Расписание поездов жд станции Чернушка

Всего через Чернушка проходит 33 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 387Г
Расписание поездов Ижевск → Екатеринбург-Пассажирский
01:00 01:03 3 мин Годовой график движения поезда 387Г особый
Расписание поезда 377Г
Расписание поездов Новый Уренгой → Казань
02:30 02:32 2 мин Годовой график движения поезда 377Г особый
Расписание прицепного вагона 377Г
Расписание поездов Новый Уренгой → Ижевск
02:38 02:41 3 мин Годовой график движения поезда 377Г особый
Расписание поезда 387Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Ижевск
02:38 02:41 3 мин Годовой график движения поезда 387Е ежедневно
Расписание поезда 336Е
Расписание поездов Нижний Тагил → Новороссийск
03:10 03:12 2 мин Годовой график движения поезда 336Е особый
Расписание поезда 393Ж
Расписание поездов Волгоград 1 → Нижневартовск 1
04:07 04:09 2 мин Годовой график движения поезда 393Ж ежедневно
Расписание прицепного вагона 697Г
Расписание поездов Ижевск → Новый Уренгой
04:17 04:19 2 мин Годовой график движения поезда 697Г ежедневно
Расписание поезда 378Й
Расписание поездов Казань → Новый Уренгой
04:17 04:19 2 мин Годовой график движения поезда 378Й особый
Расписание прицепного вагона 323Й
Расписание поездов Томмот → Москва-Пассажирская-Казанская
07:06 07:08 2 мин Годовой график движения поезда 323Й особый
Расписание поезда 075Э
Расписание поездов Нерюнгри-Пассажирская → Москва-Пассажирская-Казанская
07:06 07:08 2 мин Годовой график движения поезда 075Э особый
Расписание поезда 081И
Расписание поездов Улан-Удэ → Москва-Пассажирская-Казанская
07:06 07:08 2 мин Годовой график движения поезда 081И по четным
Расписание поезда 089У «Зауралье»
Расписание поездов Петропавловск → Москва-Пассажирская-Казанская
07:18 07:20 2 мин Годовой график движения поезда 089У «Зауралье» особый
Расписание поезда 095Н
Расписание поездов Барнаул → Москва-Пассажирская-Казанская
07:34 07:36 2 мин Годовой график движения поезда 095Н особый
Расписание поезда 136Н
Расписание поездов Барнаул → Москва-Пассажирская-Казанская
07:34 07:36 2 мин Годовой график движения поезда 136Н по четным
Расписание прицепного вагона 658Н
Расписание поездов Бийск → Москва-Пассажирская-Казанская
07:34 07:36 2 мин Годовой график движения поезда 658Н особый
Расписание поезда 117НУ
Расписание поездов Новокузнецк → Москва-Пассажирская-Казанская
07:45 07:47 2 мин Годовой график движения поезда 117НУ особый
Расписание поезда 137Ы
Расписание поездов Красноярск → Москва-Пассажирская-Казанская
07:45 07:47 2 мин Годовой график движения поезда 137Ы особый
Расписание поезда 393Е
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Волгоград 1
07:55 07:57 2 мин Годовой график движения поезда 393Е особый
Расписание поезда 138Ы
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Красноярск
10:01 10:02 1 мин Годовой график движения поезда 138Ы особый
Расписание поезда 118Е
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Новокузнецк
10:01 10:02 1 мин Годовой график движения поезда 118Е особый
Расписание поезда 082И
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Улан-Удэ
10:11 10:12 1 мин Годовой график движения поезда 082И особый
Расписание прицепного вагона 076Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Томмот
10:11 10:12 1 мин Годовой график движения поезда 076Э особый
Расписание поезда 076Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Нерюнгри-Пассажирская
10:11 10:12 1 мин Годовой график движения поезда 076Э особый
Расписание поезда 090У «Зауралье»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Петропавловск
14:17 14:19 2 мин Годовой график движения поезда 090У «Зауралье» особый
Расписание поезда 136М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Барнаул
16:40 16:42 2 мин Годовой график движения поезда 136М особый
Расписание поезда 096Н
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Барнаул
16:40 16:42 2 мин Годовой график движения поезда 096Н особый
Расписание прицепного вагона 136М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Бийск
16:40 16:42 2 мин Годовой график движения поезда 136М особый
Расписание поезда 327О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Нижний Тагил
16:50 16:52 2 мин Годовой график движения поезда 327О особый
Расписание поезда 328Е
Расписание поездов Нижний Тагил → Харьков-Пассажирский
22:21 22:22 1 мин Годовой график движения поезда 328Е по четным
Расписание поезда 527Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Ижевск
22:21 22:22 1 мин Годовой график движения поезда 527Е только 29 декабря
Расписание поезда 336С
Расписание поездов Новороссийск → Нижний Тагил
22:34 22:35 1 мин Годовой график движения поезда 336С особый
Расписание поезда 307С «Урал»
Расписание поездов Кисловодск → Екатеринбург-Пассажирский
22:44 22:45 1 мин Годовой график движения поезда 307С «Урал» особый
Расписание поезда 527Г
Расписание поездов Ижевск → Екатеринбург-Пассажирский
22:44 22:45 1 мин Годовой график движения поезда 527Г только 30 декабря

Месторасположение жд станции Чернушка на карте

На карте отмечена жд платформа Чернушка. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Чернушка.
