Расписание поездов жд станции Сарапул

Всего через Сарапул проходит 36 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 328Е
Расписание поездов Нижний Тагил → Харьков-Пассажирский
00:27 00:28 1 мин Годовой график движения поезда 328Е по четным
Расписание поезда 527Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Ижевск
00:27 00:28 1 мин Годовой график движения поезда 527Е только 29 декабря
Расписание поезда 393Ж
Расписание поездов Волгоград 1 → Нижневартовск 1
01:43 01:45 2 мин Годовой график движения поезда 393Ж ежедневно
Расписание поезда 378Й
Расписание поездов Казань → Новый Уренгой
01:53 01:55 2 мин Годовой график движения поезда 378Й особый
Расписание прицепного вагона 697Г
Расписание поездов Ижевск → Новый Уренгой
01:53 01:55 2 мин Годовой график движения поезда 697Г ежедневно
Расписание поезда 377Г
Расписание поездов Новый Уренгой → Казань
04:52 04:53 1 мин Годовой график движения поезда 377Г особый
Расписание прицепного вагона 377Г
Расписание поездов Новый Уренгой → Ижевск
05:01 05:19 18 мин Годовой график движения поезда 377Г особый
Расписание поезда 387Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Ижевск
05:01 05:19 18 мин Годовой график движения поезда 387Е ежедневно
Расписание поезда 336Е
Расписание поездов Нижний Тагил → Новороссийск
05:30 05:33 3 мин Годовой график движения поезда 336Е особый
Расписание поезда 118Е
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Новокузнецк
07:31 07:33 2 мин Годовой график движения поезда 118Е особый
Расписание поезда 138Ы
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Красноярск
07:31 07:33 2 мин Годовой график движения поезда 138Ы особый
Расписание прицепного вагона 076Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Томмот
07:41 07:43 2 мин Годовой график движения поезда 076Э особый
Расписание поезда 076Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Нерюнгри-Пассажирская
07:41 07:43 2 мин Годовой график движения поезда 076Э особый
Расписание поезда 082И
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Улан-Удэ
07:41 07:43 2 мин Годовой график движения поезда 082И особый
Расписание поезда 307Е «Урал»
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Кисловодск
09:06 09:08 2 мин Годовой график движения поезда 307Е «Урал» по четным
Расписание прицепного вагона 323Й
Расписание поездов Томмот → Москва-Пассажирская-Казанская
09:18 09:19 1 мин Годовой график движения поезда 323Й особый
Расписание поезда 075Э
Расписание поездов Нерюнгри-Пассажирская → Москва-Пассажирская-Казанская
09:18 09:19 1 мин Годовой график движения поезда 075Э особый
Расписание поезда 081И
Расписание поездов Улан-Удэ → Москва-Пассажирская-Казанская
09:18 09:19 1 мин Годовой график движения поезда 081И по четным
Расписание прицепного вагона 658Н
Расписание поездов Бийск → Москва-Пассажирская-Казанская
09:45 09:46 1 мин Годовой график движения поезда 658Н особый
Расписание поезда 136Н
Расписание поездов Барнаул → Москва-Пассажирская-Казанская
09:45 09:46 1 мин Годовой график движения поезда 136Н по четным
Расписание поезда 095Н
Расписание поездов Барнаул → Москва-Пассажирская-Казанская
09:45 09:46 1 мин Годовой график движения поезда 095Н особый
Расписание поезда 117НУ
Расписание поездов Новокузнецк → Москва-Пассажирская-Казанская
09:57 09:59 2 мин Годовой график движения поезда 117НУ особый
Расписание поезда 137Ы
Расписание поездов Красноярск → Москва-Пассажирская-Казанская
09:57 09:59 2 мин Годовой график движения поезда 137Ы особый
Расписание поезда 393Е
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Волгоград 1
10:12 10:14 2 мин Годовой график движения поезда 393Е особый
Расписание поезда 016Е «Урал Премиум»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Екатеринбург-Пассажирский
10:36 10:37 1 мин Годовой график движения поезда 016Е «Урал Премиум» особый
Расписание поезда 060У «Тюмень»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Нижневартовск 1
10:36 10:37 1 мин Годовой график движения поезда 060У «Тюмень» особый
Расписание поезда 090У «Зауралье»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Петропавловск
11:39 11:41 2 мин Годовой график движения поезда 090У «Зауралье» особый
Расписание поезда 136М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Барнаул
14:17 14:19 2 мин Годовой график движения поезда 136М особый
Расписание поезда 096Н
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Барнаул
14:17 14:19 2 мин Годовой график движения поезда 096Н особый
Расписание прицепного вагона 136М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Бийск
14:17 14:19 2 мин Годовой график движения поезда 136М особый
Расписание поезда 327О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Нижний Тагил
14:27 14:29 2 мин Годовой график движения поезда 327О особый
Расписание поезда 015Е «Урал Премиум»
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Казанская
15:49 15:51 2 мин Годовой график движения поезда 015Е «Урал Премиум» особый
Расписание поезда 059Е «Тюмень»
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Москва-Пассажирская-Казанская
15:49 15:51 2 мин Годовой график движения поезда 059Е «Тюмень» особый
Расписание поезда 336С
Расписание поездов Новороссийск → Нижний Тагил
20:12 20:14 2 мин Годовой график движения поезда 336С особый
Расписание поезда 307С «Урал»
Расписание поездов Кисловодск → Екатеринбург-Пассажирский
20:22 20:24 2 мин Годовой график движения поезда 307С «Урал» особый
Расписание поезда 387Г
Расписание поездов Ижевск → Екатеринбург-Пассажирский
22:11 22:14 3 мин Годовой график движения поезда 387Г особый

Месторасположение жд станции Сарапул на карте

На карте отмечена жд платформа Сарапул. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Сарапул.
