Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Зеленый Дол

Расписание поездов жд станции Зеленый Дол

Всего через Зеленодольск проходит 41 поезд.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 295Г
Расписание поездов Казань → Москва-Пассажирская-Казанская
00:21 00:22 1 мин Годовой график движения поезда 295Г особый
Расписание поезда 185Г
Расписание поездов Казань → Санкт-Петербург-Главный
00:22 00:23 1 мин Годовой график движения поезда 185Г особый
Расписание поезда 205Г
Расписание поездов Казань → Москва-Пассажирская-Казанская
00:32 00:33 1 мин Годовой график движения поезда 205Г особый
Расписание поезда 058Г «Марий-Эл»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Йошкар-Ола
04:10 04:47 37 мин Годовой график движения поезда 058Г «Марий-Эл» ежедневно
Расписание поезда 041Г
Расписание поездов Горький-Московский → Казань
05:10 05:26 16 мин Годовой график движения поезда 041Г ежедневно
Расписание поезда 233Г
Расписание поездов Ижевск → Москва-Пассажирская-Казанская
06:00 06:02 2 мин Годовой график движения поезда 233Г особый
Расписание прицепного вагона 626Н
Расписание поездов Барнаул → Адлер
06:52 06:53 1 мин Годовой график движения поезда 626Н особый
Расписание поезда 221Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Пенза 1
06:52 06:53 1 мин Годовой график движения поезда 221Н только 24 декабря
Расписание поезда 139Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Адлер
06:52 06:53 1 мин Годовой график движения поезда 139Н особый
Расписание поезда 328Е
Расписание поездов Нижний Тагил → Харьков-Пассажирский
07:02 07:03 1 мин Годовой график движения поезда 328Е по четным
Расписание поезда 327О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Нижний Тагил
07:21 07:22 1 мин Годовой график движения поезда 327О особый
Расписание поезда 050М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Казань
07:31 07:32 1 мин Годовой график движения поезда 050М особый
Расписание прицепного вагона 625Й
Расписание поездов Самара → Казань
08:38 08:54 16 мин Годовой график движения поезда 625Й особый
Расписание поезда 112М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Круглое Поле
09:41 09:42 1 мин Годовой график движения поезда 112М ежедневно
Расписание поезда 235Г
Расписание поездов Казань → Москва-Пассажирская-Казанская
09:42 09:43 1 мин Годовой график движения поезда 235Г особый
Расписание поезда 595Г
Расписание поездов Ижевск → Москва-Пассажирская-Казанская
09:56 09:57 1 мин Годовой график движения поезда 595Г только 29 декабря
Расписание поезда 232М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Казань
12:28 12:29 1 мин Годовой график движения поезда 232М особый
Расписание поезда 193А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Казань
13:06 13:07 1 мин Годовой график движения поезда 193А особый
Расписание поезда 133А «Поволжье»
Расписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Казань
13:06 13:07 1 мин Годовой график движения поезда 133А «Поволжье» особый
Расписание прицепного вагона 661Й
Расписание поездов Самара → Киров
13:14 13:15 1 мин Годовой график движения поезда 661Й особый
Расписание поезда 307С «Урал»
Расписание поездов Кисловодск → Екатеринбург-Пассажирский
13:14 13:15 1 мин Годовой график движения поезда 307С «Урал» особый
Расписание поезда 367С
Расписание поездов Кисловодск → Киров
13:14 13:15 1 мин Годовой график движения поезда 367С особый
Расписание поезда 336Е
Расписание поездов Нижний Тагил → Новороссийск
13:42 13:44 2 мин Годовой график движения поезда 336Е особый
Расписание поезда 325Е
Расписание поездов Пермь 2 → Новороссийск
13:42 13:44 2 мин Годовой график движения поезда 325Е особый
