Расписание поездов жд станции Мураши

Всего через Мураши проходит 26 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание прицепного вагона 312С
Расписание поездов Новороссийск → Усинск
01:33 01:48 15 мин Годовой график движения поезда 312С особый
Расписание прицепного вагона 061СЭ
Расписание поездов Минеральные Воды → Воркута
01:33 01:48 15 мин Годовой график движения поезда 061СЭ особый
Расписание поезда 310С
Расписание поездов Адлер → Воркута
01:33 01:48 15 мин Годовой график движения поезда 310С особый
Расписание прицепного вагона 310С
Расписание поездов Адлер → Усинск
01:33 01:48 15 мин Годовой график движения поезда 310С особый
Расписание прицепного вагона 693С
Расписание поездов Ставрополь → Воркута
01:33 01:48 15 мин Годовой график движения поезда 693С особый
Расписание прицепного вагона 312Э
Расписание поездов Новороссийск → Воркута
01:33 01:48 15 мин Годовой график движения поезда 312Э особый
Расписание поезда 310Э
Расписание поездов Адлер → Воркута
01:33 01:48 15 мин Годовой график движения поезда 310Э особый
Расписание прицепного вагона 310Э
Расписание поездов Адлер → Усинск
01:33 01:48 15 мин Годовой график движения поезда 310Э особый
Расписание поезда 312С
Расписание поездов Новороссийск → Воркута
01:33 01:48 15 мин Годовой график движения поезда 312С особый
Расписание прицепного вагона 090Г
Расписание поездов Киров → Усинск
02:13 02:28 15 мин Годовой график движения поезда 090Г особый
Расписание прицепного вагона 090Г
Расписание поездов Горький-Московский → Усинск
02:13 02:28 15 мин Годовой график движения поезда 090Г особый
Расписание поезда 100Г
Расписание поездов Киров → Воркута
02:13 02:28 15 мин Годовой график движения поезда 100Г особый
Расписание прицепного вагона 090Г
Расписание поездов Горький-Московский → Лабытнанги
02:13 02:28 15 мин Годовой график движения поезда 090Г особый
Расписание поезда 090Г
Расписание поездов Горький-Московский → Воркута
02:13 02:28 15 мин Годовой график движения поезда 090Г особый
Расписание прицепного вагона 100Г
Расписание поездов Киров → Лабытнанги
02:13 02:28 15 мин Годовой график движения поезда 100Г особый
Расписание прицепного вагона 100Г
Расписание поездов Киров → Усинск
02:13 02:28 15 мин Годовой график движения поезда 100Г особый
Расписание поезда 621Г
Расписание поездов Луза → Киров
04:03 04:25 22 мин Годовой график движения поезда 621Г особый
Расписание прицепного вагона 651Г
Расписание поездов Подосиновец → Киров
05:12 05:30 18 мин Годовой график движения поезда 651Г особый
Расписание поезда 679Я
Расписание поездов Котлас-Южный → Киров
05:12 05:30 18 мин Годовой график движения поезда 679Я особый
Расписание прицепного вагона 653С
Расписание поездов Лабытнанги → Киров
05:12 05:30 18 мин Годовой график движения поезда 653С особый
Расписание прицепного вагона 375Я
Расписание поездов Сейда → Киров
05:12 05:30 18 мин Годовой график движения поезда 375Я только 01 января
Расписание поезда 089Г
Расписание поездов Воркута → Горький-Московский
18:17 18:35 18 мин Годовой график движения поезда 089Г особый
Расписание поезда 099Г
Расписание поездов Воркута → Киров
18:17 18:35 18 мин Годовой график движения поезда 099Г особый
Расписание прицепного вагона 021Н
Расписание поездов Лабытнанги → Киров
18:17 18:35 18 мин Годовой график движения поезда 021Н особый
Расписание прицепного вагона 680Я
Расписание поездов Киров → Лабытнанги
22:25 22:40 15 мин Годовой график движения поезда 680Я особый
Расписание поезда 680Я
Расписание поездов Киров → Котлас-Южный
22:25 22:40 15 мин Годовой график движения поезда 680Я особый

Месторасположение жд станции Мураши на карте

На карте отмечена жд платформа Мураши. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Мураши.
Координаты станции Мураши на карте: N 59.3969134 E 48.9653349.

