Расписание поездов жд станции Двойная

Всего через Двойная проходит 38 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание прицепного вагона 346С
Расписание поездов Адлер → Тюмень
01:10 01:17 7 мин Годовой график движения поезда 346С особый
Расписание поезда 646С
Расписание поездов Ростов-Главный → Волгоград 1
01:27 01:32 5 мин Годовой график движения поезда 646С особый
Расписание поезда 354С
Расписание поездов Адлер → Пермь 2
03:18 03:22 4 мин Годовой график движения поезда 354С особый
Расписание поезда 128Ы
Расписание поездов Адлер → Красноярск
03:18 03:22 4 мин Годовой график движения поезда 128Ы особый
Расписание поезда 344С
Расписание поездов Адлер → Челябинск-Главный
03:18 03:22 4 мин Годовой график движения поезда 344С особый
Расписание поезда 645Ж
Расписание поездов Волгоград 1 → Ростов-Главный
04:06 04:11 5 мин Годовой график движения поезда 645Ж особый
Расписание поезда 217С
Расписание поездов Кисловодск → Уфа
07:02 07:05 3 мин Годовой график движения поезда 217С только 03 января
Расписание прицепного вагона 059С
Расписание поездов Кисловодск → Барнаул
07:02 07:05 3 мин Годовой график движения поезда 059С особый
Расписание поезда 059С
Расписание поездов Кисловодск → Новокузнецк
07:02 07:05 3 мин Годовой график движения поезда 059С особый
Расписание поезда 193С
Расписание поездов Кисловодск → Челябинск-Главный
07:02 07:05 3 мин Годовой график движения поезда 193С особый
Расписание прицепного вагона 059С
Расписание поездов Кисловодск → Кемерово
07:02 07:05 3 мин Годовой график движения поезда 059С особый
Расписание поезда 307С «Урал»
Расписание поездов Кисловодск → Екатеринбург-Пассажирский
08:27 08:30 3 мин Годовой график движения поезда 307С «Урал» особый
Расписание поезда 367С
Расписание поездов Кисловодск → Киров
08:25 08:30 5 мин Годовой график движения поезда 367С особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Чита 2 → Анапа
10:45 10:48 3 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание поезда 420С
Расписание поездов Адлер → Саратов 1-Пассажирский
13:48 13:53 5 мин Годовой график движения поезда 420С только 27 декабря
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Петропавловск → Адлер
14:43 14:45 2 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание поезда 343И
Расписание поездов Челябинск-Главный → Туапсе-Пассажирская
14:43 14:45 2 мин Годовой график движения поезда 343И только 23 февраля
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Курган → Адлер
14:43 14:45 2 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание поезда 420Ж
Расписание поездов Саратов 1-Пассажирский → Адлер
14:43 14:46 3 мин Годовой график движения поезда 420Ж только 30 декабря
Расписание поезда 353Е
Расписание поездов Пермь 2 → Адлер
14:47 14:49 2 мин Годовой график движения поезда 353Е особый
Расписание поезда 127Ы
Расписание поездов Красноярск → Адлер
14:47 14:49 2 мин Годовой график движения поезда 127Ы особый
Расписание поезда 343У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Адлер
14:47 14:49 2 мин Годовой график движения поезда 343У особый
Расписание поезда 420Й
Расписание поездов Саратов 1-Пассажирский → Адлер
15:13 15:16 3 мин Годовой график движения поезда 420Й только 11 января
Расписание поезда 511И
Расписание поездов Томск 2 → Адлер
15:18 15:21 3 мин Годовой график движения поезда 511И только 02 января
Расписание прицепного вагона 133Э
Расписание поездов Курган → Новороссийск
21:49 21:52 3 мин Годовой график движения поезда 133Э особый
Расписание прицепного вагона 143Й
Расписание поездов Курган → Новороссийск
21:49 21:52 3 мин Годовой график движения поезда 143Й особый
Расписание прицепного вагона 031У
Расписание поездов Оренбург → Новороссийск
21:49 21:52 3 мин Годовой график движения поезда 031У особый
Расписание поезда 193У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Кисловодск
22:42 22:45 3 мин Годовой график движения поезда 193У особый
