Расписание поездов жд станции Абинская

Всего через Абинск проходит 42 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 259С
Расписание поездов Анапа → Санкт-Петербург-Главный
01:31 01:33 2 мин Годовой график движения поезда 259С особый
Расписание поезда 018К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Анапа
03:10 03:20 10 мин Годовой график движения поезда 018К особый
Расписание поезда 129Ы
Расписание поездов Красноярск → Анапа
04:07 04:09 2 мин Годовой график движения поезда 129Ы особый
Расписание поезда 099И
Расписание поездов Северобайкальск → Анапа
04:07 04:09 2 мин Годовой график движения поезда 099И особый
Расписание поезда 211Н
Расписание поездов Томск 2 → Анапа
04:07 04:09 2 мин Годовой график движения поезда 211Н особый
Расписание поезда 481Я
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Павелецкая → Новороссийск
05:06 05:08 2 мин Годовой график движения поезда 481Я особый
Расписание поезда 043С «Черноморец»
Расписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Новороссийск
05:15 05:17 2 мин Годовой график движения поезда 043С «Черноморец» особый
Расписание поезда 336Е
Расписание поездов Нижний Тагил → Новороссийск
07:42 07:44 2 мин Годовой график движения поезда 336Е особый
Расписание поезда 325Е
Расписание поездов Пермь 2 → Новороссийск
07:42 07:44 2 мин Годовой график движения поезда 325Е особый
Расписание поезда 377Я
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Павелецкая → Новороссийск
07:59 08:02 3 мин Годовой график движения поезда 377Я особый
Расписание поезда 677С
Расписание поездов Владикавказ → Новороссийск
07:59 08:02 3 мин Годовой график движения поезда 677С особый
Расписание поезда 390Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Анапа
08:20 08:22 2 мин Годовой график движения поезда 390Б особый
Расписание прицепного вагона 105А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Анапа
08:20 08:22 2 мин Годовой график движения поезда 105А особый
Расписание поезда 350М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Смоленская → Анапа
08:20 08:22 2 мин Годовой график движения поезда 350М особый
Расписание прицепного вагона 031У
Расписание поездов Оренбург → Новороссийск
08:44 09:13 29 мин Годовой график движения поезда 031У особый
Расписание прицепного вагона 133Э
Расписание поездов Курган → Новороссийск
08:44 09:13 29 мин Годовой график движения поезда 133Э особый
Расписание прицепного вагона 143Й
Расписание поездов Курган → Новороссийск
08:44 09:13 29 мин Годовой график движения поезда 143Й особый
Расписание поезда 129С
Расписание поездов Анапа → Красноярск
10:08 10:18 10 мин Годовой график движения поезда 129С особый
Расписание поезда 259А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Анапа
10:49 10:52 3 мин Годовой график движения поезда 259А особый
Расписание поезда 115В
Расписание поездов Дача Долгорукова → Новороссийск
11:48 11:50 2 мин Годовой график движения поезда 115В особый
Расписание поезда 404Й
Расписание поездов Новороссийск → Пенза 1
15:06 15:08 2 мин Годовой график движения поезда 404Й только 26 декабря
Расписание поезда 404Э
Расписание поездов Новороссийск → Саранск
15:06 15:08 2 мин Годовой график движения поезда 404Э только 24 декабря
Расписание поезда 404С
Расписание поездов Новороссийск → Горький-Московский
15:06 15:08 2 мин Годовой график движения поезда 404С особый
Расписание поезда 318С
Расписание поездов Новороссийск → Саратов 1-Пассажирский
15:16 15:18 2 мин Годовой график движения поезда 318С особый
Расписание прицепного вагона 318С
Расписание поездов Новороссийск → Астрахань 1