Координаты станции Чернушка на карте: N 56.4981000 E 56.0796999.

Онлайн табло жд вокзала Чернушка

Ниже представлено табло Чернушка в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Чернушка онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Чернушки онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Чернушка;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Чернушка благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Чернушки с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Чернушка или не знаете, как доехать до Чернушки - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Чернушка подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ЧЕРНУШКА: 2060580;
  • ЕСР код станции: 258107;
  • код железной дороги: ГОР;
  • самая продолжительная стоянка: 3 мин, - именно это время стоит поезд 387Г на этой станции;
  • через жд станцию Чернушка проходит 33 поезда.

Из Чернушка на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Чернушки

Список направлений для поездок с вокзала Чернушка по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Чернушка - Москва, Расписание поездов Чернушка - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Чернушка - Лиски, Расписание поездов Чернушка - Валуйки, Расписание поездов Чернушка - Алексеевка, Расписание поездов Чернушка - Таловая, Расписание поездов Чернушка - Поворино, Расписание поездов Чернушка - Острогожск, Расписание поездов Чернушка - Бобров, Расписание поездов Чернушка - Ольха, Расписание поездов Чернушка - Новохоперск, Расписание поездов Чернушка - Россошь, Расписание поездов Чернушка - Евдаково, Расписание поездов Чернушка - Кантемировка, Расписание поездов Чернушка - Балашов, Расписание поездов Чернушка - Сердобск, Расписание поездов Чернушка - Колышлей, Расписание поездов Чернушка - Ртищево 1, Расписание поездов Чернушка - Летяжевка, Расписание поездов Чернушка - Байчурово, Расписание поездов Чернушка - Аркадак, Расписание поездов Чернушка - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Чернушка - Алдан, Расписание поездов Чернушка - Нерюнгри Г, Расписание поездов Чернушка - Чульман, Расписание поездов Чернушка - Огоньера, Расписание поездов Чернушка - Таежная, Расписание поездов Чернушка - Большой Нимныр, Расписание поездов Чернушка - Куранах, Расписание поездов Чернушка - Денисовск, Расписание поездов Чернушка - Чульбасс, Расписание поездов Чернушка - Тенистый, Расписание поездов Чернушка - Томмот, Расписание поездов Чернушка - Хатыми, Расписание поездов Чернушка - Селигдар, Расписание поездов Чернушка - Косаревский, Расписание поездов Чернушка - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Чернушка - Волгоград 1, Расписание поездов Чернушка - Петров Вал, Расписание поездов Чернушка - Сенная, Расписание поездов Чернушка - Карамыш, Расписание поездов Чернушка - Зензеватка, Расписание поездов Чернушка - Сарепта, Расписание поездов Чернушка - Жутово, Расписание поездов Чернушка - Котельниково, Расписание поездов Чернушка - Кулатка, Расписание поездов Чернушка - Возрождение, Расписание поездов Чернушка - Пенза 1, Расписание поездов Чернушка - Рузаевка, Расписание поездов Чернушка - Сызрань-Город, Расписание поездов Чернушка - Саранск, Расписание поездов Чернушка - Сызрань, Расписание поездов Чернушка - Саранск Город, Расписание поездов Чернушка - Ульяновск-Центральный, Расписание поездов Чернушка - Анжерская, Расписание поездов Чернушка - Яшкино, Расписание поездов Чернушка - Белово, Расписание поездов Чернушка - Юрга, Расписание поездов Чернушка - Киселевск, Расписание поездов Чернушка - Киселевск, Расписание поездов Чернушка - Артышта, Расписание поездов Чернушка - Промышленная, Расписание поездов Чернушка - Егозово, Расписание поездов Чернушка - Прокопьевск, Расписание поездов Чернушка - Прокопьевск, Расписание поездов Чернушка - Трудармейская, Расписание поездов Чернушка - Новокузнецк Город, Расписание поездов Чернушка - Новокузнецк, Расписание поездов Чернушка - Тайга, Расписание поездов Чернушка - Юрга 1, Расписание поездов Чернушка - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Чернушка - Ревда, Расписание поездов Чернушка - Дружинино, Расписание поездов Чернушка - Нижний Тагил, Расписание поездов Чернушка - Тюмень, Расписание поездов Чернушка - Невьянск, Расписание поездов Чернушка - Верх-Нейвинск, Расписание поездов Чернушка - Лангепасовский, Расписание поездов Чернушка - Богданович, Расписание поездов Чернушка - Каменск-Уральский, Расписание поездов Чернушка - Талица, Расписание поездов Чернушка - Ялуторовск, Расписание поездов Чернушка - Заводоуковская, Расписание поездов Чернушка - Новая Заимка, Расписание поездов Чернушка - Голышманово, Расписание поездов Чернушка - Маслянская, Расписание поездов Чернушка - Ишим, Расписание поездов Чернушка - Усть-Тавда, Расписание поездов Чернушка - Тобольск, Расписание поездов Чернушка - Камышлов, Расписание поездов Чернушка - Усть-Юган, Расписание поездов Чернушка - Ульт-Ягун, Расписание поездов Чернушка - Юность Комсомольская, Расписание поездов Чернушка - Нижневартовск 1, Расписание поездов Чернушка - Ноябрьск 1, Расписание поездов Чернушка - Когалым, Расписание поездов Чернушка - Ноябрьск 2, Расписание поездов Чернушка - Ханымей, Расписание поездов Чернушка - Пурпе, Расписание поездов Чернушка - Пуровск, Расписание поездов Чернушка - Сывдарма, Расписание поездов Чернушка - Коротчаево, Расписание поездов Чернушка - Новый Уренгой, Расписание поездов Чернушка - Еланский, Расписание поездов Чернушка - Картымская, Расписание поездов Чернушка - Демьянка, Расписание поездов Чернушка - Куть-Ях, Расписание поездов Чернушка - Сургут, Расписание поездов Чернушка - Салым, Расписание поездов Чернушка - Пыть-Ях, Расписание поездов Чернушка - Мегион, Расписание поездов Чернушка - Окурдана, Расписание поездов Чернушка - Ункур, Расписание поездов Чернушка - Рихард Зорге, Расписание поездов Чернушка - Красноярск, Расписание поездов Чернушка - Красноярск, Расписание поездов Чернушка - Мариинск, Расписание поездов Чернушка - Тяжин, Расписание поездов Чернушка - Боготол, Расписание поездов Чернушка - Заозерная, Расписание поездов Чернушка - Козулька, Расписание поездов Чернушка - Иланская, Расписание поездов Чернушка - Критово, Расписание поездов Чернушка - Ачинск 1, Расписание поездов Чернушка - Уяр, Расписание поездов Чернушка - Решоты, Расписание поездов Чернушка - Канск-Енисейский, Расписание поездов Чернушка - Чернореченская, Расписание поездов Чернушка - Петропавловск, Расписание поездов Чернушка - Катайск, Расписание поездов Чернушка - Далматово, Расписание поездов Чернушка - Каргаполье, Расписание поездов Чернушка - Кособродск, Расписание поездов Чернушка - Варгаши, Расписание поездов Чернушка - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Чернушка - Макушино, Расписание поездов Чернушка - Петухово, Расписание поездов Чернушка - Курган, Расписание поездов Чернушка - Шадринск, Расписание поездов Чернушка - Новосибирск, Расписание поездов Чернушка - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Чернушка - Любинская, Расписание поездов Чернушка - Барабинск, Расписание поездов Чернушка - Кормиловка, Расписание поездов Чернушка - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Чернушка - Бийск, Расписание поездов Чернушка - Баган, Расписание поездов Чернушка - Бурла, Расписание поездов Чернушка - Славгород, Расписание поездов Чернушка - Табуны, Расписание поездов Чернушка - Калачинская, Расписание поездов Чернушка - Краснозерское, Расписание поездов Чернушка - Хабары, Расписание поездов Чернушка - Панкрушиха, Расписание поездов Чернушка - Камень-На-Оби, Расписание поездов Чернушка - Карасук 1, Расписание