Расписание поездов жд станции Ейск

Всего через Ейск проходит 0 поездов.

У нас нет данных по расписанию жд станции Ейск, но зато вы можете ознокамиться с расписанием близлежащих станций:

Железнодорожные станции недалеко от Ейск:

Александровский, Асланово, Кальчик, Каневская, Карань, Сартана, Староминская-Тимашевская, Старощербиновская, Таганрог-Пассажирский.

Вокзалы городов рядом с Ейск:

Абинская, Авдеевка, Акимовка, Александров, Амвросиевка, Анапа, Армавир, Артемовск 2, Багерово, Барвенково, Батайск, Белая Калитва, Белореченская, Бердянск, Волноваха, Вольнянск, Горловка, Горячий Ключ, Гуково, Гулькевичи, Дебальцево, Донецк, Дружковка, Ейск, Енакиево, Запорожье, Зверево, Зерноград, Изюм, Иловайск, Кавказская, Каменская, Камыш-Заря, Керчь, Кипучая, Константиновка, Кореновск, Краматорск, Красноармейск, Краснодар, Красный Лиман, Криничная, Крымская, Курганная, Кутейниково, Лисичанск, Лозовая, Луганск, Майкоп, Макеевка-Пассажирская, Малая Токмачка, Марганец, Мариуполь, Межевая, Мелитополь, Миллерово, Молочанск, Новоалексеевка, Новороссийск, Новочеркасск, Ореховская, Павлоград 1, Панютино, Партизаны, Первомайск, Пологи, Попасная, Пролетарская, Протока, Расшеватка, Ровеньки, Розовка, Ростов, Рубежное, Сальск, Северск, Синельниково, Славяносербск, Славянск, Старобельск, Староминская, Стаханов, Сулин, Таганрог, Теплогорск, Тимашевская, Тихорецкая, Туапсе-Пассажирская, Углегорск, Усть-Лабинская, Феодосия, Хадыженская, Харцызск, Шахтная, Энем, Ясиноватая-Пассажирская.

Вокзал Ейск, достопримечательности

Панорама города Ейск фото

«С Ейска начинается Кубань», - так говорят в народе. И это неспроста. Ейск-это самый северный город в Краснодарском крае, находится он на Ейском полуострове в 245 км от краевого центра, на побережье Азовского моря. Расстояние от Ейска до Москвы ровно 1000 км. Очень многих россиян (и не только) очень интересует вопрос, сколько стоит жд билет на поезд до Ейска, и как можно купить его дешево, и есть тому масса причин.

Через Ейск проходит большая автотрасса Р-268 Краснодар-Ейск. Кроме того, регулярно ходят автобусы в крупные города: Ростов-на-Дону, Краснодар, Новороссийск, Сочи и др. В настоящее время Ейск не имеет собственного железнодорожного вокзала, а потому купить билеты на поезд до Ейска периодически бывает проблематично. Поезда сюда ходят от Москвы только летом, а в остальное время - только до станции «Староминская-2». Аэропорт Ейска тоже пока недоступен для больших воздушных судов, поэтому пассажирские перевозки сюда невозможны, однако в будущем планируется реконструкция взлетных полос.

Ейск, прежде всего, курортный город, что накладывает отпечаток на стоимость жд билетов на поезда, проходящие через Ейск, в сезон отпусков. Очень многие едут сюда отдохнуть или лечиться. Азовское море невероятно гостеприимно: купальный сезон начинается еще в мае, а заканчивается в конце сентября.

Ейск считается городом-историческим памятником. Он славен своей архитектурой, и возможность познакомиться с ней – еще одна причина купить жд билет в Ейск. В облике города нашли отражение несколько эпох сразу. Царская эпоха наиболее ярко отражена в постройках городского центра. Купеческие дома отличаются большой оригинальностью и своеобразностью, удивляя туристов деталями отделки. Знатокам русского зодчества центр города известен как пример псевдорусского стиля.

Ейск - один из лучших во всех отношениях городов России, привлекающий туристов, отдыхающих, любителей и ценителей русской архитектуры. В нем стоит побывать хотя бы потому, что он - один из самых уютных курортов нашей необъятной страны, и даже повышенная цена жд билетов на поезд до Ейска в летний период не может стать достаточным основанием для того, чтобы не посетить его.

Месторасположение жд станции Ейск на карте

На карте отмечена жд платформа Ейск. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Ейск.
Координаты станции Ейск на карте: N 46.7165000 E 38.2839000.

Онлайн табло жд вокзала Ейск

Ниже представлено табло Ейск в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Ейск онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Ейска онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Ейск;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Ейск благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Ейска с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Ейск или не знаете, как доехать до Ейска - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Ейск подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ЕЙСК: 2064040;
  • ЕСР код станции: 515405;
  • код железной дороги: С-КВ;
  • через жд станцию Ейск проходит 0 поездов.

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Ейска

Список направлений для поездок с вокзала Ейск по железной дороге без пересадок.