Расписание поездов жд станции Сергач

Всего через Сергач проходит 48 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 060У «Тюмень»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Нижневартовск 1
00:37 00:39 2 мин Годовой график движения поезда 060У «Тюмень» особый
Расписание поезда 016Е «Урал Премиум»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Екатеринбург-Пассажирский
00:37 00:39 2 мин Годовой график движения поезда 016Е «Урал Премиум» особый
Расписание поезда 058Г «Марий-Эл»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Йошкар-Ола
00:27 00:50 23 мин Годовой график движения поезда 058Г «Марий-Эл» ежедневно
Расписание поезда 058Э «Марий-Эл»
Расписание поездов Йошкар-Ола → Москва-Пассажирская-Казанская
01:02 01:14 12 мин Годовой график движения поезда 058Э «Марий-Эл» ежедневно
Расписание поезда 041Г
Расписание поездов Горький-Московский → Казань
01:14 01:16 2 мин Годовой график движения поезда 041Г ежедневно
Расписание прицепного вагона 041Г
Расписание поездов Горький-Московский → Ижевск
01:14 01:16 2 мин Годовой график движения поезда 041Г особый
Расписание поезда 015Е «Урал Премиум»
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Казанская
01:22 01:24 2 мин Годовой график движения поезда 015Е «Урал Премиум» особый
Расписание поезда 059Е «Тюмень»
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Москва-Пассажирская-Казанская
01:22 01:24 2 мин Годовой график движения поезда 059Е «Тюмень» особый
Расписание поезда 097Г
Расписание поездов Казань → Москва-Пассажирская-Казанская
01:36 02:00 24 мин Годовой график движения поезда 097Г ежедневно
Расписание поезда 231Г
Расписание поездов Казань → Москва-Пассажирская-Казанская
02:13 02:16 3 мин Годовой график движения поезда 231Г особый
Расписание поезда 041Э
Расписание поездов Казань → Горький-Московский
02:31 02:34 3 мин Годовой график движения поезда 041Э ежедневно
Расписание прицепного вагона 041Э
Расписание поездов Канаш → Симферополь
02:31 02:34 3 мин Годовой график движения поезда 041Э ежедневно
Расписание поезда 295Г
Расписание поездов Казань → Москва-Пассажирская-Казанская
03:32 03:44 12 мин Годовой график движения поезда 295Г особый
Расписание поезда 205Г
Расписание поездов Казань → Москва-Пассажирская-Казанская
03:40 03:52 12 мин Годовой график движения поезда 205Г особый
Расписание поезда 217Э
Расписание поездов Чебоксары → Москва-Пассажирская-Казанская
04:01 04:13 12 мин Годовой график движения поезда 217Э особый
Расписание поезда 096Н
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Барнаул
04:22 04:24 2 мин Годовой график движения поезда 096Н особый
Расписание прицепного вагона 136М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Бийск
04:22 04:24 2 мин Годовой график движения поезда 136М особый
Расписание поезда 136М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Барнаул
04:22 04:24 2 мин Годовой график движения поезда 136М особый
Расписание поезда 054Г «Чувашия»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Чебоксары
04:41 04:44 3 мин Годовой график движения поезда 054Г «Чувашия» особый
Расписание поезда 112М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Круглое Поле
06:20 06:21 1 мин Годовой график движения поезда 112М ежедневно
Расписание поезда 098Х
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Казань
06:11 06:31 20 мин Годовой график движения поезда 098Х особый
Расписание поезда 218М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Чебоксары
07:45 07:57 12 мин Годовой график движения поезда 218М особый
Расписание поезда 227Г
Расписание поездов Чебоксары → Москва-Пассажирская-Казанская
08:20 08:32 12 мин Годовой график движения поезда 227Г особый
Расписание поезда 232М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Казань
09:08 09:10 2 мин Годовой график движения поезда 232М особый
Расписание поезда 193А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Казань
09:19 09:21 2 мин Годовой график движения поезда 193А особый
Расписание поезда 133А «Поволжье»
Расписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Казань
09:19 09:21 2 мин Годовой график движения поезда 133А «Поволжье» особый
Расписание прицепного вагона 193А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Чебоксары