Координаты станции Сарапул на карте: N 56.4491000 E 53.7828000.

Онлайн табло жд вокзала Сарапул

Ниже представлено табло Сарапул в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Сарапул онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Сарапула онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Сарапул;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Сарапул благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Сарапула с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Сарапул или не знаете, как доехать до Сарапула - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Сарапул подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции САРАПУЛ: 2060560;
  • ЕСР код станции: 256205;
  • код железной дороги: ГОР;
  • самая продолжительная стоянка: 18 мин, - именно это время стоит поезд 377Г на этой станции;
  • через жд станцию Сарапул проходит 36 поездов.

Из Сарапул на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Сарапула

Список направлений для поездок с вокзала Сарапул по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Сарапул - Москва, Расписание поездов Сарапул - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Сарапул - Лиски, Расписание поездов Сарапул - Валуйки, Расписание поездов Сарапул - Алексеевка, Расписание поездов Сарапул - Таловая, Расписание поездов Сарапул - Поворино, Расписание поездов Сарапул - Острогожск, Расписание поездов Сарапул - Бобров, Расписание поездов Сарапул - Ольха, Расписание поездов Сарапул - Новохоперск, Расписание поездов Сарапул - Россошь, Расписание поездов Сарапул - Евдаково, Расписание поездов Сарапул - Кантемировка, Расписание поездов Сарапул - Балашов, Расписание поездов Сарапул - Сердобск, Расписание поездов Сарапул - Колышлей, Расписание поездов Сарапул - Ртищево 1, Расписание поездов Сарапул - Летяжевка, Расписание поездов Сарапул - Байчурово, Расписание поездов Сарапул - Аркадак, Расписание поездов Сарапул - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Сарапул - Алдан, Расписание поездов Сарапул - Нерюнгри Г, Расписание поездов Сарапул - Чульман, Расписание поездов Сарапул - Огоньера, Расписание поездов Сарапул - Таежная, Расписание поездов Сарапул - Большой Нимныр, Расписание поездов Сарапул - Куранах, Расписание поездов Сарапул - Денисовск, Расписание поездов Сарапул - Чульбасс, Расписание поездов Сарапул - Тенистый, Расписание поездов Сарапул - Томмот, Расписание поездов Сарапул - Хатыми, Расписание поездов Сарапул - Селигдар, Расписание поездов Сарапул - Косаревский, Расписание поездов Сарапул - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Сарапул - Волгоград 1, Расписание поездов Сарапул - Петров Вал, Расписание поездов Сарапул - Сенная, Расписание поездов Сарапул - Карамыш, Расписание поездов Сарапул - Зензеватка, Расписание поездов Сарапул - Сарепта, Расписание поездов Сарапул - Жутово, Расписание поездов Сарапул - Котельниково, Расписание поездов Сарапул - Кулатка, Расписание поездов Сарапул - Возрождение, Расписание поездов Сарапул - Пенза 1, Расписание поездов Сарапул - Рузаевка, Расписание поездов Сарапул - Сызрань-Город, Расписание поездов Сарапул - Саранск, Расписание поездов Сарапул - Сызрань, Расписание поездов Сарапул - Саранск Город, Расписание поездов Сарапул - Ульяновск-Центральный, Расписание поездов Сарапул - Анжерская, Расписание поездов Сарапул - Яшкино, Расписание поездов Сарапул - Белово, Расписание поездов Сарапул - Юрга, Расписание поездов Сарапул - Киселевск, Расписание поездов Сарапул - Киселевск, Расписание поездов Сарапул - Артышта, Расписание поездов Сарапул - Промышленная, Расписание поездов Сарапул - Егозово, Расписание поездов Сарапул - Прокопьевск, Расписание поездов Сарапул - Прокопьевск, Расписание поездов Сарапул - Трудармейская, Расписание поездов Сарапул - Новокузнецк Город, Расписание поездов