Расписание поездов жд станции Шепси

Всего через Шепси проходит 10 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 687Э
Расписание поездов Минеральные Воды → Адлер
05:28 05:30 2 мин Годовой график движения поезда 687Э только 30 декабря
Расписание прицепного вагона 482С
Расписание поездов Новороссийск → Адлер
05:29 05:44 15 мин Годовой график движения поезда 482С особый
Расписание поезда 811А
Расписание поездов Туапсе-Пассажирская → Адлер
06:46 06:50 4 мин Годовой график движения поезда 811А особый
Расписание поезда 803А
Расписание поездов Горячий Ключ → Сочи
09:31 09:45 14 мин Годовой график движения поезда 803А особый
Расписание поезда 831Г
Расписание поездов Туапсе-Пассажирская → Адлер
09:49 09:52 3 мин Годовой график движения поезда 831Г особый
Расписание поезда 116С
Расписание поездов Адлер → Дача Долгорукова
14:39 14:41 2 мин Годовой график движения поезда 116С особый
Расписание поезда 115А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Адлер
15:47 15:49 2 мин Годовой график движения поезда 115А особый
Расписание поезда 846Г
Расписание поездов Адлер → Туапсе-Пассажирская
15:48 15:49 1 мин Годовой график движения поезда 846Г особый
Расписание поезда 832А
Расписание поездов Адлер → Туапсе-Пассажирская
18:54 18:55 1 мин Годовой график движения поезда 832А особый
Расписание поезда 804А
Расписание поездов Сочи → Горячий Ключ
20:33 20:34 1 мин Годовой график движения поезда 804А особый

Месторасположение жд станции Шепси на карте

На карте отмечена жд платформа Шепси. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Шепси.
Координаты станции Шепси на карте: N 44.0312000 E 39.1468000.

Онлайн табло жд вокзала Шепси

Ниже представлено табло Шепси в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Шепси онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Шепси онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Шепси;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Шепси благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Шепси с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Шепси или не знаете, как доехать до Шепси - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Шепси подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ШЕПСИ: 2064092;
  • ЕСР код станции: 533305;
  • код железной дороги: С-КВ;
  • самая продолжительная стоянка: 15 мин, - именно это время стоит поезд 482С на этой станции;
  • через жд станцию Шепси проходит 10 поездов.

Из Шепси на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Шепси

Список направлений для поездок с вокзала Шепси по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Шепси - Москва, Расписание поездов Шепси - Москва-Пассажирская-Курская, Расписание поездов Шепси - Тула, Расписание поездов Шепси - Узловая 1, Расписание поездов Шепси - Ефремов, Расписание поездов Шепси - Тула 1-Курская, Расписание поездов Шепси - Узловая, Расписание поездов Шепси - Санкт-Петербург, Расписание поездов Шепси - Дача Долгорукова, Расписание поездов Шепси - Окуловка, Расписание поездов Шепси - Малая Вишера, Расписание поездов Шепси - Тверь, Расписание поездов Шепси - Бологое-Московское, Расписание поездов Шепси - Воронеж, Расписание поездов Шепси - Лиски, Расписание поездов Шепси - Липецк, Расписание поездов Шепси - Усмань, Расписание поездов Шепси - Придача, Расписание поездов Шепси - Россошь, Расписание поездов Шепси - Кантемировка, Расписание поездов Шепси - Елец, Расписание поездов Шепси - Становая, Расписание поездов Шепси - Ростов, Расписание поездов Шепси - Ростов-Главный, Расписание поездов Шепси - Хоста, Расписание поездов Шепси - Лоо, Расписание поездов Шепси - Лазаревская, Расписание поездов Шепси - Дагомыс, Расписание поездов Шепси - Горячий Ключ, Расписание поездов Шепси - Брюховецкая, Расписание поездов Шепси - Курганная, Расписание поездов Шепси - Комсомольская, Расписание поездов Шепси - Якорная Щель, Расписание поездов Шепси - Новороссийск, Расписание поездов Шепси - Сочи, Расписание поездов Шепси - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Шепси - Адлер, Расписание поездов Шепси - Минеральные Воды, Расписание поездов Шепси - Абинская, Расписание поездов Шепси - Ахтырская, Расписание поездов Шепси - Ильская, Расписание поездов Шепси - Зверево, Расписание поездов Шепси - Северская, Расписание поездов Шепси - Тоннельная, Расписание поездов Шепси - Шахтная, Расписание поездов Шепси - Староминская, Расписание поездов Шепси - Сулин, Расписание поездов Шепси - Невинномысская, Расписание поездов Шепси - Новочеркасск, Расписание поездов Шепси - Староминская-Тимашевская, Расписание поездов Шепси - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Шепси - Каневская, Расписание поездов Шепси - Белореченская, Расписание поездов Шепси - Хадыженская, Расписание поездов Шепси - Армавир-2, Расписание поездов Шепси - Армавир, Расписание поездов Шепси - Крымская, Расписание поездов Шепси - Миллерово, Расписание поездов Шепси - Глубокая, Расписание поездов Шепси - Каменская, Расписание поездов Шепси - Чертково, Расписание поездов Шепси - Лихая, Расписание поездов Шепси - Краснодар, Расписание поездов Шепси - Краснодар 1.