Расписание поезда 193Г
Расписание поездов Казань → Санкт-Петербург-Главный
13:57 13:59 2 мин Годовой график движения поезда 193Г особый
Расписание поезда 133Г «Поволжье»
Расписание поездов Казань → Санкт-Петербург-Главный
13:57 13:59 2 мин Годовой график движения поезда 133Г «Поволжье» особый
Расписание поезда 276М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Казань
14:36 14:37 1 мин Годовой график движения поезда 276М особый
Расписание поезда 140Н
Расписание поездов Адлер → Новосибирск-Главный
15:34 15:35 1 мин Годовой график движения поезда 140Н особый
Расписание поезда 297Г
Расписание поездов Ижевск → Москва-Пассажирская-Казанская
15:40 15:42 2 мин Годовой график движения поезда 297Г особый
Расписание поезда 275Г
Расписание поездов Казань → Москва-Пассажирская-Казанская
15:53 15:55 2 мин Годовой график движения поезда 275Г особый
Расписание поезда 185Ч
Расписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Казань
16:48 16:49 1 мин Годовой график движения поезда 185Ч только 29 декабря
Расписание поезда 185Я
Расписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Казань
16:48 16:49 1 мин Годовой график движения поезда 185Я особый
Расписание поезда 112Й
Расписание поездов Круглое Поле → Москва-Пассажирская-Казанская
16:51 16:52 1 мин Годовой график движения поезда 112Й особый
Расписание поезда 368Г
Расписание поездов Киров → Кисловодск
18:02 18:04 2 мин Годовой график движения поезда 368Г особый
Расписание поезда 307Е «Урал»
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Кисловодск
18:02 18:04 2 мин Годовой график движения поезда 307Е «Урал» по четным
Расписание поезда 393Ж
Расписание поездов Волгоград 1 → Нижневартовск 1
18:05 18:07 2 мин Годовой график движения поезда 393Ж ежедневно
Расписание поезда 049Г
Расписание поездов Казань → Москва-Пассажирская-Казанская
18:28 18:30 2 мин Годовой график движения поезда 049Г кроме 31 декабря
Расписание поезда 393Е
Расписание поездов Нижневартовск 1 → Волгоград 1
19:52 19:54 2 мин Годовой график движения поезда 393Е особый
Расписание поезда 058Э «Марий-Эл»
Расписание поездов Йошкар-Ола → Москва-Пассажирская-Казанская
21:16 21:42 26 мин Годовой график движения поезда 058Э «Марий-Эл» ежедневно
Расписание поезда 296Х
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Казань
22:02 22:03 1 мин Годовой график движения поезда 296Х особый
Расписание поезда 041Э
Расписание поездов Казань → Горький-Московский
22:44 22:45 1 мин Годовой график движения поезда 041Э ежедневно

Месторасположение жд станции Зеленый Дол на карте

На карте отмечена жд платформа Зеленый Дол. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Зеленодольск.
Координаты станции Зеленый Дол на карте: N 55.8422000 E 48.5637000.

Онлайн табло жд вокзала Зеленый Дол

Ниже представлено табло Зеленодольск в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Зеленый Дол онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Зеленодольска онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Зеленый Дол;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Зеленый Дол благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Зеленодольска с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Зеленый Дол или не знаете, как доехать до Зеленодольска - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Зеленый Дол подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ: 2060345;
  • ЕСР код станции: 251201;
  • код железной дороги: ГОР;
  • самая продолжительная стоянка: 37 мин, - именно это время стоит поезд 058Г Марий-Эл на этой станции;
  • через жд станцию Зеленый Дол проходит 41 поезд.