Расписание прицепного вагона 602Н
Расписание поездов Барнаул → Кисловодск
22:42 22:45 3 мин Годовой график движения поезда 602Н особый
Расписание поезда 217Й
Расписание поездов Уфа → Кисловодск
22:42 22:47 5 мин Годовой график движения поезда 217Й только 01 января
Расписание поезда 059Н
Расписание поездов Новокузнецк → Кисловодск
22:42 22:47 5 мин Годовой график движения поезда 059Н особый
Расписание прицепного вагона 681Н
Расписание поездов Кемерово → Кисловодск
22:42 22:47 5 мин Годовой график движения поезда 681Н особый
Расписание поезда 368Г
Расписание поездов Киров → Кисловодск
23:07 23:10 3 мин Годовой график движения поезда 368Г особый
Расписание поезда 307Е «Урал»
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Кисловодск
23:07 23:10 3 мин Годовой график движения поезда 307Е «Урал» по четным
Расписание прицепного вагона 621Т
Расписание поездов Кустанай → Адлер
23:47 23:49 2 мин Годовой график движения поезда 621Т особый
Расписание прицепного вагона 143Й
Расписание поездов Тайга → Адлер
23:47 23:49 2 мин Годовой график движения поезда 143Й особый
Расписание прицепного вагона 609Н
Расписание поездов Томск 2 → Адлер
23:47 23:49 2 мин Годовой график движения поезда 609Н особый
Расписание прицепного вагона 015Т
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Адлер
23:32 23:54 22 мин Годовой график движения поезда 015Т только 05 февраля

Месторасположение жд станции Двойная на карте

На карте отмечена жд платформа Двойная. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Двойная.
Координаты станции Двойная на карте: N 46.8734000 E 42.0446000.

Онлайн табло жд вокзала Двойная

Ниже представлено табло Двойная в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Двойная онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Двойной онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Двойная;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Двойная благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Двойной с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Двойная или не знаете, как доехать до Двойной - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Двойная подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ДВОЙНАЯ: 2064135;
  • ЕСР код станции: 519001;
  • код железной дороги: С-КВ;
  • самая продолжительная стоянка: 22 мин, - именно это время стоит поезд 015Т на этой станции;
  • через жд станцию Двойная проходит 38 поездов.

Из Двойная на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Двойной

Список направлений для поездок с вокзала Двойная по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Двойная - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Двойная - 47 км, Расписание поездов Двойная - Большая Таволожка, Расписание поездов Двойная - Волгоград 1, Расписание поездов Двойная - Петров Вал, Расписание поездов Двойная - Сенная, Расписание поездов Двойная - Карамыш, Расписание поездов Двойная - Волжский, Расписание поездов Двойная - Сарепта, Расписание поездов Двойная - Жутово, Расписание поездов Двойная - Котельниково, Расписание поездов Двойная - Вольск 2, Расписание поездов Двойная - Балаково, Расписание поездов Двойная - Пугачевск, Расписание поездов Двойная - Анисовка, Расписание поездов Двойная - Безымянная, Расписание поездов Двойная - Золотая Степь, Расписание поездов Двойная - Ершов, Расписание поездов Двойная - Владимировка, Расписание поездов Двойная - Тополек, Расписание поездов Двойная - Рукополь, Расписание поездов Двойная - Римско-Корсаковка, Расписание поездов Двойная - Плес, Расписание поездов Двойная - Мокроус, Расписание поездов Двойная - Урбах, Расписание поездов Двойная - Красный Кут, Расписание поездов Двойная - Палласовка, Расписание поездов Двойная - Эльтон, Расписание поездов Двойная - 85 км, Расписание поездов Двойная - Верхний Баскунчак, Расписание поездов Двойная - Кулатка, Расписание поездов Двойная - Возрождение, Расписание поездов Двойная - Самара, Расписание поездов Двойная - Набережные Челны, Расписание поездов Двойная - Уфа, Расписание поездов Двойная - Сызрань-Город, Расписание поездов Двойная - Чапаевск, Расписание поездов Двойная - Новокуйбышевская, Расписание поездов Двойная - Кинель, Расписание поездов Двойная - Похвистнево, Расписание поездов Двойная - Новоотрадная, Расписание поездов Двойная - Бугуруслан, Расписание поездов Двойная - Приютово, Расписание поездов Двойная - Раевка, Расписание поездов Двойная - Абдулино, Расписание поездов Двойная - Верхняя Терраса, Расписание поездов Двойная - Аксаково, Расписание поездов Двойная - Димитровград, Расписание поездов Двойная - Чишмы, Расписание поездов Двойная - Письмянка, Расписание поездов Двойная - Альметьевская, Расписание поездов Двойная - Заинск, Расписание поездов Двойная - Круглое Поле, Расписание поездов Двойная - Нурлат, Расписание поездов Двойная - Шентала, Расписание поездов Двойная - Сызрань, Расписание поездов Двойная - Бугульма, Расписание поездов Двойная - Миньяр, Расписание поездов Двойная - Аша, Расписание поездов Двойная - Менделеевск, Расписание поездов Двойная - Ульяновск-Центральный, Расписание поездов Двойная - Кемерово, Расписание поездов Двойная - Кемерово, Расписание поездов Двойная - Анжерская, Расписание поездов Двойная - Яя, Расписание поездов Двойная - Яшкино, Расписание поездов Двойная - Белово, Расписание поездов Двойная - Юрга 2, Расписание поездов Двойная - Юрга, Расписание поездов Двойная - Киселевск, Расписание поездов Двойная - Киселевск, Расписание поездов Двойная - Топки, Расписание поездов Двойная - Ленинск-Кузнецкий 1, Расписание поездов Двойная - Плотниково, Расписание поездов Двойная - Ленинск-Кузнецкий, Расписание поездов Двойная - Артышта, Расписание поездов Двойная - Прокопьевск, Расписание поездов Двойная - Прокопьевск, Расписание поездов Двойная - Трудармейская, Расписание поездов Двойная - Новокузнецк Город, Расписание поездов Двойная - ТОМСК1, Расписание поездов Двойная - Томск, Расписание поездов Двойная - Новокузнецк, Расписание поездов Двойная - Томск 2, Расписание поездов Двойная - Тайга, Расписание поездов Двойная - Юрга 1, Расписание поездов Двойная - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Двойная - Чепца, Расписание поездов Двойная - Кез, Расписание поездов Двойная - Менделеево, Расписание поездов Двойная - Верещагино, Расписание поездов Двойная - Ревда, Расписание поездов Двойная - Дружинино, Расписание поездов Двойная - Шарташ, Расписание поездов Двойная - Тюмень, Расписание поездов Двойная - Богданович, Расписание поездов Двойная - Баженово, Расписание поездов Двойная - Каменск-Уральский, Расписание поездов Двойная - Ощепково, Расписание поездов Двойная - Юшала, Расписание поездов Двойная - Талица, Расписание поездов Двойная - Тугулым, Расписание поездов Двойная - Ишим, Расписание поездов Двойная - Камышлов, Расписание поездов Двойная - Пермь 2, Расписание поездов Двойная - Еланский, Расписание поездов Двойная - Красноярск, Расписание поездов Двойная - Красноярск, Расписание поездов Двойная - Мариинск, Расписание поездов Двойная - Тяжин, Расписание поездов Двойная - Боготол, Расписание поездов Двойная - Заозерная, Расписание поездов Двойная - Ингашская, Расписание поездов Двойная - Козулька, Расписание поездов Двойная - Иланская, Расписание поездов Двойная - Ачинск 1, Расписание поездов Двойная - Канск-Енисейский, Расписание поездов Двойная - Чернореченская, Расписание поездов Двойная - Челябинск-Главный, Расписание поездов Двойная - Оренбург, Расписание поездов Двойная - Богатое, Расписание поездов Двойная - Неприк, Расписание поездов Двойная - Колтубанка, Расписание поездов Двойная - Переволоцкая, Расписание поездов Двойная - Бузулук, Расписание поездов Двойная - Тоцкая, Расписание поездов Двойная - Новоорск, Расписание поездов Двойная - Сорочинская, Расписание поездов Двойная - Айдырля, Расписание поездов Двойная - Карталы 1, Расписание поездов Двойная - Новосергиевская, Расписание поездов Двойная - Тамерлан, Расписание поездов Двойная - Саракташ, Расписание поездов Двойная - Бердяуш, Расписание поездов Двойная - Кувандык, Расписание поездов Двойная - Медногорск, Расписание поездов Двойная - Усть-Катав, Расписание поездов Двойная - Новотроицк, Расписание поездов Двойная - Никель, Расписание поездов Двойная - Орск, Расписание поездов Двойная - Бреды, Расписание поездов Двойная - Щучье, Расписание поездов Двойная - Шумиха, Расписание поездов Двойная - Петропавловск, Расписание поездов Двойная - Мишкино, Расписание поездов Двойная - Юргамыш, Расписание поездов Двойная - Троицк, Расписание поездов Двойная - Варгаши, Расписание поездов Двойная - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Двойная - Макушино, Расписание поездов Двойная - Петухово, Расписание поездов Двойная - Миасс 1, Расписание поездов Двойная - Златоуст, Расписание поездов Двойная - Сулея, Расписание поездов Двойная - Вязовая, Расписание поездов Двойная - Кропачево, Расписание поездов Двойная - Курган, Расписание поездов Двойная - Орска Города, Расписание поездов Двойная - Новосибирск, Расписание поездов Двойная - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Двойная - Новосибирск-Южный, Расписание поездов Двойная - Москаленки, Расписание поездов Двойная - Барабинск, Расписание поездов Двойная - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Двойная - Бердск, Расписание поездов Двойная - Калачинская, Расписание поездов Двойная - Озеро Карачинское, Расписание поездов Двойная - Каргат, Расписание поездов Двойная - Сибирская, Расписание поездов Двойная - Сеятель, Расписание поездов Двойная - Линево, Расписание поездов Двойная - Барнаул, Расписание поездов Двойная - Алтайская, Расписание поездов Двойная - Татарская, Расписание поездов Двойная - Убинская, Расписание поездов Двойная - Чаны, Расписание поездов Двойная - Черепаново, Расписание поездов Двойная - Чулымская, Расписание поездов Двойная - Усть-Тальменская, Расписание поездов Двойная - Исилькуль, Расписание поездов Двойная - Болотная, Расписание поездов Двойная - Искитим, Расписание поездов Двойная - Чита, Расписание поездов Двойная - Чита 2, Расписание поездов Двойная - Новопавловка, Расписание поездов Двойная - Жипхеген, Расписание поездов Двойная - Хушенга, Расписание поездов Двойная - Харагун, Расписание поездов Двойная - Петровский Завод, Расписание поездов Двойная - Хилок, Расписание поездов Двойная - Бада, Расписание поездов Двойная - Иркутск, Расписание поездов Двойная - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Двойная - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Двойная - Тайшет, Расписание поездов Двойная - Ангарск, Расписание поездов Двойная - Алзамай, Расписание поездов Двойная - Зима, Расписание поездов Двойная - Черемхово, Расписание поездов Двойная - Нижнеудинск, Расписание поездов Двойная - Залари, Расписание поездов Двойная - Слюдянка 1, Расписание поездов Двойная - Кутулик, Расписание поездов Двойная - Куйтун, Расписание поездов Двойная - Таловка, Расписание поездов Двойная - Байкальск, Расписание поездов Двойная - Тулун, Расписание поездов Двойная - Заиграево, Расписание поездов Двойная - Улан-Удэ, Расписание поездов Двойная - Горхон, Расписание поездов Двойная - Мысовая, Расписание поездов Двойная - Селенга, Расписание поездов Двойная - Улан-Удэ, Расписание поездов Двойная - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Двойная - Ижевск, Расписание поездов Двойная - Зеленый Дол, Расписание поездов Двойная - Вятские Поляны, Расписание поездов Двойная - Зуевка, Расписание поездов Двойная - Яр, Расписание поездов Двойная - Просница, Расписание поездов Двойная - Казань, Расписание поездов Двойная - Фаленки, Расписание поездов Двойная - Балезино, Расписание поездов Двойная - Пибаньшур, Расписание поездов Двойная - Зилай, Расписание поездов Двойная - Кизнер, Расписание поездов Двойная - Саркуз, Расписание поездов Двойная - Люга, Расписание поездов Двойная - Глазов, Расписание поездов Двойная - Агрыз, Расписание поездов Двойная - Игра, Расписание поездов Двойная - Янаул, Расписание поездов Двойная - Можга, Расписание поездов Двойная - Сарапул, Расписание поездов Двойная - Чернушка, Расписание поездов Двойная - Свияжск, Расписание поездов Двойная - Киров, Расписание поездов Двойная - Красноуфимск, Расписание поездов Двойная - Казань, Расписание поездов Двойная - Арск, Расписание поездов Двойная - Шемордан, Расписание поездов Двойная - Кукмор, Расписание поездов Двойная - Сосновка, Расписание поездов Двойная - Разъезд 4 км, Расписание поездов Двойная - Восстание Пассажирская, Расписание поездов Двойная - Ростов, Расписание поездов Двойная - Ростов-Главный, Расписание поездов Двойная - Хоста, Расписание поездов Двойная - Лоо, Расписание поездов Двойная - Богословская, Расписание поездов Двойная - Лазаревская, Расписание поездов Двойная - Пролетарская, Расписание поездов Двойная - Кисловодск, Расписание поездов Двойная - Горячий Ключ, Расписание поездов Двойная - Пятигорск, Расписание поездов Двойная - Куберле, Расписание поездов Двойная - Ессентуки, Расписание поездов Двойная - Сальск, Расписание поездов Двойная - Батайск, Расписание поездов Двойная - Новороссийск, Расписание поездов Двойная - Бурсак, Расписание поездов Двойная - Сочи, Расписание поездов Двойная - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Двойная - Адлер, Расписание поездов Двойная - Кавказская, Расписание поездов Двойная - Минеральные Воды, Расписание поездов Двойная - Абинская, Расписание поездов Двойная - Анапа, Расписание поездов Двойная - Динская, Расписание поездов Двойная - Тоннельная, Расписание поездов Двойная - Выселки, Расписание поездов Двойная - Невинномысская, Расписание поездов Двойная - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Двойная - Конармейская, Расписание поездов Двойная - Кагальник, Расписание поездов Двойная - Зерноград, Расписание поездов Двойная - Атаман, Расписание поездов Двойная - Тихорецкая, Расписание поездов Двойная - Целина, Расписание поездов Двойная - Трубецкая, Расписание поездов Двойная - Порошинская, Расписание поездов Двойная - Ровное, Расписание поездов Двойная - Кореновск, Расписание поездов Двойная - Ея, Расписание поездов Двойная - Белоглинская, Расписание поездов Двойная - Песчанокопская, Расписание поездов Двойная - Развильная, Расписание поездов Двойная - Гашун, Расписание поездов Двойная - Ремонтная, Расписание поездов Двойная - Семичная, Расписание поездов Двойная - Ельмут, Расписание поездов Двойная - Шаблиевская, Расписание поездов Двойная - Армавир, Расписание поездов Двойная - Зимовники, Расписание поездов Двойная - Крымская, Расписание поездов Двойная - Мелиоративный, Расписание поездов Двойная - Маныч, Расписание поездов Двойная - Краснодар, Расписание поездов Двойная - Краснодар 1, Расписание поездов Двойная - Мокрый Батай, Расписание поездов Двойная - Мечетинская, Расписание поездов Двойная - Астана, Расписание поездов Двойная - Темир-Булак, Расписание поездов Двойная - Кустанай, Расписание поездов Двойная - Каратомар, Расписание поездов Двойная - Увальненский, Расписание поездов Двойная - Атбасар, Расписание поездов Двойная - Ирченко, Расписание поездов Двойная - Жаксы, Расписание поездов Двойная - Джалтыр, Расписание поездов Двойная - Есиль, Расписание поездов Двойная - Кушмурун, Расписание поездов Двойная - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Двойная - Караганды, Расписание поездов Двойная - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Двойная - Железорудная, Расписание поездов Двойная - Воронинская, Расписание поездов Двойная - Аманкарагай, Расписание поездов Двойная - Койбагар, Расписание поездов Двойная - Ковыльная 1, Расписание поездов Двойная - Челгаши, Расписание поездов Двойная - Тобол.