Расписание поездов жд станции Янаул

Всего через Янаул проходит 42 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 393Ж
Расписание поездов Волгоград 1 → Нижневартовск 1
02:54 02:59 5 мин Годовой график движения поезда 393Ж ежедневно
Расписание поезда 378Й
Расписание поездов Казань → Новый Уренгой
03:08 03:13 5 мин Годовой график движения поезда 378Й особый
Расписание прицепного вагона 697Г
Расписание поездов Ижевск → Новый Уренгой
03:08 03:13 5 мин Годовой график движения поезда 697Г ежедневно
Расписание поезда 377Г
Расписание поездов Новый Уренгой → Казань
03:28 03:33 5 мин Годовой график движения поезда 377Г особый
Расписание поезда 387Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Ижевск
03:40 03:45 5 мин Годовой график движения поезда 387Е ежедневно
Расписание прицепного вагона 377Г
Расписание поездов Новый Уренгой → Ижевск
03:40 03:45 5 мин Годовой график движения поезда 377Г особый
Расписание поезда 336Е
Расписание поездов Нижний Тагил → Новороссийск
04:06 04:10 4 мин Годовой график движения поезда 336Е особый
Расписание поезда 307Е «Урал»
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Кисловодск
07:46 07:48 2 мин Годовой график движения поезда 307Е «Урал» по четным
Расписание поезда 075Э
Расписание поездов Нерюнгри-Пассажирская → Москва-Пассажирская-Казанская
07:59 08:01 2 мин Годовой график движения поезда 075Э особый
Расписание прицепного вагона 323Й
Расписание поездов Томмот → Москва-Пассажирская-Казанская
07:59 08:01 2 мин Годовой график движения поезда 323Й особый
Расписание поезда 081И
Расписание поездов Улан-Удэ → Москва-Пассажирская-Казанская
07:59 08:01 2 мин Годовой график движения поезда 081И по четным
Расписание поезда 089У «Зауралье»
Расписание поездов Петропавловск → Москва-Пассажирская-Казанская
08:13 08:15 2 мин Годовой график движения поезда 089У «Зауралье» особый
Расписание поезда 136Н
Расписание поездов Барнаул → Москва-Пассажирская-Казанская
08:29 08:31 2 мин Годовой график движения поезда 136Н по четным
Расписание поезда 095Н
Расписание поездов Барнаул → Москва-Пассажирская-Казанская
08:29 08:31 2 мин Годовой график движения поезда 095Н особый
Расписание прицепного вагона 658Н
Расписание поездов Бийск → Москва-Пассажирская-Казанская
08:29 08:31 2 мин Годовой график движения поезда 658Н особый
Расписание поезда 117НУ
Расписание поездов Новокузнецк → Москва-Пассажирская-Казанская
08:42 08:44 2 мин Годовой график движения поезда 117НУ особый
Расписание поезда 137Ы
Расписание поездов Красноярск → Москва-Пассажирская-Казанская
08:42 08:44 2 мин Годовой график движения поезда 137Ы особый
Расписание поезда 118Е
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Новокузнецк
08:54 08:56 2 мин Годовой график движения поезда 118Е особый
Расписание поезда 138Ы
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Красноярск
08:54 08:56 2 мин Годовой график движения поезда 138Ы особый
Расписание поезда 393Е
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Волгоград 1
08:54 08:59 5 мин Годовой график движения поезда 393Е особый
Расписание прицепного вагона 076Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Томмот
09:04 09:06 2 мин Годовой график движения поезда 076Э особый
Расписание поезда 076Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Нерюнгри-Пассажирская
09:04 09:06 2 мин Годовой график движения поезда 076Э особый
Расписание поезда 082И
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Улан-Удэ
09:04 09:06 2 мин Годовой график движения поезда 082И особый
Расписание поезда 016Е «Урал Премиум»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Екатеринбург-Пассажирский
11:40 11:45 5 мин Годовой график движения поезда 016Е «Урал Премиум» особый
