый Дол, Расписание поездов Армавир-2 - Вятские Поляны, Расписание поездов Армавир-2 - Арзамас 1, Расписание поездов Армавир-2 - Шатки, Расписание поездов Армавир-2 - Лукоянов, Расписание поездов Армавир-2 - Ужовка, Расписание поездов Армавир-2 - Оброчное, Расписание поездов Армавир-2 - Урень, Расписание поездов Армавир-2 - Шахунья, Расписание поездов Армавир-2 - Котельнич 1, Расписание поездов Армавир-2 - Мураши, Расписание поездов Армавир-2 - Опарино, Расписание поездов Армавир-2 - Пинюг, Расписание поездов Армавир-2 - Луза, Расписание поездов Армавир-2 - Сусоловка, Расписание поездов Армавир-2 - Агрыз, Расписание поездов Армавир-2 - Янаул, Расписание поездов Армавир-2 - Киров, Расписание поездов Армавир-2 - Красноуфимск, Расписание поездов Армавир-2 - Казань, Расписание поездов Армавир-2 - Канаш, Расписание поездов Армавир-2 - Восстание Пассажирская, Расписание поездов Армавир-2 - Ростов, Расписание поездов Армавир-2 - Ростов-Главный, Расписание поездов Армавир-2 - Кущевка, Расписание поездов Армавир-2 - Крыловская, Расписание поездов Армавир-2 - Сосыка-Ростовская, Расписание поездов Армавир-2 - Хоста, Расписание поездов Армавир-2 - Лоо, Расписание поездов Армавир-2 - Беслан, Расписание поездов Армавир-2 - Лазаревская, Расписание поездов Армавир-2 - Аполлонская, Расписание поездов Армавир-2 - Муртазово, Расписание поездов Армавир-2 - Консервный, Расписание поездов Армавир-2 - Назрань, Расписание поездов Армавир-2 - Кисловодск, Расписание поездов Армавир-2 - Нальчик, Расписание поездов Армавир-2 - Пятигорск, Расписание поездов Армавир-2 - Владикавказ, Расписание поездов Армавир-2 - Курганная, Расписание поездов Армавир-2 - Ессентуки, Расписание поездов Армавир-2 - Комсомольская, Расписание поездов Армавир-2 - Шепси, Расписание поездов Армавир-2 - Сочи, Расписание поездов Армавир-2 - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Армавир-2 - Адлер, Расписание поездов Армавир-2 - Бештау, Расписание поездов Армавир-2 - Кавказская, Расписание поездов Армавир-2 - Минеральные Воды, Расписание поездов Армавир-2 - Зверево, Расписание поездов Армавир-2 - Шахтная, Расписание поездов Армавир-2 - Сулин, Расписание поездов Армавир-2 - Невинномысская, Расписание поездов Армавир-2 - Гулькевичи, Расписание поездов Армавир-2 - Новочеркасск, Расписание поездов Армавир-2 - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Армавир-2 - Белореченская, Расписание поездов Армавир-2 - Тихорецкая, Расписание поездов Армавир-2 - Хадыженская, Расписание поездов Армавир-2 - Армавир, Расписание поездов Армавир-2 - Георгиевск, Расписание поездов Армавир-2 - Прохладная, Расписание поездов Армавир-2 - Котляревская, Расписание поездов Армавир-2 - Докшукино, Расписание поездов Армавир-2 - Миллерово, Расписание поездов Армавир-2 - Глубокая, Расписание поездов Армавир-2 - Каменская, Расписание поездов Армавир-2 - Чертково, Расписание поездов Армавир-2 - Лихая.