Сарапул - Новокузнецк, Расписание поездов Сарапул - Тайга, Расписание поездов Сарапул - Юрга 1, Расписание поездов Сарапул - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Сарапул - Ревда, Расписание поездов Сарапул - Дружинино, Расписание поездов Сарапул - Нижний Тагил, Расписание поездов Сарапул - Тюмень, Расписание поездов Сарапул - Невьянск, Расписание поездов Сарапул - Верх-Нейвинск, Расписание поездов Сарапул - Лангепасовский, Расписание поездов Сарапул - Богданович, Расписание поездов Сарапул - Баженово, Расписание поездов Сарапул - Каменск-Уральский, Расписание поездов Сарапул - Ощепково, Расписание поездов Сарапул - Юшала, Расписание поездов Сарапул - Талица, Расписание поездов Сарапул - Тугулым, Расписание поездов Сарапул - Ялуторовск, Расписание поездов Сарапул - Заводоуковская, Расписание поездов Сарапул - Новая Заимка, Расписание поездов Сарапул - Голышманово, Расписание поездов Сарапул - Маслянская, Расписание поездов Сарапул - Ишим, Расписание поездов Сарапул - Усть-Тавда, Расписание поездов Сарапул - Тобольск, Расписание поездов Сарапул - Камышлов, Расписание поездов Сарапул - Усть-Юган, Расписание поездов Сарапул - Ульт-Ягун, Расписание поездов Сарапул - Юность Комсомольская, Расписание поездов Сарапул - Нижневартовск 1, Расписание поездов Сарапул - Ноябрьск 1, Расписание поездов Сарапул - Когалым, Расписание поездов Сарапул - Ноябрьск 2, Расписание поездов Сарапул - Ханымей, Расписание поездов Сарапул - Пурпе, Расписание поездов Сарапул - Пуровск, Расписание поездов Сарапул - Сывдарма, Расписание поездов Сарапул - Коротчаево, Расписание поездов Сарапул - Новый Уренгой, Расписание поездов Сарапул - Еланский, Расписание поездов Сарапул - Картымская, Расписание поездов Сарапул - Сузгун, Расписание поездов Сарапул - Демьянка, Расписание поездов Сарапул - Куть-Ях, Расписание поездов Сарапул - Манчем, Расписание поездов Сарапул - Сургут, Расписание поездов Сарапул - Салым, Расписание поездов Сарапул - Пыть-Ях, Расписание поездов Сарапул - Мегион, Расписание поездов Сарапул - Окурдана, Расписание поездов Сарапул - Ункур, Расписание поездов Сарапул - Рихард Зорге, Расписание поездов Сарапул - Красноярск, Расписание поездов Сарапул - Красноярск, Расписание поездов Сарапул - Мариинск, Расписание поездов Сарапул - Тяжин, Расписание поездов Сарапул - Боготол, Расписание поездов Сарапул - Заозерная, Расписание поездов Сарапул - Козулька, Расписание поездов Сарапул - Иланская, Расписание поездов Сарапул - Критово, Расписание поездов Сарапул - Ачинск 1, Расписание поездов Сарапул - Уяр, Расписание поездов Сарапул - Решоты, Расписание поездов Сарапул - Канск-Енисейский, Расписание поездов Сарапул - Чернореченская, Расписание поездов Сарапул - Петропавловск, Расписание поездов Сарапул - Катайск, Расписание поездов Сарапул - Далматово, Расписание поездов Сарапул - Каргаполье, Расписание поездов Сарапул - Кособродск, Расписание поездов Сарапул - Варгаши, Расписание поездов Сарапул - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Сарапул - Макушино, Расписание поездов Сарапул - Петухово, Расписание поездов Сарапул - Курган, Расписание поездов Сарапул - Шадринск, Расписание поездов Сарапул - Новосибирск, Расписание поездов Сарапул - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Сарапул - Любинская, Расписание поездов Сарапул - Барабинск, Расписание поездов Сарапул - Кормиловка, Расписание поездов Сарапул - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Сарапул - Бийск, Расписание поездов Сарапул - Баган, Расписание поездов Сарапул - Бурла, Расписание поездов Сарапул - Славгород, Расписание поездов Сарапул - Табуны, Расписание поездов Сарапул - Калачинская, Расписание поездов Сарапул - Краснозерское, Расписание поездов Сарапул - Хабары, Расписание поездов Сарапул - Панкрушиха, Расписание поездов Сарапул - Камень-На-Оби, Расписание