Расписание поездов жд станции Батайск

Всего через Батайск проходит 24 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание прицепного вагона 642Ж
Расписание поездов Адлер → Москва-Пассажирская-Курская
05:56 05:58 2 мин Годовой график движения поезда 642Ж особый
Расписание поезда 642Ж «Атаман Платов»
Расписание поездов Адлер → Ростов-Главный
05:56 05:58 2 мин Годовой график движения поезда 642Ж «Атаман Платов» особый
Расписание поезда 391Щ
Расписание поездов Баку-Пасс → Ростов-Главный
07:44 07:46 2 мин Годовой график движения поезда 391Щ особый
Расписание поезда 686Э
Расписание поездов Грозный → Ростов-Главный
07:44 07:46 2 мин Годовой график движения поезда 686Э особый
Расписание поезда 369Щ
Расписание поездов Баку-Пасс → Харьков-Пассажирский
07:44 07:46 2 мин Годовой график движения поезда 369Щ особый
Расписание поезда 828А
Расписание поездов Ростов-Главный → Староминская-Тимашевская
07:47 07:48 1 мин Годовой график движения поезда 828А особый
Расписание поезда 662Ж
Расписание поездов Ростов-Главный → Адлер
08:38 08:41 3 мин Годовой график движения поезда 662Ж только 31 декабря
Расписание поезда 645Ж
Расписание поездов Волгоград 1 → Ростов-Главный
09:21 09:23 2 мин Годовой график движения поезда 645Ж особый
Расписание поезда 816Г
Расписание поездов Староминская-Тимашевская → Ростов-Главный
10:14 10:16 2 мин Годовой график движения поезда 816Г особый
Расписание поезда 855А
Расписание поездов Тихорецкая → Ростов-Главный
10:22 10:24 2 мин Годовой график движения поезда 855А особый
Расписание поезда 629С
Расписание поездов Кисловодск → Ростов-Главный
12:52 12:54 2 мин Годовой график движения поезда 629С ежедневно
Расписание поезда 630С
Расписание поездов Ростов-Главный → Кисловодск
15:00 15:02 2 мин Годовой график движения поезда 630С ежедневно
Расписание поезда 814А
Расписание поездов Ростов-Главный → Староминская-Тимашевская
16:46 16:47 1 мин Годовой график движения поезда 814А особый
Расписание поезда 850М
Расписание поездов Ростов-Главный → Тихорецкая
17:04 17:06 2 мин Годовой график движения поезда 850М особый
Расписание поезда 686С
Расписание поездов Ростов-Главный → Грозный
18:25 18:27 2 мин Годовой график движения поезда 686С особый
Расписание поезда 392С
Расписание поездов Ростов-Главный → Баку-Пасс
18:25 18:27 2 мин Годовой график движения поезда 392С особый
Расписание поезда 369О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Баку-Пасс
18:25 18:27 2 мин Годовой график движения поезда 369О особый
Расписание прицепного вагона 369О
Расписание поездов Ростов-Главный → Грозный
18:25 18:27 2 мин Годовой график движения поезда 369О особый
Расписание поезда 646С
Расписание поездов Ростов-Главный → Волгоград 1
20:03 20:05 2 мин Годовой график движения поезда 646С особый
Расписание поезда 824А
Расписание поездов Староминская-Тимашевская → Ростов-Главный
21:23 21:24 1 мин Годовой график движения поезда 824А особый
Расписание поезда 518Э
Расписание поездов Новороссийск → Москва-Пассажирская-Курская
21:36 21:57 21 мин Годовой график движения поезда 518Э только 07 января
Расписание поезда 590Э
Расписание поездов Новороссийск → Москва-Пассажирская-Курская
21:59 22:24 25 мин Годовой график движения поезда 590Э только 28 декабря
Расписание прицепного вагона 027В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Адлер
22:55 22:57 2 мин Годовой график движения поезда 027В особый
Расписание поезда 642С «Атаман Платов»
Расписание поездов Ростов-Главный → Адлер
22:55 22:57 2 мин Годовой график движения поезда 642С «Атаман Платов» особый

Месторасположение жд станции Батайск на карте

На карте отмечена жд платформа Батайск. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Батайск.
Координаты станции Батайск на карте: N 47.1397000 E 39.7578001.

Онлайн табло жд вокзала Батайск

Ниже представлено табло Батайск в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Батайск онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Батайска онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Батайск;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Батайск благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Батайска с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Батайск или не знаете, как доехать до Батайска - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Батайск подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции БАТАЙСК: 2064105;
  • ЕСР код станции: 510007;
  • код железной дороги: С-КВ;
  • самая продолжительная стоянка: 25 мин, - именно это время стоит поезд 590Э на этой станции;
  • через жд станцию Батайск проходит 24 поезда.