поездов Чернушка - Инская, Расписание поездов Чернушка - Купино, Расписание поездов Чернушка - Тогучин, Расписание поездов Чернушка - Новоблаговещенка, Расписание поездов Чернушка - Барнаул, Расписание поездов Чернушка - Алтайская, Расписание поездов Чернушка - Овчинниково, Расписание поездов Чернушка - Гордеево, Расписание поездов Чернушка - Загайново, Расписание поездов Чернушка - Буланиха, Расписание поездов Чернушка - Зональный, Расписание поездов Чернушка - Татарская, Расписание поездов Чернушка - Ребриха, Расписание поездов Чернушка - Корчино, Расписание поездов Чернушка - Леньки, Расписание поездов Чернушка - Чаны, Расписание поездов Чернушка - Кулунда, Расписание поездов Чернушка - Чистоозерная, Расписание поездов Чернушка - Чулымская, Расписание поездов Чернушка - Болотная, Расписание поездов Чернушка - Большая Речка, Расписание поездов Чернушка - Гилевка, Расписание поездов Чернушка - Сузун, Расписание поездов Чернушка - Называевская, Расписание поездов Чернушка - Тында, Расписание поездов Чернушка - Шахтаум, Расписание поездов Чернушка - Бестужево, Расписание поездов Чернушка - Могот, Расписание поездов Чернушка - Якутский, Расписание поездов Чернушка - Аям, Расписание поездов Чернушка - Золотинка, Расписание поездов Чернушка - Оборчо, Расписание поездов Чернушка - Беркакит, Расписание поездов Чернушка - Нагорная-Якутская, Расписание поездов Чернушка - Лопча, Расписание поездов Чернушка - Гилюй, Расписание поездов Чернушка - Кувыкта, Расписание поездов Чернушка - Хорогочи, Расписание поездов Чернушка - Лумбир, Расписание поездов Чернушка - Ларба, Расписание поездов Чернушка - Нерюнгри-Пассажирская, Расписание поездов Чернушка - Чильчи, Расписание поездов Чернушка - Дюгабуль, Расписание поездов Чернушка - Юктали, Расписание поездов Чернушка - Олекма, Расписание поездов Чернушка - Хани, Расписание поездов Чернушка - Иркутск, Расписание поездов Чернушка - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Чернушка - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Чернушка - Звездная, Расписание поездов Чернушка - Ния, Расписание поездов Чернушка - Небель, Расписание поездов Чернушка - Киренга, Расписание поездов Чернушка - Улькан, Расписание поездов Чернушка - Кунерма, Расписание поездов Чернушка - Северобайкальск, Расписание поездов Чернушка - Икабья, Расписание поездов Чернушка - Окусикана, Расписание поездов Чернушка - Новая Чара, Расписание поездов Чернушка - Нижнеангарск, Расписание поездов Чернушка - Кичера, Расписание поездов Чернушка - Ангоя, Расписание поездов Чернушка - Тайшет, Расписание поездов Чернушка - Кюхельбекерская, Расписание поездов Чернушка - Куанда, Расписание поездов Чернушка - Таксимо, Расписание поездов Чернушка - Ангарск, Расписание поездов Чернушка - Алзамай, Расписание поездов Чернушка - Анзеби, Расписание поездов Чернушка - Зима, Расписание поездов Чернушка - Выдрино, Расписание поездов Чернушка - Лена, Расписание поездов Чернушка - Вихоревка, Расписание поездов Чернушка - Черемхово, Расписание поездов Чернушка - Нижнеудинск, Расписание поездов Чернушка - Залари, Расписание поездов Чернушка - Слюдянка 1, Расписание поездов Чернушка - Кутулик, Расписание поездов Чернушка - Куйтун, Расписание поездов Чернушка - Таловка, Расписание поездов Чернушка - Байкальск, Расписание поездов Чернушка - Танхой, Расписание поездов Чернушка - Тулун, Расписание поездов Чернушка - Татаурово, Расписание поездов Чернушка - Улан-Удэ, Расписание поездов Чернушка - Тимлюй, Расписание поездов Чернушка - Мысовая, Расписание поездов Чернушка - Чуна, Расписание поездов Чернушка - Селенга, Расписание поездов Чернушка - Падунские Пороги, Расписание поездов Чернушка - Гидростроитель, Расписание поездов Чернушка - Братск, Расписание поездов Чернушка - Видим, Расписание поездов Чернушка - Улан-Удэ, Расписание поездов