поездов Сарапул - Карасук 1, Расписание поездов Сарапул - Инская, Расписание поездов Сарапул - Купино, Расписание поездов Сарапул - Тогучин, Расписание поездов Сарапул - Новоблаговещенка, Расписание поездов Сарапул - Барнаул, Расписание поездов Сарапул - Алтайская, Расписание поездов Сарапул - Овчинниково, Расписание поездов Сарапул - Гордеево, Расписание поездов Сарапул - Загайново, Расписание поездов Сарапул - Буланиха, Расписание поездов Сарапул - Зональный, Расписание поездов Сарапул - Татарская, Расписание поездов Сарапул - Ребриха, Расписание поездов Сарапул - Корчино, Расписание поездов Сарапул - Леньки, Расписание поездов Сарапул - Чаны, Расписание поездов Сарапул - Кулунда, Расписание поездов Сарапул - Чистоозерная, Расписание поездов Сарапул - Чулымская, Расписание поездов Сарапул - Болотная, Расписание поездов Сарапул - Большая Речка, Расписание поездов Сарапул - Гилевка, Расписание поездов Сарапул - Сузун, Расписание поездов Сарапул - Называевская, Расписание поездов Сарапул - Тында, Расписание поездов Сарапул - Шахтаум, Расписание поездов Сарапул - Бестужево, Расписание поездов Сарапул - Могот, Расписание поездов Сарапул - Якутский, Расписание поездов Сарапул - Аям, Расписание поездов Сарапул - Золотинка, Расписание поездов Сарапул - Оборчо, Расписание поездов Сарапул - Беркакит, Расписание поездов Сарапул - Нагорная-Якутская, Расписание поездов Сарапул - Лопча, Расписание поездов Сарапул - Гилюй, Расписание поездов Сарапул - Кувыкта, Расписание поездов Сарапул - Хорогочи, Расписание поездов Сарапул - Лумбир, Расписание поездов Сарапул - Ларба, Расписание поездов Сарапул - Нерюнгри-Пассажирская, Расписание поездов Сарапул - Чильчи, Расписание поездов Сарапул - Дюгабуль, Расписание поездов Сарапул - Юктали, Расписание поездов Сарапул - Олекма, Расписание поездов Сарапул - Хани, Расписание поездов Сарапул - Иркутск, Расписание поездов Сарапул - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Сарапул - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Сарапул - Звездная, Расписание поездов Сарапул - Ния, Расписание поездов Сарапул - Небель, Расписание поездов Сарапул - Киренга, Расписание поездов Сарапул - Улькан, Расписание поездов Сарапул - Кунерма, Расписание поездов Сарапул - Северобайкальск, Расписание поездов Сарапул - Икабья, Расписание поездов Сарапул - Окусикана, Расписание поездов Сарапул - Новая Чара, Расписание поездов Сарапул - Нижнеангарск, Расписание поездов Сарапул - Кичера, Расписание поездов Сарапул - Ангоя, Расписание поездов Сарапул - Тайшет, Расписание поездов Сарапул - Кюхельбекерская, Расписание поездов Сарапул - Куанда, Расписание поездов Сарапул - Таксимо, Расписание поездов Сарапул - Ангарск, Расписание поездов Сарапул - Алзамай, Расписание поездов Сарапул - Анзеби, Расписание поездов Сарапул - Зима, Расписание поездов Сарапул - Выдрино, Расписание поездов Сарапул - Лена, Расписание поездов Сарапул - Вихоревка, Расписание поездов Сарапул - Черемхово, Расписание поездов Сарапул - Нижнеудинск, Расписание поездов Сарапул - Залари, Расписание поездов Сарапул - Слюдянка 1, Расписание поездов Сарапул - Кутулик, Расписание поездов Сарапул - Куйтун, Расписание поездов Сарапул - Таловка, Расписание поездов Сарапул - Байкальск, Расписание поездов Сарапул - Танхой, Расписание поездов Сарапул - Тулун, Расписание поездов Сарапул - Татаурово, Расписание поездов Сарапул - Улан-Удэ, Расписание поездов Сарапул - Тимлюй, Расписание поездов Сарапул - Мысовая, Расписание поездов Сарапул - Чуна, Расписание поездов Сарапул - Селенга, Расписание поездов Сарапул - Падунские Пороги, Расписание поездов Сарапул - Гидростроитель, Расписание поездов Сарапул - Братск, Расписание поездов Сарапул - Видим, Расписание поездов Сарапул - Улан-Удэ, Расписание поездов Сарапул - Коршуниха-Ангарская, Расписание поездов