Расписание поезда 060У «Тюмень»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Нижневартовск 1
11:40 11:45 5 мин Годовой график движения поезда 060У «Тюмень» особый
Расписание поезда 090У «Зауралье»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Петропавловск
12:55 13:00 5 мин Годовой график движения поезда 090У «Зауралье» особый
Расписание поезда 059Е «Тюмень»
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Москва-Пассажирская-Казанская
14:38 14:43 5 мин Годовой график движения поезда 059Е «Тюмень» особый
Расписание поезда 015Е «Урал Премиум»
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Казанская
14:38 14:43 5 мин Годовой график движения поезда 015Е «Урал Премиум» особый
Расписание поезда 096Н
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Барнаул
15:30 15:32 2 мин Годовой график движения поезда 096Н особый
Расписание прицепного вагона 136М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Бийск
15:30 15:32 2 мин Годовой график движения поезда 136М особый
Расписание поезда 136М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Барнаул
15:30 15:32 2 мин Годовой график движения поезда 136М особый
Расписание поезда 327О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Нижний Тагил
15:42 15:47 5 мин Годовой график движения поезда 327О особый
Расписание поезда 336С
Расписание поездов Новороссийск → Нижний Тагил
21:26 21:29 3 мин Годовой график движения поезда 336С особый
Расписание поезда 307С «Урал»
Расписание поездов Кисловодск → Екатеринбург-Пассажирский
21:37 21:40 3 мин Годовой график движения поезда 307С «Урал» особый
Расписание поезда 527Г
Расписание поездов Ижевск → Екатеринбург-Пассажирский
21:37 21:40 3 мин Годовой график движения поезда 527Г только 30 декабря
Расписание поезда 139Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Адлер
23:04 23:06 2 мин Годовой график движения поезда 139Н особый
Расписание поезда 221Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Пенза 1
23:04 23:06 2 мин Годовой график движения поезда 221Н только 24 декабря
Расписание прицепного вагона 626Н
Расписание поездов Барнаул → Адлер
23:04 23:06 2 мин Годовой график движения поезда 626Н особый
Расписание поезда 527Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Ижевск
23:14 23:16 2 мин Годовой график движения поезда 527Е только 29 декабря
Расписание поезда 328Е
Расписание поездов Нижний Тагил → Харьков-Пассажирский
23:14 23:16 2 мин Годовой график движения поезда 328Е по четным
Расписание поезда 140Н
Расписание поездов Адлер → Новосибирск-Главный
23:35 23:37 2 мин Годовой график движения поезда 140Н особый
Расписание поезда 387Г
Расписание поездов Ижевск → Екатеринбург-Пассажирский
23:45 23:50 5 мин Годовой график движения поезда 387Г особый

Месторасположение жд станции Янаул на карте

На карте отмечена жд платформа Янаул. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Янаул.
Координаты станции Янаул на карте: N 56.2711000 E 54.9286001.

Онлайн табло жд вокзала Янаул

Ниже представлено табло Янаул в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Янаул онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Янаула онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Янаул;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Янаул благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Янаула с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Янаул или не знаете, как доехать до Янаула - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Янаул подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ЯНАУЛ: 2060542;
  • ЕСР код станции: 257800;
  • код железной дороги: ГОР;
  • самая продолжительная стоянка: 5 мин, - именно это время стоит поезд 393Ж на этой станции;
  • через жд станцию Янаул проходит 42 поезда.