09:19 09:21 2 мин Годовой график движения поезда 193А особый
Расписание поезда 277Г
Расписание поездов Чебоксары → Москва-Пассажирская-Казанская
10:05 10:17 12 мин Годовой график движения поезда 277Г особый
Расписание поезда 276М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Казань
10:39 10:51 12 мин Годовой график движения поезда 276М особый
Расписание поезда 236Ь
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Казань
12:30 12:42 12 мин Годовой график движения поезда 236Ь особый
Расписание поезда 278М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Чебоксары
12:52 13:04 12 мин Годовой график движения поезда 278М особый
Расписание поезда 235Г
Расписание поездов Казань → Москва-Пассажирская-Казанская
12:59 13:11 12 мин Годовой график движения поезда 235Г особый
Расписание поезда 185Ч
Расписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Казань
13:14 13:26 12 мин Годовой график движения поезда 185Ч только 29 декабря
Расписание поезда 185Я
Расписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Казань
13:14 13:26 12 мин Годовой график движения поезда 185Я особый
Расписание поезда 193Г
Расписание поездов Казань → Санкт-Петербург-Главный
17:58 18:00 2 мин Годовой график движения поезда 193Г особый
Расписание поезда 133Г «Поволжье»
Расписание поездов Казань → Санкт-Петербург-Главный
17:58 18:00 2 мин Годовой график движения поезда 133Г «Поволжье» особый
Расписание поезда 296Х
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Казань
18:53 19:05 12 мин Годовой график движения поезда 296Х особый
Расписание поезда 275Г
Расписание поездов Казань → Москва-Пассажирская-Казанская
19:28 19:40 12 мин Годовой график движения поезда 275Г особый
Расписание поезда 112Й
Расписание поездов Круглое Поле → Москва-Пассажирская-Казанская
20:50 20:52 2 мин Годовой график движения поезда 112Й особый
Расписание поезда 117НУ
Расписание поездов Новокузнецк → Москва-Пассажирская-Казанская
21:12 21:14 2 мин Годовой график движения поезда 117НУ особый
Расписание поезда 137Ы
Расписание поездов Красноярск → Москва-Пассажирская-Казанская
21:12 21:14 2 мин Годовой график движения поезда 137Ы особый
Расписание поезда 049Г
Расписание поездов Казань → Москва-Пассажирская-Казанская
21:28 21:34 6 мин Годовой график движения поезда 049Г кроме 31 декабря
Расписание поезда 053Ж «Чувашия»
Расписание поездов Чебоксары → Москва-Пассажирская-Казанская
21:59 22:00 1 мин Годовой график движения поезда 053Ж «Чувашия» особый
Расписание прицепного вагона 076Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Томмот
22:02 22:04 2 мин Годовой график движения поезда 076Э особый
Расписание поезда 138Ы
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Красноярск
22:02 22:04 2 мин Годовой график движения поезда 138Ы особый
Расписание поезда 082И
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Улан-Удэ
22:02 22:04 2 мин Годовой график движения поезда 082И особый
Расписание поезда 118Е
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Новокузнецк
22:02 22:04 2 мин Годовой график движения поезда 118Е особый
Расписание поезда 076Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Нерюнгри-Пассажирская
22:02 22:04 2 мин Годовой график движения поезда 076Э особый

Месторасположение жд станции Сергач на карте

На карте отмечена жд платформа Сергач. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Сергач.
Координаты станции Сергач на карте: N 55.5188000 E 45.4955000.

Онлайн табло жд вокзала Сергач

Ниже представлено табло Сергач в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Сергач онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Сергача онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Сергач;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Сергач благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Сергача с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Сергач или не знаете, как доехать до Сергача - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Сергач подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции СЕРГАЧ: 2060410;
  • ЕСР код станции: 245003;
  • код железной дороги: ГОР;
  • самая продолжительная стоянка: 24 мин, - именно это время стоит поезд 097Г на этой станции;
  • через жд станцию Сергач проходит 48 поездов.