Из Зеленодольск на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Зеленодольска

Список направлений для поездок с вокзала Зеленый Дол по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Зеленый Дол - Москва, Расписание поездов Зеленый Дол - Москва-Пассажирская-Курская, Расписание поездов Зеленый Дол - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Зеленый Дол - Санкт-Петербург, Расписание поездов Зеленый Дол - Санкт-Петербург-Главный, Расписание поездов Зеленый Дол - Вышний Волочек, Расписание поездов Зеленый Дол - Окуловка, Расписание поездов Зеленый Дол - Малая Вишера, Расписание поездов Зеленый Дол - Тверь, Расписание поездов Зеленый Дол - Бологое-Московское, Расписание поездов Зеленый Дол - Лиски, Расписание поездов Зеленый Дол - Валуйки, Расписание поездов Зеленый Дол - Алексеевка, Расписание поездов Зеленый Дол - Таловая, Расписание поездов Зеленый Дол - Поворино, Расписание поездов Зеленый Дол - Острогожск, Расписание поездов Зеленый Дол - Бобров, Расписание поездов Зеленый Дол - Ольха, Расписание поездов Зеленый Дол - Новохоперск, Расписание поездов Зеленый Дол - Россошь, Расписание поездов Зеленый Дол - Евдаково, Расписание поездов Зеленый Дол - Кантемировка, Расписание поездов Зеленый Дол - Балашов, Расписание поездов Зеленый Дол - Сердобск, Расписание поездов Зеленый Дол - Колышлей, Расписание поездов Зеленый Дол - Ртищево 1, Расписание поездов Зеленый Дол - Летяжевка, Расписание поездов Зеленый Дол - Байчурово, Расписание поездов Зеленый Дол - Аркадак, Расписание поездов Зеленый Дол - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Зеленый Дол - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Зеленый Дол - Волгоград 1, Расписание поездов Зеленый Дол - Петров Вал, Расписание поездов Зеленый Дол - Сенная, Расписание поездов Зеленый Дол - Карамыш, Расписание поездов Зеленый Дол - Зензеватка, Расписание поездов Зеленый Дол - Сарепта, Расписание поездов Зеленый Дол - Жутово, Расписание поездов Зеленый Дол - Котельниково, Расписание поездов Зеленый Дол - Кулатка, Расписание поездов Зеленый Дол - Возрождение, Расписание поездов Зеленый Дол - Самара, Расписание поездов Зеленый Дол - Пенза 1, Расписание поездов Зеленый Дол - Набережные Челны, Расписание поездов Зеленый Дол - Рузаевка, Расписание поездов Зеленый Дол - Сызрань-Город, Расписание поездов Зеленый Дол - Безенчук, Расписание поездов Зеленый Дол - Чапаевск, Расписание поездов Зеленый Дол - Сызрань 1, Расписание поездов Зеленый Дол - Новокуйбышевская, Расписание поездов Зеленый Дол - Саранск, Расписание поездов Зеленый Дол - Круглое Поле, Расписание поездов Зеленый Дол - Сызрань, Расписание поездов Зеленый Дол - Менделеевск, Расписание поездов Зеленый Дол - Саранск Город, Расписание поездов Зеленый Дол - Ульяновск-Центральный, Расписание поездов Зеленый Дол - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Зеленый Дол - Чепца, Расписание поездов Зеленый Дол - Кез, Расписание поездов Зеленый Дол - Менделеево, Расписание поездов Зеленый Дол - Верещагино, Расписание поездов Зеленый Дол - Ревда, Расписание поездов Зеленый Дол - Дружинино, Расписание поездов Зеленый Дол - Нижний Тагил, Расписание поездов Зеленый Дол - Тюмень, Расписание поездов Зеленый Дол - Невьянск, Расписание поездов Зеленый Дол - Верх-Нейвинск, Расписание поездов Зеленый Дол - Лангепасовский, Расписание поездов Зеленый Дол - Богданович, Расписание поездов Зеленый Дол - Талица, Расписание поездов Зеленый Дол - Ишим, Расписание поездов Зеленый Дол - Усть-Тавда, Расписание поездов Зеленый Дол - Тобольск, Расписание