Из Янаул на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Янаула

Список направлений для поездок с вокзала Янаул по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Янаул - Москва, Расписание поездов Янаул - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Янаул - Лиски, Расписание поездов Янаул - Валуйки, Расписание поездов Янаул - Алексеевка, Расписание поездов Янаул - Таловая, Расписание поездов Янаул - Поворино, Расписание поездов Янаул - Острогожск, Расписание поездов Янаул - Бобров, Расписание поездов Янаул - Ольха, Расписание поездов Янаул - Новохоперск, Расписание поездов Янаул - Россошь, Расписание поездов Янаул - Евдаково, Расписание поездов Янаул - Кантемировка, Расписание поездов Янаул - Балашов, Расписание поездов Янаул - Сердобск, Расписание поездов Янаул - Колышлей, Расписание поездов Янаул - Ртищево 1, Расписание поездов Янаул - Летяжевка, Расписание поездов Янаул - Байчурово, Расписание поездов Янаул - Аркадак, Расписание поездов Янаул - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Янаул - Алдан, Расписание поездов Янаул - Нерюнгри Г, Расписание поездов Янаул - Чульман, Расписание поездов Янаул - Огоньера, Расписание поездов Янаул - Таежная, Расписание поездов Янаул - Большой Нимныр, Расписание поездов Янаул - Куранах, Расписание поездов Янаул - Денисовск, Расписание поездов Янаул - Чульбасс, Расписание поездов Янаул - Тенистый, Расписание поездов Янаул - Томмот, Расписание поездов Янаул - Хатыми, Расписание поездов Янаул - Селигдар, Расписание поездов Янаул - Косаревский, Расписание поездов Янаул - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Янаул - Волгоград 1, Расписание поездов Янаул - Петров Вал, Расписание поездов Янаул - Сенная, Расписание поездов Янаул - Карамыш, Расписание поездов Янаул - Зензеватка, Расписание поездов Янаул - Сарепта, Расписание поездов Янаул - Жутово, Расписание поездов Янаул - Котельниково, Расписание поездов Янаул - Кулатка, Расписание поездов Янаул - Возрождение, Расписание поездов Янаул - Пенза 1, Расписание поездов Янаул - Рузаевка, Расписание поездов Янаул - Сызрань-Город, Расписание поездов Янаул - Саранск, Расписание поездов Янаул - Сызрань, Расписание поездов Янаул - Саранск Город, Расписание поездов Янаул - Ульяновск-Центральный, Расписание поездов Янаул - Анжерская, Расписание поездов Янаул - Яшкино, Расписание поездов Янаул - Белово, Расписание поездов Янаул - Юрга, Расписание поездов Янаул - Киселевск, Расписание поездов Янаул - Киселевск, Расписание поездов Янаул - Артышта, Расписание поездов Янаул - Промышленная, Расписание поездов Янаул - Егозово, Расписание поездов Янаул - Прокопьевск, Расписание поездов Янаул - Прокопьевск, Расписание поездов Янаул - Трудармейская, Расписание поездов Янаул - Новокузнецк Город, Расписание поездов Янаул - Новокузнецк, Расписание поездов Янаул - Тайга, Расписание поездов Янаул - Юрга 1, Расписание поездов Янаул - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Янаул - Ревда, Расписание поездов Янаул - Дружинино, Расписание поездов Янаул - Нижний Тагил, Расписание поездов Янаул - Тюмень, Расписание поездов Янаул - Невьянск, Расписание поездов Янаул - Верх-Нейвинск, Расписание поездов Янаул - Лангепасовский, Расписание поездов Янаул - Богданович, Расписание поездов Янаул - Баженово, Расписание поездов Янаул - Каменск-Уральский, Расписание поездов Янаул - Ощепково, Расписание поездов Янаул - Юшала, Расписание поездов Янаул - Талица, Расписание поездов Янаул - Тугулым, Расписание поездов Янаул - Ялуторовск, Расписание поездов Янаул - Заводоуковская, Расписание поездов Янаул - Новая Заимка, Расписание поездов Янаул - Голышманово, Расписание поездов Янаул - Маслянская, Расписание поездов Янаул - Ишим, Расписание поездов Янаул - Усть-Тавда, Расписание поездов Янаул - Тобольск, Расписание поездов Янаул - Камышлов, Расписание поездов Янаул - Усть-Юган, Расписание поездов Янаул - Ульт-Ягун, Расписание поездов Янаул - Юность Комсомольская, Расписание поездов Янаул - Нижневартовск 1, Расписание поездов Янаул - Ноябрьск 1, Расписание поездов Янаул - Когалым, Расписание поездов Янаул - Ноябрьск 2, Расписание поездов Янаул - Ханымей, Расписание поездов Янаул - Пурпе, Расписание поездов Янаул - Пуровск, Расписание поездов Янаул - Сывдарма, Расписание поездов Янаул - Коротчаево, Расписание поездов Янаул - Новый Уренгой, Расписание поездов Янаул - Еланский, Расписание поездов Янаул - Картымская, Расписание поездов Янаул - Сузгун, Расписание поездов Янаул - Демьянка, Расписание поездов Янаул - Куть-Ях, Расписание поездов Янаул - Манчем, Расписание поездов Янаул - Сургут, Расписание поездов Янаул - Салым, Расписание поездов Янаул - Пыть-Ях, Расписание поездов Янаул - Мегион, Расписание поездов Янаул - Окурдана, Расписание поездов Янаул - Ункур, Расписание поездов Янаул - Рихард Зорге, Расписание поездов Янаул - Красноярск, Расписание поездов Янаул - Красноярск, Расписание поездов Янаул - Мариинск, Расписание поездов Янаул - Тяжин, Расписание поездов Янаул - Боготол, Расписание поездов Янаул - Заозерная, Расписание поездов Янаул - Козулька, Расписание поездов Янаул - Иланская, Расписание поездов Янаул - Критово, Расписание поездов Янаул - Ачинск 1, Расписание поездов Янаул - Уяр, Расписание поездов Янаул - Решоты, Расписание поездов Янаул - Канск-Енисейский, Расписание поездов Янаул - Чернореченская, Расписание поездов Янаул - Петропавловск, Расписание поездов Янаул - Катайск, Расписание поездов Янаул - Далматово, Расписание поездов Янаул - Каргаполье, Расписание поездов Янаул - Кособродск, Расписание поездов Янаул - Варгаши, Расписание поездов Янаул - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Янаул - Макушино, Расписание поездов Янаул - Петухово, Расписание поездов Янаул - Курган, Расписание поездов Янаул - Шадринск, Расписание поездов Янаул - Новосибирск, Расписание поездов Янаул - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Янаул - Любинская, Расписание поездов Янаул - Барабинск, Расписание поездов Янаул - Кормиловка, Расписание поездов Янаул - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Янаул - Бердск, Расписание поездов Янаул - Бийск, Расписание поездов Янаул - Баган, Расписание поездов Янаул - Бурла, Расписание поездов Янаул - Славгород, Расписание поездов Янаул - Табуны, Расписание поездов Янаул - Калачинская, Расписание поездов Янаул - Краснозерское, Расписание поездов Янаул - Хабары, Расписание поездов Янаул - Панкрушиха, Расписание поездов Янаул - Камень-На-Оби, Расписание поездов Янаул - Озеро Карачинское, Расписание поездов Янаул - Карасук 1, Расписание поездов Янаул - Каргат, Расписание поездов Янаул - Инская, Расписание поездов Янаул - Купино, Расписание поездов Янаул - Тогучин, Расписание поездов Янаул - Сеятель, Расписание поездов Янаул - Новоблаговещенка, Расписание поездов Янаул - Линево, Расписание поездов Янаул - Барнаул, Расписание поездов Янаул - Алтайская, Расписание поездов Янаул - Овчинниково, Расписание поездов Янаул - Гордеево, Расписание поездов Янаул - Загайново, Расписание поездов Янаул - Буланиха, Расписание поездов Янаул - Зональный, Расписание поездов Янаул - Татарская, Расписание поездов Янаул - Ребриха, Расписание поездов Янаул - Корчино, Расписание поездов Янаул - Леньки, Расписание поездов Янаул - Чаны, Расписание