Из Сергач на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Сергача

Список направлений для поездок с вокзала Сергач по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Сергач - Москва, Расписание поездов Сергач - Москва-Пассажирская-Курская, Расписание поездов Сергач - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Сергач - Орел, Расписание поездов Сергач - Курск, Расписание поездов Сергач - Тула, Расписание поездов Сергач - Тула 1-Курская, Расписание поездов Сергач - Санкт-Петербург, Расписание поездов Сергач - Санкт-Петербург-Главный, Расписание поездов Сергач - Вышний Волочек, Расписание поездов Сергач - Окуловка, Расписание поездов Сергач - Малая Вишера, Расписание поездов Сергач - Тверь, Расписание поездов Сергач - Бологое-Московское, Расписание поездов Сергач - Белгород, Расписание поездов Сергач - Алдан, Расписание поездов Сергач - Нерюнгри Г, Расписание поездов Сергач - Чульман, Расписание поездов Сергач - Огоньера, Расписание поездов Сергач - Таежная, Расписание поездов Сергач - Большой Нимныр, Расписание поездов Сергач - Куранах, Расписание поездов Сергач - Денисовск, Расписание поездов Сергач - Чульбасс, Расписание поездов Сергач - Тенистый, Расписание поездов Сергач - Томмот, Расписание поездов Сергач - Хатыми, Расписание поездов Сергач - Селигдар, Расписание поездов Сергач - Косаревский, Расписание поездов Сергач - Набережные Челны, Расписание поездов Сергач - Круглое Поле, Расписание поездов Сергач - Менделеевск, Расписание поездов Сергач - Анжерская, Расписание поездов Сергач - Яшкино, Расписание поездов Сергач - Белово, Расписание поездов Сергач - Юрга, Расписание поездов Сергач - Киселевск, Расписание поездов Сергач - Киселевск, Расписание поездов Сергач - Артышта, Расписание поездов Сергач - Промышленная, Расписание поездов Сергач - Егозово, Расписание поездов Сергач - Прокопьевск, Расписание поездов Сергач - Прокопьевск, Расписание поездов Сергач - Трудармейская, Расписание поездов Сергач - Новокузнецк Город, Расписание поездов Сергач - Новокузнецк, Расписание поездов Сергач - Тайга, Расписание поездов Сергач - Юрга 1, Расписание поездов Сергач - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Сергач - Ревда, Расписание поездов Сергач - Дружинино, Расписание поездов Сергач - Тюмень, Расписание поездов Сергач - Лангепасовский, Расписание поездов Сергач - Богданович, Расписание поездов Сергач - Баженово, Расписание поездов Сергач - Ощепково, Расписание поездов Сергач - Юшала, Расписание поездов Сергач - Талица, Расписание поездов Сергач - Тугулым, Расписание поездов Сергач - Новая Заимка, Расписание поездов Сергач - Маслянская, Расписание поездов Сергач - Ишим, Расписание поездов Сергач - Усть-Тавда, Расписание поездов Сергач - Тобольск, Расписание поездов Сергач - Камышлов, Расписание поездов Сергач - Ульт-Ягун, Расписание поездов Сергач - Юность Комсомольская, Расписание поездов Сергач - Нижневартовск 1, Расписание поездов Сергач - Еланский, Расписание поездов Сергач - Картымская, Расписание поездов Сергач - Сузгун, Расписание поездов Сергач - Демьянка, Расписание поездов Сергач - Куть-Ях, Расписание поездов Сергач - Манчем, Расписание поездов Сергач - Сургут, Расписание поездов Сергач - Салым, Расписание поездов Сергач - Пыть-Ях, Расписание поездов Сергач - Мегион, Расписание поездов Сергач - Окурдана, Расписание поездов Сергач - Рихард Зорге, Расписание поездов Сергач - Красноярск, Расписание поездов Сергач - Красноярск, Расписание поездов Сергач - Мариинск, Расписание поездов Сергач - Тяжин, Расписание поездов