Расписание поездов жд станции Юрья

Всего через Юрья проходит 32 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 310С
Расписание поездов Адлер → Воркута
00:30 00:32 2 мин Годовой график движения поезда 310С особый
Расписание поезда 312С
Расписание поездов Новороссийск → Воркута
00:30 00:32 2 мин Годовой график движения поезда 312С особый
Расписание прицепного вагона 312С
Расписание поездов Новороссийск → Усинск
00:30 00:32 2 мин Годовой график движения поезда 312С особый
Расписание прицепного вагона 061СЭ
Расписание поездов Минеральные Воды → Воркута
00:30 00:32 2 мин Годовой график движения поезда 061СЭ особый
Расписание поезда 310Э
Расписание поездов Адлер → Воркута
00:30 00:32 2 мин Годовой график движения поезда 310Э особый
Расписание прицепного вагона 310С
Расписание поездов Адлер → Усинск
00:30 00:32 2 мин Годовой график движения поезда 310С особый
Расписание прицепного вагона 693С
Расписание поездов Ставрополь → Воркута
00:30 00:32 2 мин Годовой график движения поезда 693С особый
Расписание прицепного вагона 312Э
Расписание поездов Новороссийск → Воркута
00:30 00:32 2 мин Годовой график движения поезда 312Э особый
Расписание прицепного вагона 310Э
Расписание поездов Адлер → Усинск
00:30 00:32 2 мин Годовой график движения поезда 310Э особый
Расписание поезда 100Г
Расписание поездов Киров → Воркута
01:09 01:11 2 мин Годовой график движения поезда 100Г особый
Расписание прицепного вагона 090Г
Расписание поездов Киров → Усинск
01:09 01:11 2 мин Годовой график движения поезда 090Г особый
Расписание прицепного вагона 090Г
Расписание поездов Горький-Московский → Усинск
01:09 01:11 2 мин Годовой график движения поезда 090Г особый
Расписание прицепного вагона 100Г
Расписание поездов Киров → Лабытнанги
01:09 01:11 2 мин Годовой график движения поезда 100Г особый
Расписание прицепного вагона 100Г
Расписание поездов Киров → Усинск
01:09 01:11 2 мин Годовой график движения поезда 100Г особый
Расписание прицепного вагона 090Г
Расписание поездов Горький-Московский → Лабытнанги
01:09 01:11 2 мин Годовой график движения поезда 090Г особый
Расписание поезда 090Г
Расписание поездов Горький-Московский → Воркута
01:09 01:11 2 мин Годовой график движения поезда 090Г особый
Расписание поезда 621Г
Расписание поездов Луза → Киров
05:36 05:38 2 мин Годовой график движения поезда 621Г особый
Расписание прицепного вагона 653С
Расписание поездов Лабытнанги → Киров
06:41 06:43 2 мин Годовой график движения поезда 653С особый
Расписание поезда 679Я
Расписание поездов Котлас-Южный → Киров
06:41 06:43 2 мин Годовой график движения поезда 679Я особый
Расписание прицепного вагона 375Я
Расписание поездов Сейда → Киров
06:41 06:43 2 мин Годовой график движения поезда 375Я только 01 января
Расписание прицепного вагона 651Г
Расписание поездов Подосиновец → Киров
06:41 06:43 2 мин Годовой график движения поезда 651Г особый
Расписание прицепного вагона 309СЭ
Расписание поездов Воркута → Минеральные Воды
19:02 19:04 2 мин Годовой график движения поезда 309СЭ особый
Расписание поезда 309СЭ
Расписание поездов Воркута → Адлер
19:02 19:04 2 мин Годовой график движения поезда 309СЭ особый
Расписание прицепного вагона 309С
Расписание поездов Воркута → Новороссийск
19:02 19:04 2 мин Годовой график движения поезда 309С особый
Расписание прицепного вагона 309СЭ
Расписание поездов Воркута → Ставрополь
19:02 19:04 2 мин Годовой график движения поезда 309СЭ особый
Расписание поезда 311С
Расписание поездов Воркута → Новороссийск
19:02 19:04 2 мин Годовой график движения поезда 311С особый
Расписание прицепного вагона 309СЭ
Расписание поездов Воркута → Саратов 1-Пассажирский
19:02 19:04 2 мин Годовой график движения поезда 309СЭ особый
Расписание поезда 089Г
Расписание поездов Воркута → Горький-Московский
19:33 19:35 2 мин Годовой график движения поезда 089Г особый
Расписание поезда 099Г
Расписание поездов Воркута → Киров
19:33 19:35 2 мин Годовой график движения поезда 099Г особый
Расписание прицепного вагона 021Н
Расписание поездов Лабытнанги → Киров
19:33 19:35 2 мин Годовой график движения поезда 021Н особый
Расписание прицепного вагона 680Я
Расписание поездов Киров → Лабытнанги
21:19 21:26 7 мин Годовой график движения поезда 680Я особый
Расписание поезда 680Я
Расписание поездов Киров → Котлас-Южный
21:19 21:26 7 мин Годовой график движения поезда 680Я особый