Чернушка - Коршуниха-Ангарская, Расписание поездов Чернушка - Ручей, Расписание поездов Чернушка - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Чернушка - Янталь, Расписание поездов Чернушка - Новый Уоян, Расписание поездов Чернушка - Красный Узел, Расписание поездов Чернушка - Ижевск, Расписание поездов Чернушка - Арзамас Город, Расписание поездов Чернушка - Алатырь, Расписание поездов Чернушка - Зеленый Дол, Расписание поездов Чернушка - Буа, Расписание поездов Чернушка - Вятские Поляны, Расписание поездов Чернушка - Муром-1, Расписание поездов Чернушка - Навашино, Расписание поездов Чернушка - Арзамас 2, Расписание поездов Чернушка - Сергач, Расписание поездов Чернушка - Пильна, Расписание поездов Чернушка - Шумерля, Расписание поездов Чернушка - Казань, Расписание поездов Чернушка - Кизнер, Расписание поездов Чернушка - Агрыз, Расписание поездов Чернушка - Амзя, Расписание поездов Чернушка - Янаул, Расписание поездов Чернушка - Можга, Расписание поездов Чернушка - Уфимка, Расписание поездов Чернушка - Сарапул, Расписание поездов Чернушка - Бисертский Завод, Расписание поездов Чернушка - Куеда, Расписание поездов Чернушка - Ибреси, Расписание поездов Чернушка - Ардатов, Расписание поездов Чернушка - Чамзинка, Расписание поездов Чернушка - Свияжск, Расписание поездов Чернушка - Чад, Расписание поездов Чернушка - Куланга, Расписание поездов Чернушка - Каратун, Расписание поездов Чернушка - Красноуфимск, Расписание поездов Чернушка - Казань, Расписание поездов Чернушка - Юдино, Расписание поездов Чернушка - Канаш, Расписание поездов Чернушка - Вековка, Расписание поездов Чернушка - Восстание Пассажирская, Расписание поездов Чернушка - Камбарка, Расписание поездов Чернушка - Кама, Расписание поездов Чернушка - Ростов, Расписание поездов Чернушка - Ростов-Главный, Расписание поездов Чернушка - Богословская, Расписание поездов Чернушка - Пролетарская, Расписание поездов Чернушка - Кисловодск, Расписание поездов Чернушка - Пятигорск, Расписание поездов Чернушка - Куберле, Расписание поездов Чернушка - Брюховецкая, Расписание поездов Чернушка - Ессентуки, Расписание поездов Чернушка - Сальск, Расписание поездов Чернушка - Новороссийск, Расписание поездов Чернушка - Двойная, Расписание поездов Чернушка - Кавказская, Расписание поездов Чернушка - Минеральные Воды, Расписание поездов Чернушка - Абинская, Расписание поездов Чернушка - Зверево, Расписание поездов Чернушка - Северская, Расписание поездов Чернушка - Тоннельная, Расписание поездов Чернушка - Шахтная, Расписание поездов Чернушка - Староминская, Расписание поездов Чернушка - Сулин, Расписание поездов Чернушка - Невинномысская, Расписание поездов Чернушка - Новочеркасск, Расписание поездов Чернушка - Староминская-Тимашевская, Расписание поездов Чернушка - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Чернушка - Каневская, Расписание поездов Чернушка - Ровное, Расписание поездов Чернушка - Ея, Расписание поездов Чернушка - Белоглинская, Расписание поездов Чернушка - Песчанокопская, Расписание поездов Чернушка - Ремонтная, Расписание поездов Чернушка - Армавир, Расписание поездов Чернушка - Зимовники, Расписание поездов Чернушка - Крымская, Расписание поездов Чернушка - Миллерово, Расписание поездов Чернушка - Глубокая, Расписание поездов Чернушка - Каменская, Расписание поездов Чернушка - Чертково, Расписание поездов Чернушка - Лихая, Расписание поездов Чернушка - Краснодар, Расписание поездов Чернушка - Краснодар 1, Расписание поездов Чернушка - Харьков, Расписание поездов Чернушка - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Чернушка - Купянск, Расписание поездов Чернушка - Купянск-Узловой, Расписание поездов Чернушка - Тополи, Расписание поездов Чернушка - Двуречная, Расписание поездов Чернушка - Шевченково-Южное, Расписание поездов Чернушка - Чугуев.