Сергач - Боготол, Расписание поездов Сергач - Заозерная, Расписание поездов Сергач - Козулька, Расписание поездов Сергач - Иланская, Расписание поездов Сергач - Критово, Расписание поездов Сергач - Ачинск 1, Расписание поездов Сергач - Уяр, Расписание поездов Сергач - Решоты, Расписание поездов Сергач - Канск-Енисейский, Расписание поездов Сергач - Чернореченская, Расписание поездов Сергач - Новосибирск, Расписание поездов Сергач - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Сергач - Любинская, Расписание поездов Сергач - Барабинск, Расписание поездов Сергач - Кормиловка, Расписание поездов Сергач - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Сергач - Бийск, Расписание поездов Сергач - Баган, Расписание поездов Сергач - Бурла, Расписание поездов Сергач - Славгород, Расписание поездов Сергач - Табуны, Расписание поездов Сергач - Калачинская, Расписание поездов Сергач - Краснозерское, Расписание поездов Сергач - Хабары, Расписание поездов Сергач - Панкрушиха, Расписание поездов Сергач - Камень-На-Оби, Расписание поездов Сергач - Карасук 1, Расписание поездов Сергач - Инская, Расписание поездов Сергач - Купино, Расписание поездов Сергач - Тогучин, Расписание поездов Сергач - Новоблаговещенка, Расписание поездов Сергач - Барнаул, Расписание поездов Сергач - Алтайская, Расписание поездов Сергач - Овчинниково, Расписание поездов Сергач - Гордеево, Расписание поездов Сергач - Загайново, Расписание поездов Сергач - Буланиха, Расписание поездов Сергач - Зональный, Расписание поездов Сергач - Татарская, Расписание поездов Сергач - Ребриха, Расписание поездов Сергач - Корчино, Расписание поездов Сергач - Леньки, Расписание поездов Сергач - Чаны, Расписание поездов Сергач - Кулунда, Расписание поездов Сергач - Чистоозерная, Расписание поездов Сергач - Чулымская, Расписание поездов Сергач - Болотная, Расписание поездов Сергач - Большая Речка, Расписание поездов Сергач - Гилевка, Расписание поездов Сергач - Сузун, Расписание поездов Сергач - Называевская, Расписание поездов Сергач - Тында, Расписание поездов Сергач - Шахтаум, Расписание поездов Сергач - Бестужево, Расписание поездов Сергач - Могот, Расписание поездов Сергач - Якутский, Расписание поездов Сергач - Аям, Расписание поездов Сергач - Золотинка, Расписание поездов Сергач - Оборчо, Расписание поездов Сергач - Беркакит, Расписание поездов Сергач - Нагорная-Якутская, Расписание поездов Сергач - Лопча, Расписание поездов Сергач - Гилюй, Расписание поездов Сергач - Кувыкта, Расписание поездов Сергач - Хорогочи, Расписание поездов Сергач - Лумбир, Расписание поездов Сергач - Ларба, Расписание поездов Сергач - Нерюнгри-Пассажирская, Расписание поездов Сергач - Чильчи, Расписание поездов Сергач - Дюгабуль, Расписание поездов Сергач - Юктали, Расписание поездов Сергач - Олекма, Расписание поездов Сергач - Хани, Расписание поездов Сергач - Иркутск, Расписание поездов Сергач - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Сергач - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Сергач - Звездная, Расписание поездов Сергач - Ния, Расписание поездов Сергач - Небель, Расписание поездов Сергач - Киренга, Расписание поездов Сергач - Улькан, Расписание поездов Сергач - Кунерма, Расписание поездов Сергач - Северобайкальск, Расписание поездов Сергач - Икабья, Расписание поездов Сергач - Окусикана, Расписание поездов Сергач - Новая Чара, Расписание поездов Сергач - Нижнеангарск, Расписание поездов Сергач - Кичера, Расписание поездов Сергач - Ангоя, Расписание поездов Сергач - Тайшет, Расписание