Месторасположение жд станции Юрья на карте

На карте отмечена жд платформа Юрья. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Юрья.
Координаты станции Юрья на карте: N 59.0434000 E 49.2744000.

Онлайн табло жд вокзала Юрья

Ниже представлено табло Юрья в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Юрья онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Юрьи онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Юрья;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Юрья благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Юрьи с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Юрья или не знаете, как доехать до Юрьи - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Юрья подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ЮРЬЯ: 2060075;
  • ЕСР код станции: 271609;
  • код железной дороги: ГОР;
  • самая продолжительная стоянка: 7 мин, - именно это время стоит поезд 680Я на этой станции;
  • через жд станцию Юрья проходит 32 поезда.

Из Юрья на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Юрьи

Список направлений для поездок с вокзала Юрья по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Юрья - Воркута, Расписание поездов Юрья - Хановей, Расписание поездов Юрья - Чум, Расписание поездов Юрья - Хорота, Расписание поездов Юрья - Елецкая, Расписание поездов Юрья - Сейда, Расписание поездов Юрья - Шор, Расписание поездов Юрья - Сивая Маска, Расписание поездов Юрья - Амшор, Расписание поездов Юрья - Сармаю, Расписание поездов Юрья - Марков, Расписание поездов Юрья - Уса, Расписание поездов Юрья - Петрунь, Расписание поездов Юрья - Ошпер, Расписание поездов Юрья - Кочмес, Расписание поездов Юрья - Инта 1, Расписание поездов Юрья - Кожым, Расписание поездов Юрья - Косью, Расписание поездов Юрья - Сыня, Расписание поездов Юрья - Кожва-1, Расписание поездов Юрья - Чикшино, Расписание поездов Юрья - Каджером, Расписание поездов Юрья - Талый, Расписание поездов Юрья - Рыбница, Расписание поездов Юрья - Зеленоборск, Расписание поездов Юрья - Ираель, Расписание поездов Юрья - Малая Пера, Расписание поездов Юрья - Вис, Расписание поездов Юрья - Керки, Расписание поездов Юрья - Ярега, Расписание поездов Юрья - Ухта, Расписание поездов Юрья - Тобысь, Расписание поездов Юрья - Юкарка, Расписание поездов Юрья - Чиньяворык, Расписание поездов Юрья - Крепежная, Расписание поездов Юрья - Иоссер, Расписание поездов Юрья - Синдор, Расписание поездов Юрья - Весляна, Расписание поездов Юрья - Тракт, Расписание поездов Юрья - Княжпогост, Расписание поездов Юрья - Межег, Расписание поездов Юрья - Мадмас, Расписание поездов Юрья - Урдома, Расписание поездов Юрья - Виледь, Расписание поездов Юрья - Низовка, Расписание поездов Юрья - Сольвычегодск, Расписание поездов Юрья - Котлас-Южный, Расписание поездов Юрья - Котлас, Расписание поездов Юрья - Лабытнанги, Расписание поездов Юрья - Микунь, Расписание поездов Юрья - Печора, Расписание поездов Юрья - Сосногорск, Расписание поездов Юрья - Савватия, Расписание поездов Юрья - Вездино, Расписание поездов Юрья - Харп-Северное Сияние, Расписание поездов Юрья - Усинск, Расписание поездов Юрья - Юкост, Расписание поездов Юрья - Собь, Расписание поездов Юрья - Бугры-Полярные, Расписание поездов Юрья - 29 км, Расписание поездов Юрья - 110 км, Расписание поездов Юрья - Обской, Расписание поездов Юрья - Пышор, Расписание поездов Юрья - Пернашор, Расписание поездов Юрья - Байдук, Расписание поездов Юрья - Нюр, Расписание поездов Юрья - Янью, Расписание поездов Юрья - Котлас-Узловой, Расписание поездов Юрья - Турун, Расписание поездов Юрья - Пост-Абезь, Расписание поездов Юрья - Никита, Расписание