Сарапул - Ручей, Расписание поездов Сарапул - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Сарапул - Янталь, Расписание поездов Сарапул - Новый Уоян, Расписание поездов Сарапул - Красный Узел, Расписание поездов Сарапул - Ижевск, Расписание поездов Сарапул - Арзамас Город, Расписание поездов Сарапул - Алатырь, Расписание поездов Сарапул - Зеленый Дол, Расписание поездов Сарапул - Буа, Расписание поездов Сарапул - Вятские Поляны, Расписание поездов Сарапул - Муром-1, Расписание поездов Сарапул - Навашино, Расписание поездов Сарапул - Арзамас 2, Расписание поездов Сарапул - Сергач, Расписание поездов Сарапул - Пильна, Расписание поездов Сарапул - Шумерля, Расписание поездов Сарапул - Казань, Расписание поездов Сарапул - Кизнер, Расписание поездов Сарапул - Агрыз, Расписание поездов Сарапул - Амзя, Расписание поездов Сарапул - Янаул, Расписание поездов Сарапул - Можга, Расписание поездов Сарапул - Уфимка, Расписание поездов Сарапул - Бисертский Завод, Расписание поездов Сарапул - Куеда, Расписание поездов Сарапул - Ибреси, Расписание поездов Сарапул - Ардатов, Расписание поездов Сарапул - Чернушка, Расписание поездов Сарапул - Чамзинка, Расписание поездов Сарапул - Свияжск, Расписание поездов Сарапул - Чад, Расписание поездов Сарапул - Куланга, Расписание поездов Сарапул - Каратун, Расписание поездов Сарапул - Красноуфимск, Расписание поездов Сарапул - Казань, Расписание поездов Сарапул - Юдино, Расписание поездов Сарапул - Арск, Расписание поездов Сарапул - Шемордан, Расписание поездов Сарапул - Кукмор, Расписание поездов Сарапул - Сосновка, Расписание поездов Сарапул - Канаш, Расписание поездов Сарапул - Вековка, Расписание поездов Сарапул - Восстание Пассажирская, Расписание поездов Сарапул - Камбарка, Расписание поездов Сарапул - Кама, Расписание поездов Сарапул - Ростов, Расписание поездов Сарапул - Ростов-Главный, Расписание поездов Сарапул - Богословская, Расписание поездов Сарапул - Пролетарская, Расписание поездов Сарапул - Кисловодск, Расписание поездов Сарапул - Пятигорск, Расписание поездов Сарапул - Куберле, Расписание поездов Сарапул - Брюховецкая, Расписание поездов Сарапул - Ессентуки, Расписание поездов Сарапул - Сальск, Расписание поездов Сарапул - Новороссийск, Расписание поездов Сарапул - Двойная, Расписание поездов Сарапул - Кавказская, Расписание поездов Сарапул - Минеральные Воды, Расписание поездов Сарапул - Абинская, Расписание поездов Сарапул - Зверево, Расписание поездов Сарапул - Северская, Расписание поездов Сарапул - Тоннельная, Расписание поездов Сарапул - Шахтная, Расписание поездов Сарапул - Староминская, Расписание поездов Сарапул - Сулин, Расписание поездов Сарапул - Невинномысская, Расписание поездов Сарапул - Новочеркасск, Расписание поездов Сарапул - Староминская-Тимашевская, Расписание поездов Сарапул - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Сарапул - Каневская, Расписание поездов Сарапул - Ровное, Расписание поездов Сарапул - Ея, Расписание поездов Сарапул - Белоглинская, Расписание поездов Сарапул - Песчанокопская, Расписание поездов Сарапул - Ремонтная, Расписание поездов Сарапул - Армавир, Расписание поездов Сарапул - Зимовники, Расписание поездов Сарапул - Крымская, Расписание поездов Сарапул - Миллерово, Расписание поездов Сарапул - Глубокая, Расписание поездов Сарапул - Каменская, Расписание поездов Сарапул - Чертково, Расписание поездов Сарапул - Лихая, Расписание поездов Сарапул - Краснодар, Расписание поездов Сарапул - Краснодар 1, Расписание поездов Сарапул - Харьков, Расписание поездов Сарапул - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Сарапул - Купянск, Расписание поездов Сарапул - Купянск-Узловой, Расписание поездов Сарапул - Тополи, Расписание поездов Сарапул - Двуречная, Расписание поездов Сарапул - Шевченково-Южное, Расписание поездов Сарапул - Чугуев.