поездов Сергач - Кюхельбекерская, Расписание поездов Сергач - Куанда, Расписание поездов Сергач - Таксимо, Расписание поездов Сергач - Ангарск, Расписание поездов Сергач - Алзамай, Расписание поездов Сергач - Анзеби, Расписание поездов Сергач - Зима, Расписание поездов Сергач - Лена, Расписание поездов Сергач - Вихоревка, Расписание поездов Сергач - Черемхово, Расписание поездов Сергач - Нижнеудинск, Расписание поездов Сергач - Залари, Расписание поездов Сергач - Слюдянка 1, Расписание поездов Сергач - Кутулик, Расписание поездов Сергач - Куйтун, Расписание поездов Сергач - Таловка, Расписание поездов Сергач - Байкальск, Расписание поездов Сергач - Танхой, Расписание поездов Сергач - Тулун, Расписание поездов Сергач - Татаурово, Расписание поездов Сергач - Улан-Удэ, Расписание поездов Сергач - Мысовая, Расписание поездов Сергач - Чуна, Расписание поездов Сергач - Селенга, Расписание поездов Сергач - Падунские Пороги, Расписание поездов Сергач - Гидростроитель, Расписание поездов Сергач - Братск, Расписание поездов Сергач - Видим, Расписание поездов Сергач - Улан-Удэ, Расписание поездов Сергач - Коршуниха-Ангарская, Расписание поездов Сергач - Ручей, Расписание поездов Сергач - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Сергач - Янталь, Расписание поездов Сергач - Новый Уоян, Расписание поездов Сергач - Горький-Московский, Расписание поездов Сергач - Ижевск, Расписание поездов Сергач - Арзамас Город, Расписание поездов Сергач - Владимир, Расписание поездов Сергач - Зеленый Дол, Расписание поездов Сергач - Ковров 1, Расписание поездов Сергач - Вязники, Расписание поездов Сергач - Вятские Поляны, Расписание поездов Сергач - Муром-1, Расписание поездов Сергач - Навашино, Расписание поездов Сергач - Арзамас 2, Расписание поездов Сергач - Мухтолово, Расписание поездов Сергач - Сечуга, Расписание поездов Сергач - Суроватиха, Расписание поездов Сергач - Дзержинск, Расписание поездов Сергач - Бобыльская, Расписание поездов Сергач - Перевозская, Расписание поездов Сергач - Смагино, Расписание поездов Сергач - Пильна, Расписание поездов Сергач - Шумерля, Расписание поездов Сергач - Вурнары, Расписание поездов Сергач - Ильино, Расписание поездов Сергач - Казань, Расписание поездов Сергач - Кизнер, Расписание поездов Сергач - Агрыз, Расписание поездов Сергач - Амзя, Расписание поездов Сергач - Янаул, Расписание поездов Сергач - Можга, Расписание поездов Сергач - Сарапул, Расписание поездов Сергач - Цивильск, Расписание поездов Сергач - Куеда, Расписание поездов Сергач - Чернушка, Расписание поездов Сергач - Урмары, Расписание поездов Сергач - Чад, Расписание поездов Сергач - Йошкар-Ола, Расписание поездов Сергач - Сурок, Расписание поездов Сергач - Шелангер, Расписание поездов Сергач - Помары, Расписание поездов Сергач - Красноуфимск, Расписание поездов Сергач - Казань, Расписание поездов Сергач - Юдино, Расписание поездов Сергач - Чебоксары, Расписание поездов Сергач - Сосновка, Расписание поездов Сергач - Канаш, Расписание поездов Сергач - Вековка, Расписание поездов Сергач - Восстание Пассажирская, Расписание поездов Сергач - Камбарка, Расписание поездов Сергач - Харьков, Расписание поездов Сергач - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Сергач - Казачья Лопань, Расписание поездов Сергач - Симферополь, Расписание поездов Сергач - Мелитополь, Расписание поездов Сергач - Павлоград 1, Расписание поездов Сергач - Новоалексеевка, Расписание поездов Сергач - Запорожье, Расписание поездов Сергач - Запорожье 1, Расписание поездов Сергач - Самойловка.