поездов Янаул - Кулунда, Расписание поездов Янаул - Черепаново, Расписание поездов Янаул - Чистоозерная, Расписание поездов Янаул - Чулымская, Расписание поездов Янаул - Усть-Тальменская, Расписание поездов Янаул - Болотная, Расписание поездов Янаул - Большая Речка, Расписание поездов Янаул - Гилевка, Расписание поездов Янаул - Искитим, Расписание поездов Янаул - Сузун, Расписание поездов Янаул - Называевская, Расписание поездов Янаул - Тында, Расписание поездов Янаул - Шахтаум, Расписание поездов Янаул - Бестужево, Расписание поездов Янаул - Могот, Расписание поездов Янаул - Якутский, Расписание поездов Янаул - Аям, Расписание поездов Янаул - Золотинка, Расписание поездов Янаул - Оборчо, Расписание поездов Янаул - Беркакит, Расписание поездов Янаул - Нагорная-Якутская, Расписание поездов Янаул - Лопча, Расписание поездов Янаул - Гилюй, Расписание поездов Янаул - Кувыкта, Расписание поездов Янаул - Хорогочи, Расписание поездов Янаул - Лумбир, Расписание поездов Янаул - Ларба, Расписание поездов Янаул - Нерюнгри-Пассажирская, Расписание поездов Янаул - Чильчи, Расписание поездов Янаул - Дюгабуль, Расписание поездов Янаул - Юктали, Расписание поездов Янаул - Олекма, Расписание поездов Янаул - Хани, Расписание поездов Янаул - Иркутск, Расписание поездов Янаул - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Янаул - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Янаул - Звездная, Расписание поездов Янаул - Ния, Расписание поездов Янаул - Небель, Расписание поездов Янаул - Киренга, Расписание поездов Янаул - Улькан, Расписание поездов Янаул - Кунерма, Расписание поездов Янаул - Северобайкальск, Расписание поездов Янаул - Икабья, Расписание поездов Янаул - Окусикана, Расписание поездов Янаул - Новая Чара, Расписание поездов Янаул - Нижнеангарск, Расписание поездов Янаул - Кичера, Расписание поездов Янаул - Ангоя, Расписание поездов Янаул - Тайшет, Расписание поездов Янаул - Кюхельбекерская, Расписание поездов Янаул - Куанда, Расписание поездов Янаул - Таксимо, Расписание поездов Янаул - Ангарск, Расписание поездов Янаул - Алзамай, Расписание поездов Янаул - Анзеби, Расписание поездов Янаул - Зима, Расписание поездов Янаул - Выдрино, Расписание поездов Янаул - Лена, Расписание поездов Янаул - Вихоревка, Расписание поездов Янаул - Черемхово, Расписание поездов Янаул - Нижнеудинск, Расписание поездов Янаул - Залари, Расписание поездов Янаул - Слюдянка 1, Расписание поездов Янаул - Кутулик, Расписание поездов Янаул - Куйтун, Расписание поездов Янаул - Таловка, Расписание поездов Янаул - Байкальск, Расписание поездов Янаул - Танхой, Расписание поездов Янаул - Тулун, Расписание поездов Янаул - Татаурово, Расписание поездов Янаул - Улан-Удэ, Расписание поездов Янаул - Тимлюй, Расписание поездов Янаул - Мысовая, Расписание поездов Янаул - Чуна, Расписание поездов Янаул - Селенга, Расписание поездов Янаул - Падунские Пороги, Расписание поездов Янаул - Гидростроитель, Расписание поездов Янаул - Братск, Расписание поездов Янаул - Видим, Расписание поездов Янаул - Улан-Удэ, Расписание поездов Янаул - Коршуниха-Ангарская, Расписание поездов Янаул - Ручей, Расписание поездов Янаул - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Янаул - Янталь, Расписание поездов Янаул - Новый Уоян, Расписание поездов Янаул - Красный Узел, Расписание поездов Янаул - Ижевск, Расписание поездов Янаул - Арзамас Город, Расписание поездов Янаул - Алатырь, Расписание поездов Янаул - Зеленый Дол, Расписание поездов Янаул - Буа, Расписание поездов Янаул - Вятские Поляны, Расписание поездов Янаул - Муром-1, Расписание поездов Янаул - Навашино, Расписание поездов Янаул - Арзамас 2, Расписание поездов Янаул - Сергач, Расписание поездов Янаул - Пильна, Расписание поездов Янаул - Шумерля, Расписание поездов Янаул - Казань, Расписание поездов Янаул - Кизнер, Расписание поездов Янаул - Агрыз, Расписание поездов Янаул - Амзя, Расписание поездов Янаул - Можга, Расписание поездов Янаул - Уфимка, Расписание поездов Янаул - Сарапул, Расписание поездов Янаул - Бисертский Завод, Расписание поездов Янаул - Куеда, Расписание поездов Янаул - Ибреси, Расписание поездов Янаул - Ардатов, Расписание поездов Янаул - Чернушка, Расписание поездов Янаул - Чамзинка, Расписание поездов Янаул - Свияжск, Расписание поездов Янаул - Чад, Расписание поездов Янаул - Куланга, Расписание поездов Янаул - Каратун, Расписание поездов Янаул - Красноуфимск, Расписание поездов Янаул - Казань, Расписание поездов Янаул - Юдино, Расписание поездов Янаул - Арск, Расписание поездов Янаул - Шемордан, Расписание поездов Янаул - Кукмор, Расписание поездов Янаул - Сосновка, Расписание поездов Янаул - Канаш, Расписание поездов Янаул - Вековка, Расписание поездов Янаул - Восстание Пассажирская, Расписание поездов Янаул - Камбарка, Расписание поездов Янаул - Кама, Расписание поездов Янаул - Ростов, Расписание поездов Янаул - Ростов-Главный, Расписание поездов Янаул - Кущевка, Расписание поездов Янаул - Крыловская, Расписание поездов Янаул - Хоста, Расписание поездов Янаул - Лоо, Расписание поездов Янаул - Богословская, Расписание поездов Янаул - Лазаревская, Расписание поездов Янаул - Пролетарская, Расписание поездов Янаул - Кисловодск, Расписание поездов Янаул - Пятигорск, Расписание поездов Янаул - Куберле, Расписание поездов Янаул - Брюховецкая, Расписание поездов Янаул - Курганная, Расписание поездов Янаул - Ессентуки, Расписание поездов Янаул - Сальск, Расписание поездов Янаул - Новороссийск, Расписание поездов Янаул - Сочи, Расписание поездов Янаул - Двойная, Расписание поездов Янаул - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Янаул - Адлер, Расписание поездов Янаул - Кавказская, Расписание поездов Янаул - Минеральные Воды, Расписание поездов Янаул - Абинская, Расписание поездов Янаул - Зверево, Расписание поездов Янаул - Северская, Расписание поездов Янаул - Тоннельная, Расписание поездов Янаул - Шахтная, Расписание поездов Янаул - Староминская, Расписание поездов Янаул - Сулин, Расписание поездов Янаул - Невинномысская, Расписание поездов Янаул - Новочеркасск, Расписание поездов Янаул - Староминская-Тимашевская, Расписание поездов Янаул - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Янаул - Каневская, Расписание поездов Янаул - Белореченская, Расписание поездов Янаул - Тихорецкая, Расписание поездов Янаул - Ровное, Расписание поездов Янаул - Ея, Расписание поездов Янаул - Белоглинская, Расписание поездов Янаул - Песчанокопская, Расписание поездов Янаул - Ремонтная, Расписание поездов Янаул - Хадыженская, Расписание поездов Янаул - Армавир-2, Расписание поездов Янаул - Армавир, Расписание поездов Янаул - Зимовники, Расписание поездов Янаул - Крымская, Расписание поездов Янаул - Миллерово, Расписание поездов Янаул - Глубокая, Расписание поездов Янаул - Каменская, Расписание поездов Янаул - Чертково, Расписание поездов Янаул - Лихая, Расписание поездов Янаул - Краснодар, Расписание поездов Янаул - Краснодар 1, Расписание поездов Янаул - Харьков, Расписание поездов Янаул - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Янаул - Купянск, Расписание поездов Янаул - Купянск-Узловой, Расписание поездов Янаул - Тополи, Расписание поездов Янаул - Двуречная, Расписание поездов Янаул - Шевченково-Южное, Расписание поездов Янаул - Чугуев.