поездов Юрья - Полярн Урал, Расписание поездов Юрья - Лиски, Расписание поездов Юрья - Таловая, Расписание поездов Юрья - Поворино, Расписание поездов Юрья - Новохоперск, Расписание поездов Юрья - Россошь, Расписание поездов Юрья - Евдаково, Расписание поездов Юрья - Кантемировка, Расписание поездов Юрья - Балашов, Расписание поездов Юрья - Сердобск, Расписание поездов Юрья - Колышлей, Расписание поездов Юрья - Ртищево 1, Расписание поездов Юрья - Аркадак, Расписание поездов Юрья - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Юрья - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Юрья - Аткарск, Расписание поездов Юрья - Пенза 1, Расписание поездов Юрья - Саранск, Расписание поездов Юрья - Горький-Московский, Расписание поездов Юрья - Киров-Котласский, Расписание поездов Юрья - Красный Узел, Расписание поездов Юрья - Латышский, Расписание поездов Юрья - Матанцы, Расписание поездов Юрья - Арзамас Город, Расписание поездов Юрья - Арзамас 1, Расписание поездов Юрья - Шатки, Расписание поездов Юрья - Лукоянов, Расписание поездов Юрья - Ужовка, Расписание поездов Юрья - Оброчное, Расписание поездов Юрья - Урень, Расписание поездов Юрья - Шахунья, Расписание поездов Юрья - Котельнич 1, Расписание поездов Юрья - Семенов, Расписание поездов Юрья - Мураши, Расписание поездов Юрья - Пижма, Расписание поездов Юрья - Опарино, Расписание поездов Юрья - Марадыковский, Расписание поездов Юрья - Оричи, Расписание поездов Юрья - Лянгасово, Расписание поездов Юрья - Медянка, Расписание поездов Юрья - Гирсово, Расписание поездов Юрья - Альмеж, Расписание поездов Юрья - Пинюг, Расписание поездов Юрья - Панасюк, Расписание поездов Юрья - Лунданка, Расписание поездов Юрья - Луза, Расписание поездов Юрья - Бумажный, Расписание поездов Юрья - Сусоловка, Расписание поездов Юрья - Киров, Расписание поездов Юрья - Октябрьский, Расписание поездов Юрья - Макуха, Расписание поездов Юрья - Подосиновец, Расписание поездов Юрья - Ветлужская, Расписание поездов Юрья - Ростов, Расписание поездов Юрья - Ростов-Главный, Расписание поездов Юрья - Кущевка, Расписание поездов Юрья - Сосыка-Ростовская, Расписание поездов Юрья - Хоста, Расписание поездов Юрья - Лоо, Расписание поездов Юрья - Лазаревская, Расписание поездов Юрья - Брюховецкая, Расписание поездов Юрья - Курганная, Расписание поездов Юрья - Новороссийск, Расписание поездов Юрья - Расшеватка, Расписание поездов Юрья - Сочи, Расписание поездов Юрья - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Юрья - Адлер, Расписание поездов Юрья - Кавказская, Расписание поездов Юрья - Полтавская, Расписание поездов Юрья - Минеральные Воды, Расписание поездов Юрья - Зверево, Расписание поездов Юрья - Тоннельная, Расписание поездов Юрья - Шахтная, Расписание поездов Юрья - Староминская, Расписание поездов Юрья - Сулин, Расписание поездов Юрья - Невинномысская, Расписание поездов Юрья - Новочеркасск, Расписание поездов Юрья - Палагиада, Расписание поездов Юрья - Староминская-Тимашевская, Расписание поездов Юрья - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Юрья - Каневская, Расписание поездов Юрья - Белореченская, Расписание поездов Юрья - Тихорецкая, Расписание поездов Юрья - Изобильная, Расписание поездов Юрья - Тимашевская, Расписание поездов Юрья - Хадыженская, Расписание поездов Юрья - Армавир-2, Расписание поездов Юрья - Армавир, Расписание поездов Юрья - Протока, Расписание поездов Юрья - Крымская, Расписание поездов Юрья - Миллерово, Расписание поездов Юрья - Глубокая, Расписание поездов Юрья - Каменская, Расписание поездов Юрья - Чертково, Расписание поездов Юрья - Лихая, Расписание поездов Юрья - Ставрополь.