15:16 15:18 2 мин Годовой график движения поезда 318С особый
Расписание поезда 017С
Расписание поездов Анапа → Киев-Пассажирский
15:25 15:27 2 мин Годовой график движения поезда 017С особый
Расписание поезда 517Щ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Новороссийск
14:56 15:46 50 мин Годовой график движения поезда 517Щ только 09 января
Расписание поезда 116Э
Расписание поездов Новороссийск → Дача Долгорукова
16:20 16:22 2 мин Годовой график движения поезда 116Э особый
Расписание прицепного вагона 349Э
Расписание поездов Анапа → Санкт-Петербург-Главный
16:58 17:02 4 мин Годовой график движения поезда 349Э особый
Расписание поезда 349СЭ
Расписание поездов Анапа → Москва-Пассажирская-Смоленская
16:58 17:02 4 мин Годовой график движения поезда 349СЭ особый
Расписание поезда 336С
Расписание поездов Новороссийск → Нижний Тагил
18:47 18:49 2 мин Годовой график движения поезда 336С особый
Расписание прицепного вагона 336С
Расписание поездов Новороссийск → Чебоксары
18:47 18:49 2 мин Годовой график движения поезда 336С особый
Расписание поезда 326С
Расписание поездов Новороссийск → Пермь 2
18:47 18:49 2 мин Годовой график движения поезда 326С особый
Расписание поезда 678С
Расписание поездов Новороссийск → Владикавказ
19:18 19:20 2 мин Годовой график движения поезда 678С особый
Расписание поезда 378С
Расписание поездов Новороссийск → Москва-Пассажирская-Павелецкая
19:18 19:20 2 мин Годовой график движения поезда 378С особый
Расписание поезда 099С
Расписание поездов Анапа → Северобайкальск
19:28 19:30 2 мин Годовой график движения поезда 099С особый
Расписание поезда 211С
Расписание поездов Анапа → Томск 2
19:28 19:30 2 мин Годовой график движения поезда 211С особый
Расписание поезда 389С
Расписание поездов Анапа → Минск-Пассажирский
20:15 20:17 2 мин Годовой график движения поезда 389С особый
Расписание прицепного вагона 482С
Расписание поездов Новороссийск → Адлер
20:25 20:27 2 мин Годовой график движения поезда 482С особый
Расписание поезда 482С
Расписание поездов Новороссийск → Москва-Пассажирская-Павелецкая
20:25 20:27 2 мин Годовой график движения поезда 482С особый
Расписание поезда 044С «Черноморец»
Расписание поездов Новороссийск → Санкт-Петербург-Главный
20:45 20:47 2 мин Годовой график движения поезда 044С «Черноморец» особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Чита 2 → Анапа
22:59 23:01 2 мин Годовой график движения поезда 011У особый

Месторасположение жд станции Абинская на карте

На карте отмечена жд платформа Абинская. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Абинск.
Координаты станции Абинская на карте: N 44.8818000 E 38.1463000.

Онлайн табло жд вокзала Абинская

Ниже представлено табло Абинск в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Абинская онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до С.-Кав. онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Абинская;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Абинская благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до С.-Кав. с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Абинская или не знаете, как доехать до С.-Кав. - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Абинская подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции АБИНСКАЯ: 2064181;
  • ЕСР код станции: 523505;
  • код железной дороги: С-КВ;
  • самая продолжительная стоянка: 50 мин, - именно это время стоит поезд 517Щ на этой станции;
  • через жд станцию Абинская проходит 42 поезда.

Из Абинск на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из С.-Кав.