Из Батайск на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Батайска

Список направлений для поездок с вокзала Батайск по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Батайск - Москва, Расписание поездов Батайск - Москва-Пассажирская-Курская, Расписание поездов Батайск - Рязань 2, Расписание поездов Батайск - Узуново, Расписание поездов Батайск - Рязань, Расписание поездов Батайск - Орел, Расписание поездов Батайск - Курск, Расписание поездов Батайск - Тула, Расписание поездов Батайск - Узловая 1, Расписание поездов Батайск - Ефремов, Расписание поездов Батайск - Тула 1-Курская, Расписание поездов Батайск - Узловая, Расписание поездов Батайск - Воронеж, Расписание поездов Батайск - Лиски, Расписание поездов Батайск - Липецк, Расписание поездов Батайск - Белгород, Расписание поездов Батайск - Грязи-Воронежские, Расписание поездов Батайск - Грязи, Расписание поездов Батайск - Александро-Невская, Расписание поездов Батайск - Богоявленск, Расписание поездов Батайск - Мичуринск-Уральский, Расписание поездов Батайск - Мичуринск, Расписание поездов Батайск - Усмань, Расписание поездов Батайск - Придача, Расписание поездов Батайск - Россошь, Расписание поездов Батайск - Кантемировка, Расписание поездов Батайск - Елец, Расписание поездов Батайск - Становая, Расписание поездов Батайск - Волгоград 1, Расписание поездов Батайск - Сарепта, Расписание поездов Батайск - Жутово, Расписание поездов Батайск - Котельниково, Расписание поездов Батайск - Ростов, Расписание поездов Батайск - Ростов-Главный, Расписание поездов Батайск - Кущевка, Расписание поездов Батайск - Крыловская, Расписание поездов Батайск - Хоста, Расписание поездов Батайск - Лоо, Расписание поездов Батайск - Лазаревская, Расписание поездов Батайск - Гудермес, Расписание поездов Батайск - Аполлонская, Расписание поездов Батайск - Черноярская, Расписание поездов Батайск - Пролетарская, Расписание поездов Батайск - Дербент, Расписание поездов Батайск - Кисловодск, Расписание поездов Батайск - Горячий Ключ, Расписание поездов Батайск - Джалка, Расписание поездов Батайск - Кади-Юрт, Расписание поездов Батайск - Пятигорск, Расписание поездов Батайск - Карлан-Юрт, Расписание поездов Батайск - Кизилюрт, Расписание поездов Батайск - Куберле, Расписание поездов Батайск - Брюховецкая, Расписание поездов Батайск - Шамхал, Расписание поездов Батайск - Ессентуки, Расписание поездов Батайск - Сальск, Расписание поездов Батайск - Моздок, Расписание поездов Батайск - Стодеревская, Расписание поездов Батайск - Ищерская, Расписание поездов Батайск - Алпатово, Расписание поездов Батайск - Наурская, Расписание поездов Батайск - Терек, Расписание поездов Батайск - Червленная, Расписание поездов Батайск - Червленная-Узловая, Расписание поездов Батайск - Новороссийск, Расписание поездов Батайск - Аргун, Расписание поездов Батайск - Сочи, Расписание поездов Батайск - Двойная, Расписание поездов Батайск - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Батайск - Адлер, Расписание поездов Батайск - Бештау, Расписание поездов Батайск - Кавказская, Расписание поездов Батайск - Хасав-Юрт, Расписание поездов Батайск - Минеральные Воды, Расписание поездов Батайск - Грозный, Расписание поездов Батайск - Зверево, Расписание поездов Батайск - Тоннельная, Расписание поездов Батайск - Ханкала, Расписание поездов Батайск - Шахтная, Расписание поездов Батайск - Староминская, Расписание поездов Батайск - Манас, Расписание поездов Батайск - Сулин, Расписание поездов Батайск - Избербаш, Расписание поездов Батайск - Невинномысская, Расписание поездов Батайск - Гулькевичи, Расписание поездов Батайск - Новочеркасск, Расписание поездов Батайск - Староминская-Тимашевская, Расписание поездов Батайск - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Батайск - Каневская, Расписание поездов Батайск - Успенская, Расписание поездов Батайск - Конармейская, Расписание поездов Батайск - Кагальник, Расписание поездов Батайск - Зерноград, Расписание поездов Батайск - Атаман, Расписание поездов Батайск - Тихорецкая, Расписание поездов Батайск - Целина, Расписание поездов Батайск - Трубецкая, Расписание поездов Батайск - Таганрог-Пассажирский, Расписание поездов Батайск - Гашун, Расписание поездов Батайск - Ремонтная, Расписание поездов Батайск - Семичная, Расписание поездов Батайск - Ельмут, Расписание поездов Батайск - Шаблиевская, Расписание поездов Батайск - Таганрог, Расписание поездов Батайск - Армавир, Расписание поездов Батайск - Зимовники, Расписание поездов Батайск - Георгиевск, Расписание поездов Батайск - Прохладная, Расписание поездов Батайск - Крымская, Расписание поездов Батайск - Миллерово, Расписание поездов Батайск - Мелиоративный, Расписание поездов Батайск - Глубокая, Расписание поездов Батайск - Каменская, Расписание поездов Батайск - Чертково, Расписание поездов Батайск - Лихая, Расписание поездов Батайск - Маныч, Расписание поездов Батайск - Краснодар, Расписание поездов Батайск - Краснодар 1, Расписание поездов Батайск - Махачкала, Расписание поездов Батайск - Темиргое, Расписание поездов Батайск - Мокрый Батай, Расписание поездов Батайск - Мечетинская, Расписание поездов Батайск - Харьков, Расписание поездов Батайск - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Батайск - Изюм, Расписание поездов Батайск - Лозовая, Расписание поездов Батайск - Казачья Лопань, Расписание поездов Батайск - Красный Лиман, Расписание поездов Батайск - Никитовка, Расписание поездов Батайск - Славянск, Расписание поездов Батайск - Дубово, Расписание поездов Батайск - Краматорск, Расписание поездов Батайск - Константиновка, Расписание поездов Батайск - Горловка, Расписание поездов Батайск - Иловайск, Расписание поездов Батайск - Баку-Пасс, Расписание поездов Батайск - Баку, Расписание поездов Батайск - Дивичи, Расписание поездов Батайск - Кизил-Бурун, Расписание поездов Батайск - Хачмас, Расписание поездов Батайск - Ялама, Расписание поездов Батайск - Сумгаит Новый.