поездов Зеленый Дол - Камышлов, Расписание поездов Зеленый Дол - Ульт-Ягун, Расписание поездов Зеленый Дол - Юность Комсомольская, Расписание поездов Зеленый Дол - Нижневартовск 1, Расписание поездов Зеленый Дол - Пермь 2, Расписание поездов Зеленый Дол - Картымская, Расписание поездов Зеленый Дол - Демьянка, Расписание поездов Зеленый Дол - Куть-Ях, Расписание поездов Зеленый Дол - Сургут, Расписание поездов Зеленый Дол - Салым, Расписание поездов Зеленый Дол - Пыть-Ях, Расписание поездов Зеленый Дол - Мегион, Расписание поездов Зеленый Дол - Новосибирск, Расписание поездов Зеленый Дол - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Зеленый Дол - Барабинск, Расписание поездов Зеленый Дол - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Зеленый Дол - Бердск, Расписание поездов Зеленый Дол - Калачинская, Расписание поездов Зеленый Дол - Озеро Карачинское, Расписание поездов Зеленый Дол - Каргат, Расписание поездов Зеленый Дол - Сеятель, Расписание поездов Зеленый Дол - Линево, Расписание поездов Зеленый Дол - Барнаул, Расписание поездов Зеленый Дол - Алтайская, Расписание поездов Зеленый Дол - Татарская, Расписание поездов Зеленый Дол - Чаны, Расписание поездов Зеленый Дол - Черепаново, Расписание поездов Зеленый Дол - Чулымская, Расписание поездов Зеленый Дол - Усть-Тальменская, Расписание поездов Зеленый Дол - Искитим, Расписание поездов Зеленый Дол - Называевская, Расписание поездов Зеленый Дол - Горький-Московский, Расписание поездов Зеленый Дол - Красный Узел, Расписание поездов Зеленый Дол - Ижевск, Расписание поездов Зеленый Дол - Арзамас Город, Расписание поездов Зеленый Дол - Алатырь, Расписание поездов Зеленый Дол - Владимир, Расписание поездов Зеленый Дол - Буа, Расписание поездов Зеленый Дол - Вятские Поляны, Расписание поездов Зеленый Дол - Муром-1, Расписание поездов Зеленый Дол - Навашино, Расписание поездов Зеленый Дол - Арзамас 2, Расписание поездов Зеленый Дол - Сечуга, Расписание поездов Зеленый Дол - Суроватиха, Расписание поездов Зеленый Дол - Сергач, Расписание поездов Зеленый Дол - Дзержинск, Расписание поездов Зеленый Дол - Перевозская, Расписание поездов Зеленый Дол - Смагино, Расписание поездов Зеленый Дол - Пильна, Расписание поездов Зеленый Дол - Шумерля, Расписание поездов Зеленый Дол - Вурнары, Расписание поездов Зеленый Дол - Ильино, Расписание поездов Зеленый Дол - Зуевка, Расписание поездов Зеленый Дол - Яр, Расписание поездов Зеленый Дол - Просница, Расписание поездов Зеленый Дол - Казань, Расписание поездов Зеленый Дол - Фаленки, Расписание поездов Зеленый Дол - Балезино, Расписание поездов Зеленый Дол - Пибаньшур, Расписание поездов Зеленый Дол - Зилай, Расписание поездов Зеленый Дол - Кизнер, Расписание поездов Зеленый Дол - Саркуз, Расписание поездов Зеленый Дол - Люга, Расписание поездов Зеленый Дол - Глазов, Расписание поездов Зеленый Дол - Агрыз, Расписание поездов Зеленый Дол - Игра, Расписание поездов Зеленый Дол - Янаул, Расписание поездов Зеленый Дол - Можга, Расписание поездов Зеленый Дол - Сарапул, Расписание поездов Зеленый Дол - Бисертский Завод, Расписание поездов Зеленый Дол - Куеда, Расписание поездов Зеленый Дол - Ибреси, Расписание поездов Зеленый Дол - Ардатов, Расписание поездов Зеленый Дол - Чернушка, Расписание поездов Зеленый Дол - Чамзинка, Расписание поездов Зеленый Дол - Урмары, Расписание поездов Зеленый Дол - Свияжск, Расписание поездов Зеленый Дол - Чад, Расписание поездов Зеленый Дол - Йошкар-Ола, Расписание поездов Зеленый Дол - Сурок, Расписание поездов Зеленый Дол - Киров, Расписание поездов