Список направлений для поездок с вокзала Абинская по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Абинская - Москва, Расписание поездов Абинская - Москва-Пассажирская-Курская, Расписание поездов Абинская - Москва-Пассажирская-Павелецкая, Расписание поездов Абинская - Москва-Пассажирская-Смоленская, Расписание поездов Абинская - Рязань 2, Расписание поездов Абинская - Ожерелье, Расписание поездов Абинская - Узуново, Расписание поездов Абинская - Михайлов, Расписание поездов Абинская - Павелец, Расписание поездов Абинская - Павелец-Тульский, Расписание поездов Абинская - Венев, Расписание поездов Абинская - Рязань, Расписание поездов Абинская - Волово, Расписание поездов Абинская - Орел, Расписание поездов Абинская - Курск, Расписание поездов Абинская - Тула, Расписание поездов Абинская - Узловая 1, Расписание поездов Абинская - Ефремов, Расписание поездов Абинская - Щигры, Расписание поездов Абинская - Черемисиново, Расписание поездов Абинская - Кшень, Расписание поездов Абинская - Тула 1-Курская, Расписание поездов Абинская - Узловая, Расписание поездов Абинская - Санкт-Петербург, Расписание поездов Абинская - Санкт-Петербург-Главный, Расписание поездов Абинская - Дача Долгорукова, Расписание поездов Абинская - Вышний Волочек, Расписание поездов Абинская - Окуловка, Расписание поездов Абинская - Малая Вишера, Расписание поездов Абинская - Тверь, Расписание поездов Абинская - Бологое-Московское, Расписание поездов Абинская - Воронеж, Расписание поездов Абинская - Воронеж 1, Расписание поездов Абинская - Лиски, Расписание поездов Абинская - Липецк, Расписание поездов Абинская - Раненбург, Расписание поездов Абинская - Грязи-Воронежские, Расписание поездов Абинская - Топиллы, Расписание поездов Абинская - Милославское, Расписание поездов Абинская - Гротовский, Расписание поездов Абинская - Грязи, Расписание поездов Абинская - Богоявленск, Расписание поездов Абинская - Мичуринск-Воронежский, Расписание поездов Абинская - Мичуринск-Уральский, Расписание поездов Абинская - Мичуринск, Расписание поездов Абинская - Таловая, Расписание поездов Абинская - Усмань, Расписание поездов Абинская - Поворино, Расписание поездов Абинская - Придача, Расписание поездов Абинская - Бобров, Расписание поездов Абинская - Новохоперск, Расписание поездов Абинская - Россошь, Расписание поездов Абинская - Евдаково, Расписание поездов Абинская - Подгорное, Расписание поездов Абинская - Кантемировка, Расписание поездов Абинская - Митрофановка, Расписание поездов Абинская - Балашов, Расписание поездов Абинская - Сердобск, Расписание поездов Абинская - Колышлей, Расписание поездов Абинская - Ртищево 1, Расписание поездов Абинская - Байчурово, Расписание поездов Абинская - Аркадак, Расписание поездов Абинская - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Абинская - Елец, Расписание поездов Абинская - Становая, Расписание поездов Абинская - Касторная-Курская, Расписание поездов Абинская - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Абинская - Заплавное, Расписание поездов Абинская - Колобовка, Расписание поездов Абинская - Солодовка, Расписание поездов Абинская - Большая Таволожка, Расписание поездов Абинская - Волгоград 1, Расписание поездов Абинская - Астрахань 1, Расписание поездов Абинская - Петров Вал, Расписание поездов Абинская - Татищево, Расписание поездов Абинская - Екатериновка, Расписание поездов Абинская - Аткарск, Расписание поездов Абинская - Сенная, Расписание поездов Абинская - Паницкая, Расписание поездов Абинская - Карамыш, Расписание поездов Абинская - Зензеватка, Расписание поездов Абинская - Спартановка, Расписание поездов Абинская - Волжский, Расписание поездов Абинская - Сарепта, Расписание поездов Абинская - Суровикино, Расписание поездов Абинская - Жутово, Расписание поездов Абинская - Обливская, Расписание поездов Абинская - Котельниково, Расписание поездов Абинская - Чернышков, Расписание поездов Абинская - Вольск 2, Расписание поездов Абинская - Балаково, Расписание поездов Абинская - Пугачевск, Расписание поездов Абинская - Ленинск, Расписание поездов Абинская - Капустин Яр, Расписание поездов Абинская - Пологое