Онлайн табло жд вокзала Мураши

Ниже представлено табло Мураши в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Мураши онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Мурашей онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Мураши;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Мураши благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Мурашей с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Мураши или не знаете, как доехать до Мурашей - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Мураши подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции МУРАШИ: 2060460;
  • ЕСР код станции: 271900;
  • код железной дороги: ГОР;
  • самая продолжительная стоянка: 22 мин, - именно это время стоит поезд 621Г на этой станции;
  • через жд станцию Мураши проходит 26 поездов.

Из Мураши на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Мурашей

Список направлений для поездок с вокзала Мураши по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Мураши - Воркута, Расписание поездов Мураши - Хановей, Расписание поездов Мураши - Чум, Расписание поездов Мураши - Хорота, Расписание поездов Мураши - Елецкая, Расписание поездов Мураши - Сейда, Расписание поездов Мураши - Шор, Расписание поездов Мураши - Сивая Маска, Расписание поездов Мураши - Амшор, Расписание поездов Мураши - Сармаю, Расписание поездов Мураши - Марков, Расписание поездов Мураши - Уса, Расписание поездов Мураши - Петрунь, Расписание поездов Мураши - Ошпер, Расписание поездов Мураши - Кочмес, Расписание поездов Мураши - Инта 1, Расписание поездов Мураши - Кожым, Расписание поездов Мураши - Косью, Расписание поездов Мураши - Сыня, Расписание поездов Мураши - Кожва-1, Расписание поездов Мураши - Чикшино, Расписание поездов Мураши - Каджером, Расписание поездов Мураши - Талый, Расписание поездов Мураши - Рыбница, Расписание поездов Мураши - Зеленоборск, Расписание поездов Мураши - Ираель, Расписание поездов Мураши - Малая Пера, Расписание поездов Мураши - Вис, Расписание поездов Мураши - Керки, Расписание поездов Мураши - Ярега, Расписание поездов Мураши - Ухта, Расписание поездов Мураши - Тобысь, Расписание поездов Мураши - Юкарка, Расписание поездов Мураши - Чиньяворык, Расписание поездов Мураши - Крепежная, Расписание поездов Мураши - Иоссер, Расписание поездов Мураши - Синдор, Расписание поездов Мураши - Весляна, Расписание поездов Мураши - Тракт, Расписание поездов Мураши - Княжпогост, Расписание поездов Мураши - Межег, Расписание поездов Мураши - Мадмас, Расписание поездов Мураши - Урдома, Расписание поездов Мураши - Виледь, Расписание поездов Мураши - Низовка, Расписание поездов Мураши - Сольвычегодск, Расписание поездов Мураши - Котлас-Южный, Расписание поездов Мураши - Котлас, Расписание поездов Мураши - Лабытнанги, Расписание поездов Мураши - Микунь, Расписание поездов Мураши - Печора, Расписание поездов Мураши - Сосногорск, Расписание поездов Мураши - Савватия, Расписание поездов Мураши - Вездино, Расписание поездов Мураши - Харп-Северное Сияние, Расписание поездов Мураши - Усинск, Расписание поездов Мураши - Юкост, Расписание поездов Мураши - Собь, Расписание поездов Мураши - Бугры-Полярные, Расписание поездов Мураши - 29 км, Расписание поездов Мураши - 110 км, Расписание поездов Мураши - Обской, Расписание поездов Мураши - Пышор, Расписание поездов Мураши - Пернашор, Расписание поездов Мураши - Байдук, Расписание поездов Мураши - Нюр, Расписание поездов Мураши - Янью, Расписание поездов Мураши - Котлас-Узловой, Расписание поездов Мураши - Турун, Расписание поездов Мураши - Пост-Абезь, Расписание поездов Мураши - Никита, Расписание поездов Мураши - Полярн Урал, Расписание поездов