Зеленый Дол - Шелангер, Расписание поездов Зеленый Дол - Помары, Расписание поездов Зеленый Дол - Куланга, Расписание поездов Зеленый Дол - Каратун, Расписание поездов Зеленый Дол - Красноуфимск, Расписание поездов Зеленый Дол - Казань, Расписание поездов Зеленый Дол - Юдино, Расписание поездов Зеленый Дол - Арск, Расписание поездов Зеленый Дол - Шемордан, Расписание поездов Зеленый Дол - Кукмор, Расписание поездов Зеленый Дол - Сосновка, Расписание поездов Зеленый Дол - Канаш, Расписание поездов Зеленый Дол - Вековка, Расписание поездов Зеленый Дол - Разъезд 4 км, Расписание поездов Зеленый Дол - Восстание Пассажирская, Расписание поездов Зеленый Дол - Камбарка, Расписание поездов Зеленый Дол - Ростов, Расписание поездов Зеленый Дол - Ростов-Главный, Расписание поездов Зеленый Дол - Кущевка, Расписание поездов Зеленый Дол - Крыловская, Расписание поездов Зеленый Дол - Хоста, Расписание поездов Зеленый Дол - Лоо, Расписание поездов Зеленый Дол - Богословская, Расписание поездов Зеленый Дол - Лазаревская, Расписание поездов Зеленый Дол - Пролетарская, Расписание поездов Зеленый Дол - Кисловодск, Расписание поездов Зеленый Дол - Пятигорск, Расписание поездов Зеленый Дол - Куберле, Расписание поездов Зеленый Дол - Брюховецкая, Расписание поездов Зеленый Дол - Курганная, Расписание поездов Зеленый Дол - Ессентуки, Расписание поездов Зеленый Дол - Сальск, Расписание поездов Зеленый Дол - Новороссийск, Расписание поездов Зеленый Дол - Сочи, Расписание поездов Зеленый Дол - Двойная, Расписание поездов Зеленый Дол - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Зеленый Дол - Адлер, Расписание поездов Зеленый Дол - Кавказская, Расписание поездов Зеленый Дол - Минеральные Воды, Расписание поездов Зеленый Дол - Абинская, Расписание поездов Зеленый Дол - Зверево, Расписание поездов Зеленый Дол - Северская, Расписание поездов Зеленый Дол - Тоннельная, Расписание поездов Зеленый Дол - Шахтная, Расписание поездов Зеленый Дол - Староминская, Расписание поездов Зеленый Дол - Сулин, Расписание поездов Зеленый Дол - Невинномысская, Расписание поездов Зеленый Дол - Новочеркасск, Расписание поездов Зеленый Дол - Староминская-Тимашевская, Расписание поездов Зеленый Дол - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Зеленый Дол - Каневская, Расписание поездов Зеленый Дол - Белореченская, Расписание поездов Зеленый Дол - Тихорецкая, Расписание поездов Зеленый Дол - Ровное, Расписание поездов Зеленый Дол - Ея, Расписание поездов Зеленый Дол - Белоглинская, Расписание поездов Зеленый Дол - Песчанокопская, Расписание поездов Зеленый Дол - Ремонтная, Расписание поездов Зеленый Дол - Хадыженская, Расписание поездов Зеленый Дол - Армавир-2, Расписание поездов Зеленый Дол - Армавир, Расписание поездов Зеленый Дол - Зимовники, Расписание поездов Зеленый Дол - Крымская, Расписание поездов Зеленый Дол - Миллерово, Расписание поездов Зеленый Дол - Глубокая, Расписание поездов Зеленый Дол - Погорелово, Расписание поездов Зеленый Дол - Каменская, Расписание поездов Зеленый Дол - Чертково, Расписание поездов Зеленый Дол - Лихая, Расписание поездов Зеленый Дол - Краснодар, Расписание поездов Зеленый Дол - Краснодар 1, Расписание поездов Зеленый Дол - Харьков, Расписание поездов Зеленый Дол - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Зеленый Дол - Купянск, Расписание поездов Зеленый Дол - Купянск-Узловой, Расписание поездов Зеленый Дол - Тополи, Расписание поездов Зеленый Дол - Двуречная, Расписание поездов Зеленый Дол - Шевченково-Южное, Расписание поездов Зеленый Дол - Чугуев.