Займище, Расписание поездов Абинская - Владимировка, Расписание поездов Абинская - Ахтуба, Расписание поездов Абинская - 85 км, Расписание поездов Абинская - Верхний Баскунчак, Расписание поездов Абинская - Богдо, Расписание поездов Абинская - Харабалинская, Расписание поездов Абинская - Верблюжья, Расписание поездов Абинская - Чапчачи, Расписание поездов Абинская - Ашулук, Расписание поездов Абинская - Досанг, Расписание поездов Абинская - Аксарайская, Расписание поездов Абинская - Бузанский, Расписание поездов Абинская - Дельта, Расписание поездов Абинская - Сероглазово, Расписание поездов Абинская - Кулатка, Расписание поездов Абинская - Возрождение, Расписание поездов Абинская - Покровка, Расписание поездов Абинская - Самара, Расписание поездов Абинская - Пенза 1, Расписание поездов Абинская - Уфа, Расписание поездов Абинская - Сызрань-Город, Расписание поездов Абинская - Чапаевск, Расписание поездов Абинская - Кинель, Расписание поездов Абинская - Похвистнево, Расписание поездов Абинская - Новоотрадная, Расписание поездов Абинская - Бугуруслан, Расписание поездов Абинская - Приютово, Расписание поездов Абинская - Раевка, Расписание поездов Абинская - Абдулино, Расписание поездов Абинская - Аксаково, Расписание поездов Абинская - Чишмы, Расписание поездов Абинская - Саранск, Расписание поездов Абинская - Сызрань, Расписание поездов Абинская - Миньяр, Расписание поездов Абинская - Аша, Расписание поездов Абинская - Анжерская, Расписание поездов Абинская - Яя, Расписание поездов Абинская - Яшкино, Расписание поездов Абинская - Юрга, Расписание поездов Абинская - ТОМСК1, Расписание поездов Абинская - Томск, Расписание поездов Абинская - Томск 2, Расписание поездов Абинская - Тайга, Расписание поездов Абинская - Юрга 1, Расписание поездов Абинская - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Абинская - Чепца, Расписание поездов Абинская - Кез, Расписание поездов Абинская - Менделеево, Расписание поездов Абинская - Верещагино, Расписание поездов Абинская - Ревда, Расписание поездов Абинская - Дружинино, Расписание поездов Абинская - Нижний Тагил, Расписание поездов Абинская - Невьянск, Расписание поездов Абинская - Верх-Нейвинск, Расписание поездов Абинская - Пермь 2, Расписание поездов Абинская - Красноярск, Расписание поездов Абинская - Красноярск, Расписание поездов Абинская - Мариинск, Расписание поездов Абинская - Тяжин, Расписание поездов Абинская - Итат, Расписание поездов Абинская - Боготол, Расписание поездов Абинская - Заозерная, Расписание поездов Абинская - Ингашская, Расписание поездов Абинская - Козулька, Расписание поездов Абинская - Иланская, Расписание поездов Абинская - Ачинск 1, Расписание поездов Абинская - Уяр, Расписание поездов Абинская - Решоты, Расписание поездов Абинская - Канск-Енисейский, Расписание поездов Абинская - Челябинск-Главный, Расписание поездов Абинская - Оренбург, Расписание поездов Абинская - Богатое, Расписание поездов Абинская - Неприк, Расписание поездов Абинская - Колтубанка, Расписание поездов Абинская - Переволоцкая, Расписание поездов Абинская - Бузулук, Расписание поездов Абинская - Тоцкая, Расписание поездов Абинская - Сорочинская, Расписание поездов Абинская - Новосергиевская, Расписание поездов Абинская - Бердяуш, Расписание поездов Абинская - Усть-Катав, Расписание поездов Абинская - Щучье, Расписание поездов Абинская - Шумиха, Расписание поездов Абинская - Петропавловск, Расписание поездов Абинская - Мишкино, Расписание поездов Абинская - Юргамыш, Расписание поездов Абинская - Варгаши, Расписание поездов Абинская - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Абинская - Макушино, Расписание поездов Абинская - Петухово, Расписание поездов Абинская - Миасс 1, Расписание поездов Абинская - Златоуст, Расписание поездов Абинская - Сулея, Расписание поездов Абинская - Вязовая, Расписание поездов Абинская - Кропачево, Расписание поездов Абинская - Курган, Расписание поездов Абинская - Новосибирск, Расписание поездов Абинская - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Абинская - Барабинск, Расписание поездов Абинская - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Абинская - Калачинская, Расписание поездов Абинская - Каргат, Расписание поездов Абинская - Татарская, Расписание поездов Абинская - Чаны, Расписание поездов Абинская - Чулымская, Расписание поездов Абинская - Исилькуль, Расписание поездов Абинская - Болотная, Расписание поездов Абинская - Чита, Расписание поездов Абинская - Чита 2, Расписание поездов Абинская - Новопавловка, Расписание поездов Абинская - Жипхеген, Расписание поездов Абинская - Хушенга, Расписание поездов Абинская - Харагун, Расписание поездов Абинская - Петровский Завод, Расписание поездов Абинская - Хилок, Расписание поездов Абинская - Бада, Расписание поездов Абинская - Иркутск, Расписание поездов Абинская - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Абинская - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Абинская - Звездная, Расписание поездов Абинская - Ния, Расписание поездов Абинская - Небель, Расписание поездов Абинская - Киренга, Расписание поездов Абинская - Улькан, Расписание поездов Абинская - Северобайкальск, Расписание поездов Абинская - Тайшет, Расписание поездов Абинская - Ангарск, Расписание поездов Абинская - Алзамай, Расписание поездов Абинская - Анзеби, Расписание поездов Абинская - Зима, Расписание поездов Абинская - Лена, Расписание поездов Абинская - Вихоревка, Расписание поездов Абинская - Черемхово, Расписание поездов Абинская - Нижнеудинск, Расписание поездов Абинская - Залари, Расписание поездов Абинская - Слюдянка 1, Расписание поездов Абинская - Кутулик, Расписание поездов Абинская - Куйтун, Расписание поездов Абинская - Таловка, Расписание поездов Абинская - Байкальск, Расписание поездов Абинская - Тулун, Расписание поездов Абинская - Заиграево, Расписание поездов Абинская - Улан-Удэ, Расписание поездов Абинская - Горхон, Расписание поездов Абинская - Мысовая, Расписание поездов Абинская - Сосновые Родники, Расписание поездов Абинская - Чуна, Расписание поездов Абинская - Селенга, Расписание поездов Абинская - Падунские Пороги, Расписание поездов Абинская - Гидростроитель, Расписание поездов Абинская - Братск, Расписание поездов Абинская - Кежемская, Расписание поездов Абинская - Видим, Расписание поездов Абинская - Улан-Удэ, Расписание поездов Абинская - Коршуниха-Ангарская, Расписание поездов Абинская - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Абинская - Горький-Московский, Расписание поездов Абинская - Красный Узел, Расписание поездов Абинская - Ижевск, Расписание поездов Абинская - Арзамас Город, Расписание поездов Абинская - Алатырь, Расписание поездов Абинская - Зеленый Дол, Расписание поездов Абинская - Вятские Поляны, Расписание поездов Абинская - Арзамас 1, Расписание поездов Абинская - Сечуга, Расписание поездов Абинская - Суроватиха, Расписание поездов Абинская - Шатки, Расписание поездов Абинская - Лукоянов, Расписание поездов Абинская - Ужовка, Расписание поездов Абинская - Оброчное, Расписание поездов Абинская - Агрыз, Расписание поездов Абинская - Игра, Расписание поездов Абинская - Янаул, Расписание поездов Абинская - Можга, Расписание поездов Абинская - Сарапул, Расписание поездов Абинская - Ардатов, Расписание поездов Абинская - Чернушка, Расписание поездов Абинская - Чамзинка, Расписание поездов Абинская - Красноуфимск, Расписание поездов Абинская - Казань, Расписание поездов Абинская - Чебоксары, Расписание поездов Абинская - Канаш, Расписание поездов Абинская - Восстание Пассажирская, Расписание поездов Абинская - Ростов, Расписание поездов Абинская - Ростов-Главный, Расписание поездов Абинская - Кущевка, Расписание поездов Абинская - Хоста, Расписание поездов Абинская - Лоо, Расписание поездов Абинская - Богословская, Расписание поездов Абинская - Беслан, Расписание поездов Абинская - Лазаревская, Расписание поездов Абинская - Аполлонская, Расписание поездов Абинская - Муртазово, Расписание поездов Абинская - Горячий Ключ, Расписание поездов Абинская - Брюховецкая, Расписание поездов Абинская - Владикавказ, Расписание поездов Абинская - Сальск, Расписание поездов Абинская - Шепси, Расписание поездов Абинская - Новороссийск, Расписание поездов Абинская - Сочи, Расписание поездов Абинская - Двойная, Расписание