Мураши - Лиски, Расписание поездов Мураши - Таловая, Расписание поездов Мураши - Поворино, Расписание поездов Мураши - Новохоперск, Расписание поездов Мураши - Россошь, Расписание поездов Мураши - Евдаково, Расписание поездов Мураши - Кантемировка, Расписание поездов Мураши - Балашов, Расписание поездов Мураши - Сердобск, Расписание поездов Мураши - Колышлей, Расписание поездов Мураши - Ртищево 1, Расписание поездов Мураши - Аркадак, Расписание поездов Мураши - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Мураши - Пенза 1, Расписание поездов Мураши - Саранск, Расписание поездов Мураши - Горький-Московский, Расписание поездов Мураши - Киров-Котласский, Расписание поездов Мураши - Красный Узел, Расписание поездов Мураши - Латышский, Расписание поездов Мураши - Матанцы, Расписание поездов Мураши - Юрья, Расписание поездов Мураши - Арзамас Город, Расписание поездов Мураши - Арзамас 1, Расписание поездов Мураши - Шатки, Расписание поездов Мураши - Лукоянов, Расписание поездов Мураши - Ужовка, Расписание поездов Мураши - Оброчное, Расписание поездов Мураши - Урень, Расписание поездов Мураши - Шахунья, Расписание поездов Мураши - Котельнич 1, Расписание поездов Мураши - Семенов, Расписание поездов Мураши - Пижма, Расписание поездов Мураши - Опарино, Расписание поездов Мураши - Марадыковский, Расписание поездов Мураши - Оричи, Расписание поездов Мураши - Лянгасово, Расписание поездов Мураши - Медянка, Расписание поездов Мураши - Гирсово, Расписание поездов Мураши - Альмеж, Расписание поездов Мураши - Пинюг, Расписание поездов Мураши - Панасюк, Расписание поездов Мураши - Лунданка, Расписание поездов Мураши - Луза, Расписание поездов Мураши - Бумажный, Расписание поездов Мураши - Сусоловка, Расписание поездов Мураши - Киров, Расписание поездов Мураши - Октябрьский, Расписание поездов Мураши - Макуха, Расписание поездов Мураши - Подосиновец, Расписание поездов Мураши - Ветлужская, Расписание поездов Мураши - Ростов, Расписание поездов Мураши - Ростов-Главный, Расписание поездов Мураши - Кущевка, Расписание поездов Мураши - Сосыка-Ростовская, Расписание поездов Мураши - Хоста, Расписание поездов Мураши - Лоо, Расписание поездов Мураши - Лазаревская, Расписание поездов Мураши - Брюховецкая, Расписание поездов Мураши - Курганная, Расписание поездов Мураши - Новороссийск, Расписание поездов Мураши - Расшеватка, Расписание поездов Мураши - Сочи, Расписание поездов Мураши - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Мураши - Адлер, Расписание поездов Мураши - Кавказская, Расписание поездов Мураши - Полтавская, Расписание поездов Мураши - Минеральные Воды, Расписание поездов Мураши - Зверево, Расписание поездов Мураши - Тоннельная, Расписание поездов Мураши - Шахтная, Расписание поездов Мураши - Староминская, Расписание поездов Мураши - Сулин, Расписание поездов Мураши - Невинномысская, Расписание поездов Мураши - Новочеркасск, Расписание поездов Мураши - Палагиада, Расписание поездов Мураши - Староминская-Тимашевская, Расписание поездов Мураши - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Мураши - Каневская, Расписание поездов Мураши - Белореченская, Расписание поездов Мураши - Тихорецкая, Расписание поездов Мураши - Изобильная, Расписание поездов Мураши - Тимашевская, Расписание поездов Мураши - Хадыженская, Расписание поездов Мураши - Армавир-2, Расписание поездов Мураши - Армавир, Расписание поездов Мураши - Протока, Расписание поездов Мураши - Крымская, Расписание поездов Мураши - Миллерово, Расписание поездов Мураши - Глубокая, Расписание поездов Мураши - Каменская, Расписание поездов Мураши - Чертково, Расписание поездов Мураши - Лихая, Расписание поездов Мураши - Ставрополь.