поездов Абинская - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Абинская - Адлер, Расписание поездов Абинская - Кавказская, Расписание поездов Абинская - Минеральные Воды, Расписание поездов Абинская - Ахтырская, Расписание поездов Абинская - Ильская, Расписание поездов Абинская - Зверево, Расписание поездов Абинская - Северская, Расписание поездов Абинская - Анапа, Расписание поездов Абинская - Динская, Расписание поездов Абинская - Тоннельная, Расписание поездов Абинская - Выселки, Расписание поездов Абинская - Шахтная, Расписание поездов Абинская - Усть-Лабинская, Расписание поездов Абинская - Гречишкино, Расписание поездов Абинская - Староминская, Расписание поездов Абинская - Сулин, Расписание поездов Абинская - Невинномысская, Расписание поездов Абинская - Новочеркасск, Расписание поездов Абинская - Староминская-Тимашевская, Расписание поездов Абинская - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Абинская - Каневская, Расписание поездов Абинская - Успенская, Расписание поездов Абинская - Тихорецкая, Расписание поездов Абинская - Ровное, Расписание поездов Абинская - Кореновск, Расписание поездов Абинская - Ея, Расписание поездов Абинская - Белоглинская, Расписание поездов Абинская - Песчанокопская, Расписание поездов Абинская - Таганрог-Пассажирский, Расписание поездов Абинская - Ремонтная, Расписание поездов Абинская - Таганрог, Расписание поездов Абинская - Армавир, Расписание поездов Абинская - Зимовники, Расписание поездов Абинская - Георгиевск, Расписание поездов Абинская - Прохладная, Расписание поездов Абинская - Котляревская, Расписание поездов Абинская - Крымская, Расписание поездов Абинская - Миллерово, Расписание поездов Абинская - Глубокая, Расписание поездов Абинская - Погорелово, Расписание поездов Абинская - Каменская, Расписание поездов Абинская - Белая Калитва, Расписание поездов Абинская - Жирнов, Расписание поездов Абинская - Тацинская, Расписание поездов Абинская - Чертково, Расписание поездов Абинская - Лихая, Расписание поездов Абинская - Морозовская, Расписание поездов Абинская - Краснодар, Расписание поездов Абинская - Краснодар 1, Расписание поездов Абинская - Минск, Расписание поездов Абинская - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Абинская - Жлобин, Расписание поездов Абинская - Гомель, Расписание поездов Абинская - Бобруйск, Расписание поездов Абинская - Пуховичи, Расписание поездов Абинская - Тереховка, Расписание поездов Абинская - Осиповичи 1, Расписание поездов Абинская - Красный Берег, Расписание поездов Абинская - Бобруйск Город, Расписание поездов Абинская - Киев, Расписание поездов Абинская - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Абинская - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Абинская - Конотоп, Расписание поездов Абинская - Ворожба, Расписание поездов Абинская - Путивль, Расписание поездов Абинская - Хоробичи, Расписание поездов Абинская - Городня, Расписание поездов Абинская - Щорс, Расписание поездов Абинская - Мена, Расписание поездов Абинская - Харьков, Расписание поездов Абинская - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Абинская - Изюм, Расписание поездов Абинская - Сумы, Расписание поездов Абинская - Смородино, Расписание поездов Абинская - Кириковка, Расписание поездов Абинская - Люботин, Расписание поездов Абинская - Городище, Расписание поездов Абинская - Им, Расписание поездов Абинская - Корсунь, Расписание поездов Абинская - Александрия, Расписание поездов Абинская - Знаменка-Пассажирская, Расписание поездов Абинская - Днепропетровск, Расписание поездов Абинская - Днепропетровск, Расписание поездов Абинская - Днепродзержинск-Пассажирский, Расписание поездов Абинская - Чаплино, Расписание поездов Абинская - Ясиноватая-Пассажирская, Расписание поездов Абинская - Межевая, Расписание поездов Абинская - Красный Лиман, Расписание поездов Абинская - Никитовка, Расписание поездов Абинская - Красноармейск, Расписание поездов Абинская - Артемовск 2, Расписание поездов Абинская - Горловка, Расписание поездов Абинская - Иловайск, Расписание поездов Абинская - Харцызск, Расписание поездов Абинская - Макеевка-Пассажирская.